Последний пост:8 февраля
1648
Статистика
Всего постов
6808
3,166,566 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 212 341
  • Цитата (alicepinky @ 11.7.2018)
    Три тыщи...


    ну, по сути это было полторы+- лично для меня. Я помню, что стаканчик мороженого (помните, были такие, продавались без упаковки, а сверху была прилеплена бумажка с названием) тогда стоил в районе трех рублей. Это был первый раз, когда я смог себе позволить купить "кит-кат", газировку подороже и так далее. Деньги улетели буквально за неделю, а откладывать и копить я с тех пор так и не научился...
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • inGenios, это было великолепно! Аффтар пеши исчо
    4/12
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Shuller_A1t @ 11.7.2018)
    inGenios, это было великолепно! Аффтар пеши исчо

    Я, кстати, не согласен. Количество эпитетов и художественных преувеличений как бы намекало, что кроме этого ничего интересного в рассказе не будет.
    930/1462
    Ответить Цитировать
    56
  • Dykalis почему ты такой тащер? и кеш и мтт. ты какие-то уроки брал у топ регов или просто от природы супер талант типа Тони Старк/Илон Маск?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (susanin @ 11.7.2018)
    Одной купюрой?


    Кто застал купоны(тот в цырке не смеется) в Украине в середине 90-х, тот знает что найти миллион одной купюрой не проблема. Что и случилось со мной и моим корешем году так в 96-97, пожрали бананьев, пожевали турбо, попили юпи, и еще по 150 тыщ принесли родакам. ПС: лям купонов на то время как 500-1к гривен, плюс-минус.
    5/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ysik @ 11.7.2018)
    И тогда он поворачиваясь вокруг, стал вопрошать взаймы.

    Похоже как назло у его друзей денег тоже не оказалось, а посторонние "болельщики" хоть и тусовались и пили вместе, но в тот момент жили по принципу "удовольствие вместе, а денежки врозь" и фактически ждали момента самим занять место за автоматом. Воцарилась неловкая пауза. Парень не вставал, но и улыбка стала сходить с его лица.
    Проблема была ещё в том, что в те "начальные" годы этих аппаратов было не так ещё много и оставить аппарат с надписью "занято" было невозможно.
    Тут мой пьяный мозг ещё не вкуривший неопределённость момента, но желавший продолжения "банкета", вдруг бухнул:"Держи, крути шарманку!" И рука отдала ему примерно десятку нашими деньгами.
    Парень неуверенно её взял у практически незнакомого ему человека со словами:"Пять секунд и я отдам!"
    И в самом деле, тут же аппарат выдал трёхкратное количество денег, из которых он тут же со словами:" Спасибо дружище!", отдал назад.
    Я был уже действительно слишком пьян и в такие моменты у меня включался тумблер "Домой".
    Вторично там я нарисовался через дней пять и каково же было моё удивление когда группа довольно взрослых ребят, также занимавших часть автоматов, наперебой стали говорить:" Это он! Это точно он!", чем перевели мой мозг с перепугу в состояние "Тебя сейчас будут бить!Беги!"
    Но оказалось всё совсем наоборот! Оказывается в тот вечер, когда я "испарился", они сорвали очень крупный куш, который привёл конкурирующую группировку в ярость и вызвал спор по понятиям, в котором я играл решающую роль. В итоге постановили, что тема будет замята только в том случае, что если я вдруг вернусь в течении одной недели, то мне должны отдать мою долю. В противном случае деньги делятся пополам.
    Эти группировки были так жестко настроены друг против друга, что завидев меня, те кому я помог, с радостью и торжественно вручили мне сотку, лишь бы не делиться с конкурентами.
    Вот такая история....
    Я просто охренел!
    3/4
    Ответить Цитировать
    16
  • kmrlly, когда меняли купоны был курс 100 000 к 1 гривне, а меняли их году в 96, так что что-то не сходится.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Каждый раз, как эта тема в топе, возникает тревога, что был какой-то ниибацо занос, и теперь денег в покере больше нет.
    20/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pokerg @ 11.7.2018)
    Dykalis почему ты такой тащер? и кеш и мтт. ты какие-то уроки брал у топ регов или просто от природы супер талант типа Тони Старк/Илон Маск?

