Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
319,414 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 116
  • Сегодня только один скрин, но с серьёзными пацанами

    Пипон занят отмытием бонуса и сказал, что на стрим сумеет ворваться не раньше апреля.
    Раздача дня как всегда с пати

    914/1115
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (krokotopus @ 20.3.2021)
    Раз и навсегда она не отключается. Надо каждый раз тыкать в треугольник и выбирать бесплатный вариант если он есть, после определённой суммы, не знаю какой, может знатоки подскажут, остаётся только платить комиссию


    Один раз в календарный месяц можно кещаутнуть без комиссии, на все остальные кешауты 5%. Раньше было примерно так же, но без комиссии был первый кешаут, а сейчас можно выбрать вручную какой, но так же всего один раз.
    29/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Подрубил стрим с мини мэйн ивентом омахолик серии, почти итм
    https://www.twitch.tv/krokotopus
    915/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Внезапно договорились с мамычем на стрим из кальянной, да, место и время странные, начало завтра в 15:00 мск.
    916/1115
    Ответить Цитировать
    8
  • Катнул вчера укороченную сессию, было несколько финалок, но скринов они не заслуживают, зато раздача дня выдалась кучерявая

     


    917/1115
    Ответить Цитировать
    17
  •  

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  •  

     Знает кто-нибудь там BonboneyM? 

    он сделал прошлый год лучшим для меня .но я играл с ним только 2 -3 мах

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (odessa @ 24.03.21)  

    Получается он там как Робин Гуд, у одних отбирает, другим раздаёт, и так целый год.

    918/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормального ничего не занеслось вчера, но призовые всё-таки поступали

    Раздача дня, которая сильно поспособствовала победе в турнире на пати

    В принципе норм, при определённом усердии даже не заходя в глубокую ночь можно что-то выигрывать.


    919/1115
    Ответить Цитировать
    6
  • Благодарочка! Тоже люблю красивые цифры, что в кеше, что на форуме)


    920/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • Так вот и бывает,  тут от сердца, там задонатишь разочек, а весь фидбек - обзовут фишом между строк, и даже +1 не поставят 
    Ну ничего, Марк, встретимся, мы ещё за столами скупов, как подарю тебе стек!!! 

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wacki_backi @ 26.03.21)  

    Так вот и бывает,  тут от сердца, там задонатишь разочек, а весь фидбек - обзовут фишом между строк, и даже +1 не поставят 
    Ну ничего, Марк, встретимся, мы ещё за столами скупов, как подарю тебе стек!!! 

    Н-е-е, так не пойдёт, на скупах я буду болеть за тебя, чтобы хотя бы в одном доехал и на стрим потом пришёл  

    921/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте! Меня зовут Марк и я покерист. Но так было не всегда. Разумеется я не родился покеристом, но и Марком меня стали называть не так давно и на то есть причины. Мама, будучи человеком крайне импульсивным, поступила вполне в своём стиле, записав меня в свидетельство о рождении Марком, но называя исключительно Сашей. В связи с чем так получилось до сих пор остаётся для меня загадкой, да и не так уж и важно, в итоге мне даже понравилось. Так я и рос для всех и для самого себя Александром. Я был в курсе, что в некоторых бумажках прохожу под псевдонимом, но относился к этому безразлично. Вообще, маленький Саша обстоятельства своей жизни воспринимал абсолютно естественно, ему и в голову не приходило, что может быть по-другому. Если мне сейчас станут рассказывать историю такого мальчика, то первым моим побуждением будет побежать и сжечь там нахер всех из огнемёта, а если я вспоминаю свою, то думаю, что нормально же вроде всё сложилось, поэтому претензий ни к кому не имею. Так вот, в садике и школе взрослые меня звали в основном по фамилии, а детям я быстро всё разъяснил и когнитивного диссонанса не было. Однако в армии мои разъяснения никто слушать не стал, отнёсся я к этому как всегда философски и решил попробовать быть Марком, Санёк был, в принципе прикольный чувак, но для службы не очень годился, скорее всего из-за того, что воспитывался мамой и бабушкой. Армия - крайне любопытное место, которое готовит для юноши множество испытаний и, к моему удивлению Марк с ними замечательно справлялся. И чем дальше тем лучше, я буквально испытывал эйфорию от того, что я могу успешно преодолевать настолько концентрированные и интенсивные трудности. Оглядываясь назад могу сказать, что первый год службы был самым химически счастливым в моей жизни, я был весел, бодр, всё время на позитиве, уверенность в себе зашкаливала. Естественно, я не хотел бы прожить в таком месте и таким образом всю жизнь, но в моменте всё сработало как неслабый буст. Имелся и ещё один весьма приятный эффект, ловоксть при знакомстве и общении с девушками возросла неимоверно. В увольнении или самоходе, в условиях сурового дефицита времени и материальных ресурсов удавалось успешно решать тактические амурные задачи.

