Последний пост:23 апреля
1646
Статистика
Всего постов
6809
3,174,561 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 341
  • Цитата (Dykalis @ 7.6.2017)
    Какая стратегия, работяги?


    Думаю пора завязывать с ней. Все таки нужно общение начинать с того,что она тебя как женщина заинтересовала и наоборот. Без этого детского сада про

    дружеские походы. Не 15 лет все таки ей.

    А то так долго можно ждать,когда она созреет и уберет тебя из френдзоны.

    Может конечно быть так,что она решили проверить твою напористость и настойчивость,но в любом случае это геморой.

    И вообще какое кино? Это же не сближает,в кино можно с женой ходить и с друзьями как раз) Надо было в бар идти,посидеть,выпить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Dykalis @ 7.6.2017)
    Какая стратегия, работяги?


    Какая стратегия, работяги?




    3/45
    Ответить Цитировать
    -10
  • Можно еще сказать, что недавно Сандей миллион занес... Возможно что-то изменится ;)
    4/45
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Dykalis @ 7.6.2017)
    Какая стратегия, работяги?


    фу, блин, нахер её посылай!
    и от меня напоследок вот это передай:

    5/45
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Dykalis @ 7.6.2017)
    Какая стратегия, работяги?

    Скажи, что по дружески не к тебе. И вместо кино пригласи её в ресторан, там по гусарски открывай шампанское саблей и скажи, что хочешь её, а если не прокатит, другую найди и с ней попробуй.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот так вы все, значит:
    Смени рум, смени дисциплину, здесь слишком диспово, составы не те, лучше селекти, закупись на полный стек и тд.
    Нет бы по стратегии подсказать в конкретном споте!
    Ах, я забыл, это же покерный форум в 2017-ом.
    646/1463
    Ответить Цитировать
    12
  • Баба с бардовыми губами,постоянно нюхает волосы и с придуманной сестрой-блезняшкой,она скорее всего ебанутая)Тут выше тебе уже писали,что звать нужно на первое свидание в бар,кафешку,то есть туда,где можно разговаривать.Но ни в коем случае не зови на первое свидание в кино,об чем там трахаться?Смотреть не внятный фильм и на постоянно бегающих поссать и за попкорном клоунов?
    14/28
    Ответить Цитировать
    14
  • Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.

    А. С. Пушкин

    Стратегию поведения додумывай сам)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • ой, да хватит Пушкина цитировать!он стрелялся из-за бабы,тоже мне авторитет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    80
  • Эх, такого парня теряем!!!
    Марафоны тащит, кубки выигрывает!!! и тут бац и все мысли только о девушке... Печально прям...
    Парень дело говорит:
    Цитата (prom @ 7.6.2017)
    Не трать время на нее,на хер тебе взрослому мужику,какая-то баба,которая сходу тебе говорит о дружеском походе в кино,как школьники блин.Скажи,что у тебя и так подруг до хрена.


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 7.6.2017)
    Вот так вы все, значит:
    Смени рум, смени дисциплину, здесь слишком диспово, составы не те, лучше селекти, закупись на полный стек и тд.
    Нет бы по стратегии подсказать!
    Ах, я забыл, это же покерный форум в 2017-ом.


    Я тебе подсказал самый рабочий вариант. Можешь игнорить все эти "дружеские" пометки, может она просто не готова к отношениям прямо сейчас. Может кто-то еще на горизонте есть. Что бы это не было - это нормально.

    Сейчас тебе нужно встречаться с ней, оказывать знаки внимания и заботы (дверку открыть, проводить до дома, заплатить за счет... базовые вещи, которые будут приятны). Другими словами дать ей понять, что ты стоящий. И если ты замечаешь, что ей хорошо с тобой, то гуд. Вероятно она начнет тебе писать сама. Главное давай ей шанс это сделать (т.е. не строчи СМСки с утра до вечера).

    Если вы хорошо провели время и она не пишет 1-2 дня, то напиши сам и предложи что-то еще. Погулять, куда-то съездить, что угодно. Take it slow. Если она соглашается, то уже нормик, значит интерес есть. Но держи ухо востро, следи за эмоциями, знаками. Зачастую после нескольких встреч будет понятно - она "кушает" с тобой или ей реально интересно.

    Если чувствуешь, что ей интересно, но дела ограничиваются встречами, значит есть какое-то препятствие и об этом можно поговорить. Если все не продвигается естественно, то точно придется исчезнуть - не писать, не звонить первому. Этот период может длиться несколько дней изи. Не написала? Ты ей не нужен. Написала - козыри у тебя и дело сделано. Дальше должен сам разобраться :)

    П.С. Псевдо альфачи, которые говорят забить, меня умиляют. Действительно нафиг пытаться получить ту, которую хочешь? Лучше довольствоваться тем, что само клеится. Да.

