RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 18 19 20 21 40 72
  • Цитата (tabakur @ 27.11.2015)
    Здравствуйте! Хотел бы вывести довольно большую сумму на скрилл, однако максимальный единоразовый вывод 300$. Придется делать кучу последовательных заявок на вывод. Нельзя-ли как-нибудь вывести на скрилл за 1 или 2 раза ?


    Привет! Сделайте несколько одновременных заявок. Такие ограничения у нашей кассы, к сожалению.
    136/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 23.11.2015)
    Да, в декабре сделаем и рейк-гоночку, и еще кое-что. В общем, скучно не будет.


    Когда будет анонс?
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ScAtmaN23, в начале следующей неделе. В понедельник, скорее всего.
    137/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScAtmaN23 @ 29.11.2015)
    Цитата (RuPoker @ 23.11.2015) *
    Да, в декабре сделаем и рейк-гоночку, и еще кое-что. В общем, скучно не будет.

    Когда будет анонс?


    Цитата (RuPoker @ 29.11.2015)
    ScAtmaN23, в начале следующей неделе. В понедельник, скорее всего.



    "уж полночь близится, а Германна все нет" (с.) АС Пушкин "Пиковая дама"

    вместо анонса акций на декабрь имеем следующее:


    саппорт говорит "С сегодняшнего дня мы закрыты для Украины. "
    ну ок, мы через ВПН зайдем. но можно об этом узнавать не постфактум??
    Сообщение отредактировал Persikoff - 1.12.2015, 0:17
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Persikoff, привет.
    Признаю, наш косяк, рассылку не успели сделать — просто не успели поселектить украинских пользователей.
    Все произошло более чем внезапно, в наших стратегических и тактических планах такого поворота даже не ожидалось. Фактически, отключили ip-сразу, а после уже начали думать как преподнести. Не успели.

    Анонс акций также переносится на эту неделю — вкратце расскажу, будет рейк-гонка, крупный турнир с сателлитной сеткой и фриролл для депозиторов.
    138/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу рейк гонки, сильно расстроен что начнется только со следующей недели. Хоть, надеюсь, для микро и средних будет не хуже чем в ПокерДоме .Как в анекдоте:
    епут как епали только писанины больше
    катали как катали только по сравнению с ПокерДомом мы в #опе
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ScAtmaN23, ну во-первых не там, где вы сказали, а во-вторых, что ж, будем вылезать.
    139/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RuPoker @ 1.12.2015)
    Persikoff, привет.
    Признаю, наш косяк, рассылку не успели сделать — просто не успели поселектить украинских пользователей.
    Все произошло более чем внезапно, в наших стратегических и тактических планах такого поворота даже не ожидалось. Фактически, отключили ip-сразу, а после уже начали думать как преподнести. Не успели.

    Анонс акций также переносится на эту неделю — вкратце расскажу, будет рейк-гонка, крупный турнир с сателлитной сеткой и фриролл для депозиторов.