    Второй год службы открывал перед некоторыми, далеко не всеми бойцами новые возможности, я входил в их число. Но сделал для себя очень простой выбор, я никого не избивал, не мучил, не унижал и не обирал, просто спокойно и весьма интересно дослужил своё. Таким образом хоть Марк и был гораздо суровее и бодрее Саши, он всё-таки не озлобился и не оскотинился. По возвращении домой у меня не было никакого желания зваться Александром, это был уже не я. Случилось самое настоящее перерождение и всех родственников и знакомых я научил называть меня по новому. Я уже и думать забыл, что меня когда-то звали по-другому пока Андрей премув на посиделках в кабаке не затронул тему моего имени в весьма забавном разрезе, тогда я пообещал, что напишу на эту тему в блоге и вот наконец дошли руки.

    У меня не было желания рекламировать службу в армии, просто так вышло, что для меня это был крайне необходимый и суперполезный опыт. А как там обстоят дела сейчас? Один мой знакомый недавно дембельнулся и любезно согласился всё рассказать на стриме, там и сравним и подумаем что да как. Эфир в пятницу, 2 апреля в 20:00.

    922/1115
    Ответить Цитировать
    40
  • krokotopus, Я, в армии пробрался служить на пищеблок-сначала был хлеборезом,потом ,когда начальник столовый ушел на пенсию,до дембеля исполнял его обязанности. Но ни разу никого не побил просто так, только ,если забивали х..й на работу. 

    9/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Vadyanoy82, классно! молодцом!

    в фсин потом устроился?

     

    Главное, то не стать свободным человеком, а иметь своих рабов?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikkimorfin @ 31.03.21)  

    Vadyanoy82, классно! молодцом!

    в фсин потом устроился?

     

    Главное, то не стать свободным человеком, а иметь своих рабов?

    Есть служба и устав. Вы служили? Что лучше, за неисполнение приказа дать леща или написать рапорт и отправить на губу?

    А если приказы не выполняют, то на шею сядут и будет балаган.

    Причем вообще рабы и ФСИН?

    Вы все в кучу мешаете.

    10/18
    Ответить Цитировать
    3
  • И ещё один момент. У меня был постоянный наряд, который в столовой и жил всю службу. Поэтому ,как такого насилия и не было- все понимали с полуслова и каждый знал своё дело. У меня была образцовая столовая в дивизии. Идеальная чистота! И солдаты довольны ,что их деды не прессуют ,просто ради прикола и повара, потому что знают,что у них не украдут продукты.

    Тоже самое я привил и младшему поколению,кто остался за меня. У них не было грызни и быловзаимоуважение.Ни разу никого не заставлял для себя что-то личное делать ( носки, зашить и т.п.).

    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadyanoy82, А что лучше, на твой взгляд (ЛЕщ» или «губа» ?) Я не служил, но какие-то общие представления есть.Когда Я слышу/читаю фразу «Просто так никого не бил» у меня сразу складывается картинка о человеке, его уровне интеллекта.А без «бил» вообще бывает?Это скорее вопрос к другим)Возможно ли в современной армии выстраивание отношений/исполнение обязанностей без применения любого физического насилия?Иногда попадаются ролики, где срочники носят на талии какие-то гири по 30кг, потому что «выпил воду с фляги(должна быть при каком-то там марш броске)или лопату забыл. 

    Мне кажется это все деструктивно и ничего кроме нарушенной психики и вражды не несёт.Конечно, это все субъективное мнение, просто кажется, какое-то время назад пытались менять курс, видимо не пошло.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wacki_backi @ 31.03.21)  

    Vadyanoy82, А что лучше, на твой взгляд (ЛЕщ» или «губа» ?) Я не служил, но какие-то общие представления есть.Когда Я слышу/читаю фразу «Просто так никого не бил» у меня сразу складывается картинка о человеке, его уровне интеллекта.А без «бил» вообще бывает?Это скорее вопрос к другим)Возможно ли в современной армии выстраивание отношений/исполнение обязанностей без применения любого физического насилия?Иногда попадаются ролики, где срочники носят на талии какие-то гири по 30кг, потому что «выпил воду с фляги(должна быть при каком-то там марш броске)или лопату забыл. 

    Мне кажется это все деструктивно и ничего кроме нарушенной психики и вражды не несёт.Конечно, это все субъективное мнение, просто кажется, какое-то время назад пытались менять курс, видимо не пошло.

    Я служил в то время. Сейчас не знаю что там происходит. Но интеллект и армия это разные вещи. Там много такого, что логике не поддаётся и роликов про это много. 

    12/18
    Ответить Цитировать
    2
  • wacki_backi, Сейчас армия это пионерлагерь! Ребята там в основном по 18-20 лет, не все ещё выросли и да развлекаются как могут. Да где-то выходят злые шутки, но в основном всё же весело)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 68 88 89 90 91 110 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.