Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,179 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 116
  • krokotopus, подумал, что история ведет к другому финалу, но это, видимо, в силу латентной гомофобии, свойственной большинству россиян.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 10.10.2019)
    krokotopus, подумал, что история ведет к другому финалу, но это, видимо, в силу латентной гомофобии, свойственной большинству россиян.


    Или в силу латентного кое чего другого, свойственного большинству гомофобов
    565/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть такие, которые занимают небольшие суммы , и потом, то ли реально забывают , то ли делают вид. А там сумма не критичная , но неприятно все равно что так поступают с тобой. Ты такой звонишь допустим из за 700 рублей, 10 $ на дороге не валяются же. И почему то чувствуешь себя виноватым при этом , да с какого хуя я должен чувствовать себя виноватым вообще ? Ну ты звонишь и твой должничок такой "О я совсем забылл бла бла бла , давай через неделю " Воттт это говно. Ващеее говно , человек ставит еще и тебя в неловкое положение и через неделю пока сам не позвонишь он хер тебе сам перечислит. Был еще случай , "кент" которому я ваще помогал по жизни , он занял бабок, ну тысяч 3000 руб и исчез просто из моей жизни , на все звонки "я позже отдам " и пиздец у него там вообще. Я через год случайно в банке увидел его , когда он бабки снимал с банкомата , тока тогда он с кислой рожей отдал деньги. Ну типа не отмажешься уже и не скажешь , что давай через неделю. Гандон сука.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет Марк!
    Посмотрел твой стрим с братом и пришел к тебе за аурой
    Футбольные треды тут есть?за кого ты топишь?
    Сообщение отредактировал TekkenPlay - 10.10.2019, 19:06
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (krokotopus @ 8.10.2019)
    Бля, похоже это лучшая роль Гаркалина.


    Это по приезду домой с фильма Джокер. Пошёл на полуночный очень удобный для меня сеанс, в торговом центре пусто, в зале почти аншлаг. Начинают показывать рекламу и тут поверх неё тоненький еле слышный обрывками голосок: экстренная ситуация... эвакуация... покинуть здание... Реклама продолжается. Показалось? Окидываю взглядом зал, ноль реакции, но там одни дети, им всё ни по чём. Почему-то всплывает мотивчик "Ты скажи, скажи мне, вишня, почему любовь не вышла". Гаснет экран, все сидят на местах, ну думаю раз уж всё равно ничего не пропущу, пойду разведаю обстановку. На выходе из зала столкнулся с администратором, да сработала пожарная сигнализация, но пожара нет, всё в порядке, проектор вырубается автоматически в таких случаях, скоро продолжим. Давайте без рекламы тогда уж - Хорошо - Спасибо. Иду занимать место и думаю, вот горел какое-то время назад торговый центр напротив меня, чудом никто не погиб, что сотрудники гипермаркета, что сотрудники тц не оповестили толком людей в здании, что-то вяло проблеяли в свой говномикрофон и свалили. Я не пойму, это что так сложно, наладить нормальное оповещение и обучить сотрудников порядку действий при чп? Выясняется что очень сложно, ведь это надо потратить деньги на безопасность. Чью? Да эти хозяева жизни нас за людей не считают и ощущают свою тотальную безнаказанность. Сомневаетесь? А ведь многие из них и не скрывают этого, просто прислушайтесь к заявлениям топовых политиков и бизнесменов. Кто-то скажет: не, не, не, это всё политиканы, а вот бизнес прекрасен и упустят тот факт, что они уже давно срослись друг с другом и действуют заодно. Интересно против кого? Сажусь в кресло, о чём будет фильм, а ведь он в том числе и про это.

