Последний пост:8 февраля
1647
Статистика
Всего постов
6808
3,170,282 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 341
  • Анатолий Толя, ну что за хуйня.)) Тебе скоро 30( правда, я же не ошибаюсь), ты на форуме у прыщавых задротов, социапатов и дрочеров спрашиваешь что тебе делать с девушкой.

    А если по делу, вообще сути вопроса не понимаю. Ты влюблён во вторую сестру? А в первую? В обеих? Чёт мне так не кажется. Так если тебе всё равно на обеих может кого то более сговорчивого найти если перепихнуться хочется?

    А если всё таки это любовь, то уж точно не надо тут ни у кого спрашивать что делать, а принимать решения самому и самому же за них потом нести ответственность. Впускать третьего( а особенно триста тридцать третьего) в личное, в область чувств, всегда к пиздецу приведёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Andrekas @ 7.6.2017)
    Советы тут конечно от Бога раздают.

    Вообщем первое. Она пишет что это дружеский поход и это нормально! Это вообще ни о чем не говорит. Девушкам свойственно сбрасывать инициативу на мужчину. Так и должно быть!Не будет же она тебе писать, слушай, но этот поход не будет дружеским, понимаешь =)))) Они так не делают.Они максимально делают, чтобы ты принял инициативу на тебя

    Поэтому ты не обращаешь внимания, но тут главное нельзя играть роль друга. То есть при встрече ты должен показывать что ты ни как друг пришел. Обсуждать темы отношений, понемногу начинать трогать её. Рассказывать о своих успехах и ни в коем случаях не вести себя как друг.Иначе сразу попадешь в этот список. Можешь сказать, что она нравится тебе.Но не с позиции снизу, что она королева. А как бы невзначай. Типа, ты кстати класнно выглядишь .дай я тебя обниму. И она такая "мы же друзья" И ты такой (с сарказмом в голосе) "конечно друзья" и поп попе шлепаешь :D

    вообщем нельзя записывать себя в друзья. Не нужно всего этого заискивания типа поухаживать за ней, а там она поймет что она мне нравится.Нужно показать намерение сразу. И взять инициативу


    ну и конечно лучше не в кино, а в кафе. Просто встречаетесь, берешь ее за руку и ведешь в кафе. Скажешь, что фильм неинтересный или тебе просто захотелось попить кофе/пива и тд.Неважно.Главное что ты решил сменить место и всё тут. На все отговорки её скажешь , ну мы ведь встретились узнать друг друга поближе, а не кино смотреть . Кино никуда не денется, сходим еще)

    короче если не хочешь просрать шанс, придется действовать и не становиться другом. Пока что она еще не считает тебя другом.Это просто проверка


    Сразу видно дилетанта.

    Вот самый лучший совет
    Сорри, если было )

    Что завещал Шекспир напомню,
    Перефразировав на сущий час:
    Когда нас любят, мы френдзоним,
    Когда мы любим, то френдзонят нас.

    Короче, у баб такая логика - о, это классный парень! - давай дружить! А этот мудак - будем встречаться!

    Что бы стать "мудаком" держи ее в своем кругу общения, но близко не подпускай. Т.е. больше никаких свиданий и походов в ресторан. Максимум прогулка по парку, покатушки на великах, в общем бюджет. Из трат максимум купить мороженное. Ну и уровень комплиментов тоже должен быть далек от восхищения. Можно типа классная фигура, у тебя отличная форма (если девушка занимается фитнесом).
    Веди себя естественно, выясни чем увлекается, войди в доверие. Знак что вошел в доверие девушка начинает много болтать. После того как вошел в доверие пропади на недельку, но не совсем онли небольшая переписка раз в день.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swan4 @ 8.6.2017)
    мб стрим с гор?


    getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D10775496157%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26i%3D1&signatureToken=HNCeyHzwKojqwcXHuTGN_g
    1/5
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (rodent @ 8.6.2017)
    Дукалис, вот ты с какой целью девушку в горы на свидание позвал? Я уже переживаю




