Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,533,624 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 546
  • Цитата (nata799 @ 19.2.2016)
    праздничный FreeRoll


    по 30к
    89/627
    Ответить Цитировать
    2
  • VictorBove, и с 30% комиссией;)
    813/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • Мои шпицы тоже заселились в новое жильё. Казалось бы причём тут занос Андрея?)

    55/164
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Трактор1 @ 19.2.2016)
    Мои шпицы тоже заселились в новое жильё. Казалось бы причём тут занос Андрея?)


    Видимо, им старзы тоже жильё оплатили
    4/101
    Ответить Цитировать
    2
  • SIT OUT В ОФЛАЙНЕ

    Сыграл вчера очередной однодневный риэнтри по 10к

    В ITM-7 члв

    1. 215 000₽
    2. 145 000₽
    3. 95 000₽
    4. 65 000₽
    5. 45 000₽
    6. 30 000₽
    7. 20 000₽

    В топ-7 образовалось два SitOut, Вован уехал по делам, а Катя напилась и уснула, причём в начале она держалась и спала за столом, а позднее просто перелегла на диван

    В битве за блайнды SitOut мы потеряли шорта s3c3_1978

    После этого почти час под Катин храп пилили ее и Вовкины блайнды

    Никто особо ничего не выдумывал, все хотели пересидеть отсутствующих, шаловливые стилы моего бб и Катиного сб от Юры я иногда пресекал три бетами

    Несмотря на физическое присутствие Кати в помещении Вован смог ее пересидеть)))

    Жертвой топ-4 стал Юра

    Он напал на мой бб и я защитил

    Флоп: я вколил его си бет

    Терн: колирую второй баррель

    Ривер: и я добираю весь стек у Юркиных

    Женя проиграл по банку мне и Шуре и выгрузил остатки с < Шуры

    В ХА вышли почти с двух кратным перевесом оппонента и я согласился поделить пополам

    +180к
    814/3880
    Ответить Цитировать
    29
  • Хорошую раздачу сыграл Шура s3c3_1978

    Блайнды 1500-3000, Шура на бб, с батона рейз 6500 от агро, Шура три бет 18к, оппонент кол

    Флоп: Шура ставит 16к, отличная линия, много слабых рук сделают кол и отвалятся на более плотный второй баррель, крутить будут только в блеф и многие начинающие реги попадутся на этом

    Оппонент подумал пару минут и завернул 36к, если оппоненты не имеют огромного наигрыша друг с другом и это не многоуровневый добор по предистории, а у данной парочки такой предистории точно нет, значит это блеф. С любой хорошей Шура просто заколирует и попробует добрать позже

    Шура немного подумал и перекрутил 85к, я чуть не заржал, по сути это фейсап блеф, если бы опп чуть боле подумал и воткнул алл ин я бы всеръез обеспокоился за своё покерное будущее

    По итогам оппонент зарыл и Шура показал
    815/3880
    Ответить Цитировать
    23
  • Пересмотрела интервью XPEHA после его вылета в топ-2 РПТ КИЕВ 2010 https://www.gipsyteam.ru/video/1650-rpt-kiev-2010 смотреть с 12.00

    В 2010 Андрюха был патлатый и весил на 25кг больше, но тролль он и тогда был тот еще

    Пользователи Джипси Тим от его интервью знатно негодовали:

    Цитата (ko1obok)
    чел которого ЛакиФиш хитнул по-моему недостойно финалиста высказывался. Дайте ему чтоли приз зрительских симпатий в утешение


    Цитата (dream_keeper)
    чувак, занявший второе место, неприятный...проиграл и сразу все кругом идиоты...


    Цитата (Spail)
    Что это за клоун неспособный на втором месте?


    Цитата (Matt)
    Забавно, я действительно играл с ним в другую игру еще лет 10 назад, он и тогда на мудака был похож, а теперь, похоже, и последние остатки мозгов пропали )


    Цитата (danik64)
    Волосатый парень не такой уж и ферзь, чтобы такими фразами кидаться. Надменный тип.


    Цитата (Bob_Fisher)
    Тор-2 думает, что выглядит как девочка, то и спрос как с девчонки. В армии так не думают.


    Цитата (DimaniO)
    топ-2 взбесил.


    По итогам Андрюха добился своего, обсуждали его гораздо больше чем победителя.
    16/175
    Ответить Цитировать
    4

  • Мы решили спросить Андрея, доволен ли он таким результатом?

    - Нет, я не обыграл дармового LukyFish в финале, это мой косяк. Я стал играть на его уровне и поэтому проиграл.

    - Он тебя именно переиграл или ему повезло?

    - Есть волшебное правило: никогда не спорь с идиотами, они стащат тебя на свой уровень и победят за счёт опыта. Нельзя сказать, что это произошло, но мне хочется верить, что случилось именно так!


