Последний пост:23 апреля
1646
Статистика
Всего постов
6809
3,175,685 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 317 337 338 339 340 341
  • шашист, то что ты читаешь его телеграмм канал совершенно  не мешает тебе ещё и выдумывать. Там где он 21-го ломанулся через финскую границу ни слова про то, что он не может жить в России. Не может и не хочет, это две большие разницы. Кстати он был в это время в Питере, а 23-го ему надо было в Одинцово в МФЦ документы сдать на новый загран паспорт(хотя и старый у него ещё долго действует). Так ни хрена ему не мог объяснить, что никому он без военного билета и военно-учётной специальности не нужен и что границу не закроют. Прям беда, жертвы западной пропоганды зазомбированные на порядок сильнеее, чем мы путинской.

    179/182
    Ответить Цитировать
    -31
  • VAZ, Это только в Вашем мире и мире 1-канала берут только с военно-учетной специальностью. К сожалению, обратных кейсов очень много. Опять же где гарантия, что после сдачи условного Мариуполя или просто больших потерь,не  будут грести всех без разбора. Гарант вещал еще в апреле,что призыва не будет.

     А насчет пребывания в России профессионального покериста я думал не надо складывать 2+2 на этом форуме. Де-юро ваш сын не хочет жить в России. Де-факто не может. Все главные игроки онлайн ушли из России, в оффлайне тоже перспективы так себе.

    82/82
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (VAZ @ 06.12.22)  

    жертвы западной пропоганды зазомбированные на порядок сильнеее, чем мы путинской

    Не рекомендовал бы человеку, признающему себя зазомбированным, оценивать сравнительную степень зазомбированности.

    7/8
    Ответить Цитировать
    20
  • MVSRussia, а вот здесь отнюдь. ИМХО конечно, но если человек признаёт, что СМИ (включим сюда не только зомбо ящик, но и интернет ресурсы, их то в настоящее время даже в первую очередь надо включать) оказывают на него зомбирующее воздействие, то это уже много для оценки уровня собственной зазомбированности и попытки её каким то образом парировать. Это как при оценке ИСС, человек с изменённым сознанием, как правило  не признаёт, что находится в таком состоянии и естественно даже не пытается из него выйти.

    180/182
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну зачем в эти дебри. 

    Давайте дальше про телевизоры и дом

    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (VAZ @ 07.12.22)  

    MVSRussia, а вот здесь отнюдь. ИМХО конечно, но если человек признаёт, что СМИ (включим сюда не только зомбо ящик, но и интернет ресурсы, их то в настоящее время даже в первую очередь надо включать) оказывают на него зомбирующее воздействие, то это уже много для оценки уровня собственной зазомбированности и попытки её каким то образом парировать. Это как при оценке ИСС, человек с изменённым сознанием, как правило  не признаёт, что находится в таком состоянии и естественно даже не пытается из него выйти.

    Ну объективно со стороны это выглядит как "Я признаю, что зазомбирован, значит здраво рассуждаю и могу объективно оценить степень зомбирования западной пропагандой, и моё утверждение, что она ещё хуже российской — истинно". Но вышло не очень убедительно.

    26/26
    Ответить Цитировать
    21
  • Naler23, так мы и так про телевизоры продолжаем, про то как этот ящик нас зомбирует. И чем больше диагональ, тем сильнее воздействие.

    181/182
    Ответить Цитировать
    11
  • Подскажите, как разблокировать старзы в Черногории

    1443/1463
    Ответить Цитировать
    4
  • Dykalis, Пишешь email в суппорт с местного ip и прикладываешь какой-то документ, подтверждающий твое долгосрочное местоположение (документ о собственности на недвижимость, договор аренды, гос документ о регистрации по месту пребывания в Черногории).  Англоязычный суппорт сделал мне в течение 1 дня.

    11/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dykalis @ 08.12.22)  

    Подскажите, как разблокировать старзы в Черногории

    в каком городе обосновались?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так чо по телевизорам, пацаны? ездил седня в днс посмотреть вживую, TCL чет не впечатлил\ Блекло как-то, стоит рядом самсунг обычный и на него смотреть хочется, а на тцл не особо чет\

    Про LG консультант говорит, что типа там хер на нем что посмотришь, в плане браузера нет, пиратский кинотеатр не включишь, это правда?(

     

    Буду смотреть в сторону самсунга типа серия 8000 или 8500, ценник правда почти х2 получается от того, на что я рассчитывал, но тцл чет правда не очень на первый взгляд\

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25,  А TCL то какую модель смотрел?

