Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:23 марта
525
Статистика
Всего постов
10903
1,528,001 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 546

  • Вопрос к посетителям международных покерных серий, слабо владеющих английским языком: с вами случались какие-нибудь курьезы из-за языкового барьера?

    Лично у меня в коллекции есть одна трэш история, случившаяся с одним известным столичным регом

    Это как бы анонс, если вам интересна тема... Ну вы поняли

    P.S. 25-ти лайков будет достаточно
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 21.4.2016, 20:41
    1095/3877
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата ("XPEHA @ 21.4.2016)
    Лично у меня в коллекции есть одна трэш история, случившаяся с одним известным столичным регом...25-ти лайков будет достаточно


    Цитата ("XPEHA @ 19.4.2016)
    Если данный пост соберёт больше лайков, чем его анонс, то я прислушаюсь к словам fedorhick и буду размещать свои материалы без запросов лайков к анонсам


    "XPEHA", у анонса - сорок, у поста - сорок пять, попался
    36/175
    Ответить Цитировать
    2
  • Хм... Кто нибудь в курсе, ТС может как-нибудь удалить чужой пост в своей теме?
    1096/3877
    Ответить Цитировать
    15
  • "XPEHA", попроси Лео Самовара, он тебе даст права модера в твоём блоге. Будешь банить неугодных и удалять их посты.
    74/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eshorkin @ 21.4.2016)
    "XPEHA", попроси Лео Самовара, он тебе даст права модера в твоём блоге. Будешь банить неугодных и удалять их посты.


    Блин только ради этого создам блог
    75/127
    Ответить Цитировать
    0
  • вы написали "Лео Мановар"!!! скоро он появиться .... он всегда появляется когда его вспоминают
    62/68
    Ответить Цитировать
    2


  • Как предпочтёте положить? Мы с фантазией, против обычного расклада
    1097/3877
    Ответить Цитировать
    12
  • 2
    131/627
    Ответить Цитировать
    1
  • ну первый обв
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • на скуп у верхнего варика больше шансов. зависит от оппа, если лузовый, то изи второй расклад, если тайтовый, то первый.
    75/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VadimGold @ 21.4.2016)
    вы написали "Лео Мановар"!!! скоро он появиться .... он всегда появляется когда его вспоминают


    тут узкая прослойка ценителей, сюда мановар не ходок, если Андрей на топ 10 постов дня не бомбанет снова.
    76/303
    Ответить Цитировать
    2

  • Трудности перевода

    Один наш коллега, полетел на серию в одну европейскую страну. В самолёте его накрыло, и он проспал весь полет как убитый. Пройдя паспортный контроль, сразу упал в такси и встал на нем в "небольшую" минут на 100-120 пробку

    Сложность ситуации заключалась в том, что ещё при посадке в самолёт у него возникло твёрдое желание посетить WC. А тут такой конфуз. Собравшись духом и аккуратно переставляя ноги, он вместе с группой коллег регестрируется в гостинице, берет свой ключ-карту и как ракета влетает в номер, благо номер у него был одноместный

    Совершив обряд экзорцизма, Хиро нажимает кнопку спуска и понимает, что она не работает...

    Тут на нашего героя нисходит праведный гнев и не мудрено, он тут, понимаешь, терпит по шесть часов, а ему номер с нерабочей сантехникой впуливают!!!

    Высунув голову из номера, Хиро замечает сотрудницу рум сервиса, которая катит тележку со швабрами. Тут важно сообщить, наш герой знает язык на уровне - кол, фолд, рейз и фак! Не особо заморачиваясь на ситуацию он со словами - "Комон"! Делает в адрес женщины приглашающий её в его номер жест рукой. Тетушка, азиатка лет сорока пяти заходит, Хиро указывает ей на ванную комнату и добавляет - "Гоу!" Недоумевающая женщина заходит внутрь. Сделав злое лицо, Хиро указывает рукой на ситуацию и кричит - "Лук!" С этими словами он нажимает кнопку спуска... Стоит ли говорить, что кнопка благополучно срабатывает...

