Последний пост:8 февраля
1648
Статистика
Всего постов
6808
3,166,509 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 243 263 264 265 266 285 341
  • Так может все таки правда это было? Что говорили в то время в просвященных кругах?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал многоуважаемого VAZ, сомнения в том что люди были на Луне только усилились.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -36
  • с некоторыми товарищами пора уже прощаться потихонечку
    10/21
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 10.8.2019)
    Так может все таки правда это было? Что говорили в то время в просвященных кругах?


    Единственное о чём говорили со 100% уверенностью, это то, что была в Труде такая статья. Тогда как раз в середине 80-х у нас в стране уфологический бум был по тарелочкам, инопланетянам, полтергейсу и прочему филипинскому врачеванию. Наслушаться, насчёт того о чём говорили можно было ещё и не такого, особенно именно в просвещённых кругах, ну и далее после 85-го это всё постепенно в СМИ начало появляться. Однако если у нас это с началом перестройки началось, то в том же пиндостане, где разгул демократии и свободы слова пожизненно был, всю жизнь этой хрени навалом было. Почитайте про того же Базза Олдрина, который вторым после Армстронга на Луну ступил. Он ведь тоже "лично инопланетную тарелочку прямо во время полёта видел".
    43/182
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Lesdok @ 10.8.2019)
    Почитал многоуважаемого VAZ, сомнения в том что люди были на Луне только усилились.


    Та ппц, везде сраные заговоры. Каждый раз удивляюсь масштабам этой пропаганды, которую шароверы выливают на просвещенных людей.
    Вот и тут на покерном форуме раскрутились. И как всё продумали. Заслали агента своего, типо свой пацан, стримчики, марафоны. Под шумок на всопе подстроили "браслет". И тут на волне популярности, вроде как начав за стройку дома, а закончили пропагандой от ещё одного агента, который пытается своей компетенцией и складной, красивой речью пошатнуть истинную веру.
    Умно, красиво разыграно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Lesdok @ 10.8.2019)
    Почитал многоуважаемого VAZ, сомнения в том что люди были на Луне только усилились.


    Омерзительный вброс. Хоть бы аргумент какой привёл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • UnderTheRain, согласен, пока не полетит на то же место где гулял Neil Armstrong и не принесёт фотки того что там ничего искусственного нет не поверю что Американцев не было на Луне
    83/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Met @ 10.8.2019)
    Та ппц, везде сраные заговоры. Каждый раз удивляюсь масштабам этой пропаганды, которую шароверы выливают на просвещенных людей.
    Вот и тут на покерном форуме раскрутились. И как всё продумали. Заслали агента своего, типо свой пацан, стримчики, марафоны. Под шумок на всопе подстроили "браслет". И тут на волне популярности, вроде как начав за стройку дома, а закончили пропагандой от ещё одного агента, который пытается своей компетенцией и складной, красивой речью пошатнуть истинную веру.
    Умно, красиво разыграно.


    Та ну на х... ! Чёт насчёт амеров на Луне я уже сам начал сомневаться. Более того, раз уж пошла такая пьянка, то сознаюсь честно и МКС то ни какая не летает. Это мы в конце 90-х вошли в сговор с А. Гором и В. Черномырдиным и при попустительстве вечно пьяного Б. Ельцина попилили 260 мультов бюджетных американских денег, ещё примерно такую же эквивалентную в рублях сумму из российского бюджета. Поскольку все спецы в тот момент с предприятий разбежались торговать сникерсами и импортными гандонами, то сделать мы конечно ни х...я не смогли и вот с тех пор все репортажи с борта МКС в невесомости снимаем на борту ИЛ-76, внутри которого оборудованы интерьеры типа МКС. Чтобы здесь не запалиться для этой цели используем секретный аэродром в Антарктиде, который ещё со времён второй мировой там от фашистов остался, они на нём ещё тогда тарелочки испытывали. Некоторые из них до сих пор летают (а кули им будет то, им же топливо то не нужно на принципе антигравитации херачат, могут вечно летать), вот на них то наш аэрофлот в 85-м ровно в 4-10 и нарвалси. Ну а вот насчёт браслет я думаю Дукалис в реалии его выиграл. Если бы это была теория заговора со стороны пиндостана, то для большей достоверности браслет бы ему наверняка на Main Event устроили. Ну сами прикинте, кому на хер этот дешовый турчик по омахе интересен? Пропаганда то с него слишком слабо работает, а уж на фейк и тем более, даже близко не тянет. Однако чёт заболтались мы , нравы то какие у вас тут? А то я правил то не читал, боюсь на старости лет модера с позором в бан закатают.
    Сообщение отредактировал VAZ - 11.8.2019, 10:05
    44/182
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (Met @ 10.8.2019)
    Та ппц, везде сраные заговоры. Каждый раз удивляюсь масштабам этой пропаганды, которую шароверы выливают на просвещенных людей.
    Вот и тут на покерном форуме раскрутились. И как всё продумали. Заслали агента своего, типо свой пацан, стримчики, марафоны. Под шумок на всопе подстроили "браслет". И тут на волне популярности, вроде как начав за стройку дома, а закончили пропагандой от ещё одного агента, который пытается своей компетенцией и складной, красивой речью пошатнуть истинную веру.
    Умно, красиво разыграно.

