Последний пост:8 февраля
1647
Статистика
Всего постов
6808
3,169,951 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 199 219 220 221 222 241 341
  • 1072/1462
    Ответить Цитировать
    51
  • 1073/1462
    Ответить Цитировать
    73
  • Классный формат, Толя, продолжай такое делать, хотелось бы разбор турнира из Минска поглядеть. Я ни разу не мтт-шник, но смотреть было действительно интересно, и это наверно показатель.
    55/61
    Ответить Цитировать
    6
  • Посмотрел только сегодня. Готовь и по омахе, и по мтт обзор
    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Одно замечание: очень сложно смотреть и слушать видео, когда на фоне эта ускоренная речь Ильи. Лучше уж совсем отключать звук. В идеале — включать звук на интересных раздачах\обсуждениях. В идеале² — вырезать совсем уж не интересные моменты. Понимаю, что это требует много времени, но если уж решил вести ютуб канал, надо быть к этому готовым, иначе не будет никакого развития. Ну и да, это лишь моё мнение.
    20/23
    Ответить Цитировать
    11
  • Infusorium, да, там по продакшну довольно много проблем, в первую очередь звук. Я даже удивлен, что столько позитивных комментов. В следующий раз обращу на это внимание. Спасибо.
    1074/1462
    Ответить Цитировать
    8
  • Вообще не напрягала ускоренная перемотка. А комменты - они же не за форму.
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • В 4к нет смысла выкладывать - это не тру 4к, а галимый апскейл, телефон растягивает программно как и браузер, а снимает максимум в FHD. Это я тебе как владелец 4к-моника говорю, сравнивая с другими видосами)) Просто ты еще как-то где-то говорил, что интернет не оч был, размер видео же в четыре раза увеличивается по сравнению с 2к...
    По содержимому вопросов нет
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Эксперты есть?
    У нас , что делаем на пуш?
    Цитата (Shahovez @ 27.4.2019)
    Мэйн-Ивент. День 2. 135/383. Блайнды: 1,000/2,000
    Анатолий Зырин рейз с баттона. Кирилл Денисенко заплатил на SB.
    Флоп . Чек-чек.
    Тёрн . Зырин поставил полный банк - 16,000. Денисенко олл-ин 75,300. У Зырина в стеке было около 100,000. Анатолий надолго задумался. "Скоро буду время засекать", - предупредил Алексей Савенков. "Засекай, но тут есть над чем подумать", - ответил Зырин.
    1075/1462
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 27.4.2019)
    У нас , что делаем на пуш?


    мало вводных ведь
    31/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Dykalis, думаю до талого можно чекать и платить как вариант
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Анатолий, объясни эту раздачу дня) , есть ли смысл ставить банк и колировать пуш? Какие твои были мысли в тот момент?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 27.4.2019)
    Эксперты есть?
    У нас , что делаем на пуш?


    Фолдим - там сет четвёрок.
    А если чуть шире глянуть в вакууме (оппа не знаю), то все же разные дрова он постарается с довольно высокой частотой залидить. Ты ставишь потбет- по бланку на терне и тебе прилетает. Ну можно наскрести, постаравшись, А3 и А5буб плюс 56 буб, но часть Ах синих пойдёт в 3бет пре, 56 синие с очень высокой частотой, если там не фиш уйдут в пас или 3бет. А вот 9 комб сетов, и около 20комб Qx там есть. И ноль полных блефов.
    Получается, что против 29комб мы катаем в среднем в 5%. Ну давайте добавим сюда ещё все Ах синие и Кх синие - примерно 10комб. Итого 13 комб против которых мы поедем в среднем в 75 проц. Но это сверхоптимистичный расклад. А нам нужно около 36 процентов. Мягко говоря, даже при оптимистичном раскладе, нам не особо хватает. А при реалистичном - совсем печаль. И у нас всего 3 аута на усиление.
    После фолда у нас остаётся 42 бб - хороший рабочий стек. После колла против реалистичного диап, где у нас наберется в действительности от силы 12-15%, ну 20, если очень постараться, у нас остаётся 12бб. Нах оно нам надо в отличном составе с неплохой структурой?
    Сообщение отредактировал Msemin - 28.4.2019, 2:42
    7/7
    Ответить Цитировать
    34
  • Если опп способен так замерджить Qx, то у нас всё очень плохо, я согласен. Но в реале он на такое не способен, о чем потом и сказал, когда обсуждали с ним раздачу. У нас практически топ диапазона, одна из лучших рук для кола, которая забирает эквити у дров, но не блочит их. Да и блефы придумать можно, а натсев совсем немного.
    Это что же получается в эксплоит всё роем?
    Сообщение отредактировал Dykalis - 28.4.2019, 3:50
    1076/1462
    Ответить Цитировать
    3
  • Окей. Мы опп. Мы по какой-то причине причине чекаем терн с . В нас прилетает овербет 120% от капнутого ренджа. Что делаем?
    1077/1462
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Msemin @ 27.4.2019)
    ноль полных блефов


