Последний пост:11:14
1647
Статистика
Всего постов
6809
3,171,533 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 175 341
  • Цитата (Jesus_loves_me @ 5.12.2017)
    Может стоит на твиче постримить игры?
    Ощущение бессмысленности всего останется, зато скука должна пройти

    Уже пройденный этап. В своё время (уже после покера) стримил доту, хотс, разные другие штуки-дрюки, ну и покер. Требует очень много сил: я по своей натуре не очень разговорчивый человек, так что, если нужно делать контент, а не молчать, то чувствуешь себя полностью выжатым после трехчасового стрима. Отдачи от этого мало. Ну и совсем недавно я постримливал пубг, играя с инвокером, ц3 и ко. Уровень игры у меня слабенький, поэтому смотрело человек 15 обычно.
    Вспомним несколько моментов из старых стримов:
    Дота с инвокером. Он тогда только вышел на нл1к, я, кстати, об этом даже не догадывался: я думал он играет нл25-нл50, а когда узнал, то был слегка шокирован: непонятно, когда он успел сделать такой рывок, потому что мы полгода с ним каждый день играли в доту по 5+ часов:


    Один из немногих рейджей на стриме за всю жизнь:


    Гайд на викингов в ХОТСе. Долгое время был топ1 мира по количеству игр на этом герое с большим отрывом. Пытался даже построить карьеру киберспортсмена в этой дисциплине, нашел команду, тренировались и тд, но не срослось. На ютубе даже можно найти записи с турниров.


    Один из самых успешных непокерных стримов: учавствовал в проекте Прайм-тайм на ск2тв, организовывал музыкальные передачи.
    Кстати, в планах после постройки дома реанимировать проект, но уже на топовом уровне, все знания, связи, возможности и средства для этого есть.
    Кто читал интервью на главной джипси после одного из моих марафонов, то должен был видеть эту запись:

    Вот еще на канале ютуба нашел: Толяша - видеоблоггер
    795/1463
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (timonessb @ 5.12.2017)
    А что до этого тебя зажигало в жизни?

    Подобная проблема (?) всегда присутствовала в той или иной мере последние лет 5. Думаю, что это не раз проскальзывало в этом блоге.

    Цитата (dozkauri @ 5.12.2017)
    Сейчас все конюшни создают. Можно собрать банду неудачников в Прагу, обучить всему, и после доезда депрессировать совместно)

    Я сам то играю на весьма посредственном уровне. Держусь только за счет того, что поляна играет ещё хуже и не умеет подстраиваться. А ещё я очень удачливый. Никакого желания кого-то учить играть нет. Уже говорил, что большая часть моих представлений о покере весьма абстрактна, и мне сложно будет передать её другому человеку.

    Цитата (SmokingAces @ 5.12.2017)
    Мне кажется что рановато ты "расслабился" финансово. ИМХо в современном мире 200к даже близко не хватит
    до конца жизни. А вот кончится они могут очень быстро

    Здесь абсолютно согласен. Дело в том, что мне и до заноса было с головой 1.5к в месяц, и деньги никогда не были достаточным мотиватором. В плане материальных "мечт" был только дом. На него сейчас денег как раз хватает вроде. Ещё и на крепкий бр должно остаться.

    Цитата (nevilby @ 5.12.2017)
    сьездил бы поиграл на РПТ , развеялся

    Ну тут уж лучше в Прагу. Уже писал, почему не хочу.

    Цитата (пту @ 5.12.2017)
    Dykalis, я знаю выход из сложившейся ситуации. Тебе надо пойти на завод на месяцок и ты сам акуеешь, как быстро вернется мотивация.

    Вот это, кстати, довольно здравая идея! Даже подумываю походить поработать недельку где-нибудь типа макдональдса, чтобы вернуть чувство реальности. Может и дойду до этого, если ту-ду-лист кончится. Интересный челендж.

    Цитата (Flaker @ 5.12.2017)
    Толян ты же где то в районе Одинцово живешь. Гоу в спорт зал NeoFit.
    Может как раз то что нужно).

    У меня в соседнем доме fitnes one. Уже месяц не могу до туда дойти, ленюсь.

    Цитата (arseny @ 5.12.2017)
    Толяша, всё просто, заведи собаку!!

