Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,533,630 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 155 175 176 177 178 197 546
  • Допускаю, что с покеристами поинтереснее - ибо в игре есть много левелинга и нахождения несоответствий и аналитики между уровнями. В общем-то мафия, как и покер на закрытой информации выстроена
    23/95
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата ("XPEHA @ 4.6.2016)

    Сегодня меня вёз таксист который читает мой блог


    Привет Андрей и все читатели этого блога!
    Ну я же не такой, я иной, другой
    Я интеллегентно тебя укатал по 3х тарифу, включив в счет:
    пару детских кресел по 200р., чтобы тебе удобно спалось
    и платную парковку возле твоего дома, пока я тебя будил
    Как мне показалось ты был не против, Ты тогда был в плюсе, как ты мне сказал, и после оплаты я почувствовал себя в ITM турнира за 10к не играя

    В качестве рекламы:
    Если Вы хотите, чтобы Вас комфортно, после турнира, катки, подвез водитель, что то понимающий в покере и не только, пишите в личку
    Вы в плюсе, для обоих хорошо
    В минусе , бывает, завтра повезет, тогда договаримся.
    В любом случае, с удовольствием Вас выслушаю!

    p.s. Спасибо Андрей за веселый, интерестный и познавательный блог! Пиши еще. Желаю удачи как за покерными столами, так и вне их.
    1/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (eshorkin @ 4.6.2016)
    видимо плохо читает, так бы наживал :)


    Привет!
    В такси можно бездисперсионно наживать, с положительным мат. ожиданием каждый день
    Но у каждого, своя история, мне сейчас нужна стабильность...
    Сообщение отредактировал Xo4yvLasVegas - 7.6.2016, 21:09
    2/5
    Ответить Цитировать
    6

  • Многим из нас знакомо выражение "не знаешь, что выбрать, подкинь монетку". Но не многие знают, что этот способ действительно позволяет принимать то решение к которому мы больше склонны

    Дело в том, что ровно в тот момент когда мы подкидываем монетку, у нас в голове возникает четкое понимание того какой результат мы бы предпочли

    А уж выбрать из того, что нам хочется и того, что позволит нам слепой случай, это персональный выбор каждого
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 8.6.2016, 4:10
    1266/3880
    Ответить Цитировать
    26
  • Вспомнилось из рекламы: "...когда к вам придут домой гости, поставьте на стол несколько видов хрена, и тогда они не смогут сказать, что у вас на столе ни хрена не было. Более того, когда они будут со скучающим видом намекать на продолжение банкета, вы можете заявить "ну и какого хрена вам еще надо?"
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • А прикольная тема - таксист для лудоманов.
    Выслушаю бедбит -100р.
    Выслушаю обычную раздачу - 50р.
    3-бет пот 150р
    Проигранный 3-бет пот 75р.
    Историю целого турнира - 500р.
    Историю кэш сессии - в зависимости от результата.
    159/627
    Ответить Цитировать
    13
  • В случае крупного заноса услуги инкассатора. 6-я поездка в подарок
    97/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VictorBove @ 8.6.2016)
    А прикольная тема - таксист для лудоманов.
    Выслушаю бедбит -100р.
    Выслушаю обычную раздачу - 50р.
    3-бет пот 150р
    Проигранный 3-бет пот 75р.
    Историю целого турнира - 500р.
    Историю кэш сессии - в зависимости от результата.


    Не часто, но бывает, водителей такси, пассажиры используют как психотерапевта или подушку.
    Людям нужно выговариться, иногда посоветоваться, поговорить о чем немогут с родными, знакомыми. Для них это идеальный вариант, заказать такси в Москве случайным образом, и увидеть знакомого водителя, шанс 1/1000000, анонимность им обеспечена и водителю можно не платить за сеанс, тока за дорогу.

