Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
320,045 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 116
  • krokotopus, застеснялся? Или испугался, что могут в ряды кочков завербовать и принудительно сменить аватар)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Подкину дровишек в блог.
    Год Культуры как сериал - лучше, чем Домашний Арест.
    Любой, кто посмотрит вначале Год Культуры и только потом - Домашний Арест, подтвердит это.
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Djoxara @ 3.2.2019)
    krokotopus, застеснялся? Или испугался, что могут в ряды кочков завербовать и принудительно сменить аватар)))


    В нашем разделе появился в блог, в котором стесняться не принято, если получится, развёрнуто выскажусь там.
    361/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 5.2.2019)
    Подкину дровишек в блог.
    Год Культуры как сериал - лучше, чем Домашний Арест.
    Любой, кто посмотрит вначале Год Культуры и только потом - Домашний Арест, подтвердит это.


    Дровишек у меня столько, что могу год безостановочно топить, затык возникает когда приходится катать, тогда времени на блог совсем не остаётся. Вот два видоса про отечественный кинематограф для затравки.

    362/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Улучил момент пока пока "герой асфальта" отсутствовал, на линии видимо был :

    363/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (krokotopus @ 6.2.2019)
    Улучил момент пока пока "герой асфальта" отсутствовал, на линии видимо был :

    Поздавляю) Да задержался на линии не успел на гиперок)))
    После такого занос выдвигайся на линию, только без обманов по 5к приготовь.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вгрузил 32К в январе, результат около нуля, если бы не угасший энтузиазм к концу месяца, то загрузка составила бы больше 40К. С одной стороны ноль лучше чем минус, с другой безумно жаль потраченного времени. Налицо профессиональное выгорание. Вроде надо катать, но можно и не катать, вроде интересно, но можно залипнуть на ютубчике и все финалки сыграть на отъебись. Буду планомерно рассматривать каждый аспект игры и организации, чтобы изменить что надо и выкинуть что не нужно. Февраль неожиданно всколыхнул интерес к покеру благодаря тому, что провёл пару совместных разборов, прекрасно освежает восприятие, надо практиковать регулярно.
    364/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Djoxara, твой пост за номером 666. Совпадение? Не думаю. Дело в том, что не каждый находит в себе мужество говорить правду, особенно про рептилоидов.
    365/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • krokotopus, я мало верю в совпадения) А правда она не заходит, большинство людей в матрице и не понимают, что реально происходит в мире, и почему это происходит систематически, и кто за этим всем стоит. Защита мозга работает и бльшинство отрицает и не воспринимает, те методы и знания, которые доступны меньшинству.
    Поэтому у нас диванные политики, историки, люди разбирающиеся в науке, разбираются во всем что их не касается и от них не зависит.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 7.2.2019)
    Вгрузил 32К в январе, результат около нуля, если бы не угасший энтузиазм к концу месяца, то загрузка составила бы больше 40К. С одной стороны ноль лучше чем минус, с другой безумно жаль потраченного времени. Налицо профессиональное выгорание. Вроде надо катать, но можно и не катать, вроде интересно, но можно залипнуть на ютубчике и все финалки сыграть на отъебись.

    С такой то загрузкой когда ебать телок)))))))))))???????
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • К слову о концентрации, проиграл вчера в две карты хап за 5К фишу, поехал в койн с 25бб с хорошей для постфлопа рукой. Как-будто каждый день такие хедзапы играю
    366/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 7.2.2019)
    К слову о концентрации, проиграл вчера в две карты хап за 5К фишу, поехал в койн с 25бб с хорошей для постфлопа рукой. Как-будто каждый день такие хедзапы играю


    где такой нашёл? всё лобби обыскал
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Djoxara @ 7.2.2019)
    С такой то загрузкой когда ебать телок)))))))))))???????


    не всё в мире строится на том, чтобы ебать тёлок ниже среднего по кулдауну
    обв если ты не Лаптинский какой-нить
    16/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Premove10, ты не в том руме искал не тот ник)
    367/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 7.2.2019)
    не всё в мире строится на том, чтобы ебать только тёлок

    FYP
    19/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Djoxara @ 7.2.2019)
    С такой то загрузкой когда ебать телок)))))))))))???????


