Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,533,887 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 199 546
  • РЕЗАЛТ ОРИЕНТЕД

    Вчера прошёл довольно значимый по своему результату матч
    ЧЕ РОССИЯ-АНГЛИЯ. Для меня он примечателен в первую очередь тем, что очень много моих знакомых, даже те из них кто далёк от ставок на спорт, вгрузились вчера за пацанов с туманного альбиона

    Да-да, вы все верно поняли, сейчас я начну пить кровь тем кто в жажде легкой наживы поставил на победу сборной Англии

    Итак: перед матчем ставки на победу бритов были 1 к 1.85, значит поставив на них 100 000₽, в случае победы мы получали 185 000₽

    При этом изначальные ставка на победу нашей сборной была 1 к 4. Несмотря на то, что лично на мой взгляд пацаны королевы играли слабо им с энной попытки удалось продавить Акинфеева и на 77 минуте матча забить в наши ворота

    И тут вступает в силу теория ради которой я все это написал:

    Наш чистый плюс уже составляет 85 000₽, идут последнии минуты матча, насколько рентабельно страхануть свой плюс и поставить 25 000₽ на ничью, при том, что минимальный кэф данной ставки
    1 к 8, и в случае победы Рунни & Co мы все ещё зарабатываем
    60 000₽, зато если забивают наши мы сглаживаем диспу, одновременно наживая 75 000₽?

    А ведь можно совсем затайтится и добавить в нашу страховку: 5000₽ с кефом 1 к 50 на победу земляков

    РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР СЫКЛИВОЙ ИГРЫ:

    Победа Англии: 55 000₽

    Ничья: 70 000₽

    Наша победа: 120 000₽

    Лично я большой фанат перестраховок и предпочитаю перекидываться с другими регами по 25-30% в случае выставления в монетку с приблизительно равными стеками

    Не исключено, что я веду рассуждения резалт ориентед и профи по ставкам скажут, что на дистанции это минусово. Хотелось бы услышать их мнение на подобную оценку в рамках одного матча в вакууме
    1276/3880
    Ответить Цитировать
    19
  • "XPEHA", пытаешься понять, мог ли ты хотябы теоретически не засадить проигранную ставку

    Сколько поставил?
    55/175
    Ответить Цитировать
    3

  • nata799, немного
    1277/3880
    Ответить Цитировать
    16
  • Да ладно? Кто-то кроме фишей грузится в оффе?:)
    101/303
    Ответить Цитировать
    2
  • "XPEHA", под какой % нынче быстрые кредиты?

    4921896ee9091d0d58348f9d18395e0c.jpg
    4/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Андрей, сегодня за фашистов или бандеровцев болеешь?
    100/164
    Ответить Цитировать
    0

  • Потестил 5-5$ с Миссисипи: Игрок с батона может поставить двойную от бб или страдла, 10-20$ в зависимости от наличия или отсутствия страдла, потом сб, бб и страдл решают колят, рейзят или пасуют и только после этого в игру вступает утг-утг+1, последнее слово у игрока на батоне


    Три банка из пяти были 5-5-10-20$, любого туза местные разыгрывали префлоп как натс, но стоило мне поймать тузов и

    Вообщем вышел обычный весёлый агро кеш в котором самые большие банки затаскиваешь в трибет потах колируя по третьей паре
    1278/3880
    Ответить Цитировать
    11
  • Чаще встречается разновидность миссисипи, когда его размер неограниченный, а ставящий страдл его автоматически отменяет. Двойной мисси встречал только у немцев. А в целом хреновая это штука...
    3/38
    Ответить Цитировать
    4

  • Slonovyev, игра для лудоманов. Выгодна тем кто получает рейк, не стоит садится меньше чем 200бб, я не сразу это уловил и заявил всего 100бб, правда быстро удвоился и не стал дозаявлять

    Сел из-за слабого состава, итог +467бб - 2335$, но в целом так себе, напоминает пуш бот в МТТ
    1279/3880
    Ответить Цитировать
    16

  • Загрузился в риэнтри по 4000₽. Стол был полон студентов и жутко напоминал мне МТТ зари моей покерной карьеры. Пару раз удачно влепил три барелля с пустотой на досках вроде:


    На финалке сыграл всего три больших банка со вскрытием на ривере. Удачно закрыл двух шортов >,

    На доске , моё каре оплатили

    В топ-5 больше десяти раз ставил блеф трибет пуш, в итоге зашли и меня кольнули , фишек стало в три раза больше чем у остальных трёх игроков вместе взятых

    Итог: +50 000₽
    1280/3880
    Ответить Цитировать
    24
  • Вот так вот ткнешь случайно в ник на главной, а это знакомый человек....
    Здрасте, подписался.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрюх,а что такое "блеф трибет пуш"?))
    14/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lindah @ 14.6.2016)
    Андрюх,а что такое "блеф трибет пуш"?))