    182/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, ну Гнусмас лидеры в матрицах, ёпта)

    49/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 19.12.22)  

    Ну так чо по телевизорам, пацаны? ездил седня в днс посмотреть вживую, TCL чет не впечатлил\ Блекло как-то, стоит рядом самсунг обычный и на него смотреть хочется, а на тцл не особо чет\

    Про LG консультант говорит, что типа там хер на нем что посмотришь, в плане браузера нет, пиратский кинотеатр не включишь, это правда?(

     

    Буду смотреть в сторону самсунга типа серия 8000 или 8500, ценник правда почти х2 получается от того, на что я рассчитывал, но тцл чет правда не очень на первый взгляд\

    Браузер на телеке нафиг не нужен. Есть десяток мобильных кинотеатров+ютуб которые перекрывают 95% потребностей. Еще 5% забирают пираты (и то из-за того что нетфликс ушел из рф)  но пираты на то и пираты что определенными танцами с бубном устанавливают свое приложение даже на смарт тв (и LG не исключение, инструкция есть на кино.пабе) которое закрывает остальное.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • VAZ, 737 стоял в магазине, что-то подсказывает, что 825-835 сильно лучше не будут/ сегодня может еще раз доеду до другого магазина посмотреть

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 19.12.22)  

    Ну так чо по телевизорам, пацаны? ездил седня в днс посмотреть вживую, TCL чет не впечатлил\ Блекло как-то, стоит рядом самсунг обычный и на него смотреть хочется, а на тцл не особо чет\

    Про LG консультант говорит, что типа там хер на нем что посмотришь, в плане браузера нет, пиратский кинотеатр не включишь, это правда?(

     

    Буду смотреть в сторону самсунга типа серия 8000 или 8500, ценник правда почти х2 получается от того, на что я рассчитывал, но тцл чет правда не очень на первый взгляд\

    Консультант не шарит. Пиратский контент можно смотреть на VoKino через приложение Media Station X (MSX). Гайд по установке тут

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Dykalis, спасибо за подробную инструкцию по получению визы в Белграде. Сделал все по пунктам и вот в течение месяца получил визу на 3 года. Это первая виза в США. Проходил собеседование на русском, так как меня спросили на каком хотите и я выбрал русский, так как английским владею посредственно. И у меня попросили фото 5*5, так как сказали, что в анкете плохое качество. Анкету заполнял сам, бота использовал что в рекомендациях был. Даже с посредственным знанием Английского вся процедура оказалась не особо сложной. Еще раз спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (vratario @ 27.01.23)  

    Dykalis, спасибо за подробную инструкцию по получению визы в Белграде. Сделал все по пунктам и вот в течение месяца получил визу на 3 года. Это первая виза в США. Проходил собеседование на русском, так как меня спросили на каком хотите и я выбрал русский, так как английским владею посредственно. И у меня попросили фото 5*5, так как сказали, что в анкете плохое качество. Анкету заполнял сам, бота использовал что в рекомендациях был. Даже с посредственным знанием Английского вся процедура оказалась не особо сложной. Еще раз спасибо!

    а ты в анкете указывал что работаешь официально ? или тоже писал что not employed ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Немного про покер

    За последние 4 месяца немного поправили дела с банкроллом: удалось вытащить из приложух ~35к (120к рук). Я играл в основном кеш в разных странных нехолдемных дисциплинах, типа омаха 2 борда,  хайло, и всякие разные прочие извращения + немного турниров.

    Результаты были бы ещё лучше, но прилично залил в лимитки.
    Хочется ко всопу всё таки их подтянуть, поэтому думаю постримить даже это дело, для мотивации так сказать.

    Для начала есть идея сделать стрим, где мы играем миксы (хл, стады, бадьюси и прочие обменные) с покерными друзьяшками на созвоне, я расскажу правила и какие-то основные концепции, которые знаю.

    Кому такой стрим интересен - ставьте лайки, пишите комментарии, подписывайтесь на канал. 
    Если кто хочет с нами поиграть на стриме - пишите в личку здесь либо в тг @TOLYAWA

    1444/1463
    Ответить Цитировать
    283
  • График забыл!

    1445/1463
    Ответить Цитировать
    142
1 317 337 338 339 340 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.