    Один раз мужик, утром, часика в 4, сел ко мне в машину, под шафе и очень растроиный. Начал жаловаться на работу, что его кто-то подсидел, на проблему с женой, любовницей, мы разговарились. Я его очень быстро привез к дому, он расплатился и спрашивает: "какая у меня почасовая оплата?" Я решил его заблефовать, если грузиться чужими проблемами по полной, то знать за что, и сказал 2 000р., он не долго думая достал 5 000р. и сказал: "Включай счетчик". Часа три мы с ним проговарили и потом он облегченный и довольный пошел домой)

    p.s. Незнаю, как нашаманил Андрей, но за две недели, он вызвал рандомно мою машину ДВА раза. Во время второй поездки, я досрочно закончил заказ, в плату за интерестные и весылые истории о его приключениях в мире покера.
    3/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Xo4yvLasVegas @ 8.6.2016)
    Во время второй поездки, я досрочно закончил заказ, в плату за интерестные и весылые истории о его приключениях в мире покера.


    А это ты зря! У него бабла много, не добрал ты.
    160/627
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (VictorBove @ 8.6.2016)
    А это ты зря! У него бабла много, не добрал ты.


    Слышь, ты это, воду не мути и не пугай!
    Это все для набивки клиентской базы и для развития и продвижения стартапа:
    "Такси для лудоманов игроков в покер, которым совсем немного не повезло!"
    Договорено и обговорено все с Андреем, он рыбу глушит, а я отважу, за его счет
    Так что Леди и Джентельмены!!! Если Андрей предложит такси по свойски или безплатно, не удивляйтесь, это не обманка, ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ

    Соответственно для игроков противоположного результата, есть другая опция:
    Подача машины к черному входу и комфортная доставка по указанному Вами адресу.
    Во время поездки у Вас будет возможность, покрутить барабан, и мы узнаем, кто кому и СКОЛЬКО ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ

    Незадумываясь пользуемся услугами Креативного Такси!!!

    p.s. Ищу поставщиков , схема выше.
    p.p.s. Познакомлюсь с успешными регулярами онлайн/оффлайн в Москве
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Xo4yvLasVegas @ 8.6.2016)
    Незнаю, как нашаманил Андрей, но за две недели, он вызвал рандомно мою машину ДВА раза

    Подписчиков данного блога этим не удивить

    Цитата ("XPEHA @ 5.6.2016)

    Для Андрея два аута это не шаманизм
    45/230
    Ответить Цитировать
    7

  • Только, что стал героем сна, в котором я рассекал по столице в коротком женском платье от Шанель с Бланкпэйн на и Биркин в руке, обвешанный кучей цацек от Тиффани, и в ебанных Лабутенах

    В моем сне не объяснялось хренли я так вырядился, но покопавшись в памяти я выяснил, что это было условие при котором я смог бы вынести все это из какого-то сверх модного бутика и эти обновки должны были порадовать Chemistry. Каким образом её должны порадовать Лабутены 43-го размера не прояснялось

    Я посетил два торговых центра и три кафе, сидя в одном из них вызвал такси, чтобы добраться до дома и переодеться. И тут ко мне стал подкатывать какой-то кавказец, в начале он был галантен, потом разглядел, что я мужик и слетел с катушек. Вы когда-нибудь махались в Лабутенах?!! Лично я не стал

    Вместо этого я на повышенных тонах рассказал о том, что боевики Игил украли мою семью и это одно из условий их освобождения. После чего спросил, пошел бы ли мой собеседник ради своей семьи на подобное. Он охерел, извинился и сообщил, что многие чеченцы сейчас воюют с Игил в Сирии, Рамзан не разрешает, но они все равно едут. По итогам разошлись мирно, мой неудавшийся кавалер даже предлагал меня подвести, но к тому моменту я уже проснулся...
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 9.6.2016, 14:09
    1267/3880
    Ответить Цитировать
    24
  • Кто в субботу поедет на мафию?
    46/230
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата ("XPEHA @ 9.6.2016)

    Только, что стал героем сна, в котором я рассекал по столице в коротком женском платье от Шанель с Бланкпэйн на и Биркин в руке, обвешанный кучей цацек от Тиффани, и в ебанных Лабутенах

    В моем сне не объяснялось хренли я так вырядился, но покопавшись в памяти я выяснил, что это было условие при котором я смог бы вынести все это из какого-то сверх модного бутика и эти обновки должны были порадовать Chemistry. Каким образом её должны порадовать Лабутены 43-го размера не прояснялось

