Последний пост:8 февраля
1648
Статистика
Всего постов
6808
3,166,450 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 214 341
  • Dykalis, просто дрочи два раза в день, заведи кошку и никаких баб...крепись..
    4/4
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Nuteki @ 16.7.2018)
    Dykalis, просто дрочи два раза в день, заведи кошку и никаких баб...крепись..


    )))))))
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Nuteki @ 16.7.2018)
    Dykalis, просто дрочи два раза в день, заведи кошку и никаких баб...крепись..


    И еще вот так делать не забывай))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу видно в чем все специлисты, дурь, дрочево и алкашка.
    24/50
    Ответить Цитировать
    9
  • https://clips.twitch.tv/StormyBlightedCookiePicoMause
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог в топе потому что кто-то написал слова дурь и дрочево?
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • пойду тоже у себя напишу)
    4/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну раз про дрочево. Копипаст. Много букв. Автор Болдырев. 18+

    Сейчас модно про карму. И у меня есть история. Рассказал тут один, – он участковый распиздяй и знаком с этим делом по долгу службы. Так что, всё правда и награда нашла героя…
    Кратко, – один гражданин (назовём Василий), страдал эсгиби… циби…ониз… Тьфу!
    В общем, – любил в публичном месте (в лесу), фраппировать молоденьких дам своим обнаженным видом, а главным образом членом. Только потеплеет, покрасят лавки, пригородный лесок обрызнется зеленью, – он тут как тут.

    Сидит в кустах, как собака над кучкой – подрагивает от возбуждения, и ждёт, когда на просеке появится молодка с коляской, или прыщавка пробежит трусцой.
    Нет, он не выскакивал вдруг у них перед носом, – ему нравилось возникать за спиной как привидение, дикое, но симпатишное, кашлянуть, и: «Мадам, который час?».
    Баба вскрикнет, обернется, а он стоит – в одной руке лёгкая шляпа на отлёте, другой дрочит, еще и улыбается – Юлий Цезарь блядь. Некоторые с криком убегали, другие обругав, уходили фырча, кто-то крутили у виска, кто-то снимал на телефон.
    А ему похуй, – он всем говорил: «Мерси», и невозмутимо, с достоинством скрывался в чаще.
    И что характерно, – никто из потерпевших телегу на этого хуятора в полицию не накатал. То ли наши бабы не из пугливых, то ли интимная жизнь у них страшно однообразна... Не берусь судить, однако факт остаётся.
    Но, босомудое счастье Василия, было недолгим.

    Одним пасмурным днем на исходе мая, он поеживался в кустах возле просеки, и выглядывал кому бы показать свои озябшие фаберже. Галерист понимаешь, меценат ебучий. Как назло, никого.
    И тут, на тропке появилась баба с лыжными палками: раз - два, раз - два.
    Таких ебанутых без лыж Васька сторонился, как и беспредельщиц на дорогих великах. К такой велосипедистке сзади не подкрадешься, а заходить спереди – себе дороже, – давят не спрашивая имени, как укуренные хачи.
    Раз уже сбила такая до сотрясения мозга и скрылась с места ДТП. А которые с палками, – старушки, – без подставки падают. Или сердечницы, – эти от одного Васькиного вида могут опрокинуться. А это уже пахнет мокрухой.

    Но эта «лыжница» была кажется молода – жопа литая и палками орудовала как новенький паровоз шатунами – так и мелькают: чух -чух, чух -чух.
    Вышел он из кустов, оценил её коньковый шаг и проработанную жопу, нагнал, взялся за хуй, приподнял шляпу и спросил за время.
    Девушка обернулась, Василий положил шляпу на место – была она прекрасна как Столетняя война с чумой под руку, да и моложе немногим – лет шестидесяти.
    Но, скандинавская ходьба и на удивление не спёкшиеся яичники с гормонами, сделали своё дело – со спины Вася обманулся лет на тридцать. Да-с, с женщинами так бывает, – если смотришь со спины и на жопу.