    П.П.С Само собой на встречах пытайся узнать ее ближе. Ее характер, ее ценности, взгляд на вещи и т.д. Может окажется, что она и вовсе не подходит тебе.
    4/15
    Ответить Цитировать
    24
  • В кино это вообще изначально не оч варик (смотри Евангелие от Исполнителя)
    5/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Если смотреть Евангелие от Исполнителя, то можно невольно начать бить каждую встречную по ебальнику
    1/6
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Dykalis @ 7.6.2017)
    Какая стратегия, работяги?


    Пытается за дёшево отскочить перед сестрёнкой которая слишком долго слоуролила и выбросила карты в пас.
    (юмор)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • useruser, Я ХЗ как у вас, но за один из твоих выше постов у нас в РБ изи Семёру можно схлопотать!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (johnpsg @ 7.6.2017)
    ой, да хватит Пушкина цитировать!он стрелялся из-за бабы,тоже мне авторитет.


    Говорить и делать - разные вещи. Сама мысль то правильная )
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 7.6.2017)
    Какая стратегия, работяги?


    Советы тут конечно от Бога раздают.

    Вообщем первое. Она пишет что это дружеский поход и это нормально! Это вообще ни о чем не говорит. Девушкам свойственно сбрасывать инициативу на мужчину. Так и должно быть!Не будет же она тебе писать, слушай, но этот поход не будет дружеским, понимаешь =)))) Они так не делают.Они максимально делают, чтобы ты принял инициативу на тебя

    Поэтому ты не обращаешь внимания, но тут главное нельзя играть роль друга. То есть при встрече ты должен показывать что ты ни как друг пришел. Обсуждать темы отношений, понемногу начинать трогать её. Рассказывать о своих успехах и ни в коем случаях не вести себя как друг.Иначе сразу попадешь в этот список. Можешь сказать, что она нравится тебе.Но не с позиции снизу, что она королева. А как бы невзначай. Типа, ты кстати класнно выглядишь .дай я тебя обниму. И она такая "мы же друзья" И ты такой (с сарказмом в голосе) "конечно друзья" и поп попе шлепаешь :D

    вообщем нельзя записывать себя в друзья. Не нужно всего этого заискивания типа поухаживать за ней, а там она поймет что она мне нравится.Нужно показать намерение сразу. И взять инициативу


    ну и конечно лучше не в кино, а в кафе. Просто встречаетесь, берешь ее за руку и ведешь в кафе. Скажешь, что фильм неинтересный или тебе просто захотелось попить кофе/пива и тд.Неважно.Главное что ты решил сменить место и всё тут. На все отговорки её скажешь , ну мы ведь встретились узнать друг друга поближе, а не кино смотреть . Кино никуда не денется, сходим еще)

    короче если не хочешь просрать шанс, придется действовать и не становиться другом. Пока что она еще не считает тебя другом.Это просто проверка
    4/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Нравится как Дукалис тонко троллит школо-пикап-экспертов и держит блог в топе))
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (beermix @ 6.6.2017)
    Ну поделись с друзьями. Нах на всеобщее обозрение выставлять.
    У вас еще ничего не было, а это уже весь форум обсуждает.


    Я молча жду скрин заноса
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RV-- @ 7.6.2017)
    Я тебе подсказал самый рабочий вариант. Можешь игнорить все эти "дружеские" пометки, может она просто не готова к отношениям прямо сейчас. Может кто-то еще на горизонте есть. Что бы это не было - это нормально.

    Сейчас тебе нужно встречаться с ней, оказывать знаки внимания и заботы (дверку открыть, проводить до дома, заплатить за счет... базовые вещи, которые будут приятны). Другими словами дать ей понять, что ты стоящий. И если ты замечаешь, что ей хорошо с тобой, то гуд. Вероятно она начнет тебе писать сама. Главное давай ей шанс это сделать (т.е. не строчи СМСки с утра до вечера).

    Если вы хорошо провели время и она не пишет 1-2 дня, то напиши сам и предложи что-то еще. Погулять, куда-то съездить, что угодно. Take it slow. Если она соглашается, то уже нормик, значит интерес есть. Но держи ухо востро, следи за эмоциями, знаками. Зачастую после нескольких встреч будет понятно - она "кушает" с тобой или ей реально интересно.

    Если чувствуешь, что ей интересно, но дела ограничиваются встречами, значит есть какое-то препятствие и об этом можно поговорить. Если все не продвигается естественно, то точно придется исчезнуть - не писать, не звонить первому. Этот период может длиться несколько дней изи. Не написала? Ты ей не нужен. Написала - козыри у тебя и дело сделано. Дальше должен сам разобраться :)

    П.С. Псевдо альфачи, которые говорят забить, меня умиляют. Действительно нафиг пытаться получить ту, которую хочешь? Лучше довольствоваться тем, что само клеится. Да.

    П.П.С Само собой на встречах пытайся узнать ее ближе. Ее характер, ее ценности, взгляд на вещи и т.д. Может окажется, что она и вовсе не подходит тебе.


    Почему ты думаешь, что все это ей надо? Может ей просто хочется трахаться, без всякой вот этой хрени.

    Сообщение отредактировал ermils - 7.6.2017, 23:32
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
1 102 122 123 124 125 144 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.