    10/14
    Ответить Цитировать
    19
  • Эти псевдопикаперские обсуждения я всегда избегаю, да и сейчас ничего советовать не собираюсь. Мне просто интересно про эту френдзону поговорить, с этим явлением я никогда не сталкивался, правда и очень активным ходоком я не был никогда, хотя немаловероятно, что я просто клёвый.
    Сейчас мне интересен механизм появления этой, так называемой, френдзоны. Для начала отбросим все корыстные варианты, оставив естественную, в которой никто не получает материальной или моральной выгоды. Как сюда попасть? Поделитесь.
    Вот как обычно происходит процесс знакомства у обычных людей:
    Действующие лица: М - мальчик, Д - девочка, ДД девочка-дьявол, ДА - девочка-ангел.
    М. (Клёвая! Хочу!)
    Д. (Миленький))
    (знакомство)
    М. - Мне 17 этаж, вам какой? (Хочу прямо в лифте!11)
    Д. - Мне 18!
    ДД. (Клёвая ачивка, секс в лифте через минуту после знакомства!)
    ДА. (Ачивка, без сомнения, выдающаяся, но также имеет сильные отрицательные показатели: -50 к репутации и -200 к возможности критически серьезных отношений.)
    Серьезно, если существует взаимная симпатия, как тут могут уместиться мысли про дружбу у кого-то? Тут либо по лицу М не читалось, что он хочет прямо в лифте и Д обиделась. Либо, даже не знаю, что ещё может быть. Хотя, конкретно по Толяше, зря он сказал, что веган, так ведь смазал?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jack @ 5.6.2017)
    тебе не кажется кстати, что писать в блоге по этой ситуации всей будет -EV?
    они же 100% видят все, они переиграют тебя, это же не карты


    надо задежку на неделю или месяц включать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 8.6.2017)
    Эти псевдопикаперские обсуждения я всегда избегаю, да и сейчас ничего советовать не собираюсь. Мне просто интересно про эту френдзону поговорить, с этим явлением я никогда не сталкивался, правда и очень активным ходоком я не был никогда, хотя немаловероятно, что я просто клёвый.
    Сейчас мне интересен механизм появления этой, так называемой, френдзоны. Для начала отбросим все корыстные варианты, оставив естественную, в которой никто не получает материальной или моральной выгоды. Как сюда попасть? Поделитесь.
    Вот как обычно происходит процесс знакомства у обычных людей:
    Действующие лица: М - мальчик, Д - девочка, ДД девочка-дьявол, ДА - девочка-ангел.
    М. (Клёвая! Хочу!)
    Д. (Миленький))
    (знакомство)
    М. - Мне 17 этаж, вам какой? (Хочу прямо в лифте!11)
    Д. - Мне 18!
    ДД. (Клёвая ачивка, секс в лифте через минуту после знакомства!)
    ДА. (Ачивка, без сомнения, выдающаяся, но также имеет сильные отрицательные показатели: -50 к репутации и -200 к возможности критически серьезных отношений.)
    Серьезно, если существует взаимная симпатия, как тут могут уместиться мысли про дружбу у кого-то? Тут либо по лицу М не читалось, что он хочет прямо в лифте и Д обиделась. Либо, даже не знаю, что ещё может быть. Хотя, конкретно по Толяше, зря он сказал, что веган, так ведь смазал?


    Когда М ведет себя с Д, как с другом (возможно в меру своей стеснительности или неопытности), то есть он продолжает рассказывать и делать какую-то чушь, которые не интересны Д в данный момент (совершенно не замечая этого, в силу своей неопытности), вместо того, чтобы перейти непосредственно с соблазнению и перевести свидание в сексуальное русло, тупо упустил момент, ну и Д думает, парень чет тормозит, но вроде неплохой, пусть будет в друзьях, может пригодится, а я пойду на свиданку с тем, кто меня отдерет (гурбо говоря так)

    Ну и после этого, если парень начинает навязываться и прочее, ее мысли подтверждаются, у нее нет желания тратить время на него. Лучше забить и переключиться на другую, идеально будет ее сестра-близняшка, но при этом вести себя в совсем другом стиле, максимально гнуть линию секса, тогда наверняка первая Д поймет, что ошибалась, и возможно будет шанс замутить с ней, если уже парню будет это интересно.
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • А по поводу Толяши, Д повелась на его внешность (возможно в мечтах у нее было такая потребность замутить с плохим парнем) рокстар-раздолбая, который ездит по концертам, дерет десятками девок, кокс, бухло. Но ожидания не подтвердились, Толяша куда более спокойный, чем она ожидала, вот и слив.
    Д очень часто рисуют в голове идеальный образ и часто ведя, себя с ними естественно, мы не являемся такими классными, как они себе нарисовали (отсюда разочарование и слив), конечно на долгосрочной перспективе изображая того, кем ты не являешься ведет к разоблачению, но на короткой дистанции лучше играть образ)
    6/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Для начала прекратите называть его Толяшей)Если ко мне 30-ему подойдут и назовут Колюней,то шансы у меня вообще по нолям с бабами будут
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (forward_ @ 8.6.2017)
    надо задежку на неделю или месяц включать.