    Цитата (Dykalis @ 27.4.2019)
    Что делаем?

    вот это и есть лик некоторых оффрегов, в моем понимании, пихнуть алын-полубеф на сложную ситуацию, имея ненулевое эквити:

    если проиграл - "уперся в топ", или "опп - лох должен фолдить"
    если выиграл - "я играл по диапазону"..."опп - лох должен фолдить"

    с другой стороны, есть хорошая цитата инвокера: "пас не может быть плохим"(с)
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется никто никогда не задвинет тут в блеф. Даже в онлайн турнире за 50 баксов это редкость. Вот тут слова гто, топ диапазона, и т.д. можно забыть.
    Цитата (Dykalis @ 27.4.2019)
    Окей. Мы опп. Мы по какой-то причине причине чекаем терн с . В нас прилетает овербет 120% от капнутого ренджа. Что делаем?

    Мы колим.
    Цитата (Dykalis @ 27.4.2019)
    Это что же получается в эксплоит всё роем?

    Да. Я не думаю что в парня вселился трутеллер и он решил все 7x превратить в блеф. А если вселился, то респект ему. Но обычных человеков в этом споте стоит эксплойтить фолдом. Советую ему еще пиво купить после игры за то, что сэкономил тебе фишки таким сайзингом.
    Если заколил, кол дерьмовый, тут без вариантов. В поддержку могу сказать, что я лично например делал и куда более дерьмовые колы, как онлайн, так и оффлайн. Все таки оффлайн катка выматывает, лишает концентрации и ясности ума, и такие ошибки неизбежны.
    3/4
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Dykalis @ 27.4.2019)
    Окей. Мы опп. Мы по какой-то причине причине чекаем терн с . В нас прилетает овербет 120% от капнутого ренджа. Что делаем?


    Привет,
    Незнаю, что там за опп был у тебя, напишу как я бы возможно сыграл против тебя( не раз пересекальсь за столами Оффа) по оппоненту..
    При данной глубине стеков(36 против 50бб ) учитывая стадию туринира и позиции, имея на руках AQ ,KQ . Я бы колл префлоп( тк 3 бет аллын глубоко 36 бб, а просто 3 бет не понятно что делать по флопу со СБ на твой колл если не попал флоп). На твой ПОТ бет терна , с этими руками при 36 бб , нет колла , тока рреэйз аллын, и выглядит блефово.
    Так же сеты 22 44 не кто не отменял..

    Если бы у меня были дро, я бы сам лидил 70% банка по терну( и думаю большенство игроков) .полный блеф вообще исключил бы..
    Сообщение отредактировал Born_81 - 28.4.2019, 9:47
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • выбор полярной страты на сб ладно, дело каждого (хоть и причин для такой страты не много)
    но колл префлоп с СБ Q3 в таких стеках не против бомжа, это же суицид, не?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А как у вас получился пот 16к? На вскидку 2 варианта всего получается (если бб антэ на серии) - ты опенил 3х, т.е. 6к, сб колл, бб пас=пот 16, либо ты опен 4,66к сб колл, бб колл=пот 16. Оба варианта предполагают как разный префлоп (в первом усиленный рейнж кола сб соответственно и постфлоп мы играем против не деф рейнжа кола на сб), так и разный постфлоп (во втором мы в мультивее на тёрне и твой делэй-протект был в двоих). От этого надо бы отталкиваться и выбирать стратегии
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 199 219 220 221 222 241 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.