    это когда на финалке стредний стэк 10-20бб и в трибет пролазит только пуш :)
    Ну и естественно с мусором он выбивал всякие рейзящие Ах и Кх или вообще такой же мусор как и у него. Вроде так :)
    Хотя вопрос скорее риторический.
    21/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Учитывая автора, вопрос скорее троллинговый)
    161/627
    Ответить Цитировать
    6
  • В ОФЛАЙНЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС САМ СЕБЕ HOLDEM MANAGER

    Во время игры офлайн особенно на ранних стадиях МТТ, мы борясь со скукой очень любим развлекать себя разной ерундой - просмотрами фильмов, игрой в телефонных приложениях или на крайний случай слушая музыку

    Наша невнимательность легко объяснима, на ранних стадиях почти не случается серьезных раздач мы привыкли реализовывать наш перевес начиная со стадии анте. При этом многие из нас забывают, что основной велью мы получаем из-за способности анализировать игру своего стола, в онлайне за нас работают специальные программы, но в офлайне каждый из нас сам себе Holdem Manager

    Отвлекая своё внимание от стола на ранней стадии мы упускаем много полезной информации, лишая себя перевеса который можно было бы реализовывать не только в средней стадии, но и прямо сейчас

    Не получив данной информации мы можем потерять фишки попытавшись разыграть блеф против автоответчика, или стилить блаинды у лузово-агрессивного игрока, поставив крупную ставку на 3х флэш борде с против игрока, который любит гоняться за флешами. В то же время мы можем недобрать, не заметив возможностей, которые дают нам привычки наших соперников, не делая рейз против супертайтового соперника на большом блаинде, или не делая вэлью-бетов против автоответчика с топ-парой и слабым кикером

    Очень важно наблюдать не только за игрой конкретных оппонентов, но и за динамикой стола в целом. Тайтовый игрок который опаздывающий на встречу может стать агро макакой, некоторые луз агро успокаиваются набив три средних, кто-то проиграв в два аута слетает с катушек и прокидывает в три раздачи стек в 300бб. Всю эту информацию важно замечать, анализировать и применять


    При этом важным моментом является не только анализ окружающей среды, но и то, что любимые нами сериалы или музыкальные произведения могут повлиять на нашу игру – реакция на три бет от неприятного оппонента в момент просмотра сцены красной свадьбы из сериала “игра престолов” может обойтись нам весьма недешево. Во время просмотра одного из онлайн загрузов Ravik85 я поинтересовался у Васи почему он не включает музыку, ранее он играл под весьма одобряемый мною русский рок. Он рассказал, что заметил как музыка может влиять на агрешн фактор его игры, который начинал зависеть не только от подходящей ситуации, но и от подходящей для агрессии мелодии и он решил отказаться от музыки во время игры

    В моей практике была ситуация когда я закрыл три бет пуш в два средних от мега тайтовой девушки с из-за того, что заметил как с соседнего стола вылетел ее парень. Было видно, что игра для барышни уже не важна и она торопится вылететь, чтобы не бросать его одного. В другой раз я вскрыл два блефа от мега тайтового оппонента по чуйке, за обеденный перерыв он так нажрался вискаря, что от него начало разить, моя чуйка первой обратила внимание на данный момент, грешно было ей не поверить

    Конечно все это не значит, что мы должны слепо верить сиюминутным порывам и внедрять в них весь стек, но не менее важно помнить, что наш перевес над равными и сильными оппонентами складывается именно из возможности быстрее других сильных игроков забрать фишки у фишей


    Так что прекращайте прятаться за своими айпадами, собирайте информацию и помните - для человека устойчивого ошибка – информация, для человека неустойчивого ошибка – всего лишь ошибка. Всем удачи, встретимся за столами
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 15.6.2016, 18:15
    1281/3880
    Ответить Цитировать
    38
  • Сегодня после 2-х недельного отпускного перерыва гружусь в Баунти по 4.

