RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 15 16 17 18 37 72
  • Цитата (Jorrra @ 13.10.2015)
    Привет. В этом руме система депозитов такая-же как в PokerDom?
    Например у меня $ счет Skrill и $ счет в PokerDom, я делаю депозит $10 со Skrill PokerDom сначала переводит эти $10 в рубли, а потом эту сумму в рублях снова переводит в доллары и только после этого зачисляют на счет в PokerDom. Т.е получается двойная конвертация, здесь такая-же система?


    У нас платежная система присылает данные в той валюте, в которой транзакция. Т.е. если транзакция у вас в $, то и мы напрямую в $ зачислим.
    110/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброго времени суток. Такой вопрос. Есть у вас акция про бонус на первый деп до 200% (200% бонус — для депозитов от 30.000 рублей — код ROYAL), и ниже написано "если при регистрации был указан другой бонус-код, то акция не будет работать". Т.е. если я зарегистрировался с промо кодом от джипси тим, то 200% не видать?))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (happymax13 @ 17.10.2015)
    Доброго времени суток. Такой вопрос. Есть у вас акция про бонус на первый деп до 200% (200% бонус — для депозитов от 30.000 рублей — код ROYAL), и ниже написано "если при регистрации был указан другой бонус-код, то акция не будет работать". Т.е. если я зарегистрировался с промо кодом от джипси тим, то 200% не видать?))


    видать,на это у них есть другое решение,они предложат вам зарегестрировать новый ник
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И тогда в догонку. Даёте игрокам от джипси сразу статус золото, как на ПД было?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • happymax13, нет, золотой статус акция только для покердома.
    12/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (happymax13 @ 17.10.2015)
    Доброго времени суток. Такой вопрос. Есть у вас акция про бонус на первый деп до 200% (200% бонус — для депозитов от 30.000 рублей — код ROYAL), и ниже написано "если при регистрации был указан другой бонус-код, то акция не будет работать". Т.е. если я зарегистрировался с промо кодом от джипси тим, то 200% не видать?))


    Напишите, пожалуйста, в личку Ваш логин, ознакомлюсь с ситуацией и отвечу
    111/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    отыгрываемая часть бонуса начисляется частями по 500 рублей или 10$;

    бонус будет начисляться по частям каждые 5000, 3333 и 2500 очков рейка для кодов FULLHOUSE, KARE и ROYAL соответственно



    не могли бы вы разжевать эти два пункта из правил отыгрыша бонуса на первый депозит? Спасибо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (suppog @ 18.10.2015)
    не могли бы вы разжевать эти два пункта из правил отыгрыша бонуса на первый депозит? Спасибо

    Приведу пример на кодах, для игроков GipsyTeam.

    Если Вы сделаете зарегистрируетесь и сделаете депозит с кодом GTFULLHOUSE, то вы получите 100% бонус к первому депозиту и по 500 рублей за каждые 5000 очков рейка.
    Если Вы сделаете зарегистрируетесь и сделаете депозит с кодом GTKARE, то вы получите 150% бонус к первому депозиту и по 500 рублей за каждые 3333 очков рейка.
    Если Вы сделаете зарегистрируетесь и сделаете депозит с кодом GTROYAL, то вы получите 200% бонус к первому депозиту и по 500 рублей за каждые 2500 очков рейка.
    112/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • очки рейка - это вип баллы? Или очко рейка равно рублю рейка, независимо от вип статуса? И я зарегался уже с кодом "royal", если я введу при первом депозите GTROYAL, меня привяжут к дипситиму?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • suppog, очки рейка высчитываются от наигранного рейка, независимо от vip-статуса.
    113/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (suppog @ 19.10.2015)
    очки рейка - это вип баллы? Или очко рейка равно рублю рейка, независимо от вип статуса? И я зарегался уже с кодом "royal", если я введу при первом депозите GTROYAL, меня привяжут к дипситиму?


    Нет, привязка не произойдет. Эти коды являются регистрационными и взаимоисключаются.
    114/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При первом депозите я ввожу код GTROYAL получу ли 200% бонус? Я зарегистрировался в руме с кодом GIPSYTEAM.
    Прошел ли я проверку документов(ник ACDClife)?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ScAtmaN23,
    1. Т.к. вы регистрировались с кодом GIPSYTEAM, то код GTROYAL не будет действовать.
    Вы получите 100% бонус к депозиту + 500 рублей + билет на турнир.
    2. Верификация проводится в момент проверки первой выплаты — до этого момента верификация еще не пройдена. Однако, это хорошо что вы уже загрузили документы заранее.
    115/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как так, на ПокерДом нужно отослать документы и пройти проверку до первого депозита! Иначе не дают бонус, у вас по другому? Проверте меня, пожалуйста, до кешаута, зачем мне потом при выводе проблемы! Документы, как вы писали, загружены же.
    Потом пришло письмо c акцией и кодом просто ROYAL, там пишет что при первом депозите с ним бонус 200%?! Так ли это, или он также не действует при коде регистрации GIPSYTEAM?
    Мне нужен бонус 200% иначе мне нет смысла делать деп и переходить играть к вам. Тем более вы где то писали что рум дает поощрения в виде бонусов для постоянных игроков...а не только как в ПокерДом при первом депозите и усе. Пожалуйста, придумайте что то! Да и не честно, кто зарегистрировался раньше(хоть и не делал деп) не могут получить равные условия по сравнению с вновь прибывшими игроками.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ScAtmaN23, 1. Насколько мне известно, такая тотальная проверка до первого депозита была при выдаче определенных бонусов. В любом случае, удобнее будет уточнить у сотрудников PokerDom.
    2. У нас иные требования к верификации. Для вас рекомендую прислать фотографию паспорта, где полностью виден весь разворот.
    3. Напишите, пожалуйста, на manager@rupoker.com, решим ваш вопрос.
    116/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пасоны с кодом GTROYAL привязка к джтим сохраняется?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ScAtmaN23, пасоны отвечают "да".
    117/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За полчаса зашло 2 флеш-рояля, один из них с флопа
    U-fwRmZ17OA.jpg

    UxXIJrpuPGU.jpg


    ГСЧ впоряде) когда ждать стрик -50БИ?
    P.S Второй роял не дошел до вскрытия. Если бы дошел, он бы сместил первый и соответственно было бы 1500р и 700р в акции за лучшую комбу?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ya_v_matrice, привет и поздравляю!
    Да, ГСЧ иногда творит чудеса, думаю каждый игрок может рассказать что-нибудь подобное, а вот сейчас все видят подтверждения. )
    Ответ на прямой вопрос — если честно, не могу пока точно разъяснить, ситуация более чем не стандартная. С одной стороны, по логике вы бы получили оба места. С другой стороны — я предлагаю следующий вариант: уточню в тех.отделе и напишу вам отдельно.
    118/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ya_v_matrice @ 28.10.2015)
    За полчаса зашло 2 флеш-рояля, один из них с флопа

    ГСЧ впоряде) когда ждать стрик -50БИ?
    P.S Второй роял не дошел до вскрытия. Если бы дошел, он бы сместил первый и соответственно было бы 1500р и 700р в акции за лучшую комбу?


    Уточнил в тех.отделе — вы бы участвовали в таблице только с одной поздней комбинацией, так что не стоит жалеть о том, что не было второго шоудауна.
    119/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 37 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.