Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,324 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 116
  • Цитата (krokotopus @ 05.07.21)  

    Шикарная сессия - скринов нет, а +3К есть. Меня это более чем устраивает  

    Видел твой занос в 125$ The Well на Пати. Я конечно в хедзапе,  ставил на Руслана (Ruslan 5051), но видать ты аурист получше.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anar-RU @ 04.07.21)  

    Не знаю как насчет фанатов прививки, а вот у меня уже почти истерика. Сижу с ковидом 6 день уже с момента 1-х симптомов и 3-й день с момента официальной постановки диагноза. 7-9 дни считаются переломными, там точно будет ясно по какому сценарию дальше болезнь пойдет. Вот и иногда  меня колбасит от мыслей нехороших. Да и от вируса. Ощущения - огонь. В буквальном смысле. Записался на прививку - но не успел.

    Жена уже неделю болеет с температурой 37.5.Пропали вкус и запахи. И меня начало ломать всего....

    З.ы. На зоне Спутник ставят, все нормально. День ломает, пару таблеток аспирина и всё.

    З.ы.ы Прививайтесь, такое себе ощущение ,когда не знаешь ,какой конец будет у болезни и тебя....

    17/18
    Ответить Цитировать
    3
  • После душевных посиделок на стриме грех было не плюсануть, бедиас конечно налакожопил в хедзапе, но вкупе с хорошими результатами в других румах сессией весьма доволен.

     

    1001/1115
    Ответить Цитировать
    22
  • По результатам вчерашней сессии похвастаться нечем, проиграл три хедзапа и вместо плюса получился небольшой минус.

    1002/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • Единственный доезд за сегодня

     

    Примечательно, что примерно на такую же сумму суициднулся на баббле 215го нока, чемпионом Бразилии тоже не стал, хотя очень старался. Полёт нормальный.

    1003/1115
    Ответить Цитировать
    10
  • Что-то я совсем перестал уважать бабблы, ладно в ноке, там риск более оправдан, но вчера отдался в необязательной ситуации при коротыше в ночном 82м гипере при том, что первая выплата составляла почти 5 БИ, это плохой сигнал. Мол чего париться если всё равно плюсуется, но так можно всю игру сломать и чтобы этого не случилось, да и просто, чтобы не так скучно было старзы решили меня подбодрить. Перед отпуском заказал вывод и забыл про него, в принципе ничего необычного, за многие годы я привык, что всё работает как часы. Сегодня эти деньги понадобились и выяснилось, что они не пришли, связался с поддержкой в лайв чате, Екатерина объяснила, что транзакция до сих пор в обработке, она передала коллегам и те свяжутся со мной по почте, на вопрос о причинах задержки ответила, что скорее всего там чего-то проверяет служба безопасности. Что там можно проверять для меня загадка, учитывая, что не так давно они подвесили такую транзакцию пока я им повторно все свои документы не выслал. Переводы работают, но всё равно какая-то напряжная хрень. 

    И вопрос знатокам, правда ли, что с апреля этого года старзы не принимают депозиты от новых игроков из РФ?

    1004/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем старзы похоже просто забыли про мой кешаут, сначала прислали письмо о том, что смогут провести транзакцию только после того как я пришлю им скрины, которые присылал недавно, а потом, не дожидаясь ответа, сразу же её провели.

    1005/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • Нормальная рабочая суббота. Затащил умирающий турик

     

    Исправил косяк в гипере и поделил с легендой

     

    Было много других хороших дипов, но не срослось. Жаль, что на БСОПе вылетел одиннацатым, почему-то очень хотелось в одном из них первое взять. В принципе, задачу-минимум на месяц выполнил, пора планировать отдых  

    1006/1115
    Ответить Цитировать
    24
  • Накопились скрины, не было времени выложить

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    С недавних пор не делю в хедзапе, ничего личного, просто решил получить практику.

    1007/1115
    Ответить Цитировать
    27
  • Докладываю обстановку. Август стал первым минусовым месяцем в году, терпел, старался проиграть поменьше, ждал сентября. Дождался:

     

     

     

     

    1008/1115
    Ответить Цитировать
    29
  • krokotopus, следил за тобой на вкупе по 55$ респект! отличный результат!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • грац! ты просто календарь перевернул!

    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Мамыч вышел на тропу стриминга

    https://www.twitch.tv/vishneviy_blazzzer

    обещал сегодня в 19:00 быть в эфире.

    1009/1115
    Ответить Цитировать
    16
  • топ контент!!!!! Спасибо!

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Смахну, пожалуй, пыль со стримов. Сегодня в 21:00 выйду в эфир с vratario.

    1010/1115
    Ответить Цитировать
    15
  • По просьбам трудящихся сегодня в 20:00 стрим с https://www.gipsyteam.ru/profile/attvas

    1011/1115
    Ответить Цитировать
    6
  • Завтра в 21:00 в гостях на стриме сам суровый 

    1012/1115
    Ответить Цитировать
    22
  • Сегодня в 21:00 стрим с https://www.gipsyteam.ru/profile/superpikasso Поговорим о даунстрике, который может сделать из топа хайлошных мтт человека, не сильно интересующегося покером. И ещё много о чём.

    1013/1115
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня в 20:30 стрим с ходячей покерно-шахматной энциклопедией https://www.gipsyteam.ru/profile/premove10

    1014/1115
    Ответить Цитировать
    11
  • Возможно вы заметили насколько мало здесь постов после изменения названия блога. Про покер сказать нечего, а на непокерные темы решил ничего тут не писать, но одна печальная история получила продолжение и я считаю нужным высказаться. 

