Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,533,965 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 546
  • VadimGold, читаю сейчас Дневник супруги Достоевского, вот там лудоманских историй выше крыши) причем здравых таких, с закладом юбок и нижнего белья для того, чтобы отыграться (обручальные кольца и другие украшения уже были давно заложены и проиграны)
    2/175
    Ответить Цитировать
    3

  • dream_keeper, в те времена у аристократии было весьма пренебрежительное отношение к деньгам, иметь долги больше своего состояния было делом привычным

    Популярностью пользовались игры на фарт, вроде Фараона в которого играет Герман из "Пиковой дамы"
    1150/3880
    Ответить Цитировать
    13
  • "XPEHA", то аристократы. Достоевский хоть и был дворянином по происхождению, но всего лишился по приговору суда. После каторги и выслуги ему титул вернули, но денег у него всю жизнь не было. Только за пару месяцев до своей смерти он выплатил все долги, которые платил больше 15 лет после смерти его брата-издателя. История жизни там безумно тяжелая, конечно
    3/175
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 26.4.2016)
    Мы играем килополя в ожидание на выстрел...

    Как ты знаешь, мы сумели себя в этом проявить...


    Ты о чем? Тема как нажил в кило полях, так и прокидал в них же, ты ни разу не затаскивала серьёзный куш + постоянно инвестируешь в БР свою ЗП, а то что накопишь проматываешь потом на сериях

    Каким боком я оказался в вашей песочнице
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 27.4.2016, 13:26
    1151/3880
    Ответить Цитировать
    18

  • Есть одна прекрасная история про лудомана получившего в наследство бабушкину квартиру

    Расценки прежние - 30 лайков данному посту

    Буду с вас анонсами добирать
    1152/3880
    Ответить Цитировать
    50
  • dream_keeper, в поисках данного дневника в помощь Гугл ?))
    2/45
    Ответить Цитировать
    2
  • JanVit023, в Сети вроде есть, но я люблю бумагу. Издание, как оказалось, весьма редкое и эту книгу я искал полгода) вот совсем недавно нашел один экземплярчик у букинистов)
    https://www.instagram.com/p/BDxy5FtQNO4/?taken-by=batraztigiev
    4/175
    Ответить Цитировать
    2
  • "XPEHA", напиши про самый большой занос и самый большой проигрыш за вечер
    40/175
    Ответить Цитировать
    15
  • dream_keeper, хмммммм попробую поискать. Тоже не читаю электро варианты
    3/45
    Ответить Цитировать
    0
  • "XPEHA", Андрей, то есть scoop совсем не собираешься играть?
    4/45
    Ответить Цитировать
    2
  • "XPEHA", мне вот тоже интересно планируешь ли тащить SCOOPы?) Будет ли пакет продаваться на него или же от себя играть будешь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • JanVit023, Leksey73, если соберусь играть SCOOP то выставлю пакет. Но в планах этого небыло
    1153/3880
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата ("XPEHA @ 27.4.2016)
    Ты о чем? Тема как нажил в кило полях, так и прокидал в них же, ты ни разу не затаскивала серьёзный куш + постоянно инвестируешь в БР свою ЗП, а то что накопишь проматываешь потом на сериях

    Каким боком я оказался в вашей песочнице


    1) Ты не в праве судить Тему, человека у которого есть результаты в онлайне, в отличии от тебя, который там играет на три головы выше тебя, но мы все знаем, что в мтт может не складываться и долго и подъебывать чужие неудачи- это по меньшей мере не красиво. 2) Касательно себя я не говорила, что у меня есть ах какие результаты, я сказала, что они в принципе есть, а куда и как я трачу свои заработанные деньги это уже мне решать. 3) Я писала пост выше про см, что та же килополяна, ты просто сказал, что мы играем, я тебе сказала про этот турнир, да, он дороже с большим ожиданием, слабо-сильными составами, но килополяна)) 4) я к тебе хорошо отношусь, но держи дистанцию и не оскорбляй своих знакомых, потому что есть шутки, а есть уже откровенные подъебки. 5) Мой тебе совет, накопи бр, продавай доли, найди беккеров, но только уйди уже из грязи Московского оффа, а то читать порой становится противно. У тебя хорошее понимание игры, анализ опов и тд, ты отличный блогер и человек, но ты себя губишь сам знаешь чем. Вообщем, я желаю тебе удачи и мы ждём результатов от тебя на каком-нить этапе EPT:wink:
    310/355
    Ответить Цитировать
    -15
  • да да да! Тема не лудик!
    я пытался его в автоматы натаскать а он не в какую
    все бурчал себе под нос Бр менеджмент....бр менеджмент