    Не люблю я собак, если честно. Может кошечку ещё и завел бы. Но как-то в нашей семье это не принято было, поэтому сейчас немного страшно.
    Подумаю об этом после ремонта.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 6.12.2017, 0:47
    796/1463
    Ответить Цитировать
    13
  • Вспомни, что радовало тебя в детстве, возможно есть нереализованные детские мечты, я к примеру в детстве очень любил хоккей, прям фанател и очень хотел стать хоккеистом, но не получилось, сейчас занимаюсь в любительской команде и меня это очень прет, прям настроение после каждой тренировки суперское, рекомендую вернуться в детство и осуществить свои детские мечты)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ermils @ 5.12.2017)
    Вспомни, что радовало тебя в детстве, возможно есть нереализованные детские мечты, я к примеру в детстве очень любил хоккей, прям фанател и очень хотел стать хоккеистом, но не получилось, сейчас занимаюсь в любительской команде и меня это очень прет, прям настроение после каждой тренировки суперское, рекомендую вернуться в детство и осуществить свои детские мечты)


    В детстве меня очень радовал диван. =D
    Я занимался 5-6 дней в неделю спортивными танцами, до которых дорога в одну строну была 1.5-2 часа, плюс еще в музыкальной школе числился, правда под конец уже забивал. Ещё успевал в компьютер играть немножко через день (вторая радость в детстве). Так что вечером приходил и сваливался без сил обычно, очень часто засыпал в гостинной на диване в одежде. Утром через день вставал в 5-6 утра, чтобы хоть чуток уроки поделать для школы. Благо, школа мне давалась достаточно легко: удавалось поддерживать уровень хорошиста без титанических усилий. По физике даже районную олимпиаду один раз случайно занёс. В семье, правда, было принято учиться на отлично (я самый младший ребенок в семье), плюс я учился в той же школе, что и брат и сестра - тут еще и учителя требовали. Это, конечно, тоже угнетало немного.

    Короче, детские мечты по дивану и компьютерным играм я уже реализовал сполна в своей жизни за последние годы, хочется идти дальше.
    797/1463
    Ответить Цитировать
    12
  • Раз уж тоже с Одинцово, сходи на волейбол за "Заречье-Одинцово" за девчонок "поболей", голову и горло освежи.
    7/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Что насчёт йоги? Можно было бы совместить приятное с полезным-йога на бали
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже сейчас в похожем состоянии, вообще ничего не радует, хотя всё в жизни вроде хорошо. Много общения, с деньгами проблем нету, здоровье в порядке. Могу просто проснуться и пролежать на дивание целый день, смотря дебильные фильмы, пару раз вставая в туалет и забирая еду у курьера. Странно это всё, ведь мне всего 27 лет.

    Не хочу никого обидеть, но почти все советы, которые тут дали, как правило не рабочие. Путешествия - это на любителя. Мне, например, они вообще не интересны. От одной мысли, что нужно в аэропорт ехать уже воротит. Реализовать детские мечты? Вообще никак. В детстве как раз-таки мечтал путешествовать, особенно автостопом и на мотоцикле. Когда всё это попрорбовал, понял, что ничего крутого в этом нету, только геморрой, а ездить по путёвкам это вообще пиздец, лучше уже дома сидеть. Различные тусовки и вечеринки мне уже давно не интересны, их было уже столько, что на 10 жизней хватит. Я уже молчу про здоровое питание и спорт, я им всю жизнь занимаюсь, ровно так же как и питаюсь хорошо, это вообще не влияет на самочувствие(только если ты, конечно, не сидел всю жизнь за компом, а потом решил вдруг пробежаться).

    Была мысль, что, если жениться и родить ребёнка, то всё наладится, но это пиздец как эгоистично, вдруг не сработает. Или тут кто-то выше сказал, что стоит влюбиться. Ну это просто лучшее. Спасибо за совет, как я раншье не догадался, пойду сейчас выйду на улицу и в кого-нибудь влюблюсь, это же так просто. Экхарта Толле "Сила Настоящего" тоже читал. Не знаю, как можно серьёзно относиться к этой книге, особенно, если ты покерист и имеешь хоть каплю критического мышления.

    А вообще, скорее всего, тут обычная химия. У кого-то вырабатывается больше сератонина/дофамина/эндорфина и тд.(могу ошибаться в терминах), а у кого-то меньше и ничего ты с этим не сделаешь. Кто то радуется рассвету, а кто-то не понимает, какой кайф в отдыхе на мальдивах. Единственный выход, походу, это идти к врачу.
    1/4
    Ответить Цитировать
    48
  • Dykalis, Как вариант, можно подсесть к Gipsy в ананас, думаю, после пару-тройку сессий у него получится помочь тебе обрести мотивацию, заодно даст понять, что 200К это ерунда - фантики
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну такое всегда наступает, когда наконец то пришло БАБЛО.

