Последний пост:Вчера, 11:14
1647
Статистика
Всего постов
6809
3,172,236 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 264 284 285 286 287 306 341
  • Цитата (lawuet @ 11.1.2020)
    Толя и папа, продолжайте, пожалуйста, общаться здесь. Это очень интересно читать

    Это ты ещё не в курсе, как мы гомосексуализм и Путина обсуждаем.
    1261/1463
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Dykalis @ 11.1.2020)
    Это ты ещё не в курсе, как мы гомосексуализм и Путина обсуждаем.
    Толян, про п...ду и ж...у здесь ни слова. Мы же приличные люди !
    72/182
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата
    Я вот хочу замок чтобы пейпасом открывался. Реально сделать, как вы думаете?

    Dykalis, это да, но:
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 11.1.2020)
    Хочу установить, потому что не вижу смысла с собой таскать ключи, когда всегда телефон с собой. А вот то что механический надёжнее - готов даже поспорить.


    https://ru-mi.com/device/umnyiy-dom/sistema-umnyiy-dom/xiaomi-door-lock/
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mr_spaten @ 11.1.2020)
    Дядь, деньги были и время, первая квартира, строил как дворец, для себя в удовольствие. Сижу смотрю в любой угол и всё идеально. Поэтому могу опытом поделится я действительно душу вложил, поверь там много чего ещё интересного есть


    Цитата (mr_spaten @ 11.1.2020)
    Ну что тебя интересует пиши, могу впринципе многое рассказать от мраморных подоконников до серверного шкафа с домашним кинотеатром и бескислородных Линовских проводов, с теликами Лёвэ


    Недавно первый видос по домам покеристов запилили. У Барабаки Филатова снимали. Так вот, похоже они сильно ошиблись адресом.
    12/20
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ResiDentNL @ 11.1.2020)
    Недавно первый видос по домам покеристов запилили. У Барабаки Филатова снимали. Так вот, похоже они сильно ошиблись адресом.

    Кстати не знаю, кто такие "бескислородные Линовские провода" и "телики Лёвз", но мраморные подоконники, это вещь. Ставил ещё лет 15 назад и даже на свои кровные, без всякого покерного спонсирования. Из натурального мрамора 3х50х150 всего по 300$ подоконник обошёлся без работы. И могу выдать один секрет, искусственный литой под мрамор будет дешевле и более практичен в эксплуатации. Просто у меня столешница на кухне такая и поставлена одновременно с подоконниками, так что есть что и с чем сравнить. А визуально, кто не знает натуральный от искусственного вряд ли отличит.
    73/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Dykalis, пока нет большой выборки на замки с пэйпасом, имеется небольшой риск, что в них есть какой-нибудь баг/косяк, который выявится только на дистанции. На мой взгляд ставить под охрану такого замка имущество/ себя, родных немного рисково. (А мб уже и выборка большая)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VAZ @ 11.1.2020)
    Кстати не знаю, кто такие "бескислородные Линовские провода" и "телики Лёвз", но мраморные подоконники, это вещь. Ставил ещё лет 15 назад и даже на свои кровные, без всякого покерного спонсирования. Из натурального мрамора 3х50х150 всего по 300$ подоконник обошёлся без работы. И могу выдать один секрет, искусственный литой под мрамор будет дешевле и более практичен в эксплуатации. Просто у меня столешница на кухне такая и поставлена одновременно с подоконниками, так что есть что и с чем сравнить. А визуально, кто не знает натуральный от искусственного вряд ли отличит.


    Пришлось слэб брать целиком, цвет в одном месте был только, зато на стол осталось )

    Очень красиво, но очень не практично, столешницу нельзя делать из мрамора, любое пятно ГГ. Но в ванной конечно мега круто и по ощущениям и и по внешнему виду.
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VAZ @ 11.1.2020)
    типа того давай проект фундамента отдельно сделаем и до зимы зальём, однако отговорили оба, теперь уже только с апреля начинать.

    Нормальные советчики.Все правильно. А то в народе гуляет "надо залить под зиму,чтобы отстаялся". А чему там,блять,отстаиваться если бетон набирает 70пр. прочности за 7 дней?
    22/82
    Ответить Цитировать
    1
  • тем более его может зимой поломать пучением без спец мер.
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 31.12.2019)
    А что в Риге делаешь, т.е. какие лимиты играешь, только в вуду или еще где-то?


    В Риге был уже несколько раз, играл кэш.
    Игра тоже не всегда есть, но в четверг, пятницу, субботу бывает очень хорошо.
    А вообще много игры а Минске, не только нужно искать и знать когда И где максимально выгодно играть.
    Вся подробная информация по кэш игре в оффе где я играю и сколько можно вытаскивать в Минске, какие бывают игры пишу в своём телеграмм-канале:

    https://t.me/itsafishday

    Если интересно, подписывайся, буду рад.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ardmor @ 31.12.2019)
    Не, ну то что в Беларуси нет минусовых игроков, это понятно, но про Сочи и повышенное (аж в три раза) ожидание, можно поподробнее? На чем оно строится,
    Там же почти сплошь заниченные реги сидят в кэше, особенно вне серий.