    – У-у... – восхищенно прогудела старуха. Кажется, её первую обрадовало, что Васька дрочит в знак приветствия, и она шагнула навстречу протянув руку!
    Тот от демарша ахнул и выронил хуй, яйца подтянулись на канатиках, как детишки по команде физрука. Резко потеряв тягу к публичности, Васька шагнул с тропы в лес.

    – Постой, эй! – воскликнула «лыжница». – А время как же?
    Чертыхаясь, он двинулся в чащу, отмахиваясь от веток и мошкары – обломался кайф. За спиной послышались шаги – старуха двинулась следом. Этого ещё бля не хватало.
    А эта курва опять: – Стой, мОлодец. А время-то?
    – Около двух. – отрезал Василий и уточнил, чтоб отъебалась наверняка. – По Москве. В гости не приглашаю, чай кофе не держу. Не пью, не курю.
    – Тогда покажь ещё.
    – Чего?
    – Хуй покажь, говорю. Не разглядела я. – более чем фамильярно обратилась старуха и ощутимо ускорилась. Они уже едва не бежали вприпрыжку, а стрёмная бабища не только не отставала, но даже нагоняла – только ебучие палки свистели.

    – Отвяжись, блядь старая! – в надежде добром и честью отделаться от назойливой старушонки, попросил Васька и перешел на третью.
    Не тут-то было. Бабка и не думала оставить гонку преследования и даже пригрозила:
    – Ах ты, щенок! Да я тобой пизду подотру…!
    В ту же секунду Васька взвыл – в жопу клюнуло что-то острое, – старуха ловко метнула увесистую палку и шутя проделала в беззащитной Васькиной жопе вторую дырку, не хуже первой.
    Более не раздумывая, Васька кинулся наутёк. Старуха шла как привязанная – он слышал ее размеренное, мощное дыхание и ровный топот – похоже, бабка играючи могла сдать ГТО, – не бабка, а прям какой-то олимпийский резерв СССР.

    Васька был крепко напуган. Собаки за ним гонялись – бывало, но чтоб такие вот физически подготовленные упорные старушки с копьями…
    – Стой, стрелять буду! – решила та взять на понт.
    «Веселые старты…» – отметил Васька. Смех смехом, но смекнул, – сейчас прилетит еще пика, а с изрешечённой жопой не уйти – силы не равны.

    Потому он поддал из последних, и с разбегу прыгнул на приглянувшуюся березу, как белка - летяга – обнял всем телом, – отбил мудя и ободрал живот, карабкаясь ввысь.
    Мгновенье спустя подлетела ведьма и хищно уставилась снизу, – глаза горели, то ли нездоровой страстью, то ли здоровым спортивным азартом. Дыхание её на удивление не сбилось, тогда как Васька хрипел и обливался потом.

    – Слазь, кобель голомудый! – приказала старуха. – Внизу договоримся.
    – Ебанулась, бабка? О чём?
    – Ну какая я бабка? – неожиданно миролюбиво сказала та, прищурясь на аппетитно свисающие из листвы, точно бруньки, яйца Василия. – Мне всего сорок пам… ням…ам… А тебя как кличут, соколик?
    – Генрих, – вдруг соврал Васька, и зачем-то спросил: – А тебя…Вас?
    – Генриетта Ивановна. – несомненно лгала эта чертовски опасная блядь. – Слезай, я тебе тоже кой - чего покажу.
    – В пизду. – прозвучало с берёзы.
    – Секунду… – не расслышала та (или сделала вид), и щелкнула под грудью замком рюкзака и сбросила его с плеч – тот грузно брякнулся.
    "Нихуя себе! – оторопел Васька, – Бегает с утяжелением. Лошадь пожарная. Такая махом на запчасти разберёт, – во попал!"

    Скинув рюкзак, бабка задрала футболку и выудила из лифчика увесистые груди в синих прожилках вен – хвастливо взвесила неликвид на ладонях: – Глянь какие, голубь. А тут глянь… – она приспустила спереди штаны, и похлопала себя по лобку, могучему, что броне - маска курсового пулемёта Т-34, заросшая диким волосом.

