Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:23 марта
525
Статистика
Всего постов
10903
1,528,013 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 546
  • Цитата (Lidikkk05 @ 16.5.2016)
    "XPEHA", надо было нам вчера старзы открывать) а то как в гости не приду к кому-нить, сразу заносят, все, кроме меня, надо ходить и раздавать удачу за %


    кроме тебя...
    Ага,я вот уже лет 6 мечтаю занести килополяну,а ты,с легкой руки нафигарила Nое кол топ 50 килополян и 2 заноса,BIG22 например
    Сообщение отредактировал Yankstar - 16.5.2016, 8:17
    33/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Yankstar, ну не биг 22, а 27 2 раза) ну да ладно:)) Да Вань, рада была за тебя поболеть, в следущий раз зови на предфиналке скупа или см:))))))
    317/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 16.5.2016)
    еще тыщ 6 было на еду,с расчетом на месяц


    Если закатаешься и бросишь покер, то всегда в старости сможешь прожить на пенсию =)
    54/54
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yankstar @ 16.5.2016)
    2к были не последние,еще тыщ 6 было на еду,с расчетом на месяц


    Хорошо жить одному всё-таки
    16/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто нибудь собирается на встречу форума?
    1219/3877
    Ответить Цитировать
    12
  • "XPEHA", ты же говорил, что если не бухаешь, то там нечего делать
    38/230
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nata799 @ 27.4.2016)
    "XPEHA", напиши про самый большой занос и самый большой проигрыш за вечер


    Обычно я концентрируюсь на МТТ, но бывают времена когда я провожу много времени на кеше, истории коснутся именно этого периода

    2012г, зима, приближается новый год, накануне я закрыл проект и мне пришла весьма приличная премия, ровно в этот момент меня пригласили на 5-5$. Играло два стола и я в приподнятом настроении поехал катать холдем

    На месте оказалось, что за столом холдема сидит всего два рега и нырять к ним нет никакого смысла, но рядом отличный стол омахи, за которым сидит всего один рег и я разменяв 1000$, нырнул за него

    Первый байин прошёл по классике жанра, я выставился на терне с натс флешом и старшим допером против сета и проиграл, было желание уйти, но я задержался и разменял ещё 1000$

    Со вторым байином игра пошла немного живее я набил 2000$. Мы на бб, весь стол сыграл колом страдла, я поднял на бб и так как у меня было ровно 2010$ я сыграл кол, рассчитывая если страдл перекрутит выкинуть и снятся, стеки за столом были большие, половина игроков играли по карте, вторая половина любила блефовать и нырять на всём подряд и мне не очень хотелось играть такую игру стеком 400бб. Вообщем рейзу со страдла я был бы даже рад, но страдл чекнул

    Флоп . Я чек, оппонент с утг высоко поднимает руку и смотрит свои карты . Если я сейчас спрячу свой флеш, то данный товарищ может оплатить мне терн с ривером, а если он сам поставит и остальные соскочат точно вколит мой чек-рейз

    Чекаю, утг и игроки до ривера чек, рег на ривере ставит + банк - 70$, там конечно может быть натс флеш, но 9-ть червей уже в игре, так что маловероятно, плюс данный опп изи блефанет по . я колирую, фиш с утг присоеденяется, за ним ещё двое, пот 420$

    Терн . План прежний, все до батона чек, рег ставит 325$. Перекрутом я скорее всего выбью утг, доперы и сеты от двух фишей на средней и блеф по , выбираю кол. Ко мне присоединяются ещё трое, пот 1520$, у каждого из оппонентов фишек больше чем в поте

    Ривер . Заебись, в игре 11-ть из 13-ти червей, мы идём добирать с блефа от туза, чек, три чека следом, рег с батона ставит + банк, я перепроверяю руку засвечивая соседу с утг , для вида думаю пару минут и колирую, утг колирует следом, остальные пас

    Рег с батона открывает и просит нас всыкрываться, увидев наши руки он говорит, что раздача капец замазная и поднимает карты, что бы выкинуть их в пас, не успеваю я обрадоваться, как он делает ехидную улыбку и показывает

    В кармане было ещё 8000$, но желание играть отпало напрочь. Было огромное желание наказать мерзкого рега с батона, но скорее всего он замутил весь этот слоу ролл именно, чтобы завести меня и я просто встал

    Итог: -2000$

    ***

    Вторая история случилась со мной на заре моей покерной карьеры летом 2005г. Я сидел на 1-2$ пот лимит холдем кеше в "Самолёте", средний стек за столом был 150$ и вдруг к нам подсел пассажир заявивший стек 25 000$

    Играл данный товарищ только опцией + банк, не выкидывал на рейзы и смотрел свои карты так, что их было видно не только соседям, но и мне и это несмотря на то, что он сидел за девятым боксом, а я за пятым, более того, двум проигравшим оппонентам он прямо за столом дал в долг по 500$ и на их слова, что если что они все завтра вернут, он ответил - плевать, я ещё лет пять в Москве не появлюсь. Один товарищ набил об своего спонсора 5000$, отдал долг и соскочил, второй закатался, ещё раз рассказал байку про завтра и больше никогда в "Самолёте" не появлялся

    В общем как в старом анекдоте и тут карта поперла, я довольно быстро набил об больше 4000$ и угодил в раздачу: все лимп, Сеньер Газпром + банк, все включая меня с кол, пот 50$

    Флоп , наш суровый спонсор смотрит на свои и ставит плюс банк, я кол, остальные пас