    Лично мне Баунти нравится намного больше обычного реэнтри. Причина очевидна

    Фиши любят сладкое

    293/298
    Ответить Цитировать
    2
  • VictorBove, ну да.Такие вопросы "троллинговые" и называют риторическими. Поменялись и времена, и нравы, и лексикон, соответственно.
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (13ProstoB13 @ 15.6.2016)
    Сегодня после 2-х недельного отпускного перерыва гружусь в Баунти по 4.

    Лично мне Баунти нравится намного больше обычного реэнтри. Причина очевидна

    Фиши любят сладкое


    Марс вкуснее :)
    23/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dabu @ 15.6.2016)
    Марс вкуснее :)

    dabu, Рома посмотрел на одного фиша в окружении шести регов и пришёл к тому же выводу
    1282/3880
    Ответить Цитировать
    7
  • СТАВКИ НА СПОРТ

    Хочу поведать вам небольшой оффтоп, раз уж сам хозяин блога затронул этот вопрос.

    Ставки на спорт, это одна из немногих по сей день разрешённых в России, и на текущий момент переживающая настоящий бум, в связи с приходом в нашу жизнь различных девайсов-гаджетов, лудоманских тем.

    Сам я практически никогда ставками на спорт не увлекался, если не считать 3-х эпизодов:

    Эпизод #1 ЧМ-2013 по Хоккею



    Тогда я жил ещё не в Москве, и в мае 2013 приболел. Лежу себе, гриппую дома с температурой, смотрю ЧМ по хоккею по телеку. Для того, чтобы смотреть было интересно, решил поставить экспресс-ставку на победу 3-х фаворитов. Для тех кто не в курсе что такое экспресс: это ставка на несколько вероятностных событий, причём выигрыш происходит когда каждое из событий до единого произошло. Экспресс интересен тем, что в нём коэффициенты событий перемножаются и можно срубить неплохое бабло на череде вроде довольно очевидных событий.

    Так вот, я поставил на выигрыш России Канады и Чехии у Норвегии Германии и Франции соответственно (примерно), причём общий коэффициент получался в районе 2х, что то вроде 1,27*1,27*1,27

    Зарегистрировавшись на каком-то левом сайте по первой же ссылке в гугле я задепил 10 000 ₽ с рублёвой карты и поставил 100$ на это событие. Какого же было моё удивление, когда из-за моей неопытности у меня списалось 3 раза по 100$ и в итоге моя ставка оказалась по тем временам очень ощутимой для бюджета. В итоге последний матч я досматривал на валидоле, потому что Чехи пол игры катали ничью.

    По итогам я сразу же вывел свои выигранные 600$ и больше не играл 3 года.

    Эпизод #2 С ДЕТСТВА ЗА ЛЕСТЕР



    В начале 2016 Лестер начал творить чудеса в АПЛ и я не мог не возобновить ставки. Задепил ещё 100$, начал ставить понемногу, раскрутился за месяц до 300$, потом сделал 7 ставок подряд каждая по 30$ и тут меня догнал даунстрик. Я проиграл 7 ставок подряд, опустился до стартовых 100$ и не играл ещё 3 месяца тщетно пытаясь вывести с говнорума задепленные 100$


    Эпизод #3 ЧЕ-2016



    За 3 месяца я так и не смог вывести 105$ оставшиеся у меня на счёте, потому что тупо не понимаю как :)

    Но с началом ЧЕ я понял, что пан или пропал и снова начал потихоньку ставить. На текущий момент, на 15 прошедших матчей я сделал 14 ставок, 13 из которых я выиграл и только 1 раз проиграл.

    Ставлю чаще всего на не проигрыш той или иной команды или на <3,5 или >1,5 голов за игру.

    Меньше чем за неделю мой банкролл вырос со 105$ до 221$, жду очередного даунстрика, и до сих пор не понимаю как вывести деньги с рума, так как там нет вывода на карту


    Спасибо что читали, удачи всем, победы Англии!!!


    Сообщение отредактировал 13ProstoB13 - 16.6.2016, 3:24
    294/298
    Ответить Цитировать
    14
1 157 177 178 179 180 199 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.