    а что случилось? я в РФ, но мне интересно - что случилось? ведь на Украине разные люди живут или без разницы.. главное что в Украине усе?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • star_099, мы временно закрыли сайт и клиент для украинских ip-адресов, чтобы не нарушать законодательства.
    140/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тогда какого? можно ссылку на почитать )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Короче катаю я нокаут за 210 рублей. Там еще за голову каждого дают по 100 рублей
    можно делать до 10 по моему ребаев по 100 рублей
    И 1 аддон за 100 рублей
    Так вот катаю я. Проигра первые 5 к фишек сделал 2 ребай. Смотрю сняло 300 рублей вместо 200. Ну думаю может в кеше проиграл,
    Проиграл еще 10к фишек делаю еще двойной ребай, смотрю опять сняло 300 рубле вместо 200. Ну думаю где-то потерял Ладна.
    Поиграл в турнире.
    Зарегался еще в несколько+ в тот же самый 210 + за 42 нокаут
    в 210 проиграл 5 к фишек делаю 2 ребай и опять 300 рублей вместо 200 забирает.
    в 42 сделал 2 раза двойно ребай и вместо 40 рублей забирало по 80 рублей.
    Думаю че такое пишу в саппорт, так и так куда еще забирает по 100 и по 40 рублей
    А саппорт мне отвечает.
    Так и так, если вы полностью проигруете свои фишки, то сделать двойной ребай стоит не 100+100 рублей, а 100+100+100 рублей. то есть типо услуга стоит эта 100 рублей+ 2 ребая по 100 рублей.
    Я им пишу, где такое написано вообще? Ни на сайте ни в лобби нет такого, они посмотрели да действительно ни где не написано и отвечают мне.
    Да действительно ни где такой информации не написано, ждите на почту Вам ответят. Но Компенсации не ждите ( а это 460 рублей если че или 10 баксов) Потому что мы предоставляем игры КАК ЕСТЬ.
    Короче инфа такая, не играйте нокауты, а если играете то не делайте ребаи. ИБО УСЛУГА СДЕЛАТЬ РЕБАЙ СТОИТ по мимо денег за ребай еще как минимум такую же сумму денег.
    Если к примеру ребай будет стоит 500 рублей. делая двойной ребай вы тратите 1500 рублей вместо 1000 рублей.

    В первые короче с таким сталкиваюсь. Отписал в саппорт, саппорт ответил что ждать письма на почту нужно. Прошол 5 дней и письма так и нет. Написал сюда в саппорт, здесь посоветовали написать в тему. Что я и сделал+ ко всему чтобы вы видели эту инфу.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MrHBPrime,

    ты платишь за фишки и кнокаут. Ошибки нет! Ты проиграл стек и за тебя уже выплатили баунти. Ты делаешь двойной ребай и + вносишь за себя кнокаут. Твой пример правильный: фишки 200р + 100р кнокаут. Никакой оплаты за ребай нет
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ukraine, Так а где об этом указано? Знал бы не играл бы эти турики. Я думал, что как обычно все происходит.
    Вот в чем вопрос.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MrHBPrime,
    Multi Bounty - это тип Bounty турнира в котором у игроков есть возможность докупить фишки только при условии оплаты баунти-приза. В случае проигрыша полного стека,вместе с оплатой ребая, игрок оплачивает и цену за баунти. Таким образом, награда за выбивание игрока будет начисляться оппоненту каждый раз, вне зависимости от того покинет проигравший игрок турнир окончательно или сделает докупку и продолжит игру.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KostyaStu, Видимо это дописали за последнее дни, когда я обращался в чат. Раньше такого написано не было. Ни на сайте, ни в лобби клиента. Раз так инфа ясна уже.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MrHBPrime, Это инфа на сайте ПокерДома, на РуПокере про разновидности турниров не нашел
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте.Reload бонусы планируются?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Persikoff @ 30.11.2015)
    "уж полночь близится, а Германна все нет" (с.) АС Пушкин "Пиковая дама"

    вместо анонса акций на декабрь имеем следующее:


    саппорт говорит "С сегодняшнего дня мы закрыты для Украины. "
    ну ок, мы через ВПН зайдем. но можно об этом узнавать не постфактум??



    Как с етим бороться ? Не чего не помогает ,из того что предложено на Gipsyteam!
    На ПД через прого захожу норм,а на РуПокер фига.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dushen, Попробуй ВПН с Российским ip.
    15/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дело не в Ip-адресе !!! Захожу через прокси с Канады, Южной Кореи, везде пишет ошибка!! В чем дело?

    ( В кого проблемы с ip-адоесом - советую попробовать Proxy Switcher Pro. Все работает и по установке грамотно написано. )
    Сообщение отредактировал Fouer - 9.12.2015, 19:35
    Причина редактирования: Удалил пиратский контент
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1438 постов
1 18 19 20 21 40 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.