    Терн булочка лепит очередной банк, тут стоит пояснить, что данный оппонент вообще на знал опцию пас и играл только в формате, + банк, поэтому я предпочёл просто вколить. Капец как я волновался пока вскрывали ривер

    Ривер . На ривере мы сыграли несколько ставок + банк, под конец я даже подумал, что это разводка и сейчас мне покажут
    , но так как до прихода пассажира у меня стояло на столе всего 100$ я предпочёл забить на опасения и вколил его крайнюю ставку, он открыл

    Капец как меня в тот момент переполняли эмоции и не мудрено, моя зп была 400$ и на столе предомной стояло почти что две моих годовых зарплаты

    К этому моменту стол прилично изменился, сработало сарафанное радио и в клуб приехало много крепких регов, фиш подистощился, но сходил к кассе и принёс ещё 25 000$

    Затащив супер банк я начал подумывать о том, чтобы закончить сессию, рисковать такой суммой я был не готов, решил сходить умыться и соскакивать. По пути к туалету меня поймал знакомый рег который был первый в очереди к столу, он поздравил меня с заносом и спросил долго ли я ещё планирую играть

    Так как ситуация была для меня довольно прозрачной, к этому моменту за столом были только реги, я и наш томатный спонсор и врядли кто-то из регов ушёл бы, единственным кто мог пустить его за стол был я

    Я поломался для виду, послушал его рассказы про то, что нельзя рисковать 8000$ и согласился встать за символические 500$

    Итог: +8500$

    ***

    Со мной случались и другие крупные кеш сессии, но чаще всего я играл их от бекеров и примеры с подобных катушек на мой взгляд будут не совсем тем о чем ты спрашивала

    ***
    Цитата (fedornick @ 26.4.2016)
    "XPEHA", Напиши, пожалуйста, про покерные серии. плюсы и минусы русских серий и международных.


    В ближайшее время отвечу Феде. Спасибо за внимание, заказывайте темы и не забывайте ставить лайки
    1220/3877
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата ("XPEHA @ 17.5.2016)
    Кто нибудь собирается на встречу форума?


    Цитата (Chemistry @ 17.5.2016)
    "XPEHA", ты же говорил, что если не бухаешь, то там нечего делать


    Chemistry, возможно он просто проверяет процент алкоголиков среди своих подписчиков
    6/93
    Ответить Цитировать
    10


  • "XPEHA", какие у тебя прогнозы на тему легализации покера в России?
    9/73
    Ответить Цитировать
    13
  • если не секрет опубликуй статистику по 2016 году - в скольких пятничных турнирах ты участвовал и в скольких из них победил (в смысле не только топ 1, но и там где дошел до дележки или вошел в топ3) ????
    75/645
    Ответить Цитировать
    4

  • ershoff, просмотрел бухгалтерию за этот год. Турниры не всегда стартовали в пятницу, поэтому ниже я просто приведу статистику тех которые были с байином 10 000₽

    За 2016г я сыграл в 16-ти "подобных" турнирах, сделав в них 44-ре байина, ни разу не заканчивал на стадии риэнтри))) 11-ть раз - 25% попал в зону ITM, 7-мь раз прошёл в топ-3, правда тут надо учесть, что два раза была дележка более чем на три игрока, но по деньгам я всегда был в топ-3

    Итог: +725 000₽
    1221/3877
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата ("XPEHA @ 17.5.2016)
    Итог: +725 000₽


    "XPEHA", отлично, я как раз новые сапоги присмотрела
    39/230
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (SiberianGirl @ 17.5.2016)


    "XPEHA", какие у тебя прогнозы на тему легализации покера в России?


    Им повезло. Стояли лапки к верху. А мне не очень, мордой в пол. Только в таком положении заметил, что пол толком давно не мыт. Уже апосля сделал замечание хозяевам катрана. . Забанили.
    Как впрочем и везде. Будь просто безмолвной рыбой...
    10/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата ("XPEHA @ 14.5.2016)
    Докатился, у меня в блоге появились люди которые понимают, что такое банкролл менеджмент


    Докатился до чего?
    11/15
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (фараон1 @ 17.5.2016)
    Докатился до чего?


    Я давно уже понял алгоритм. жизни деятельности отдельных квартир на этом форуме. Проходим по заранее заготовленному списку.
    12/15
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (фараон1 @ 17.5.2016)
    сделал замечание хозяевам катрана. . Забанили.
    Как впрочем и везде. Будь просто безмолвной рыбой...


    Не везде, в данно дневнике вас ещё не забанили, именно в связи с этим обстоятельством я попросил бы вас воздержаться от флуда
    1222/3877
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата ("XPEHA @ 17.5.2016)
    Кто нибудь собирается на встречу форума?


    Быть может)
    318/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chemistry @ 17.5.2016)
    "XPEHA", отлично, я как раз новые сапоги присмотрела


    Ну да, 2-3 пары хороших сапог. Таких качественных, на года. На год. На сезон :)
    10/24
    Ответить Цитировать
    3

  • Сегодня сделал очередной рывок по отжиманиям

    Шесть подходов: 70х1, 60х1, 50х4

    Думаю уже сегодня мог потестить сотку, но так как запас по времени ещё большой буду и дальше постепенно наращивать
    1223/3877
    Ответить Цитировать
    15
  • "XPEHA", сконцентрируйся на офлайн мазах, они у тебя явно лучше складываются
    40/230
    Ответить Цитировать
    6
1 146 166 167 168 169 188 546
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s