Последний пост:8 февраля
1647
Статистика
Всего постов
6808
3,170,534 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 341
  • crazy87, наверное потому что он хочет заняться этим собственноручно, а не платить бригаде и отдавать приказы, да смотреть как все делается :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда это годы)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Dykalis @ 19.12.2017)
    У кого-нибудь есть инфа, реально ли сейчас сделать визу в Америку в Москве?
    На форуме Винского пишут, что нереально пробиться на собеседование, потому что нет мест.
    Может сразу попробовать через другие страны?


    Вовтрой знает точно что как! Инфа сотка
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (anton443340 @ 20.12.2017)
    Вовтрой знает точно что как! Инфа сотка


    Мне кажется в любой теме и по любому вопросу можно так сказать)
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (crazy87 @ 19.12.2017)
    Почему это должно быть сильно дольше? Тем более у человека у которого нет проблем с финансами и он может запустить это на полную катушку сразу. Хорошая бригада из 3-4 человек делает квартиру 70-90м2 с нуля не более 3 месяцев (это с геморройной сантехникой и потолками), с учетом того, что заказчик сразу знает что и как он хочет и обеспечивает их материалом вовремя.


    Как правило заказчик никогда не знает сразу, чего хочет. Крайне редко...


    P.S. Кстати, как раз чем больше и свободнее бюджет, тем дольше будет проходить выбор.
    Ибо нет денег, то не хрен выбирать, берешь на что хватает денег и все.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 20.12.2017)
    Мне кажется в любой теме и по любому вопросу можно так сказать)


    Ну вообще это злобновато звучит, учитывая обстоятельства Вовтроя по визе.

    А если по теме, то в других странах дают.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 20.12.2017, 17:10
    17/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazy87 @ 19.12.2017)
    Почему это должно быть сильно дольше?
    Тем более у человека у которого нет проблем с финансами и он может запустить это на полную катушку сразу. Хорошая бригада из 3-4 человек делает квартиру 70-90м2 с нуля не более 3 месяцев (это с геморройной сантехникой и потолками), с учетом того, что заказчик сразу знает что и как он хочет и обеспечивает их материалом вовремя.


    Нет проекта. (Хотя бы примерного наброска)
    Квартира не с нуля. (Ломать тоже не один день)
    Материалы нужны "не вовремя", а сразу! (Иначе за*бешься быть снабженцем). Лучше переложить это на плечи отделочников.
    P.S. И да, дело не в финансах, а в наличии золотых рук)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела?
    828/1462
    Ответить Цитировать
    2
  • Нормально
    У тебя как?
    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Плоха :(
    Хотел слепить снеговика, а снег не лепица
    А ещё на работе в одном отделении всем дали мешок конфет, а мне ска виброколлектор
    13/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (пту @ 25.12.2017)
    виброколлектор


    Цитата
    Виброколлектор STD-510 – портативный одноканальный сборщик и анализатор виброизмерительных данных с выносным датчиком, цветным экраном, встроенным спектральным анализом и возможностью подключения стробоскопа для обследования вращающихся деталей


    (с) гугл.

    На православное рождество тебе еще и стробоскоп подключат.
    27/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alukyanov @ 25.12.2017)
    Нормально
    У тебя как?

    Тоже норм.
    Спасибо.
    829/1462
    Ответить Цитировать
    2
  • Ходил тут зрение диагностировать.
    Подумываю лазерную коррекцию сделать.
    Надо сказать, что очки я делал 10 лет назад и с тех пор зрение не проверял.

    Левый глаз у меня без очков видит в принципе норм, поэтому хожу по улице обычно без очков, правый совсем хреново: только первую строчку.
    Когда надо читать, сидеть за компом и играть в покер, то надеваю очки. В очках уже можно читать нормально левым глазом. Правым, правда, особо без изменений, вижу строчки полторы.

    Короче, я толком и не знал, что там у меня за болезни, теперь хоть знаю: дальнозоркость, астигматизм и амблиопия. С первыми двумя словами вроде как ясно, их можно в той или иной степени поправить лазерной коррекцией, хотя и тут случай не самый простой.
    А вот амблиопия - это такой зверь, когда сигнал от одного глаза подавляется, потому что мозг считает, что инфа с этого глаза только мешает, так как качество картинки фиговенькое.

    Хожу я с этой амблиопией с самого детства, возможно с рождения, потому что первые проблемы со зрением заметили только в детском саду.
    Амблиопия у взрослых толком не лечится, но есть небольшой шанс, что после коррекции мозг пересмотрит своё отношение к передаваемой картинке и начнёт ей пользоваться, но гарантий никто не даёт.

    В планах сходить ещё в одно место на диагностику, послушать, что там скажут, но в целом настроен сделать операцию на обоих глазах.
    830/1462
    Ответить Цитировать
    6
  • Моя мама решилась на лазерную коррекцию в весьма солидном возрасте. Не помню точно, сколько ей было, но за 60. После операции - я хорошо помню этот момент - она села на диван, который был расположен в одном конце самой большой комнаты в ее квартире, а телевизор - в другом конце. И оказалось, что теперь она картинку на телевизоре отлично видит! С тех пор прошло уже несколько лет, со зрением у нее хуже не стало.

    Делай лазерную коррекцию, оно стоит того.
    28/46
    Ответить Цитировать
    16
  • был похожий случай с мамой, когда она после нескольких лет купила очки
    Цитата (Leo_Manowar @ 25.12.2017)
    она села на диван, который был расположен в одном конце самой большой комнаты в ее квартире


    и сказала: боже мой, какие грязные у нас окна

    с тех пор очки дома не носит
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, в отпуске буду
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сделал коррекцию год назад, прям очень доволен, что решился. Это стоит того, тем более, что технология уже развита, и стоимость операции приемлемая.
    50/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Dykalis, у меня тоже зрение плохое, последний раз его проверял лет 10 назад, когда в первые купил линзы, с тех пор не проверял, но чую, что немного ещё подсело. Тоже хочу сделать коррекцию, но я что-то боюсь.
    А ещё прикол, я дофига раз проходил мед осмотр и ни один окулист даже не увидел, что у меня линзы, хоть и фонариком в глаза светили. Единица зрение крч
    15/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (пту @ 25.12.2017)
    А ещё прикол, я дофига раз проходил мед осмотр и ни один окулист даже не увидел, что у меня линзы, хоть и фонариком в глаза светили.


    nu_davay.jpg


    Это точно был окулист, а не аоутист?
    5/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Sharpness @ 25.12.2017)
    Это точно был окулист, а не аоутист?


    Склоняюсь к тому, что все эти медосмотры от работы чисто формальнось. Мы итак все умрем, работа то вредная, по-этому и платят хорошо. Чего стоит в азотку зайти, не проветрив, сразу гейм овер.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
1 141 161 162 163 164 183 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.