    Я не явлюсь топ регом ни в одной дисциплине в покере.
    Слабость полей + переап, поэтому получается плюсовать.
    931/1462
    Ответить Цитировать
    8
  • В начале 90-х нашли с братом 28 рублей, приличная сумма по тем временам. Планов куда потратить было громадье. Рассказали родителям про находку, в общем не стало у нас этих 28 рублей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    89
  • Столько рассказов о находках... А я только терял деньги. Один раз потерял сдачу буквально за 30 метров пока шел от магазина домой. Когда вернулся уже ничего не было. Правда один раз нашел потерянные ключи от дома, которые оставил в автобусе. Запомнил, что у водителя на руле была специальная ручка за которую он держался, и спустя пару дней просмотра всех проходящих мимо автобусов, нашел нужный. Оказалось, что ключи отдали водителю сознательные граждане.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (inGenios @ 11.7.2018)
    Здравствуйте. Можно и я расскажу одну историю про потери-находки? Спасибо.

    ...

    Все.


    Я даже вспомнил про какой телефон речь -)
    Реально по тем временам это был термояд.
    Первый телефон с полноценной полифонией кажется,
    до этого были пикалки только типа 3310.
    Когда у кого-то звонил этот телефона то играла музыка, все очень восторженно оборачивались.
    23/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Вставлю свои пять копеек.

    Будучи ещё юным и беззаботным поехал летом к товарищу на дачу, а чтобы скрасить двухчасовую поездку на автобусе я взял с собой только что приобретенный плеер. По приезду девайс был сунут в карман шорт к ключам, а мы с другом приняли волевое решение сбегать до озера и искупаться. На берегу во время лихорадочного раздевания шлепки полетели в одну сторону, майка полетела в другую, шорты описав в воздухе дугу приземлились у самой кромки воды. После водных процедур, поднимая шорты я выронил из кармана ключи, которые упали прямо в воду, в тот момент я не придал этому значения.

    После этого мы с товарищем целый день болтались по деревне, играли в футбол, бегали, прыгали, чем там ещё дети занимаются, а придя домой я обнаружил, что плеера в кармане нету. На следующий день прошерстил все места в которых мы были, но так ничего и не нашёл, как не нашёл и в течение следующих трёх дней, вроде даже пару объявлений о пропаже написал. Ну и в общем последняя ночь перед отъездом, мне снится как я подхожу к озеру к тому месту где мы купались, нагибаюсь к воде и между камней замечаю плеер. На утро вскочив с кровати я сразу же побежал к озеру и, чтобы вы думали, ничего не нашёл. Да не, шучу, на самом деле действительно плеер пролежал 4 дня в воде между камней, в том же месте где я уронил ключи, он даже не потерял работоспособность, достаточно было ему подсохнуть. В общем забавная штука этот ваш мозг, выцепил краем глаза информацию, а потом во сне извлек ее из своих чертогов (привет Нолану). Такие пироги
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Rockstardk @ 12.7.2018)
    В начале 90-х нашли с братом 28 рублей, приличная сумма по тем временам. Планов куда потратить было громадье. Рассказали родителям про находку, в общем не стало у нас этих 28 рублей.


    хорошо вас воспитали
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Пропажа и находка в одной истории.
    Послали меня раз за хлебом,дали 50 копеек,купить 2 батона и булку белого,я пришел в булошную(раньше в свою авоську хлеб кладешь,а потом тетеньке за кассой деньги отдаешь),положил хлеб в балоневую сумку и встал в очередь начиная искать деньги,но судорожно шаря по карманам я их не находил. Передо мной оставалось 2 человека,я подумал,что умру от стыда когда продавщица скажет давай денег,а их у меня нет,я бочком направился к выходу и там уже пустился галопом.
    Уже дома я лег на диван и в кармане у меня чтото звякнуло,засунул руку ,а там лежали деньги!! Оказалось что там была двойная прострочка и первая порвалась немного,куда и закатились монеты.
    В тот магазин я не ходил полгода,а деньги потратил с друзьями на мороженое)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • А я один раз зашел на свой старый аккаунт в покердом и нашел там 18 рублей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    103
  • Будучи 9-11 летним школьником нашёл 100 рублей, мать сказала, что найденные деньги нужно сразу потратить. Пошёл в магазин, купил вкусных штук вроде чипсов и колы, а на обратном пути нашёл ещё 100 рублей. Повторил поход в магазин, на обратном пути высматривал каждый миллиметр дороги, надеясь на третий подарок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • lokopingvin,

    А я один раз зашёл на покердом и нашёл там лагающий софт и ботов
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну раз такая тема пошла)
    В 2008 нашёл на съёмной квартире ₽100,000 при зарплате ₽20,000. Месяц загорал на Бали, ещё осталось.
    На самом деле история чуть более длинная и запутанная, но суть передал.

    21/32
    Ответить Цитировать
    30
  • Dykalis, Dukalis32 на 888 это ты или твой клон ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 170 190 191 192 193 212 341
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s