    Кино снято на грани гениальности, ну или безумия, бывает что и не отличишь. Местами мурашки бежали по коже, но тем не менее, картина не тронула совсем чтобы глубоко и я благодарен за это автору. Гротескный антураж вымышленного Готэма тому виной, всё здесь не по настоящему, всё детская история в картинках, Бэтмен где-то рядом, на страницах ад, но они перелистываются легко и быстро, с характерным шелестом, можно даже уловить запах типографской краски. Думаю если бы этот сюжет поместили в контекст реальности, то фильм мог бы получится слишком тяжёлым и заунывным, ну или пережали бы со слёзовыжималкой и получился бы идиотизм. А здесь всё сбалансировано, вот тебе про вселенную бэтмена со всех сторон закольцовано, вот тебе про судьбу человека, вот про реалии современной общественно экономической формации, вот отсылки к реальным протестным движениям. Есть даже мощная шутка, но тут беспроигрышный вариант, убийство лысого жирдяя вкупе со стёбом над карликом почему-то всегда дико смешно. Кульминационную речь героя хотелось бы получить немного другую, но надо ознакомится с фильмографией автора и станет понятнее, может и такая для него неслабый прорыв.
    Возможно два этих трека придутся ко двору.

    566/1115
    Ответить Цитировать
    5
  • Nevedomii, была у меня похожая забавная, в те стародавние времена когда я ещё не был тунеядцом. Вхожу в вагон метро, берусь за поручень, поворачиваю голову вправо и говорю рядом стоящему: давай 300 рублей. Тот молча отдаёт и выходит на следующей, окружающие впечатлились, а мы так и не перекинулись даже парой слов, хотя год уже не виделись с момента его увольнения.
    567/1115
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TekkenPlay @ 10.10.2019)
    Привет Марк!
    Посмотрел твой стрим с братом и пришел к тебе за аурой
    Футбольные треды тут есть?за кого ты топишь?

    Привет, Иван! Добро пожаловать Брат моего конкурента - мой брат. Вроде ничего не напутал. Треды есть, но я их не читаю. С детства топлю за Спартак, когда-то душой и телом, а теперь интерес к футболу остался, но эмоций он почти не вызывает, ни ЛЧ, ни ЧМ, ни тем более россиянская премьер-лига.
    568/1115
    Ответить Цитировать
    5
  • Не придумал ничего лучше, чем запустить стрим https://www.twitch.tv/krokotopus
    569/1115
    Ответить Цитировать
    6
  • Марафон 100=>3000 омаха хай лоу. День 14. Турниров 18; загрузка 287.40; призовые 462.78; профит +175.38. Всего: дней 14; турниров 189; загрузка 1701.80; профит +751.90; БР 851.08. Новый верх загрузки: плавные по 43, турбины по 21, гиперы по 14. Взяли два третьих, одно второе и одно первое место, но результат сессии не впечатляет, так как 27ые опять провалили. Без ошибок конечно не обходится, но темп вроде бодрый держим. И да, спасибо премуву за интересную беседу.
    570/1115
    Ответить Цитировать
    12
  • Из "немножко юморка", просто роскошно.
    Цитата (MVSRussia @ 12.10.2019)
    571/1115
    Ответить Цитировать
    11
  • krokotopus, Мне это сделать будет предельно легко, если у меня условно бр 10к то какие вобще одалживания 2к. А вобще не стоит просто рассказывать новому человеку всё, или достаточно рассказать что у тебя мейк и ты не покрыл даже половину, ты просто не можешь раздавать чужие деньги, а если на серии есть хоть один знакомый то простая история что ты ему должен и у вас все под расчет сразу избавит тебя от бессоных ночей и мыслей отдаст не отдаст. Если ты не такой человек и условно даже не можешь соврать жене что она не толстая я хз, то тогда можно давать только если у этого человека высокая репа на форуме, а если нет то и никаких заемов, сорри. Для меня ты описал типичного афериста, а не дружелюбного парня, все аферисты очень располагающие к себе люди и всегда тебе и воды принесут и все что угодно.
    П.С. Не то чтобы я сухарь и не могу вникнуть в ситуацию человека,но я доверяю людям которым доверяю) Никогда не прошу не у близких и никогда не даю не близким если речь не про деньги на поесть сейчас или на такси.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shrekpoker91 @ 13.10.2019)
    то тогда можно давать только если у этого человека высокая репа на форуме, а если нет то и никаких заемов, сорри.

    ну да...
    45/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 6.10.2019)
    Совпадение или нет, но вчера выдалась самая безшансовая сессия за год, 22 турнира и все без итм, в четырёх минимальные ноки зацепил, 2,5К как ни бывало. Ладно, надеюсь ребятишкам нужнее.


