Последний пост:8 февраля
1648
Статистика
Всего постов
6808
3,166,460 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 258 278 279 280 281 300 341
  • Dykalis, на онлайн какие планы в 2020? Стримы, марафоны планируются?
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spaceman1 @ 28.12.2019)
    Dykalis, на онлайн какие планы в 2020? Стримы, марафоны планируются?

    Никаких. Для себя я профит в онлайне вижу только, если гриндить аби20-50 по 50-100 турниров в день, но заниматься этим мне лень.
    Так, буду поигрывать иногда от скуки, как я это делаю сейчас.
    Причем мне сейчас интереснее какой-нибудь хорс по 5 баксов запустить, чем билдер по 500.
    Кстати, может поиграю что-нибудь из лимиток на сериях, посмотрим.
    В любом случае денежных планов на онлайн нет.
    1245/1462
    Ответить Цитировать
    27
  • Dykalis,
    Цитата
    по 50-100 турниров в день

    охренеть!))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Причем мне сейчас интереснее какой-нибудь хорс по 5 баксов запустить, чем билдер по 500

    Да тут половине читателей так интересней
    41/45
    Ответить Цитировать
    17
  • Dykalis, Какой HORSE. Omaha hi-lo вот где весь профит.
    11/82
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, надеюсь nl?) Еще желательно ноки конечно же, тогда просто топ турик выходит) Первая рука 4way all in и понеслась
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dykalis @ 28.12.2019)
    Чем больше становится банкролл, тем бережнее к нему начинаешь относиться, в том числе потому что понимаешь, что второй раз за жизнь так переапаться будет уже сложно.

    Цитата (Dykalis @ 28.12.2019)
    Никаких. Для себя я профит в онлайне вижу только, если гриндить аби20-50 по 50-100 турниров в день, но заниматься этим мне лень.
    В любом случае денежных планов на онлайн нет.

    т.е. ты отдаешь себе отчет, что недавние резалты в оффе это переап один на жизнь, а реальное ожидание ниже (значительно ниже?), но при этом уверенно отказываешься от профита в онлайне в десятки к в год, а может и больше 100 в зависимости от роя (35аби на 75 туров в день на 25 дней на 12 месяцев = 800к загрузка при полной занятости)? т.е. понятно, что полная загрузка это условность, если фокусироваться на оффе, но играть хотя бы треть года между сериями, наверно, реально. т.е. это 20-30к ожидания минимум для тебя. они вообще лишние, или что? вопрос без подъебок.
    10/26
    Ответить Цитировать
    1
  • barbeysize,
    Недавно Побаль продемонстрировал, что переапаться дважды вполне реально.
    А если играть в игры, где скилл имеет больше влияние- в тех же лимитках на WSOP и это будут далеко не килополяны, то повторить 6 значные заносы вполне достижимо. Так зачем ему гриндить этот онлайн с этими несчастными 30к ожидания?
    По-моему это вообще ключевая проблема покерных игроков. Это нехватка БР, чтобы играть более мягкие поля за границей, те кому удалось тут выстрелить- вылезают наверх, если скилл имеется и это был не просто единичный доезд. А те кому не повезло, могут годами гриндить онлайн или местные оффлайн серии, хотя скилл может быть сопоставимым.
    18/21
    Ответить Цитировать
    4
  • забыли добавить, гриндить года в конюшнях, тыгыдык тыгыдык
    87/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Скорее всего денег уже достаточно чтобы не продавать год жизни за 20к


    20/22
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (antik_861 @ 29.12.2019)
    то повторить 6 значные заносы вполне достижимо

    только надо считать не заносы, а рой (который я не знаю какой может быть). вот при рое под 200% нет профит 600к и 25к расходов. при рое 50% (я хз, если не прав, укажите адекватный рой, может толя сам назовет) нет профит будет 150к и те же 25к расходов. итого ожидание 125к.

    Цитата (barbeysize @ 29.12.2019)
    может и больше 100 в зависимости от роя (35аби на 75 туров в день на 25 дней на 12 месяцев = 800к загрузка при полной занятости)

    Цитата (antik_861 @ 29.12.2019)
    Так зачем ему гриндить этот онлайн с этими несчастными 30к ожидания?

    Цитата (Boriska86 @ 29.12.2019)
    Скорее всего денег уже достаточно чтобы не продавать год жизни за 20к
    вот зачем вы так дукалиса обосрали? по вашему при годовой загрузке в 800к на байинах 20-50 у него будет рой 3-4%? это законно вообще?

