Последний пост:8 февраля
1648
Статистика
Всего постов
6808
3,166,909 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 202 341
  • Да, я везучий. За всю мою десятилетнюю покерную карьеру я не могу вспомнить случаев, когда бы я мог сказать "мне ужасно не везёт", зато обратных ситуаций полно.
    Мне бывает за это стыдно, бывает обидно за ребят, которые более достойны, чем я, но им не складывается.
    Но что я могу с этим сделать? Моей вины здесь вроде нет.
    Я честно пытаюсь накатывать дистанции, чтобы обрести чувство, что это всё заслуженно, но история каждый раз повторяется.
    904/1462
    Ответить Цитировать
    168
  • ну бывает везёт чё бы нет то, Ромео про тоже флопает стрит флаши в каре от этого и тащит не прекращать же ему карьеру потому что пручий
    31/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 6.6.2018)
    ну бывает везёт чё бы нет то, Ромео про тоже флопает стрит флаши в каре от этого и тащит не прекращать же ему карьеру потому что пручий


    Понимаю, что скажу очевидные вещи, но пальцы сами пошли в пляс, соррян)
    Вот я хожу сам себе ною, что мне дико не складывается львиную долю покерной карьеры. Откроешь вкладку "races", посмотришь на пару процентов переапа в алынах и понимаешь, что дело в обычной лени и нежелании работать, работать, а не просто кататься лицом по клаве.
    Я подозреваю, что это троллинг, но повторюсь, пальцы сами набивают этот текст: разница между условным мной и условным переапом в том, что человек за счёт кучи времени вне столов берет максимум от каждого положительного выброса диспы, он использует каждый шанс, а другой, условный я - может ошибиться и не воспользоваться (стоит допустить лишь одну ошибку для того, чтобы пустить все по.. "нехорошему пути") этим самым везением. Так что говорить о везении/невезении так себе затея. Удача - удел сильнейших, подготовленных.
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Team7teeN, Тексты такого характера, на 52% состоят из матерных слов. Здесь же ни одного. Охуенно. Аплодисменты
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • А ещё Анатолий обладает целебными свойствами.



    Лучше пластыря и подорожника, начинает действовать в течении суток, рекомендую!


    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Конечно шутки-шутками, но старзам и правда выгодно подкрутить популярному стримеру, чтобы зрители потом последние соточки вкладывали, пытаясь повторить результат.
    17/45
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (useruser @ 7.6.2018)
    Конечно шутки-шутками, но старзам и правда выгодно подкрутить популярному стримеру, чтобы зрители потом последние соточки вкладывали, пытаясь повторить результат.


    Скажи это запаху замазки
    4/6
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (useruser @ 7.6.2018)
    Конечно шутки-шутками, но старзам и правда выгодно подкрутить популярному стримеру, чтобы зрители потом последние соточки вкладывали, пытаясь повторить результат.


    еще один представитель секты заговоров
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • hochunl5k, можно пример такого флопа ?
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (useruser @ 7.6.2018)
    Конечно шутки-шутками, но старзам и правда выгодно подкрутить популярному стримеру, чтобы зрители потом последние соточки вкладывали, пытаясь повторить результат.

    В оффе тоже колоду специально заряжают.
    "Если уж этот дырявый может, то и я смогу"


    А то что покердом крутит, тут даже не обсуждается.

    905/1462
    Ответить Цитировать
    59
  • Dykalis, а это - пиар акция покердома!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 6.6.2018)
    Да, я везучий. За всю мою десятилетнюю покерную карьеру я не могу вспомнить случаев, когда бы я мог сказать "мне ужасно не везёт", зато обратных ситуаций полно.
    Мне бывает за это стыдно, бывает обидно за ребят, которые более достойны, чем я, но им не складывается.
    Но что я могу с этим сделать? Моей вины здесь вроде нет.
    Я честно пытаюсь накатывать дистанции, чтобы обрести чувство, что это всё заслуженно, но история каждый раз повторяется.