    Эстетичного Ваську затошнило, поехала голова – он крепче вцепился в ветви.
    – Слезай, сокол. Договоримся. Растревожил женщину и в кусты? Не годится. Слезай, а? – увещевала старуха, меж тем умело разминая грудные мышцы и похлопывая подмышки, как штангист перед рывком.
    От таких профессиональных лайфхаков Васька заскулил и полез выше.

    Та прикрикнула: – Ну?!
    – Хуй гну. Шла бы ты, бабка. – едва не плача попросил он. – Уже и дождь собирается.
    – А почто хуем меня соблазнял? Ебаришка несчастный. – корила бабка. – Мне-то теперь куда с этим? – и красноречиво потерла пизду и показала совершенно мокрую ладонь, как укор.
    Васе стало совестно: – Я ж не знал, что ты…вы, такая…
    – Какая?
    – Старая и некрасивая.

    Старуха так и заскрежетала зубами: – Слезай, обезьяна херова. Или соструню!
    – Нет. А не отстанешь, напишу заявление о попытке изнасилования. Отъебись, крокодилище.
    В ответ, старуху обуял бес:
    – Слезай, или стреляю!
    К счастью, закрапал холодный дождь. Васька повеселел, а на бессильное «стреляю» рассмеялся и помахал извращенке членом: – Катись нахуй, старая вешал…
    Не договорил. Старуха выхватила из рюкзака короткое, но страшное ружье – да-да, ствол!

    – А-а-а! – завизжал точно баба Васька, и ну карабкаться вверх с голой жопой, – точь - в - точь обезьяна с вытертой сракой.
    Старуха навскидку дважды спустила крючок, заставив Ваську заорать на весь лес – на заду загорелись два алых пятна. Третьим выстрелом, вдарила по мудям.
    Каркнув, Васька истово взмахнул руками и даже несколько взмыл, но тут же уебался – гулко стукаясь о сучья и треща ветками как Винни Пух после выстрела драгоценного кореша. Брякнулся оземь без чувств. Мошонка несчастного походила на спелый большой помидор.

    Бабка-то оказалась в прошлом биатлонист. А сейчас – набегается с палками по лесу, а потом палит по банкам из ружья для пейнт бола – форму значит поддерживает. Вот так…
    А в общем и целом – дрочите дома, здоровее будете.
    2/3
    Ответить Цитировать
    34
  • Dykalis, Сгоняй на море -отдохни от интернета, от покера. Приведи мысли в порядок и снова гриндить) Всё будет пучком!
    P/S Самое клевое найти для отношений девушку покеристку, чтобы она понимала тебя полностью и было что обсуждать вместе!
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • sega3005, была тут одна семья где оба катают.... Не советую, в общем
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Xaka @ 28.7.2018)
    sega3005, была тут одна семья где оба катают.... Не советую, в общем