    Цитата (krokotopus @ 10.04.21)  

    Недавно дальний родственник скончался на Украине от ковида. С нашей стороны туда не смогли выехать и устроили поминки в Москве, позвали и меня. Поехал на метро, давно там не был, первое, что бросилось в глаза  это толпы людей в вагонах без масок. Почему-то сразу вспомнились чуваки, которые здесь стращали армией и рассуждали про свободу, наверное логика та же, свободный современный человек не должен носить маску в метро, это должен быть выбор каждого. Я давно уже заметил, что крайний индивидуализм вместе с лозунгами про свободу сочетается в таких людях с абсолютным безразличием к количеству смертей и несчастий, которые произойдут в результате их действий, но всё меняется когда им недодадут десять рублей или причинят минимальный дискомфорт, а уж если случится что-то серьёзное, то будут во всю глотку призывать сажать, резать и вешать без разбора. 

    На поминках тоже не обошлось без странного, у людей горе, умер родной брат, сын и дядя в одном лице. Старшему члену семьи 81 год, мы так переживаем, что он может заразиться ковидом говорят они. Может вам тогда стоит привиться?,-вырвалось у меня. Да ни в коем случае!,-в один голос ответили они. И на мой робкий вопрос почему объяснили, что: 1)прививку слишком мало испытывали, 2)они ей не доверяют, 3)прививка не даёт гарантий, 4) не известно какие ингредиенты в неё добавляют, может туда подсовывают что-то, чтобы специально мне навредить или даже управлять мной. Я как-то автоматически сказал, что ты и в супермаркете не знаешь какие ингредиенты добавляют в продукты и сколько куда пальмового масла зафигачили, но быстро понял, что сейчас не время для споров и сменил тему. Вот так прошёл первый скуповский выходной, зато сегодня гулял в парке, наблюдал уток, солнце, тающий лёд на пруду, прошлогоднюю листву, весёлых людей с детьми и испытывал умиротворение.

    Речь об Александре, в истории выше он потерял дядю, который заменил ему отца. Из близких родственников у него оставались мама и бабушка. Саша прекрасный, исключительно положительный парень, но знакомые фсбэшники сказали ему, что вакцины от ковида это страшный яд, поэтому сам он прививаться не стал и всячески отговаривал близких. Он ведёт очень активный образ жизни, поэтому чтобы не испытывать неудобств при первом появлении QR-кодов сразу купил себе поддельный. Через какое-то время закономерно заболел ковидом, заразил жену, коллег и неизвестно кого ещё. Супруга болела тяжело, но всё обошлось, самому правда пришлось поставить табуретку на третьем этаже для передышки, потому что после болезни за один присест выше подняться он не мог. Но самое грустное, что заразились мама и бабушка, обе в тяжёлом состоянии были госпитализированы. Знакомые фсбэшники, пронзающие своими могучими взорами все тайны бытия, то ли зажали свои секретные знания по поводу того как наиболее эффективно действовать в такой ситуации, то ли ещё что, но пришлось полагаться на "блестяще" оптимизированную отечественную медицину. После тяжёлой борьбы, маму с серьёзным поражением лёгких выписали, какое-то время она не могла ходить без посторонней помощи, говорит, что не верила что выберется и мысленно попрощалась со всеми, а её рассказы о том что происходит в ковидном отделении даже закалённым бойцам вроде меня слушать весьма непросто. Бабушка очень долго лежала в реанимации, у неё отказали лёгкие, подключили к ивл, потом вроде всё пошло на лад, но в конечном итоге она умерла, сегодня еду на похороны. Ей было 82 года, двоюродная сестра моей бабушки, она была очень крепкая, бодрая, жизнерадостная, чистый, ясный ум, в общем ещё жить и жить. 

     

    Мою семью ковид тоже не обошёл стороной, дочка принесла его из школы, диагностировали, закрыли нас на карантин, мы все привиты и не заразился никто. Когда дочь уже болела, но мы ещё не знали об этом к нам приходили друзья играть в настолки, провели у нас минимум часов пять, все трое были привиты и никто не заразился. Забавно что двое из них являются антипрививочниками, просто находятся на госслужбе и их заставили, своего мнения, что прививки это чудовищный яд они не изменили. Знакомую по садику многодетную семью антипрививочников в тоже время выкосил ковид, болели тяжело, потеряли двух старших членов семьи, укрепились в своём мнении. Уже говорил, повторю, тех кто проводит массовую пропаганду наплевательского отношения к ковиду считаю убийцами. Официальная средняя смертность от короны в РФ за последние 7 дней 1200 человек. Когда происходит авиакатастрофа и допустим гибнет достаточно крупный лайнер, вмещающий 400 человек, объявляется траур, все в шоке, постят в соцсетях картинки со свечками, скорбят и прочее, а когда в одной стране ежедневно разбивается три таких лайнера, то всем похер и даже наоборот, все верещат, что нас дурят, что надо бороться против ограничения наших свобод по распространению этой заразы. Браво!

     

    Если так получилось, что вы отрицаете прививки, то у меня к вам просьба, не отрицайте пожалуйста опасность ковида, какие свидетельства оной вам ещё нужны. Принимайте повышенные меры для предотвращения заражения. Обычно безалаберно себя ведут достаточно молодые люди, понимая что риск умереть для них невелик, но подумайте о том, что эта болезнь может отбирать у таких же молодых как и вы последних близких людей, подумайте о людях, которые из-за перегруженности медиков не могут получить помощь, связанную с другими заболеваниями. Подумайте в конце-то концов о том, что после ковида бывают побочки неизвестно на какой срок, например вам может стать омерзительным вкус мяса и вы не сможете его есть и ещё много других внезапных приколов. Оставайтесь людьми, берегите себя, своих близких и наиболее уязвимых членов общества.

    1015/1115
    Ответить Цитировать
    67
1 80 100 101 102 103 116
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s