    На рен тв ещё не обращался? Свежый "материал" подкинешь.)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VAZ @ 11.8.2019)
    А то я правил то не читал, боюсь на старости лет модера с позором в бан закатают.


    Да тут главное, если выпил, особо на Лео_Мановара не наезжать и о бане можешь не беспокоиться
    11/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Помогите достать билет на турнир) от GipsyTeam!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anticheck @ 11.8.2019)
    На рен тв ещё не обращался? Свежый "материал" подкинешь.)


    Обращался, конечно. Но сказали, что пока слишком мало доказательств.
    Тем более, я до конца так и не разобрался в своем расследовании, чьи конкретно агенты Дукалис и Vaz. Вариантов пока много: КГБ, пендосы, недобитки фашисты с Антарктиды, массад, ми6, ми(любая другая цифра), Ротшильды, люди, на которых работают Ротшильды, а может и вовсе рептилоиды.
    Так вот последний пост VAZ только усугубил ситуацию, он слишком рьяно начал отшучиваться за одних и покрывать других.
    Ещё не исключены варианты, что кто-то может быть двойным (тройным?+) агентом.
    Сложно, сложно. Тут ещё и левелинг пошёл, блефы. Так что работы много, думаю, что меньше чем за 47 минут не смогу размотать этот клубок. Их вон сколько(агентов), а я один.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Met @ 11.8.2019)
    Обращался, конечно. Но сказали, что пока слишком мало доказательств.
    Тем более, я до конца так и не разобрался в своем расследовании, чьи конкретно агенты Дукалис и Vaz. Вариантов пока много: КГБ, пендосы, недобитки фашисты с Антарктиды, массад, ми6, ми(любая другая цифра), Ротшильды, люди, на которых работают Ротшильды, а может и вовсе рептилоиды.
    Так вот последний пост VAZ только усугубил ситуацию, он слишком рьяно начал отшучиваться за одних и покрывать других.
    Ещё не исключены варианты, что кто-то может быть двойным (тройным?+) агентом.
    Сложно, сложно. Тут ещё и левелинг пошёл, блефы. Так что работы много, думаю, что меньше чем за 47 минут не смогу размотать этот клубок. Их вон сколько(агентов), а я один.


    Работай, осталось 13 минут.
    45/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Met, всё... ? пока работал над разматыванием, вышибли дверь и размотали самого ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Met @ 11.8.2019)
    Обращался, конечно. Но сказали, что пока слишком мало доказательств.
    Тем более, я до конца так и не разобрался в своем расследовании, чьи конкретно агенты Дукалис и Vaz. Вариантов пока много: КГБ, пендосы, недобитки фашисты с Антарктиды, массад, ми6, ми(любая другая цифра), Ротшильды, люди, на которых работают Ротшильды, а может и вовсе рептилоиды.
    Так вот последний пост VAZ только усугубил ситуацию, он слишком рьяно начал отшучиваться за одних и покрывать других.
    Ещё не исключены варианты, что кто-то может быть двойным (тройным?+) агентом.
    Сложно, сложно. Тут ещё и левелинг пошёл, блефы. Так что работы много, думаю, что меньше чем за 47 минут не смогу размотать этот клубок. Их вон сколько(агентов), а я один.


    Не, ну ты ваще в аналитике не врубаесся чо ли? Ну если Дукалис мой сын, то на кой х... нам нужны КГБ, пендосы, недобитки фашистские, масад, МИ-6, Ротшильды и прочая шлоебень (ведь если их всех в долю брать, то со всеми делиться нада), ясный пень, что мы всего вдвоём на банкрол Дукалиса работаем. Союз Меча и Орала, слыхал? Прошу делать взносы . Так что сильно не напрягайся против тебя всего 2 агента .
    46/182
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (VAZ @ 11.8.2019)
    Работай, осталось 13 минут.


    Та не, я просто выключил наконец-то телевизор, умылся, измерил температуру, а она оказалась 36.6.
    И уже всё, сказанное мной ранее, кажется полным бредом.
    Или нет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А тем временем,Dykalis уже в строю или эта старая фотка?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147655&view=findpost&p=6204148
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, даже занес сат на 10к, а завтра день 2 по 1к, где у меня больше среднего.
    1210/1462
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Dr_Poker @ 11.8.2019)
    А тем временем,Dykalis уже в строю или эта старая фотка?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147655&view=findpost&p=6204148


    Он не в строю. Он в Розвадове. И уже из сателита проходочку в турнир по 10 300 выиграл.
    47/182
    Ответить Цитировать
    7
  • VAZ, задам самые популярные покерные вопросы:
    1. Сколько ЗП?
    2. Сколько осталось жить русскому космосу?
    3. Возможно ли с нуля стать космонавтом\космИнженром в текущих реалиях?
    4. Сын космонавт или покерист что хуже?
    5. Вы и есть Дукалис? :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
1 243 263 264 265 266 285 341
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s