Последний пост:8 февраля
1647
Статистика
Всего постов
6808
3,170,543 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 161 181 182 183 184 203 341
  • 11/15
    Ответить Цитировать
    6
  • victorwinner, восприятие нового со здоровым юмором отлично помогает жить с удовольствием)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • veron579, честно-не дочитал-слишком уж как-то мозг напрягает
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, Счастье часто бывает в неведении, неосознанно используя внутреннюю силу многие добились больших результатов)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне, так все эти утверждения типо "везет лучшим" и т.д. абсолютно ничем не подтверждены. Особенно в отношении покера.
    Ты можешь действительно знатно переапаться в выставлениях в том смысле, что вместо 50%, в флипах, будешь побеждать около 60% случаев, что действительно не мало. Но твои "печальные" 40% будут приходиться в большинстве случаев на дипы. А у кого-то в точности да наоборот. Вот теперь можно и задуматься кто более "везуч", а кто "скиловый"
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем ходить вокруг да около..
    Возьмите всех топ регов мттшников и посмотрите хоть один лейт, посмотрите как они стоят в АИ в дипах, о каком скилле вы говорите? Скилл это тащить все АИ именно когда это нужно и складывать бабки в кассу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • А сейчас, мои дороги друзья, мы наблюдаем, как некоторые особи подвида "МТТшник" общаются на тему скилла. Поистине уникальный и редкий случай.


    17/23
    Ответить Цитировать
    148
  • Infusorium, )))))
    Зачем ты так смешно пошутил
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Dykalis,
    Цитата (Dykalis @ 6.6.2018)
    Да, я везучий. За всю мою десятилетнюю покерную карьеру я не могу вспомнить случаев, когда бы я мог сказать "мне ужасно не везёт", зато обратных ситуаций полно.
    Мне бывает за это стыдно, бывает обидно за ребят, которые более достойны, чем я, но им не складывается.
    Но что я могу с этим сделать? Моей вины здесь вроде нет.
    Я честно пытаюсь накатывать дистанции, чтобы обрести чувство, что это всё заслуженно, но история каждый раз повторяется.


    есть такое выражение: "Везет тому, кто везет"

    А вот что касается заслужил/не заслужил, то тут я тебе могу сказать следующее: Каждому воздается по заслугам. Может быть я сильно верю во всякие там "совпадения и приметы" но не раз уже наблюдал не только за самим собой, но и за другими людьми....те, кто делает много хорошего по жизни, те и получают хорошее( кто-то рано, кто-то поздно) но это факт. Видимо Толя, ты очень хороший и добрый человек не только в своих эфирах, но и по жизни. С родными, близкими и совершенно не знакомыми людьми. И судя по тому, что ты говоришь, что "не заслужил или есть те, кто достоин больше, чем ты" это еще раз подчеркивает правильность моих мыслей. Поэтому все у тебя идет так, как нужно! ГЛ!


    А вообще есть такая поговорка(не помню кто сказал): Порядок в голове- порядок во всем остальном!( это так...на заметку покеристам)


    9/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Я походу один считаю, что Толяша тащит по скиллу почти без удачи? Думаю, в течении месяца он окончательно выйдет на реальное ожидание.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Premove10 @ 10.6.2018)
    выйдет на реальное ожидание.


    научи, как его посчитать?
    18/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Yozzzy @ 10.6.2018)
    научи, как его посчитать?


    че ты начинаешь, нормально же общались
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Yozzzy,
    Дистанцией в месяц
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пространно. Мнение о нескольких постах про везение и кто его заслуживает.

    Говорить вслух о своем везении это как стоять в Дакке (самый бедный город в мире) и говорить, что у тебя деньги не вмещаются в карманы.
    Везёт и хорошо - помалкивай, а то вдруг сглазят.
    Деньги любят тишину.
    Если везет в чем то одном, то в другом может паталогически невезти.
    Старый анекдот вам в тему:

    Взрослый сын беседует с отцом:- Папа, ты знаешь мою подругу Клаву?- Да.- Я сделал ей предложение выйти за меня замуж. А она отказалась.- Да, сынок, это хорошо. Но ты, пожалуйста, не думай, что тебе всегда будет так везти!
    1/5
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Yozzzy @ 10.6.2018)
    научи, как его посчитать?