    Мы долго ржали, когда за обедом нам поведали эту историю. Но крайняя степень истерики накрыла всех после моего вопроса - Я надеюсь, ты не оставил ей чаевые?!!

    Оказалось, что ситуация настолько смутила героя нашего рассказа, что он засунув обалдевшей от ситуации женщине в руки бумажку в 100€, моментально выпихнул ту из номера...

    Начиная с этого дня и до конца прибывания Хиро в данной гостинице, возле его номера тусовались сразу три сотрудницы рум сервиса. Ему приветливо улыбались и даже подмигивали, когда он вжимаясь в стены крался в свой номер. К несчастью для местных служащих, щедрый русский извращенец переключился на другие развлечения
    1098/3877
    Ответить Цитировать
    34
  • обычно в магазинах продавцы задают разлядывающему шмотки покупателю два типа вопросов которые в переводе на русский звучат как "могу ли я вам помочь?" и реже "все ли у вас в порядке?" ... и так как второй тип вопроса задается сравнительно реже одна девушка машинально ответила "нет, спасибо" чем вызвала приступ дополнительного внимания к своей персоне...

    а кстати - это наш Юра на третьей позиции Боровом?


    Сообщение отредактировал ershoff - 22.4.2016, 12:20
    62/645
    Ответить Цитировать
    4
  • ershoff,
    Цитата (ershoff @ 22.4.2016)
    это наш Юра на третьей позиции Боровом?



    Булочка тащит, не зря его натаскивали
    1099/3877
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата ("XPEHA @ 21.4.2016)
    Как предпочтёте положить? Мы с фантазией, против обычного расклада


    Я бы клал флеш на вторую линию и с AKQ сверху бъем все кроме пар, так как там вероятны сеты на второй линии или 2 пары ( блочим только 2,5,6,7,9 - а у оппа есть 3,4,8,10) + вероятность, что он наверху соберет карман снижается, так как у нас два туза, 2 короля+ одна дама
    9/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Клевая история, только ее Паша Воля, в Камеди уже рассказывал!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Paolo201211 @ 22.4.2016)
    Клевая история, только ее Паша Воля, в Камеди уже рассказывал!


    О Боже! (любой выбирайте сами)
    Павел Воля нагло стыбзил историю у ХРЕНА ?! Скандал, интриги, расследования.
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Почитал интервью чемпиона WSOP 2014г Мартина Якобсона и наткнулся там на пункт про чемпионский браслет:


    - Сколько он стоит?

    - Если верить WSOP – $500,000.

    Я конечно понимаю, ачивка, почёт, вся хурма, но вот признайтесь, хоть один из вас предпочёл бы данную железяку лежащую в банке, реальным 500 000$


    Я понимаю, что у парня теперь и так все хорошо с кешом, но он же белый, толку ему с этой цацки? Две фотки в Instagram, а дальше? Я что-то не слышал о перспективных скандинавских рэп коллективах

    Кайтесь, продали бы вы чемпионский браслет или оставили?

    Если продали, то куда бы вы впулили пол ляма зелени?

    Если оставили то с какой целью?
    1100/3877
    Ответить Цитировать
    14
  • Помню раньше писали, что браслеты стоили то ли 5000 то ли 10 000.

    Откуда 500к? Мне кажется он преувеличивает.

    А в целом, если выиграл 10 лямов, то браслет за 5к я б не продавал, за 500 возможно тоже. Т.к. вряд ли его цена упадет, а если ты его выиграл, то вряд ли бедствуешь. А так память будет.
    76/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA @ 22.4.2016)
    Кайтесь, продали бы вы чемпионский браслет или оставили?


    Так как турнир за 10 000$ я могла бы играть, только продав 97.5%, то я бы его продала даже при стоимости в 50 000$
    30/230
    Ответить Цитировать
    6
1 128 148 149 150 151 170 546
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s