    На пьяный язык без мата такое невозможно комментировать. НЕДОСТОИН ОН БЛЯТЬ!?? Ну если еще и после такой карьеры в покере и на джипситим, продолжают ныть, что недоволен завистниками(перед которыми еще и стыдно), ну блять я даже не знаю... Может каждый твой пост нужно минусовать, что бы тебя попустило))
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • я знал конечно что ты виграл там с КК но холодок пошёл по коже, что чувствовал каогда выставился тогда в АА *?
    32/99
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, я если знаю, что не сделал ошибки, но проиграл, то вообще особо ничего не чувствую, поэтому когда поехали, то довольно спокойно отреагировал.
    Помню, что посмотрел флоп, с мыслью "ну ок" опускаю глаза на свой стек, чтобы уже начать выдвигать столбики, и в этот момент слышу, как весь зал ахает. Поднимаю глаза, а там оно.
    Вот тут уже шок.
    Ну и стандартные для меня мысли: "разве это справедливо?, почему я?, стыдно."
    906/1462
    Ответить Цитировать
    24
  • хаха, всегда так думаю о справедливости
    33/99
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом мире нет никакой справедливости. А уж в покере и подавно. Нас наебали прямо в детстве, когда давали читать книжки про героев и они там чаще всего побеждали.
    15/24
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (reKych @ 8.6.2018)
    В этом мире нет никакой справедливости. А уж в покере и подавно. Нас наебали прямо в детстве, когда давали читать книжки про героев и они там чаще всего побеждали.


    При том на их фоне суперзлодеи всегда были более профессиональны, строили там планы по уничтожению мира, долго шли к ним, лишая себя удобств ради чёткой цели, и потом какой-нибудь Ванька-дурак приходит со своими J4o, флопает JJJ и с чувством собственной важности отмечает окружающим что "я так и планировал, я видел флоп"
    2/2
    Ответить Цитировать
    74
  • В детстве несколько раз смотрел одну и ту же серию Джеймса Бонда, и каждый раз надеялся, что злодей победит:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • UnderTheRain, Так и не досматривал бы до конца.
    11/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 6.6.2018)
    Да, я везучий. За всю мою десятилетнюю покерную карьеру я не могу вспомнить случаев, когда бы я мог сказать "мне ужасно не везёт", зато обратных ситуаций полно.
    Мне бывает за это стыдно, бывает обидно за ребят, которые более достойны, чем я, но им не складывается.
    Но что я могу с этим сделать? Моей вины здесь вроде нет.
    Я честно пытаюсь накатывать дистанции, чтобы обрести чувство, что это всё заслуженно, но история каждый раз повторяется.


    в удаче есть своя закономерность-желание, вера, концентрация внимания на желаемом. случайностей не бывает. природа квантовой неопределенности, когда при наблюдении волна электрона превращается в частицу, прекрасно показывает как концентрация внимания на желаемой мысли-форме дает конкретный результат. иногда зрители или другие участники за столом неосознанно мешают или помогают нашим планам)) пример-я начал играть в покер за 0.10$ в снг на 360 челов. в одном турнире выставился с первой раздачи с 7 опами в аллин на АК и выиграл. имея с первой раздачи 12к стэк, пришла мысль идти в аллин до первого поражения. в течении 10-12 минут выбивал всех на любой карте, набил 70к. моим ангелом удачи был единственный оставшийся участник после первого аллина. думаю именно его удивление и концентрация внимания на не может быть влияло на результат)) заряжая мысль-образ энергией формой-чувством, мы увеличиваем шанс мысли-образа на воплощение. одними из самых сильных чувств являются страх и удивление. знание закономерности удачи не дает особых преимуществ, кроме понимания самого механизма, поскольку знать теорию и управлять на практике разные вещи))) пример- попробуйте наполнить себя мысленно неподдельным ощущением всемогущества)))) всем удачи за столом!!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    -9
1 160 180 181 182 183 202 341
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s