    Он не так много перебирает, я оцениваю по отыгранной дистанции и лимитам, что катает Толяша. Ещё при этом он играет в лучшее время для катки, это надо учитывать тоже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, он сам говорил что катает когда встаёт и время смещается , так какое именно время ты имел ввиду ?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • DubiDubi, ТС тут совершенно искренне и честно отвечает на вопросы которые ему задают, а ты в душу ему плюешь "везет и хорошо - помалкивай". Не очень красиво
    29/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 10.6.2018)
    Premove10, он сам говорил что катает когда встаёт и время смещается , так какое именно время ты имел ввиду ?


    2018 видимо, ну а че там с 5 баксов раскрутимся
    2/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MrDragon @ 10.6.2018)
    DubiDubi, ТС тут совершенно искренне и честно отвечает на вопросы которые ему задают, а ты в душу ему плюешь "везет и хорошо - помалкивай". Не очень красиво


    Уважаемый MrDragon. Вы абсолютно не поняли мой посыл.
    В двух словах: говорить об удаче в контексте - "мне часто везет, кажется мне очень неправильно".
    И это даже не потому, что все картежники и ставочники-бетторы (обьединим вообще всех - люди извлекающие прибыль из событий с неполной информацией, где всегда присутствует доля удачи) немного шизики или имеют невротические отклонения в виде всяческих ритуалов, повторений, амулетиков на игровом столе и т.д.
    Дело в том, что (на мой конечно взгляд - страхуюсь на всякий случай) удача не измеряется в чем то одном и её продолжительность не стремится к бесконечности.
    Удача - это нечто такое, которое подводит черту. То есть например только прожив жизнь можно заключить - мне повезло, я был удачлив! И это может абсолютно не касаться фин.успешности, а измеряться совсем другими критериями.
    Ясно лишь то, что Удача это некая дискретная случайная величина - которая не может быть отрицательной.
    Наша жизнь так устроена, что всегда будут черные и белые страницы. Просто у кого то они, в силу опять же личностных качеств (оптимист/пессимист, интроверт/экстраверт) более черные или белые, более долгие или короткие.
    Но постоянно быть лакером невозможно и если сейчас тебе везет, будь готов к тому что завтра, через год, или десять лет ты будешь готов весь сегодняшний лак променять на пару тройку ...
    Вот к примеру: если взять только что завоевавшего кубок Стэнли Овечкина, который 13 лет шел к этому. Можно сказать, что победа в финале -это тоже удача для него (тем более кто смотрел матчи, поймут о чем я говорю, когда Холтби вытаскивал мертвые шайбы). Но если ему предложить променять этот кубок на то, чтобы его старший брат не погиб в автокатастрофе - думаю Ови выбрал бы всетаки второе.

    Здесь же, мне кажется, большее имеет значение навык, интуиция, опыт принятия правильных решений, дающие в совокупности преимущество в казалось бы равных условиях.

    Но если же лак, как говорится на лицо, то это конечно дисперсионное отклонение. Которое уж точно не нужно выставлять наружу.
    И это уж точно ни как не относится к характеру человека, его личностным качествам, открытости - просто есть темы о которых лучше не говорить.
    Мало ли что!
    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (DubiDubi @ 11.6.2018)
    Но если же лак, как говорится на лицо, то это конечно дисперсионное отклонение. Которое уж точно не нужно выставлять наружу.
    И это уж точно ни как не относится к характеру человека, его личностным качествам, открытости - просто есть темы о которых лучше не говорить.
    Мало ли что!

    А кто сказал, что случись "мало ли что", Толя начнет заниматься самокопанием и искать причины произошедшего в своих фразах, мыслях? Если предположить, что он достаточно сильный, чтобы просто принять реальность, "мало ли чего", то зачем ему скрывать свои мысли, от людей? Он не будет искать виновных среди завистников, так почему же ему не говорить что он считает нужным, в то время которое хочет?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
1 161 181 182 183 184 203 341
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.