Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
319,145 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 116
  • Цитата (krokotopus @ 31.10.2019)
    Заметил как синхронно, с разницей в полтора часа, ты с Егоркой подошёл к природе человека и естественности существующего порядка вещей?


    А разве текущее положение вещей не следствие особенностей человека?
    Человек в текущей формации причина, то что он создает вокруг себя - следствие.

    Чот я уже потерял нить общения.
    Давайте освежим диалог, за что спор идет?
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Настало время подвести итоги дискуссии, так как продолжать её здесь я не буду. Задался вопросом, почему несмотря на то что тема мне безумно интересна, все меньше и меньше желания развивать её в блоге? На ум пришло следующее: у меня широкий круг общения, часто бываю на посиделках, вопросы затрагиваем разнообразные, но как правило интересные большинству участников, если кто-то углубляется в скучные для других дебри, то их оставляют наедине со своей темой и заводят параллельный разговор. Наверное так нам стоит поступить и здесь, если у Егорки и ДмитрияЗ есть непреодолимое желание продолжить докапываться до истины, то я с большим удовольствием сделаю это в личке или в скайпе, если хочется в публичном пространстве, то можно это сделать на стриме, там хотя бы будут только те кому действительно интересно, в случае если ничего такого не надо, то и в блоге тем более нет смысла это ковырять. Сделал интересный вывод, похоже тут как и в парламенте, не место для дискуссий, бывает что мысли рвутся наружу и я чувствую острую необходимость преобразовать их в буковки, а буковки высыпать сюда, тогда наступает облегчение, а иногда и радость если получится особенно ловко, дальнейшее же обсуждение зачастую выходит натужным и вымученным и приносит лишь усталость и разочарование, поэтому впредь буду крайне избирательно подходить к диалогам и упор делать в основном на монологи.
    620/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • Пользуясь случаем хочу поздравить россиянцев с днём народного единства, в этот день мы должны ощутить глубокую связь с Путиным, Медведевым, Сечиным, Миллером и прочими нашими друзьями, осознать что мы все как один работаем не покладая рук на общее благо, да тяжело, но не забывайте что мы в кольце врагов и только они способны нас защитить. Поэтому предлагаю в едином порыве обратиться к светочам с просьбой, нет, с требованием повысить пенсионный возраст до 118 лет, поднять НДС до 48%, сделать обязательным 12ти часовой рабочий день с одним выходным в неделю и избавить нас от всей бесплатной социальной мерзости. Только тогда мы всех победим, встанем с колен и воспрянем. Боитесь не сдюжить? Берите пример с нашего правящего класса, они как рабы на галерах, а что же вы, засели в своих интерентах и в кнопки тыкаете, стыдно. Но ничего скоро ко всем несознательным придут казаки с плётками и научат Родину любить. Также надо не забывать про невиданную доселе дружбу народов и икону казанской божьей матери.

    Славься страна, мы гордимся тобой!
    621/1115
    Ответить Цитировать
    15
  • Разболелся в последнее время, сегодня возвращаюсь в строй и раз уж стартует микромиллионс, то запускаю стрим.
    622/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон 100=>3000 омаха хай лоу. День 17. Турниров 19; загрузка 367.10; призовые 153.59; профит -213.51. Всего: дней 17; турниров 244; загрузка 2773.10; профит +706.17; БР 806.07. Новый верх загрузки: плавные по 40, турбины по 20, гиперы по 14. Самая минусовая сессия за весь марафон, залили пятую часть БРа, но ничего не поделать, от этого никто не застрахован, зюзьга может прилететь в любой момент.
    623/1115
    Ответить Цитировать
    5
  • Результат МикроМиллионс-33 по ФЛО8 идёт в зачёт марафона, если доберусь до поздней стадии, то запущу стрим.
    624/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • С серийными микросами всё как обычно, три входа во ФЛО8 без шансов. Сегодня продолжим вкушать кактус по той же схеме в ивенте 53, НЛО8 5,50.
    625/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл два турнира, в микромиллионсе три входа без ноков и без шансов, но во втором удалось отбиться:

    626/1115
    Ответить Цитировать
    19
  • Чтобы каждый раз не писать, все микромиллионс по хайле которые удастся сыграть идут в зачёт марафона, на поздних стадиях выходим в эфир. Результаты подобьём одним днём.
    627/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 16.11.2019)
    Чтобы каждый раз не писать, все микромиллионс по хайле которые удастся сыграть идут в зачёт марафона, на поздних стадиях выходим в эфир. Результаты подобьём одним днём.