    С такой задержкой можно и папой стать )
    25/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ermils @ 8.6.2017)
    А по поводу Толяши, Д повелась на его внешность (возможно в мечтах у нее было такая потребность замутить с плохим парнем) рокстар-раздолбая, который ездит по концертам, дерет десятками девок, кокс, бухло. Но ожидания не подтвердились, Толяша куда более спокойный, чем она ожидала, вот и слив.
    Д очень часто рисуют в голове идеальный образ и часто ведя, себя с ними естественно, мы не являемся такими классными, как они себе нарисовали (отсюда разочарование и слив), конечно на долгосрочной перспективе изображая того, кем ты не являешься ведет к разоблачению, но на короткой дистанции лучше играть образ)



    Ожидание
    298bc74b3634.jpg


    Реальность
    787ae85cd0ee.jpg
    7/14
    Ответить Цитировать
    55
  • Конечно, не могу не высказаться по теме. Все высказываются - а я хуле , не покерист - пикапер?

    Толя, катаешь вминусовую. Ты должен понимать, что ты катаешь мало того, что фейс - ап, так ещё и против гостинга с тимплеем в одном флаконе.

    По теме. Я ни разу не считаю хоть себя хоть сколь - нибудь про в вопросах общения с женщинами (ебалка смазливого бог не дал, в состоянии "бритый наголо" вообще можно было смело фоткаться на плакат "Советская атомная угроза"), но совет дать могу простой и ясный - учить матчасть. Простое прочтение книги Богачёва "РМЭС" уже закрывает 80-90% поднимаемых тут вопросов. Не надо кидаться помидорами , основанными на стереотипах - там не простое словоблудие и популизм, а реальные , работающие стратегии с доходчивыми объяснениями, почему вот так, а не вот так. Всё подкреплено теорией, психологией, опытом.

    Сам проходил тренинг РМЭС базовый уже очень давно. Уровень поднял существенно для себя на тот момент . А главное - пересмотрел отношение к вопросу, научился занижать значимость и класть с прибором на неудачи. Советую всем, хотя я же понимаю, что это никому не нужно , все итак шарят, как да чо (при этом топ - 1 первых фраз при знакомстве на протяжении уже полувека остаётся "Вашей маме зять не нужен?"). Ну если не обучения ради (чему можно научить мастера? да , парни?) , то хотя бы весёлой встряски для
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Толян ты похоже не в курсе, что ты классный парень, откуда все эти вопросы на счёт девушек? Бабки есть, выглядишь прилично, не жирный, высокий, в модной кепке, интервью раздаешь направо и налево, поёшь в группе, путешествуешь. Ты что хоть))? Если кто-то из женского пола ебет тебе мозг, вообще не заморачивайся, выбирай следующую. Я так думаю)
    13/32
    Ответить Цитировать
    67
  • Больше всего мне нравится, как тема стала жить собственной жизнью.
    650/1462
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Dykalis @ 8.6.2017)
    Больше всего мне нравится, как тема стала жить собственной жизнью.


    То чувство , когда даже у темы есть собственная жизнь
    9/14
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (dozkauri @ 8.6.2017)
    Толян ты похоже не в курсе, что ты классный парень, откуда все эти вопросы на счёт девушек? Бабки есть, выглядишь прилично, не жирный, высокий, в модной кепке, интервью раздаешь направо и налево, поёшь в группе, путешествуешь.


    ТС слишком хороший (именно такое мнение сложилось у МЕНЯ), в таких не влюбляются.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Пофаниться на тему:
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dykalis @ 8.6.2017)
    Больше всего мне нравится, как тема стала жить собственной жизнью.


    накинь еще на вентилятор, придай теме новую жизнь
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • hrxHz3Ae3jY.jpg

    frCQMMs5jXo.jpg

    2gHplQkUsIQ.jpg
    zI6X8n328z4.jpg

    3Y_lb4Z7V7Y.jpg
    Lp-UsQmORnM.jpg

    xSy-UdhHtL4.jpg

    xGOZoiY6Sgc.jpg

    YdNhTEAhPxY.jpg

    JyZLh8inMM8.jpg

    O0Cqwr5oICg.jpg

    651/1462
    Ответить Цитировать
    104
  • Что ж ты сразу фотки не выкладывал? Проблема очевидна - тапки в сочетании с носками. :)
    7/11
    Ответить Цитировать
    139
1 104 124 125 126 127 146 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.