    Цитата (antik_861 @ 29.12.2019)
    Так зачем ему гриндить этот онлайн

    Цитата (Boriska86 @ 29.12.2019)
    продавать год жизни

    если б вы чуток вникали в написанное, то обратили бы внимание, что я написал про "треть года". т.е. месяц гриндишь, два по сериям ездишь (либо вообще отдыхаешь). едва ли это на рабство тянет.

    короче, давайте так, чтобы вот это высокопарное блабла про продажу жизни не разводить, пишите реалистичный рой и годичную хагрузку на гринде би20-50 и реалистичный рой и загрузку в оффе. и сравним конкретные цифры.
    11/26
    Ответить Цитировать
    4
  • barbeysize,
    Большинство покеристов рассуждают цифрами. Вот буду я играть эти лимиты и там такой-то roi, такая-то дистанция.
    Дукалис уже делился тут в дневнике, что у него серьезные проблемы с мотивацией, скучно ему.
    Когда у человека закрыты базовые потребности и не болит голова о том, на что жить. Возникают другие проблемы- демотивация, поиск новой цели в жизни, депрессия. Кто-то решает это тем, что находит новое хобби, чтобы в нем найти самореализацию, кто-то тупо грузит мозг новыми впечатлениями, путешествует, варианты разные.
    Представь работает чел на заводе, получает в год 1млн. Тут на него падает выигрыш в лотерее на 100млн. Т.е. это 100 лет работы на заводе. И ты реально думаешь, что он сможет заставить себя ходить на завод, чтобы продолжать к имеющимся 100млн за год добавлять еще 1млн? Серьезно?
    При этом ожидание 30к с онлайна- это ожидание, а не гарантированный доход. Сидеть там жрать говно и терпеть диспу, чтобы за год иногда получить 10-15к?
    19/21
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (bullterier666 @ 29.12.2019)
    шашист, надеюсь nl?) Еще желательно ноки конечно же, тогда просто топ турик выходит) Первая рука 4way all in и понеслась


    Я намекаю на браслет ТС.
    12/82
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем человеку с условно крепким бр,интересной жизнью,возможностями тратить год своей молодости чтобы по 8ч в день аутировать у монитора учитывая что ему это не в кайф. Это какой-то особый вид садомазохизма?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • antik_861, я согласен, что депрессия и нравится\не нравится это адекватные аргументы, чтобы не играть онлайн. с другой стороны пример про 100кк некорректный. толя не занес столетнее ожидание. он выиграл максимум несколько лет (при указанной им же дистанции и лимитах). 2-3-5. кроме того, что вы заговорите про "веселую" жизнь оффлайн рега, когда он на следующий год на свои 300-400к закупки в оффе получит 50к итмов? от всех этих рассуждений за километр несет резалт ориентированностью (не от тса - он-то называет вещи своими именами).

    Цитата (FaustMK @ 29.12.2019)
    А зачем человеку с условно крепким бр

    500к это всего 100би в туриках по 5к - это обычный бр (вроде), а не крепкий. в турнирах по 10-25к это уже слезы.
    12/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Рои в оффе с учетом Вегаса оцениваю как 40-50%, при нынешней загрузке это 100-150к ожидания в год.
    Рои в онлайне при гринде аби 30 будет думаю в районе 10-15, думаю что 1.5-2к турниров в месяц я выкатывать способен, ожидание сами считайте.
    Но дело в том, что мне совсем не нужны сейчас деньги, эти то нет идей, как потратить. Да и онлайн намного тяжелее играется и физически и психологически, чем офф. Иногда даже психосоматика нехорошая появляется.
    Если бы была семья, и\или я был бы привязан к дому, то наверное больше бы играл онлайн, а сейчас просто не вижу в этом особого смысла, если хочется покатать, то проще уж на серию съездить, сейчас огромный выбор, можно при желании вообще дома не бывать.
    1246/1462
    Ответить Цитировать
    118
  • Кстати, для ориентира, так выглядит офф 2018 (вроде не выкладывал):


    1247/1462
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (ILYA-spb @ 29.12.2019)
    Dykalis,
    охренеть!))


    А микро только так и надо катать, по-другому там делать нечего
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот в хоре вчера пел
    1248/1462
    Ответить Цитировать
    129
  • С НОвым годом Анатолий! Хорошего здоровья и настроения, хороших друзей и позитива!
    30/48
    Ответить Цитировать
    1
1 258 278 279 280 281 300 341
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s