    В эту субботу получилась противоположная, жаль не знал этого заранее и сыграл всего 14 турниров, 10 итм, финалки и всё такое, но доехал только в двух, в турбине и в гипере, премув бы одобрил:


    В воскресенье загрузка позабористей была, но первое только одно:

    Вован не делил, видимо хотел ачивку за две подряд омании, но так даже к лучшему. Большую часть времени провёл за очень весёлым столом, играли хайлошное ГТО, чуть ли ни каждую раздачу бет/3бет/колд 4бет/полетели, без вот этой всей обычной фигни с постфлопом для слабаков, по другому никак там не сыграть было, но удалось выйти из этой мясорубки с гигантским чипстеком, что позволило комфортно пережить карддэд на финалке.
    Трибетим карманное карэ, рука так себе, зато фолдэквити вагон:

    Ну и немного техаса, ехал ехал недоехал, за недоезд почти как за первое в хайле:

    Решил так, если билдер серию в плюс закончу, то сосредоточусь на марафоне, переведу его на пятидневку понедельник-пятница, а потом налягу на книжного червя и обучение.
    572/1115
    Ответить Цитировать
    22
  • shrekpoker91, не, ну если ты всегда на страже и держишь в любой ситуации все эти заготовки в голове, то тебе ничего не грозит, я как-то мальца побезалаберней обычно.
    573/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл 215ую оманию, на финалку вышел со вторым стеком, на ровном месте раздарил его, 40 минут выживал на баббле пока оранж пытался вылететь, удалось ему это только семнадцатого олына, вылетел сразу за ним, дорого думаю наошибался, хотел уже приуныть, но тут:

    Казалось бы ну и что? А то, что учитывая мои 50 копеек серию теперь сложно будет закончить в минус, а значит пора разминать затёкшие марафонистые мышицы.
    574/1115
    Ответить Цитировать
    20
  • Сегодняшний серийный билдер по 5,50 идёт в зачёт марафона. А на 530ку наковыряли уже на разминке:

    575/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • Результат билдера: загрузка 16.50; призовые 7.17, добавим его к следующей сессии. В лоу ивентах просто нереально куда-то доехать. В 530ке сняли 11ым, ну и ладно, день в плюс и слава богу.
    576/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Столкнулся вчера в метро с пареньком, худющий, смешно одет, в руках три книги Кийосаки и как-будто попал в один из этих фильмов про путешествия во времени. Узнал себя и так захотелось сказать ему: бросай и беги, ты даже не представляешь какая это наёбка. Но у меня правило, не лезть с не прошенными советами, да и что я мог предложить взамен. Промолчал, а ведь много лет назад ко мне подходил такой засланец из будущего, я покупал в ларьке колоду карт, про покер не слышал ничего даже, какой-то мужик спросил во что играю, разговорились, он стал объяснять, что для картишек полезно поступать на мехмат и много чего ещё объяснял и спрашивал. Я слушал внимательно, но настороженно, готовый в любой момент убежать, время было такое, что любой ребёнок понимал опасность подобных разговоров. В конце он подытожил: всё у тебя будет хорошо. На мехмат я не поступил и хорошо не стало, думаю не стало бы и в случае поступления. Сейчас уже очевидно, что я потерпел экзистенциальное поражение и оно было неизбежно, но такова жизнь, за это мы её и любим. Ищите и да обрящите.
    577/1115
    Ответить Цитировать
    38
  • В чем именно наебка? Быть финансово грамотным и понимать сущность финансовых потоков это та ещё мудрость, которой нет у многих. Понимание активов и пассивов. Бизнес - актив, машина и большой дом - пассив. Это так и есть же. Ну, честно говоря, всего Кийосаки не читал, может он и не то советует. Хотя, конечно, есть и менее ангажированные авторы про финансы.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kopyrka @ 18.10.2019)
    Понимание активов и пассивов. Бизнес - актив, машина и большой дом - пассив.

    Серьезно? Ты уверен, что правильно все понял?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 36 56 57 58 59 78 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s