    Есть инфа,что надо что то менять)) подрубай стрим со старта и будет занос!
    16/58
    Ответить Цитировать
    1
  • krokotopus, gg чуть не повезло в ха.
    46/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RubAka @ 16.11.2019)
    Есть инфа,что надо что то менять)) подрубай стрим со старта и будет занос!


    Проводить частые стримы мне не по кайфу, да и зрителям тот формат который будет получаться не сильно интересен. Как появится вдохновение, сразу помарафоним или с гостем побеседуем, пока что-то совсем не до этого.
    Есть у меня такой недостаток, слишком легко раздаю обещания и одновременно серьёзно к ним отношусь, в результате часто попадаю в неудобные ситуации когда меняются обстоятельства или выясняется, что на выполнение требуется на порядок больше времени и сил чем представлялось. Примеры из блога:
    1)Катынь. Наверняка почти все забыли моё обещание выкатить обзор имеющихся на эту тему материалов, я даже сагитировал одного человека себе в помощники и он уже проделал какую-то работу, но застопорилось с моей стороны. Актуальность вопроса давно испарилась, но я про это помню и оно сидит незаконченным делом в голове, отвлекая от насущных вопросов, да и перед человеком неудобно. Вроде надо закрывать вопрос, но перспектива вложить хрен знает сколько часов для того чтобы что-то выкрикнуть в пустоту сильно демотивирует.
    2)Книжный червь. Здесь вообще классно, две книги которые я в нём начал разбирать отложил в сторону и не притрагиваюсь, а читаю совсем другие.
    3)Дискуссия с ДмитриемZ и Егоркой. Её-то я готов продолжать, но только не в блоге, об этом я уже писал, но инициативы с их стороны не поступало, напишу в личку и вопрос можно будет считать закрытым. Да да, нет нет, здесь всё просто.
    4)Марафон. Всё что хотел на микролимитах посмотреть и пощупать успешно посмотрел и пощупал, все выводы сделал, интерес исчерпан. Видимо надо было делать с 50 баксов до 1К, но раз заявил 3К, то надо дожимать.
    5)Стримы. Штука очень интересная, намерен продолжать, есть масса идей которые пока не понятно как реализовывать. Практика показала что формат монолога это не моё, когда чат активен ещё более-менее, но не идёт ни в какое сравнение с живым общением, тут можно продолжать бесконечно. Хобби это дорогое, поэтому важно чтобы филосы своевременно поступали из злачных картёжных мест, а там не всё так просто.

    В общем проблему осознаю и борюсь с ней, пока с переменным успехом.
    628/1115
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (krokotopus @ 19.11.2019)
    Всё что хотел на микролимитах посмотреть и пощупать успешно посмотрел и пощупал, все выводы сделал

    И какие выводы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stassv24 @ 19.11.2019)
    И какие выводы?


    Ничего сенсационного, поле слабое, можно наживать без боли, но не много, в случае ахтунга на доширак хватит,остальное для личного пользования. Просто одно дело что-то там предполагать, а совсем другое лично проверить на практике.
    629/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (stassv24 @ 19.11.2019)
    И какие выводы?


    деньги там есть, но делать там нехуй
    47/79
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Mihalych73 @ 19.11.2019)
    деньги там есть, но делать там нехуй


    Пиздатая шутка от Михалыча, мир никогда не будет прежним
    630/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую,
    Я пытался написать личное сообщение, но не достаточно ''плюсиков'' поэтому черкну здесь.

    Благодарю за продолжение диалога.

    1)Здесь в личке
    Занимает очень много времени.
    Плюс по ходу дебатов понял твою точку зрения, принципиального не согласия у меня нет.

    2)В скайпе текстом или голосом
    Этот вариант гораздо лучше.
    Люблю живое общение.

    3)На стриме в котором ты будешь гостем
    Вряд ли наш диалог будет интересен большинству твоих зрителей.
    Покерное сообщество очень специфично - как и любая система.
    Единственные стримы которые не смотрел по покерной тематики, это твои.
    Видать вещание идет совсем не в удобное для меня время.
    Исправлю ситуацию )))

    Предлагаю такой вариант, на будущее.
    Если будешь проездом в Алматы и будет желание встретиться, пиши - буду очень рад пообщаться.
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (krokotopus @ 16.11.2019)
    на поздних стадиях выходим в эфир


    иии? или только с финалки?
    48/79
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mihalych73 @ 22.11.2019)
    иии? или только с финалки?


    От тебя ничего не утаишь, настраиваю уже и минут через 5 стартую. https://www.twitch.tv/krokotopus
    631/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • krokotopus, ГГ! Ты мой кумир больно на ривере(((
    17/58
    Ответить Цитировать
    0
1 42 62 63 64 65 84 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.