Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,293 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 116
  • Зарабатываем для стримов, выкладываем для Ильнура



    Сессия затянулась и ещё идёт, но думаю 3К наковырял.
    819/1115
    Ответить Цитировать
    23
  • SOAD выпустили два новых трека


    Естественно я побежал и ознакомился, но при прослушивании я вспомнил не юность, не то суточное увольнение, не тот ультрамодный минидисковый плеер (интересно, сейчас кто-нибудь помнит что это такое), не то как я, потрясённый услышанным, продолжал крутить систем на репите до момента отъезда в часть. А вспомнил почему-то детство, ту пору когда я был православнее патриарха Алексия, я очень боялся ада, но не так как чего-то боятся взрослые, а по-настоящему, по-детски, когда ты можешь представить себе каждую детальку и как следует её прочувствовать. Так вот, я думал, что это прямая дорога в ад, но мне не давала покоя одна мысль: как же так получается, что разные люди верят в разных богов, в то время когда он один, выходит, что большинство ошибается, а что если бы я родился в другом месте, с другой традиционной религией, я что, верил бы в другого бога, ну как же так, господи.
    А что если у SOAD были бы азербайджанские корни? Мы могли бы сейчас иметь эти два трека ровно с теми же самыми словами, только со слегка другим видеорядом и сбором денег для другой стороны? Война народов говорят они, война уродов, хочется сказать мне. Что будет в сухом остатке, единицы с обеих сторон станут ещё богаче, война для них, что мать родна, а простых людей ждут гибель, инвалидность, обнищание. Но ведь нам всем не жалко, это ведь справедливая цена за увеличивающиеся благосостояние и власть горстки мразей, ведь они помазанники рынка, а он всеведущий и всеблагой. Ну что за херню ты несёшь, скажете вы, человечество воевало на протяжении всей истории, так было, так есть и так будет. Возможно вы правы, отвечу вам я, но если присмотреться, то можно заметить, что цивилизация не стоит на месте и многое меняется или уже радикально поменялось. Почему бы для начала хотя бы не задать вопрос кому выгодно и если вы ответите, что выгода единицам, а горе большинству, то можно задать следующий вопрос: а так ли это неизбежно, ну и кем является это меньшинство по отношению к большинству?
    Один молодой, здоровый мужчина может стать стержнем для целой семьи или, например, погибнуть в арцахе-карабахе, погибнуть чтобы что, как изменится жизнь простого человека в случае победы одной, либо другой стороны, может зарплаты резко взлетят? Вдовы, дети погибших, родственники, с большой вероятностью будут заряжены на борьбу и ненавидеть соседний народ, тех самых людей, которые оказались в таком же как они положении, редко кто из них будет обвинять верхушку. А мы можем пока понаблюдать за разворачивающимися событиями из уютных компьютерных кресел, но не надо забывать, что абсолютно безопасных мест не бывает (вы же сами сказали что люди именно таковы) и это лишь вопрос времени когда война постучится в вашу дверь, за ней будет стоять человек чем-то отличающийся от вас и можно будет всей душой начинать ненавидеть этот признак. Кому надо, те заработают и на вашей смерти, а кацы с варламовыми будут дудеть вам в уши, что всё это от того, что ещё не окончательно мы задавили проклятый совок. Мир твоему дому, Человек.
    820/1115
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня четвёртый день марафона, стрим уже запустил. https://www.twitch.tv/krokotopus
    821/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • Марафон 100=>3000 PLO. День 4. Турниров 10; загрузка 58.80; призовые 81.72; профит +22.92. Всего: дней 4; турниров 37; загрузка 198.80; профит +84.23; БР 184.23. Три финалки, два седьмых и одно пятое - это грустно. Четыре подряд сессии в плюс - это зашибись.
    822/1115
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня побаунтировали слегка:


    Время играть в игры.
    823/1115
    Ответить Цитировать
    22
  • В субботу была допущена стратегическая ошибка, заключалась она в грубом нарушении многолетнего правила не пить коньяк на посиделках. По итогу воскресная сессия игралась в состоянии суровейшего бодуна. Ситуацию спасла 82ая омания:

    Профит составил семь долларов сорок центов и это лучше, чем хуже
    824/1115
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (krokotopus @ 16.11.2020)
    Профит составил семь долларов сорок центов и это лучше, чем хуже


    7/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Продолжаем марафон по пло https://www.twitch.tv/krokotopus
    825/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Марафон 100=>3000 PLO. День 5. Турниров 11; загрузка 65.80; призовые 67.82; профит +2.02. Всего: дней 5; турниров 48; загрузка 264.60; профит +86.25; БР 186.25. Как следует тильтанул сегодня, но вновь вытащил в плюс. Были две финалки и шансы на занос, который сюдя по всему будет в следующий раз.
    826/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • Микролимиты - боль.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anar-RU @ 19.11.2020)
    Микролимиты - боль.


    Не соглашусь
    2/14
    Ответить Цитировать
    4
  • День 6 https://www.twitch.tv/krokotopus
    827/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон 100=>3000 PLO. День 6. Турниров 14; загрузка 71.20; призовые 193.35; профит +122.15. Всего: дней 6; турниров 62; загрузка 335.80; профит +208.40; БР 308.40. Ну наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки, стримчанского на 12 часов влупили и микромиллионс чуть не затащили.

    Дальше пойдёт бодрее, оставайтесь с нами
    828/1115
    Ответить Цитировать
    16
  • В очередной раз обнаружив себя в совершенно чудовищном режиме сна, решил на какое-то время целиком отказаться от чая и кофе. Режим пока не наладился, но спать хочется постоянно, особенно когда не надо, сегодня просто катал во сне, просыпаясь, чтобы сделать ход, но теперь это, наверное, не так важно, всё равно в плюс. Расслабленность во всём теле, это вроде неплохо, но зато невозможно ни на чём сосредоточиться. Думаю всё же решение хорошее, похоже конкретно я злоупотреблял кофеином.
    829/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • krokotopus, переходи на пуэр, матэ, тегуанин..выбор в пользу этих напитков сделал более 10 лет назад, кофе теперь пью раз в 3 года, проблем со сном нет - отрубаюсь как только ложусь на подушку и раньше будильника не просыпаюсь! Когда совсем чувствую себя разбитым могу хлебнуть элеутерокок.
    39/58
    Ответить Цитировать
    2
  • krokotopus, вот такая же есть проблема. Весь месяц чувствую себя сонным и разбитым и режим поехал. Я грешил на погоду и вообще осень, но может и в кофе дело. Надо тоже попробовать перестать его пить. Да и курить бросить
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • krokotopus, мне помог витамин D3
    64/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Я мальчиш-плохиш, ты моя плохишка:

    Завершаем месяц по фэншую, топ 1 и ночной сон, что может быть лучше.
    830/1115
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (RubAka @ 26.11.2020)
    krokotopus, переходи на пуэр, матэ, тегуанин..выбор в пользу этих напитков сделал более 10 лет назад, кофе теперь пью раз в 3 года, проблем со сном нет - отрубаюсь как только ложусь на подушку и раньше будильника не просыпаюсь! Когда совсем чувствую себя разбитым могу хлебнуть элеутерокок.

    Подразумевается обязательность употребления тонизирующих напитков, я же пока склоняюсь к тому чтобы их исключить.

    Цитата (Deimos125 @ 26.11.2020)
    krokotopus, вот такая же есть проблема. Весь месяц чувствую себя сонным и разбитым и режим поехал. Я грешил на погоду и вообще осень, но может и в кофе дело. Надо тоже попробовать перестать его пить. Да и курить бросить

    Спасение от курения - одно из лучших событий моего 2К20.

    Цитата (Mihalych73 @ 26.11.2020)
    krokotopus, мне помог витамин D3

    Я нацелился на подъём/отбой в установленное время, физкультуру и прогулки. Уже много лет как не принимаю ни витамины, ни бады.
    831/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Пересмотрел вчера художественный фильм Mortal Kombat 1995 года, начинал с опасением, думал опплююсь. Ан нет, оказалось замечательное кино, разумеется крайне примитивное, но это именно тот случай когда произведение от этого не страдает. Получил массу удовольствия и поностальгировал вдоволь.
    832/1115
    Ответить Цитировать
    9
1 61 81 82 83 84 103 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s