    А с чего ты взял, что мне это нужно, может быть я гей? Стоп, а может гей - это ты? Да неее, бред, у тебя ведь жена, дети, перепихоны на линии. Но давай не будем уподобляться этим смешным людишкам из матрицы и попробуем присмотреться к тому что реально происходит. Тебя не удовлетворяют сексуальные отношения с женой и надежды на улучшение нет: "Прайс закинул все таки и поехал ебашится в гипер вылетел, удовлетворил жену и лег спать." Ты пытаешься найти утешение в изменах, но и они не приносят желаемого, а только добавляют душевных терзаний и поэтому ты выносишь обсуждение на форум в смутной надежде найти ответы на свои возможно не осознаваемые вопросы. Форум, кстати, мужской. В подаче истории ярко выражен напускной мачизм и бахвальство с призывами не быть лохами и брать на вооружение твою схему, что на деле лишь высвечивает необходимость совершать насилие над собой, чтобы всем этим заниматься. К женщинам ты относишься с презрением, из описаний контактов с ними видно, что тебе не терпится поскорее от них отделаться, отсюда и трёх-пятиминутный секс и общая невзрачность происходящего. Никаких ярких эмоций, это точно лучше чем с женой? Зато тебя живо интересует мужская сексуальность, стоило шрекпокеру упомянуть мастурбацию, как она уже присутствует чуть ли не в каждом твоём посте применительно ко всем читателям раздела, про которых написал вот это: "Бля я ошибся выложив этот пост на женском форуме)Простите дамы не хотел задеть ваших чувств)" А вот про поставивших минусы в репу: "Ебать здесь есть мужики нормальные ставьте плюс выводите из минуса две истирички по минус 100 поставили." И вот такой вопрос : "nbcommunist, окей мой друг схема хуйня....раскажи свою схему? как ты ебешь телок, сколько их ебешь, какого качества....?????" Если уж совсем ударяться в конспирологию, то характерным может быть и выбор игры, в которой важен как хай, так и лоу. Совпадение?
    Цитата (Djoxara @ 7.2.2019)
    я мало верю в совпадения) А правда она не заходит, большинство людей в матрице и не понимают, что реально происходит в мире, и почему это происходит систематически, и кто за этим всем стоит. Защита мозга работает и бльшинство отрицает и не воспринимает

    Теперь посмотрим, что может произойти при смене стратегии. Измены с мужиками будут меньшим моральным ударом как для тебя, так и для супруги, это не из-за неё, а просто природа так распорядилась. Конверсия резко уменьшится, за счёт этого возрастёт уважение к партнёрам. Мужчины больше зарабатывают, значит не придётся глушить бабками, всё будет по любви, а некоторые и сами могут приплачивать, в итоге избавляемся от презрения как к себе, так и к любовникам. Из минусов то, что они разбираются в машинах и китайский джип, возможно придётся поменять, а также то, что если всё-таки пообещал денег, то недодать будет сложнее.
    С уважением, доктор Джипси
    368/1115
    Ответить Цитировать
    9
  • krokotopus, чётко пишешь, многих не устраивает отношения с женами, ибо мы разные по природе изначально.
    Те кого все устраивает с женой не прочь бы и другую добиться.
    Я дрочил до 15 лет потом появились девушки.
    Ситуация не был женат, был у меня опель астра новый, первый раз я просто остановился девушка сама села, я не успел ей слово сказать и не пришлось платить, у меня было время на неё так как не был женат.
    Было еще мы с другом подошли к девушке, я оставил их на едине, после когда мы её довозили, она увидел опель и то что я за рулём, она переключилась на меня, высадили друга она расказал мне историю про больную бабушку, дай денег и я твоя.
    Я сказал окей и после не дал ей ничего.
    Я ей сказал есть знакомый который даст денег и она ему честно расказала, что хочет себе денег на телефон, он сказал окей и почему то тоже не дал на телефон.
    Я обожаю женщин, жены одной мне мало, есть вероятность, что я ищу любви или еще чего то.
    Поэтому, как и вы в покере откатываю огромную дистанцию с максимальной загрузкой найти то что ищу, или просто хочется)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 8.2.2019)
    Теперь посмотрим, что может произойти при смене стратегии. Измены с мужиками будут меньшим моральным ударом как для тебя, так и для супруги, это не из-за неё, а просто природа так распорядилась. Конверсия резко уменьшится, за счёт этого возрастёт уважение к партнёрам. Мужчины больше зарабатывают, значит не придётся глушить бабками, всё будет по любви, а некоторые и сами могут приплачивать, в итоге избавляемся от презрения как к себе, так и к любовникам. Из минусов то, что они разбираются в машинах и китайский джип, возможно придётся поменять, а также то, что если всё-таки пообещал денег, то недодать будет сложнее.

    Я ничего не понял)))Ты предлагаешь изменять жене с мужиками???))))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Из минусов то, что они разбираются в машинах и китайский джип, возможно придётся поменять, а также то, что если всё-таки пообещал денег, то недодать будет сложнее.


    тонко)
    36/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 8.2.2019)
    Из минусов то, что они разбираются в машинах и китайский джип, возможно придётся поменять, а также то, что если всё-таки пообещал денег, то недодать будет сложнее.


    доп минусы помимо снижения конверсии- определенный процент отказов будет сопровождаться получением по ебалу) если коненчо ТС не огромная двухметровая горила)
    21/47
    Ответить Цитировать
    1
1 13 33 34 35 36 55 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.