    И что ты тут же осознаешь:

    1. Привычному укладу жизни, направленному на выживание и зарабатывание, пришёл конец.
    2. Ты оказывается вовсе не любишь покер сам по себе (ты им просто зарабатывал), мысли про Прагу очень характерно это показывают.
    3. Тратить деньги на дорогие (ну для себя) покупки непросто психологически, даже когда есть деньги. Надо еще уметь тратить деньги и не жалеть о дорогих покупках.
    4. Найти новые цели и построить новый жизненный уклад оказывается пиздец как трудно.

    Я в своё время сделал примерно следующее, как только понял, что это по деньгам победил психологически пункт 3.
    Обзавелся семьёй и купил все игрушки (ну там квартиры, шмотки, ювелирку, машины и прочее, сделал подарки близким), что хотел с детства.
    Пересчитал после этого месячную сумму расходов(охуел при этом немного) и тут же появилась мотивация зарабатывать снова, чтобы весь наш ковчег поддерживать на плаву, опять же дети и жена, перед ними есть ответственность.

    Теперь думаю, надо мыслить в направлении как стать минимаском. Только, блядь, сложно это. Не 1098-ю же крипту создавать, а на ядерную физику бог ума не дал.
    10/50
    Ответить Цитировать
    23
  • Короч, не знаете, что делать – делайте бизнес. Да, это минус ЕВ, это куча геморроя, но с утра вас будет поднимать с кровати мысль о том, что у вас 100500 дел и времени в сутках всего 24 часа и вообще, вы в "раздаче" на 30-40 проц банкролла (в лучшем случае, в худшем на 167+%). Если вы на скилле играли, то может зайдёт и о покере вы вспомните, когда обкешите девять цифр в долларах, а до этого момента каждый день будете просыпаться и знать, что вам есть что делать.
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть еще вариант: всё на красное и возвращаемся к старой счастливой жизни.
    25/46
    Ответить Цитировать
    18
  • Leo_Manowar, А если угадает, тогда еще больше проблем)
    1/5
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (eshorkin @ 6.12.2017)
    Короч, не знаете, что делать – шотайте нл5к. Да, это минус ЕВ, это куча геморроя, но с утра вас будет поднимать с кровати мысль о том, что вы в "раздаче" на 30-40 проц банкролла (в лучшем случае, в худшем на 167+%).

    fyp
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Что я делаю, когда у меня нет денег: лежу на диване, качаю сериалы и игры с торрента. Что я буду делать, если занесу 100500К: лёжа на диване буду покупать игры и подписки для просмотра фильмов.
    16/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Infusorium @ 6.12.2017)
    Что я делаю, когда у меня нет денег: лежу на диване, качаю сериалы и игры с торрента. Что я буду делать, если занесу 100500К: лёжа на диване буду покупать игры и подписки для просмотра фильмов.


    Что я буду делать, если занесу 100500К: качать игры и фильмы мне будут специальные люди
    45/61
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.12.2017)
    Есть еще вариант: всё на красное и возвращаемся к старой счастливой жизни.


    Счастливого конца в этом случае нет:
    -в одном случае ты вскоре снова это сделаешь и см. пункт 2.
    -в другом случае не исключено, что травмированный мозг уже не сможет аккуратно, последовательно и настойчиво наживать как раньше (см. Чоп и другие).
    11/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 5.12.2017)
    купил 20 футболок одинаковых
    ...
    С девушками гуляю через день. Секс. Но чтобы кто-нибудь в душу запал, такого нет


    напомнило:

    7c4e2798af58.jpg
    13/45
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (antik_861 @ 5.12.2017)
    Большинство покеристов не знают, что делать с бабками при крупном заносе


    это они просто не женатые
    1/12
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (to4ka888 @ 6.12.2017)
    это они просто не женатые


    Можно и не жениться, заводишь себе бабу и вот она как раз быстро найдет им применение, проверено.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пту @ 7.12.2017)
    Можно и не жениться, заводишь себе бабу и вот она как раз быстро найдет им применение, проверено.


    Ну баба может и "найдёт применение".
    А вот девушка наоборот поможет преумножить.
    12/50
    Ответить Цитировать
    3
1 133 153 154 155 156 175 341
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.