    В Беларуси вагон минусовых игроков, которые играют постоянно. Да раньше они могли себе позволить играть 4-5 раз в неделю, сейчас в рамках кризиса приходят 2 раза в неделю и постоянно заливают. Каждый заливает по разному и со своей периодичностью, но в Минске покерные клубы только открываются , проходят постоянные покерные серии БПТ, РПТ и всегда есть неплохой кэш и даже без покерных серий он также есть.
    Да безусловно 3-4 года назад он был лучше, но сейчас играя на лимите 1/2 даже в Минске, можно вытаскивать 3000$ в месяц.
    Привожу пример насчёт игры в Минске - 1,5 месяца назад играл в покерном клубе Zett лимит 1/2$ и пришёл молодой пацан, который под пивко за 19 часов игры ( правда мы через 4 часа игры перешли на лимит 2/5$) пристроил 14 000$ - накормил всех за столом ))
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dykalis @ 11.1.2020)
    Хочу установить, потому что не вижу смысла с собой таскать ключи, когда всегда телефон с собой. А вот то что механический надёжнее - готов даже поспорить.


    А почему пэйпасс? У меня замок по отпечатку пальцев, в нем же есть дублирование ключем для любителей классики. Вот только магнитый ключ от двери в подъезде брать все равно приходится.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VAZ @ 11.1.2020)
    Главное дело ни копейки я ему ещё не заплатил, а эскизов и вопросов он мне уже присылал приличный объём.


    Начинающий?
    Нормальный архитектор меньше чем за 50% аванса не начнет работать.
    Советчиков тут много, а главное правило строительства дома не озвучено почему-то:
    Умножай срок строительства на 2, а стоимость на 3 😁
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dykalis @ 11.1.2020)
    Это ты ещё не в курсе, как мы гомосексуализм Путина обсуждаем.


    Как зовут собаку Путина? © С.Минаев. Духлесс.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 11.1.2020)
    Хочу установить, потому что не вижу смысла с собой таскать ключи, когда всегда телефон с собой. А вот то что механический надёжнее - готов даже поспорить.


    Ты что? А вдруг телефон сядет? Или выходя из автобуса выпадет в люк? Как в баянах:

    1/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Art1k @ 12.1.2020)
    Вот только магнитый ключ от двери в подъезде брать все равно приходится.

    Это должно в идеале так работать: нажимаешь кнопку в приложении на телефоне, потом звонишь в домофон, он дверь открывает. На практике не знаю есть ли подобные готовые решения. Не верю, что нет.

    Цитата (Art1k @ 12.1.2020)
    А почему пэйпасс? У меня замок по отпечатку пальцев, в нем же есть дублирование ключем для любителей классики.

    Чтобы можно было скинуть ключ гостям, если я где-нибудь в отъезде.

    Цитата (Русский_рок @ 12.1.2020)
    Ты что? А вдруг телефон сядет? Или выходя из автобуса выпадет в люк?

    С таким же успехом можно и обычный ключ потерять, что я делал в своей жизни намного чаще (4-5 раз), чем терял телефон (ни разу).
    1262/1463
    Ответить Цитировать
    2
  • Всё таки что делать если телефон сядет просто? Мне правда интересно. Раз было просто у меня, что я рассчитывал в магазин зайти перед домом, карта дома лежит, телефон сел, пришлось брать карту и возвращаться в магазин.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Русский_рок @ 12.1.2020)
    Всё таки что делать если телефон сядет просто? Мне правда интересно. Раз было просто у меня, что я рассчитывал в магазин зайти перед домом, карта дома лежит, телефон сел, пришлось брать карту и возвращаться в магазин.

    Тоже самое, что при потере ключа: искать варианты решения проблемы, благо зарядить телефон намного проще, чем найти новый ключ.
    У меня за последний год разряжался телефон 1 раз всего, так что проблемы не вижу.
    1263/1463
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Русский_рок @ 12.1.2020)
    Всё таки что делать если телефон сядет просто? Мне правда интересно. Раз было просто у меня, что я рассчитывал в магазин зайти перед домом, карта дома лежит, телефон сел, пришлось брать карту и возвращаться в магазин.


    ахаха, это фиаско братан)))
    Боюсь в конкурсе "расскажите вашу самую запоминающуюся историю связанную с севшим телефоном" ты бы занял почетное парампампам последнее место
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
1 264 284 285 286 287 306 341
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.