Последний пост:8 февраля
1647
Статистика
Всего постов
6808
3,169,982 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 171 191 192 193 194 213 341
  • Цитата (Shuller_A1t @ 11.7.2018)
    inGenios, это было великолепно! Аффтар пеши исчо

    +++

    Цитата (Dykalis @ 11.7.2018)
    Я, кстати, не согласен. Количество эпитетов и художественных преувеличений как бы намекало, что кроме этого ничего интересного в рассказе не будет.


    Зато как охуенно преподнесено!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я будучи десятиклассником нашел в кино около кассы 1500р., как воспитанный мальчик поспрашивал вокруг, никто не назвал себя владельцем. Забрал, потусили хорошо с друзьями (2003 год, 1500 на троих школьников в МДМе - отличный бр)

    Не прошло недели, как меня отмудохали около подъезда и отобрали телефон за 12к. Больше я чужие деньги с пола не подбирал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Если ещё не сильно поздно, расскажу с вашего позволения свою историю из детства.

    Было это в году 2002 может. Нам с кентом лет по 11, шаримся без дела по двору, ожидая когда спадёт дневная жара и можно будет снова гонять в футбол. И тут проходя мимо стоявшего у подъезда Запорожца (машина такая) замечаем на багажнике какую то книжечку. Открываем - паспорт какого-то господина (как оказалось в последствие друг знал, что это пенсионер с 5го этажа, живут в одном доме) в котором лежит водительское удостоверение и много гривен (деньги такие в Украине). Не скажу точную сумму, но гривен 100-200 там было точно, купюрами по 50, 20 гривен и одна «двушка». Счастья было полные штаны и наверное я и мой друг уже каждый придумали куда потратимся, но тут я вспомнил, что я уже как 2 года хожу в скауты (организация такая была, наверное что то вроде пионеров, но попроще). И вот там нас учили всегда быть честными, добрыми, отзывчивыми и бла-бла-бла. Через 5 минут после находки, все ещё стоя почему-то возле этого подъезда я объявил, что немного сомневаюсь в правильности забрать эти деньги и предложил, что может быть лучше вернуть деньги этому дядьке вместе с документами, а он нам все равно что то подгонит за это обязательно (для нас и 20 гривен были огромными деньгами, так что нам бы хватило на все с его благодарности). Мой друг в скауты не ходил и идея ему не очень понравилась. Минут 10 постояв, подумав, поразмышляв над возможными вариантами (типа документы подбросим под дверь, а деньги заберём или вернём документы и скажем что денег там уже не было) я все таки убедил друга поступить по скаутски и получить все таки гривен по 20 от благодарного соседа, но зато остаться с чистой совестью.
    И вот мы звоним в дверь, дядька открывает, мы с улыбающимися и немного жалостливыми лицами рассказываем как отыскали его документы, деньги не брали и вообще молодцы. Он был и не в курсе о своей пропаже, взял без особой радости, но все таки попросил подождать у двери немного и сам эту дверь закрыл и скрылся в квартире. За эти 2 минуты мы уже успели прикинуть сколько денег сейчас получим, куда потратим и что же такого дополнительного он нам сейчас вынесет, за чем пошёл в квартиру. Ну так вот, вышел он таким же не особо радостным, сунул нам в руки 2 банки бычков в томате (рыба такая местная) и те самые 2 гривны которые были с крупными купюрами в паспорте, сказал спасибо и закрыл дверь. Даже я такого не ожидал и сильно расстроился. Не говоря про товарища, с которым мы уже не дружим, но вроде не из-за этой истории, хотя...
    Бычки мы оставили у подъезда и отправились на рынок с «двушкой» за сухариками и жвачками(или уже за сигаретами тогда), молча, немного опустив головы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • А я находил только картошку по осени.
    Которую садил по весне
    9/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Запорожца (машина такая)

    Цитата
    гривен (деньги такие в Украине)

    Цитата
    2 банки бычков в томате (рыба такая местная)


    Интересный пост, только неполный. Столько всего можно было ещё написать... Ну там:

    Паспорт-документ, удостоверяющий личность;

    Радость - внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия, веселого настроения и счастья;

    и т.п.

