вся жизнь игра или как хорошо быть покеристом

Последний пост:08.06.2022
176
Статистика
Всего постов
625
122,111 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +86
03.02.2017 +39
04.05.2017 +35
11.02.2017 +35
30.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
nbcommunist +24
Прокравяка +17
FranSiSko +13
vezec +11
nsmirnov +9
Самые активные читатели
1 10 28 29 30 31 32
  • Цитата (nbcommunist @ 10.06.21)  

    Такой пост может написать разочаровавшийся человек абсолютно в любой области.

     

    Большинство таксистов (строителей, рабочих, продавцов в магазине, офисных служащих) что- либо употребляют.

    Большинство программистов мужчины, конечно же это эдипов комплекс.

    И так далее и тому подобное.

     

    Правильно сделал что ушел, с таким настроем нечего делать в покере. Но вот глобальную теорию под это подводить не стоит

    думаю да, вполне может написать, но уверен не только разочаровавшийся ))

     

    я твою позицию понимаю, кроме одного, почему я не могу чтото подводить ? ведь если человек размышляля о чем-то к чему-то приходит и это выносит на публику, то если мои мысли вообще были мимо реальности, все б прошли мимо блога и у людей не было реакции, но как я вижу уже из самого блога, личных сообщений, то в этой теме я явно в что-то, но попал, вопрос тогда в другом, в чем я оказался прав, а в чем же я все-таки не прав ? - думаю каждый ответил на этот вопрос для себя по своему.

    336/351
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rich_Luciano @ 10.06.21)  

    думаю да, вполне может написать, но уверен не только разочаровавшийся ))

     

    я твою позицию понимаю, кроме одного, почему я не могу чтото подводить ? ведь если человек размышляля о чем-то к чему-то приходит и это выносит на публику, то если мои мысли вообще были мимо реальности, все б прошли мимо блога и у людей не было реакции, но как я вижу уже из самого блога, личных сообщений, то в этой теме я явно в что-то, но попал, вопрос тогда в другом, в чем я оказался прав, а в чем же я все-таки не прав ? - думаю каждый ответил на этот вопрос для себя по своему.

    Подводить не стоит, потому что база в любом деле только одна. "Меня это дело прет, оно мое настолько, что я хотел бы заниматься им всю жизнь или хотя бы ближайшие 10 лет?" Если да, делом заниматься стоит, если нет, значит надо бросать.

     

    Ты явно давно ответил для себя на это вопрос "нет", и пытаешься подвести под это логическую базу, которая в выборе деятельности играет чисто вторичную роль. Кого от работы прет, тот будет  успешен несмотря ни на что, кого нет, тот будет внизу. Вот и все, и не надо городить целую систему из эдиповых комплексов, имхо

    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (nbcommunist @ 10.06.21)  

    Подводить не стоит, потому что база в любом деле только одна. "Меня это дело прет, оно мое настолько, что я хотел бы заниматься им всю жизнь или хотя бы ближайшие 10 лет?" Если да, делом заниматься стоит, если нет, значит надо бросать.

     

    Ты явно давно ответил для себя на это вопрос "нет", и пытаешься подвести под это логическую базу, которая в выборе деятельности играет чисто вторичную роль. Кого от работы прет, тот будет  успешен несмотря ни на что, кого нет, тот будет внизу. Вот и все, и не надо городить целую систему из эдиповых комплексов, имхо

    Смотри, я с тобой полностью согласен, что если человек горит своим делом, то у него больше шансов добится успеха чем у других, но смотри какая ситуация, сотрудничая с сотнями парнями, я видел неоднократно как у многих горели глаза, но в итоге добивались более лучших результатов те, которые имели меньше психологических проблем. 

    Так вот проблема созависимости считаю чаще всех встречалась среди учеников и которая больше других негативно влияла на развития ученика. По-этому я решил эту проблему вынести на публичный разговор, ведь на длительной дистанции от этого считаю все выиграют (кроме тех кто боится развиваться гдето еще помимо стратегии покера  )

     

    Хорошо, предлагаю отойти от романтических высказываний и перейти к контретике. Напиши пожалуйста топ 3 проблем которые по твоему мнению больше всего мешают добится успеха покеристам, которые пиздец как горят своим делом ?

    337/351
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rich_Luciano @ 10.06.21)  

    Напиши пожалуйста топ 3 проблем которые по твоему мнению больше всего мешают добится успеха покеристам, которые пиздец как горят своим делом ?

    Так тем, кто пиздец как горит, ничего не мешает, кроме, разве что, неумения работать с информацией.

     

    Ну и отдельно я упомянул бы нежелание меняться. Это не всегда боязнь перемен, а часто нежелание "терять себя" и становиться другим человеком, пусть даже более успешным.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так то все понятно… а извини, но что плохого то в твоей этой «созависимости»?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rich_Luciano @ 10.06.21)  

    Смотри, я с тобой полностью согласен, что если человек горит своим делом, то у него больше шансов добится успеха чем у других, но смотри какая ситуация, сотрудничая с сотнями парнями, я видел неоднократно как у многих горели глаза, но в итоге добивались более лучших результатов те, которые имели меньше психологических проблем. 