    Xaka, почему не советуешь? Или ты думаешь,что Толя не любитель гоняться с молотком за девушкой?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Xaka, Ну это конечно моё сугубо мнение т.к. у меня сложности возникали раньше в семье, я постоянно играю в покер, время на семью мало трачу, ладно хоть не в минус играю сейчас -жена в плане этого уже не ругается когда я сижу с вечера до утра в покере, но раньше были скандалы и сломанный ноут, порванные провода и т.д. когда меня сократили с работы и я решил, что буду зарабатывать покером (были не удачи, в тильт впадал из-за семейных скандалов, недоездов в турнирах). Жена думала что я сижу просто играю, всё время гнала на работу устраиваться, было очень тяжко в то время когда нет понимания, ведь тяжело объяснить человеку далекому от покера что такое дистанция!
    И естественно настроя на хорошую игру не было, но с возрастом притираемся друг-другу, да и решил делать 2-а выходных в неделю от покера, чтобы полностью посвятить себя семье!) Сейчас вроде как норм живем ...тьфу..тьфу..тьфу через левое плечё..чтобы не сглазить
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • sega3005, Тоже женат. И если б моя катала, боюсь дома был бы полный п.ец! ну в общем мне сложно представить, жизнь двух покеристов вместе. а так - я что то знаю ногти, лаки, кутикулы и прочее (на самом деле много, для мужика ) она знает, что я не просто в игрушку играю. Тоже был период - хорош в свои игры играть. Но как то прошли мы через это, без слёз, скандалов
    Мне кажется она начала понимать что это не просто для удовольствия когда был период, что спал я часа 3-4 в сутки. при чём раньше мало катал, бывали заносы выводил - ну клёво, молодец, но сколько можно сидеть то? :) потом относительно плотно сел, выводил не больше и не намного чаще чем раньше, но вот именно вот этот момент, что ложился в 3-4-5 утра, вставал в 8 на работу (на основную), мне кажется именно тогда она пересмотрела своё отношение к моему занятию
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Если ты музыкант, то можешь дать послушать знакомому человеку что-то, и, даже если ему не понравится, ему чаще всего станет очевидно, что твой уровень в данной сфере высок.
    Если ты спортивный журналист, то можешь кинуть кому-то что-то почитать. Даже если человеку не интересен спорт, он всегда заметит, что ты действительно хороший автор.
    Если ты кулинар, то тут вообще все понятно.
    У профессионального покериста все навыки лежат в далекой от понимания другими людьми области. Тильтконтроль, банкролл-менеджмент, математика покера и т.д. Неподготовленный человек никогда этого не оценит. Даже 95% тех, кто так или иначе знакомы с покером, не смогут этого до конца понять.
    (с) Форхалей

    Всё же по этой причине девушка, которая разбирается в покере в приоритете:) Ибо когда тебя понимают намного приятнее)
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Забавно, как блог иногда начинает жить своей жизнью без моих постов. Уже и особенности мастурбации обсудили, и девушку мне выбирают.

    На эту тему могу сказать, что за последние годы я не встречал девушку, с которой были бы возможность и желание построить отношения. Поэтому я как-то уже немного отчаялся, и пустил всё это дело на самотёк. А девушек покеристок единицы, так что тут даже обсуждать нечего.

    Сейчас я в сочинских горах недалеко от казино на фесте йоги и медитации. Как раз вся движуха заканчивается в день начала серии от пати, так что решил не упускать такой случай, тем более, что это то что мне сейчас точно не помешает.
    Должен подойти к серии в отличной морально-физической форме, чего мне обычно очень не хватает.

    933/1462
    Ответить Цитировать
    120
  • Dykalis, Ух жалко пацанов...


    Толь, прочёл весь блог. Просто, большое спасибо, это реально круто.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Dykalis, Толя, ждём тебя после Сочи с новым сочным марафоном, надеюсь у тебя ещё появиться желание гриндить онлайн. Напишу честно, твой последний марафон меня вдохновил.
    В Сочи удачи не желаю, уверен ты и так всех натянешь, не на скиле так на переапе!
    Короче, просто заноси, как обычно!
    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему никто не рассматривает вариант с простым наймом девушки? Платишь ей зарплату, а она с тобой живёт? Многие заводят любовниц снимают или даже покупают квартиры, машины, цацки. Желающих полно, по финансовым возможностям вполне реально. Выбрал заплатил и живёшь, надоела уволил.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -21
  • Подскажите плз что за приложение Толя использует для логирования результатов оффлайн турниров и кэш-сессий?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Денисов_Илья @ 29.7.2018)
    А почему никто не рассматривает вариант с простым наймом девушки? Платишь ей зарплату, а она с тобой живёт? Многие заводят любовниц снимают или даже покупают квартиры, машины, цацки. Желающих полно, по финансовым возможностям вполне реально. Выбрал заплатил и живёшь, надоела уволил.


    22502.jpg
    13/13
    Ответить Цитировать
    57
1 172 192 193 194 195 214 341
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s