    А то вдруг кто-то что-то не поймет, а спросить будет стыдно
    21/45
    Ответить Цитировать
    81
  • Список моих находок переваливает за несколько килобаксов. Я катаюсь на сноуборде без шлема и очков, так как они мне мешают. Поэтому я вижу всё. Один раз за выходные я нашел два айфона и топовый самсунг. Всё вернул владельцам. Ещё находил нокию, когда она была топ и стоила порядка 400 бачей, тоже вернул. Два кошелька и айпад я нашел не на горе, а в городе. Тоже вернул, хотя айпад был заблоченным по самые гланды, но владелицу удалось вычислить. Находил пропуск в мин эконом развития, нашел владельца в вк и он отблагодарил меня крутым вином за 3к. Морали не будет. Мне достаточно видеть радость на лицах владельцев, которые морально попрощались со своим добром. Брать чужое не хорошо.
    9/14
    Ответить Цитировать
    179
  • А если местная рыба называется в тех местах бычками, то как называют там местных регов?
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • А я сегодня каре королей потеряла, потому что связи не было. Когда связь удалось восстановить, успела увидеть, что сфолдила против двух пар 5 и 4. Половина стека в никуда...
    1/48
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда-то на смену денди и сеге появилась sony playstation, штука адски дорогая по тем временам, у нас в мелком городе открыли "клуб" где за бабки можно было поиграть в это чудо, наскребли с братом кое-как нужную сумму, поиграли 15 минут, выходим и аж трясет, хочется продолжить лудить в приставку, идем думаем где раздобыть денег, молимся практически всем богам и тут я повернул голову влево и вижу 10 рублей на дороге (хватало на 30 минут игры), с такой скоростью мне кажется я больше никогда не бегал.
    18/18
    Ответить Цитировать
    66
  • useruser,
    Ну я мастер слова в общем-то, это да 😂
    Очень рад, что тебе понравилось 🙌
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда-то очень давно, за девять часов до вылета в страну-точку встречи с подругой, не наловив желания спать, подумал, самое время пошевелить немного ха кэш на пати, который к тому моменту недолго играл. Имея на аккаунте 2к usd, несмотря на необходимость 1к железобетонной поставить на вывод, перед вылетом умудрился залить примерно 1970(да не лудик я молодой был игра захватила гы). Держа ноутбук в руках, открывая дверь в помещение с товарищем, чтобы попросить денег в долг, на поездку, я докручивал оставшуюся 30-ку по 10 за спин в аппарат луданхамон. "Слушай, тут дело есть...." Последний удар + 2.3k usd. Закрывая дверь - "Забудь, ничего". Считается, что я их обратно нашел?)))))
    4/14
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (tripledamage @ 13.7.2018)
    Считается, что я их обратно нашел?)))))


    тебе повезло. так бывает с хорошими людьми. :)
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eshorkin @ 13.7.2018)
    тебе повезло. так бывает с хорошими людьми. :)


    И с пиздаболами
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Dykalis, зачем же ты удалил свои суперские стримы с твича? Это был гимн переапу.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • -6К за последние 150 турниров по шарку. Конец переапу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rolexxx1991 @ 12.7.2018)
    но тут я вспомнил, что я уже как 2 года хожу в скауты (организация такая была, наверное что то вроде пионеров, но попроще). И вот там нас учили всегда быть честными, добрыми, отзывчивыми и бла-бла-бла.


    А мне ненароком приходится быть честным. И похоже по другому никак. Совесть сожрёт.
    Как вам, когда вы даёте деньги, а вам назад их, вместе с чеком?
    Я уже замучился с этой хренью.
    Подъезжаю к заправке. Отдаю тысячу в окошко. Всё как обычно на автомате - Девушка, здравствуйте, мне 92-й на тысячу, на третью(номер колонки) и чек пожалуйста со штампиком. Жду. Выезжает лоток - там чек и моя тысяча. И так уже раз двадцать пять...
    Останавливаюсь на обочине. Тётка продаёт малосольные огурцы. Набираю на 180 рубчиков. Даю пятьсот. Сдачу тётка отдаёт мои пятьсот и ещё триста двадцать... И так несколько раз, включая магазины.
    Самое парадоксальное в том, что когда такое случается, это повергает мой мозг в небольшой ступор, потому что начинаешь думать как же всё это теперь объяснять при возвращении купюры обратно. Особенно после того, как мне одна заправщица грубо рявкнула - Да чё ж ты опять мне тыщу суёшь!? Очередь задерживаешь!
    Приходится объяснять и даже убеждать, что произошла ошибка. Вот так-то.
    п.с. тёток этих жалко. хотя зачем я это рассказываю, такое наверно происходит с каждым, а я не зная, в своей голове думаю...
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет Толя когда планируешь возобновить стримы и играешь ли ты сейчас ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dunyain, нет он просто в один день аби 50 покатал и минус получился
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Практически не играю.

    За последние две недели сыграл несколько дорогих сатов на Барсу, ну и по мелочи ещё. Почти всё мимо.

    Стартанул серию на пд. Даже выиграл один турнир в первый день, но потом понял, что не хочу мучить себя каждодневным гриндом и забил.

    Сейчас имеются некоторые проблемы психического характера: какой-то нервоз, тревожность, толком даже объяснить не могу. Пару дней назад даже запустил кружку в стеклянный шкаф по совсем пустяковому поводу, что для меня крайне несвойственно. Какой-то явной причины такого состояния определить для себя не могу. Возможно из-за неудач на личном фронте и некой общей неопределенности в жизни на данный момент. Вроде уже отошёл, сейчас более-менее нормально себя чувствую.

    Жду уже какого-нибудь оффлайна, чтобы отвлечься. Минск и Армению посчитал, что слишком дёшево, поэтому не поехал. Забронировал Сочи на начало августа, потом буду смотреть в сторону Розвадова. Барса, под вопросом. Если плохо отыграю Сочи, то возможно начну продавать доли. Онлайн гриндить сейчас нет совсем никакого желания. Хотя всё может поменяться.

    По строительству: заказали СПОЗУ, совсем скоро надо будет что-то решать по проекту. Отец уже нашел какую-то фирму, в целом с ней проблем не вижу пока, но возможно надо будет посмотреть и в сторону форума.
    932/1462
    Ответить Цитировать
    73
  • Понятно ну ты крепись тогда и удачи с ремонтом
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 171 191 192 193 194 213 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.