    Так вот проблема созависимости считаю чаще всех встречалась среди учеников и которая больше других негативно влияла на развития ученика. По-этому я решил эту проблему вынести на публичный разговор, ведь на длительной дистанции от этого считаю все выиграют (кроме тех кто боится развиваться гдето еще помимо стратегии покера  )

     

    Хорошо, предлагаю отойти от романтических высказываний и перейти к контретике. Напиши пожалуйста топ 3 проблем которые по твоему мнению больше всего мешают добится успеха покеристам, которые пиздец как горят своим делом ?

    1. Неумение играть по банкроллу, экономить деньги и копить на  банкролл. Жизнь не по доходам. Непонимание того, что для покериста банкролл на первом месте

    2. Неактивный образ жизни, непонимание того, что спорт и интеллектуальная работа лучше всего работают вместе

     

    Все остальное человек, который горит, преодолеет. Найдет тренера или будет трениться сам, катать будет сколько потребуется

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rich_Luciano @ 09.06.21)  

    1. Большинство покеристов стабильно что-то употребляют, как минимум травку или алкоголь, я уже молчу про курение сигарет,  это все та же история про созависимость

    Стереотип!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. 

    Давненько я вообще не заходил на джипси. Даже не знаю чем сейчас форум живет, такое впечатление что почти впервые здесь, хотя и 9 лет на форуме )))

     

    Наверное надо и мне подводить итоги года:

    Прошелся по форуму, такое впечатление сложилось, как-будто здесь принято писать итоги года только тогда, когда он был суперским или хотя б хорошим. Но у меня год вообще не задался, так что погнали по порядку.

     

    Из хороших новостей, в декабре 2020 года у меня родился второй сын, так что 2021 я провел в отцовстве, это такой кайф конечно, пытался понять что такое быть отцом двух пацанов и мне кажется у меня это получилось. Не знаю как это работает, но все мое близкое окружение говорит, что я сильно вырос как личность (особенно это приятно слышать от близких друзей). Я думал что после покера меня ничем уже не удивить, но быть отцом для годовалых сыновей это оказалось еще то испытание, поэтому надо было быстро осваиваться и это качает нереально )))))

     

    Но из хороших новостей это все. Когда я уходил из покера, то у меня было 2 проекта и третий на подходе, но в итоге во всех я потерпел неудачу, да и еще крупные убытки, так что 2021 год в финансовом плане полное провалисимо , да и еще с минусовым балансом за год впервые за последних 10 лет.....

     

    Так что в конце 2021 было решено возвращаться обратно в покер. Я хер знает что мне больше будет по душе, я наверное в покере все сферы перепробовал кроме аффилейки, так что буду думать. Но пока буду катать что то типа аби 10-15, успел откатать в декабре около 7 сессий, немного в минус, но винрейты зашкаливают, так что надежда есть, что я достаточно быстро вспомню как кнопочки нажимать и вернусь на аби 25)))))

    С учетом того что я с семьей уехал с загородного дома на квартиру, места под рабочее место ппц как не хватает и катать дома оказалось еще то испытание, так что решил снять офис или квартиру и врываться в катушку с головой. Думаю еще подрубать стримы, так что приходите на стрим. Ссылку на стрим скину чуть позже.

     

    На счет тренерства пока не знаю, хоть мне до сих пор пишут, но пока всем отказываю, уж сильно я выгорел от этого за 6 лет. 

    Также за последних пол года поступило несколько предложений по управленческой работе, сначала скептически был настроен, возможно из за этого со всеми не дошли до конкретики,  а сейчас понял зачем своим знаниям пропадать зря, так что готов рассмотреть предложения. 

     

     

    Ах да, если у кого-то есть маленький офис под аренду в Ирпене-Буче или пусть даже в Ворзеле, готов хоть завтра поехать посмотреть, ну или кто живет в Ирпене или рядом и сможет мне помочь с обустройством рабочего места, все рассмотрю))

    338/351
    Ответить Цитировать
    22
  • Rich_Luciano, glgl в 2022м

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ajagava, спасибо Арсен, это взаимно  

    339/351
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох уж эти камбеки топ стримеров)) И так онлайн не наберешь, а тут еще и это)) Шучу конечно) Желаю удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Sidkaaaa, привет Влад) спасибо за комплимент, но я никогда себя не считал топ стримером, так как не думаю что средний онлайн в 150 человек это чтото топове))

    Смотрел недавно на ютуб канале Сантаза , конфликт между ним и Лоремом, то там спорили ли реальный онлайн у Сантаза в 3000 человек или накручен, в любом случаи они топчики и мне до 3000 онлайна ой как далеко будет))))

    340/351
    Ответить Цитировать
    0
  • Можете меня поздравить, в январе специально работал над игрой чтобы поднять красную выше нуля, на 4ую сессию мне это удалось )))

    341/351
    Ответить Цитировать
    6
  • запустил стрим, заходим - https://www.twitch.tv/bogatur7  

    342/351
    Ответить Цитировать
    1
  • пока временно приостановил приостановил стрим, некоторые настройки надо доделать

    343/351
    Ответить Цитировать
    0
  • запустил стрим

    344/351
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня пол дня потратил чтобы исправить шипение в микрофоне, так что сегодня уже не будет стрима

    но жду всех завтра !!!

    345/351
    Ответить Цитировать
    2
  • через 10 мин начинаю стримить - https://www.twitch.tv/bogatur7  

    346/351
    Ответить Цитировать
    0
  • запустил стрим, заходим  

    347/351
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни привет, кто может меня взять к себе пожить на пару дней ( или на сколько это возможно) на западной Украине ?

    348/351
    Ответить Цитировать
    0
1 10 28 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.