    Lidikkk05, не горячись ты так за Артема, он сам может сказать и поверь он не обижается на тролинг его персоны в этом блоги . и большинство тут не сомневаются в его скиле. вот с дисциплиной у него проблемы есть.после заноса в 2-3-4к$ он лезет играть все дорогие воскресники 109-215 загрузка 30-40% БРа. а как наступает понедельник он спокойно играет 3.5R и лимит 2-20$ - отсюда и вывод что @rtemur тцарь килополей

    Д - дисциплина

    кстати игру с 10к-100к на ПД закончил за 36 часов.
    как "XPEHA", наберет 10К плюсиков выложу отчет и подробно расскажу про что такое выброс диспы и про ччудесный ГСЧ ПокерДома

    Л- лудик это я
    Сообщение отредактировал VadimGold - 27.4.2016, 18:10
    65/68
    Ответить Цитировать
    9
  • Лида !!! А как же корпоративная этика ))) насколько я знаю, ты сама " по уши " в Московском Оффе.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DrS @ 27.4.2016)
    Лида !!! А как же корпоративная этика ))) насколько я знаю, ты сама " по уши " в Московском Оффе.


    Есть же золотая фраза: "На воре шапочка горит." Я не играю в Москве, так как знаю лишь пару мест, где проходят честные игры. А наговаривать на меня не стоит. Я сказала в целом про офф и высказала своё личное мнение. Каждый сам в праве решать где ему играть, что играть и куда тратить свои деньги, на этом я с вами прощаюсь и закрываю тему этой бесполезной дискуссии.
    311/355
    Ответить Цитировать
    -10
  • Lidikkk05, я смотрю тут принято наехать на кого-то и в кусты
    4/73
    Ответить Цитировать
    5
  • ПОХОЖДЕНИЯ ЛУДОМАНА

    Наш герой не был классическим лудоманом, которые просиживают в клубах 7/24, но два-три вечера в неделю покеру посвящал стабильно. Заедет, бывало, вечерком в клуб, тут чуть-чуть засадит, там немного сольёт, только деньги начнут заканчиваться глядишь уже и зарплата капнула. Вообщем долгов особо не было, да и заносы у парня, пусть редко, да случались

    Нашу булочку ждала обычная судьба среднестатистического фиша, впрочем шансы выбиться в реги среднего звена у него тоже имели место быть: он не ссал блефовать сложные доски и хироколить баста дро по четвёртой паре. Вообщем у парня был потенциал

    Все решил случай: однажды на работе вышла глупая ситуация, он разругался с начальством, те попросили его написать "по собственному желанию". Но Хиро упёрся и смог выбить из них официальное увольнение с выплатой трёх зп

    Таким образом у нашего героя в одной точке времени и пространства образовались сразу излишек финансов и куча свободного времени

    Кеш, МТТ, поездки на серии в ближнее зарубежье и снова кеш и МТТ в столичном офлайне. Вообщем парень зажил жизнью покер про. Не хватало самой малости - научится играть в плюс

    Скорее всего он бы успешно закатался, нашёл новую работу и снова вернулся к покеру, но нашему лудику выпал Джекпот: в наследство от бабушки ему досталась квартира в столице

    Другой бы продал и продолжил лудить, но Хиро уже приобрёл печальный опыт: зачем лудить самому, если можно брать комиссию с других лудоманов

    Так наш герой окунулся в темные воды подпольных азартных игр уже не со стороны простого участника, а как организатор. Взяв в долю пару знакомых, он организовал на квартире у бабули кеш катран

    Дела шли отлично, ведь главный расходник в виде аренды отсутствовал. - Вот она жизнь, думал наш герой подсчитывая доходы. - Красиво жить не запретишь, но нужно делиться, сообщили следственные органы

    У них на руках были все факты преступления: видео съёмка обмена денег на фишки, непосредственно процесс игры и прочие детали в совокупности сообщающие, что наш герой выиграл сателлит сроком в пару-тройку лет на мтт серию в Матросской Тишине

    Подменять аскетизмом разгульный образ жизни как-то не хотелось, да и ожидание в данной дисциплине у нашего героя было не слишком высоким, и он решил попробовать договориться

    Ему повезло, сотрудники правопорядка оказались не мерзкими доблестными стражами закона, а приятными во всех отношениях оборотнями в погонах и за скромный подарок в виде бабушкиной квартиры, они согласились замять дело

    Получив свободу, наш герой какое-то время работал на одном покерном катране и даже сам играл в покер, но потом взялся за ум, украл дневную выручку заведения и скрылся в неизвестном направлении
    1154/3880
    Ответить Цитировать
    61
  • гдето я это слышал))
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличная история, особенно учитывая, что главный герой лайкнул пост))
    144/627
    Ответить Цитировать
    7
1 135 155 156 157 158 177 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.