    Я посетил два торговых центра и три кафе, сидя в одном из них вызвал такси, чтобы добраться до дома и переодеться. И тут ко мне стал подкатывать какой-то кавказец, в начале он был галантен, потом разглядел, что я мужик и слетел с катушек. Вы когда-нибудь махались в Лабутенах?!! Лично я не стал

    Вместо этого я на повышенных тонах рассказал о том, что боевики Игил украли мою семью и это одно из условий их освобождения. После чего спросил, пошел бы ли мой собеседник ради своей семьи на подобное. Он охерел, извинился и сообщил, что многие чеченцы сейчас воюют с Игил в Сирии, Рамзан не разрешает, но они все равно едут. По итогам разошлись мирно, мой неудавшийся кавалер даже предлагал меня подвести, но к тому моменту я уже проснулся...


    Это к заносу... вот так вижу :)
    16/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Chemistry, ich will
    98/164
    Ответить Цитировать
    0

  • Бывали ли у вас за покерными столами подобные оппоненты или более жёсткие конфликтные ситуации?
    Смотрите с 03.25

    Я например человек конфликтный, чего стоит одна история ривера на котором я сказал: "Хуй с ним, показывай", в ответ на большой третий барелль от оппонента. Оппонент показал блеф и я заколировал. После он понял, что в случае натса с его стороны я бы не платил и закатил истерику, парень был крепкий, добавим сюда то, что я не особо нравился людям за столом...

    В другой раз, на столичной кеш игре, где состав на 90% состоял из кавказцев я оказался в три бет поте с сетом против двух джигитов, у одного был допер и ТТ, у второго ФД и Макаров, мой сет каким-то чудом устоял...

    Совсем безобидные случае, вроде сорры Lidikkk05 с Yankstar когда они начали ругаться прямо во время турнира на этом фоне совсем скучны. Ваня тогда меня порядком выбесил и я решил, что стукнуть его пару раз пепельницей по голове будет отличным решением кажутся на этом фонен совсем скучными:

    Я начал Ваню подтролливать, почти спровоцировал конфликт, взял пепельницу в руку и понял... Если я из-за пустячного конфликта разобью человеку голову, то получу блэк лист... Внутренний калькулятор сообщил, что это решение приведёт к ежемесячной потери 150-200к руб и я скинул пепельницу в пас. Ваня подумал, что я прогнулся и ещё пол часа изображал самца бабуина. А я сидел и внутренне ржал над самим собой

    Были ещё провокации на кол моих алл инов ребятами с Кавказа, посредством копирования их мимики и изображения трусливой курицы. У парней падала планка и я получал оплату от пятой пары. Когда мало было выиграть, нужно было ещё и суметь уйти с деньгами

    К чему я все это, не жадничайте и всегда при плюсе оставляйте чаявые охране, пара крепких парней в спорных ситуациях будет приличным довеском к любому стартеру
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 10.6.2016, 16:01
    1268/3880
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (dabu @ 10.6.2016)
    Это к заносу... вот так вижу :)


    Тоже мне Ванга, у него любой сон к заносу
    53/175
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nata799 @ 10.6.2016)
    Тоже мне Ванга, у него любой сон к заносу


    В процессе именно этого заноса, как мне кажется, он будет карать всех снизу и как-то совсем по животноводчески. Хотя... Да, как обычно все :)
    17/24
    Ответить Цитировать
    5
  • "XPEHA", мне в этом плане повезло, я только один раз наблюдал драку именно за покерным столом.

    А Ваню троллить милое дело. От моего троллинга он обычно не агрессивничает. Привык, видимо. Или я это просто делаю как-то по доброму :)
    18/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Я например человек конфликтный, чего стоит одна история ривера на котором я сказал: "Хуй с ним, показывай", в ответ на большой третий барелль от оппонента. Оппонент показал блеф и я заколировал. После он понял, что в случае натса с его стороны я бы не платил и закатил истерику, парень был крепкий, добавим сюда то, что я не особо нравился людям за столом...


    Т.е. по твоему это нормальное поведение?
    6/6
    Ответить Цитировать
    10
1 155 175 176 177 178 197 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.