    Сообщение отредактировал Chemistry - 22.2.2016, 11:04
    18/230
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nata799 @ 22.2.2016)
    Пересмотрела интервью XPEHA после его вылета в топ-2 РПТ КИЕВ 2010 https://www.gipsyteam.ru/video/1650-rpt-kiev-2010 смотреть с 12.00


    Время напутала, смотреть с 17.20

    Встретил победителя через год, он к интервью отнёсся с иронией и поржал над батхертом на форуме
    816/3880
    Ответить Цитировать
    15
  • Нужно хорошо знать Андрюху, чтобы по просмотру этого видео не подумать "ну и мудак"
    Я очень хорошо запомнил свою реакцию на него тогда)

    К слову, в октябре 2010 я Андрея не знал
    90/627
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nata799 @ 22.2.2016)
    В 2010 Андрюха был патлатый и весил на 25кг больше, но тролль он и тогда был тот еще


    Весил на 25кг больше? И кто здесь тролль?))
    817/3880
    Ответить Цитировать
    11
  • На Киевском РПТ была очень весёлая раздача с Матвеем Линовым за чиплидерский стек. Именно в такие моменты удача определяет работать тебе в офисе или гриндить за зелёным сукном

    Третий день Мейн Эвента за 2500$. До бабла три человека. Блайнды 3-6к. У меня 515к, у Матвея 630

    Поднимаю на утг , ставлю 15к. Стол был агрессивный и так как я открывался редко и с топовым диапазоном то предпочитал ставки в 2.5бб

    Матвей с батона крутит 40к

    С Матвеем я ранее не играл, но помнил его розыгрыши на ЕПТ Таллинн и знал, что он крепкий агро и имея большой стек на бабле обязательно попробует давить на стол

    После продолжительных раздумий решаю, что вполне могу добрать с блефа ещё префлоп и ставлю четыре бет - 115к. Специально набрал все оставшиеся мелкие фишки, оставив за спиной 400к крупными

    Средний стек на тот момент был 185к

    Пока Матвей думал я делал все, что могло бы подтолкнуть его к блефу, прислушивался к алл инам за другими столами, сверлил взглядом табло с оставшимися игроками, в расчете на непроизвольные телсы слабости даже начал думать: выкинь пожалуйста, у меня плохая и т.д)))

    В какой-то момент стало казаться, что он может зарыть и я добил его попросив дилера поставить время

    Как я люблю эти волшебные часики, на кавказцев и агро плееров они действуют как красная тряпка

    Через 15 секунд ко мне уже летел алл ин и фраза: И поставьте ему время!!! К несчастью для Матвея дилер ответил: Вас уже заколировали!

    Матвей сделал грустное лицо и предъявил

    По итогам он дотянул до 15-го места и получил 5750$

    Тогда Матвей еще не знал, что исполнит роль второго плана в моем интервью

    P.S. Я знаю довольно много историй когда гораздо более компетентные игроки проигрывали 70% на 30% в своём первом большом дип ране и так и не добравшись до второго уходили из профессионального покера

    Возможно это как-то связанно с отношением к подобным раздачам, они видят в них сухую математику, а я голый фарт

    А против фарта не попрешь!!!
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 23.2.2016, 2:47
    818/3880
    Ответить Цитировать
    19
  • VictorBove, сейчас грозные комментаторы с ДТ хотябы могут накидать минусов мне в репу. Можно сказать, что я стал гораздо ближе к людям
    819/3880
    Ответить Цитировать
    13
  • Как рождаются слухи про Россию


    820/3880
    Ответить Цитировать
    19
  • Великолепный трибет а4 оф с бб)
    31/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Каменты просто огонь!)
    4/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Матвей тогда конечно серьезно поливал))
    5/16
    Ответить Цитировать
    3
  • D_Vitkind, на мейне ЕПТ Таллинн у вас двоих была смешная раздача, ты поставил алл ин в районе 10-13бб, все до сб выкинули, сб долго думал, разглядывал Матвея сидящего на бб и со словами: Твоя рука гораздо лучше моей, зарыл

    Матвей похвалил оппонента, показал ему и отдал карты дилеру. Про то, что в банке присутствовал ещё один игрок он понял только когда фишки начали двигать к Диме;)

    По итогам Матвей получил - 10 000€ за 20-е место

    А Дима - 120 000€ за 4-ое
    821/3880
    Ответить Цитировать
    27

  • Игорь затащил в Минске топ-1 TEXAS LOW AND SLOW!!!
    822/3880
    Ответить Цитировать
    17
  • "XPEHA", когда я бы л помоложе, слушал группу Lumen. И вот у них есть строчка одна в песне, которая очень хорошо описывает доезд Игоря, Кати и Вовы.
    "Я чего-то не понимаю, скорее всего не понимаю всего."
    160/298
    Ответить Цитировать
    3
1 92 112 113 114 115 134 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.