Последний пост:23 апреля
1645
Статистика
Всего постов
6809
3,178,796 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 341
  • Меня всегда поражали эти экстрасенсы, которые знают, что начался именно даунстрик и спускаются на лимиты ниже, и, сука, ещё знают, что он закончился и идут обратно на рабочие лимиты. Как вы это делаете поделитесь мудростью? Где гарантия того, что если бы вы не спускались вам бы всё отдало на рабочем лемите или, наоборот, когда набили что-то ниже, откуда вы знаете, что когда вернетесь не продолжите заливать?

    По-моему спускаться нужно только в двух случаях:
    1) У вас нет Бра на текущую игру (БРМ сами определяете как вам комфортно)
    2) У вас нет скила бить лимит или уверенности в том, что вы его бьёте.
    1/3
    Ответить Цитировать
    46
  • Vortix, или 3.пункт, Экстрасенс который тебя поражает.
    7/99
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет,не хочу показаться слегка грубым,даже неудобно,что задаю такой вопрос,нет цели тебя задеть,но всё же хочу уточнить:

    Какое-то время тому назад ты провёл 2 по сути "гринд-марафона",имея на старзах аватарку вида "Poker Stars R.I.P",активно символизирующую твоё отношение к политике Amaya в отношении игроков,а также к прошедшей забастовке русскоязычного комьюнити.



    Несмотря на это ты наколотил приличную сумму рейка,планировал марафон на 1КК рук и,что самое главное для меня,в одном из своих стримов (есть ещё запись на YouTube вроде бы,недавний стрим) упомянул о своём желании стать представителем Team Online Pro PS и ради этого ты бы,в принципе,откатал и 1КК рук,но что-то не сложилось и тебе это не предложили.


    Так речь идёт (шла) всё же о некой консолидированной забастовке или о эгоистичном поиске максимального увеличения EV?



    Да,я прекрасно понимаю,что все реги объединяются для того,чтобы их карман не пострадал,просто твои суждения по поводу Team Online Pro,несколько рейкмарафонов смотрятся немного комично на фоне участия (?) в протесте и аватарки Poker Stars R.I.P. ,не находишь?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCall04, не нахожу.
    379/1463
    Ответить Цитировать
    13
  • Окей, если серьезно:
    Цитата (BetterCall04 @ 2.4.2016)
    Так речь идёт (шла) всё же о некой консолидированной забастовке или о эгоистичном поиске максимального увеличения EV?

    Я принимал участие в забастовках, которые организовались на джипси.
    Забастовки прошли. Ничего изменить не удалось. Надо жить дальше в тех реалиях, которые есть.

    Если сравнивать покер 5-6 лет назад и покер сейчас, то он действительно мертв, что и констатировала моя аватарка.
    Даже если судить по себе: у меня громадная база знаний и куча опыта (если сравнивать совсем с новичком), но даже этого всего мне не хватает, чтобы показывать какой-то адекватный винрейт на низких-средних лимитах. Поэтому я всем новичкам даю советы не начинать играть в покер.

    Хотя если быть честным, то чуток жизни все таки осталось, но это скорее чахлый старик, если сравнивать с тем, что было раньше.
    И я вижу кучу моментов, где мне можно прибавить. Надеюсь, что смогу выжимать хотя бы 2-3бб на зум200, если хорошенько поработаю. А вот когда эти моменты кончатся, тогда уже точно можно хоронить. Либо произойдет чудо - понизят рейк, и мертвец оживет. Но в чудеса с трудом верится.

    По поводу марафонов: на тот момент у меня была дикая мотивация, но к сожалению, альтернативных румов, где еще можно было бы провести подобные марафоны нет. (софт, наличие игры, удобство мультитейблинга и тд). Если бы они были, я бы не особо задумываясь провел бы их не на старзах.

    По поводу контракта: думаю, что 90% людей, не отказались бы от него, независимо от политики компании. Тут и деньги, и медийность. Кто же от такого откажется?
    Если говорить обо мне, то у меня бы появился какой-то смысл в жизни: я бы мог популяризировать покер.
    380/1463
    Ответить Цитировать
    25
  • Dykalis, старик совсем старик? МТТ вроде жив. Спины пока живы. Оффлайн, по крайней мере Питерский, тоже жив.

    Что думаешь по поводу офлайна? Я откатал совсем мало, может сотню часов, но так и не понял, на какие винрейты можно расчитывать. И какая в оффлайне диспа. Вроде 30 рук в час это просто смехотворно, но винрейты двузначные. А против некоторых кадров трехзначные...
    12/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    По поводу контракта: думаю, что 90% людей, не отказались бы от него, независимо от политики компании. (...) я бы мог популяризировать покер.

    если брать за отправную точку утверждение "покер мертв или совсем слегка жив, но не так, как раньше; скоро умрет", то популяризировать игру не получится, как мне кажется) это как если прийти к разогретой аудитории, желающей работать над игрой, и сказать: "Ребята! Игра мертва и ей нет смысла начинать учиться!", а потом добавлять "Но правильно играть я вас всё равно научу!". Такой формат граничит с популяризацией минус ев слотов - формата "учимся проигрывать меньше в заведомо минусовую игру". С такими вводными любой адекватный человек выберет не начинать обучаться, кмк.

    Насколько я помню, формула мотивация это произведение ожидаемой награды и вероятности ее достижения. Популяризация покера - это обучение новичков + создание у них мотивации расти и развиваться, посвящать этому делу силы и время. Проводя потрясающие марафоны и отвечая на вопросы, Толя дает и бешеную мотивацию, и отличный материал для работы над игрой. Но говоря, что покер мертв, он умножает все сгенерированные очки мотивации на ноль или число близкое к нулю. Увидев такое утверждение от профессионала, будь я новичком, точно отказался бы "популяризироваться".

    Я считаю, что Дукалис заслуживает того, чтобы стать Тим покерстарс про. Но я бы предложил изменить отношение к вопросу мотивирование аудитории. Хотим мы этого или нет, но покер - сфера развлечения. Нравится нам это или нет, но деньги делались и будут делаться из слабых рекреационных игроков, приходящих за столы ради хорошего времяпрепровождения. Чем больше будет слабых игроков и чем чаще они будут приходить, тем выше будут винрейты профессионалов слеш регуляров.

    А теперь аналогия:
    Вы с семьей выбираете 1 из 2 парков развлечений, куда сходить отдохнуть на выходных. В одном работники позитивные и веселые, во втором грустные и открыто возмущающиеся тем, что к ним все меньше ходят посетители, что ведет к снижению продаж, что ведет к снижению зарплат, что ведет к тому, что скоро они не смогут профитом платить за квартиру. В какой парк вы пойдете? В первый) а сотрудникам второго будет более +ев начать улыбаться посетителям и, рассказывая про свой парк, упоминать больше позитивных моментов - гляди, люди потянутся, продажи вырастут, зарплаты повысятся, рейк побьется) если вы понимаете о чем я)

    Конечно, я утрирую. Но в долгосрочной перспективе мы либо делаем хорошие декорации и люди приходят - и всем +ев. Либо мы, не дожидаясь закрытия парка, начинаем все чаще рассказывать посетителям о том, что колесо обозрений скрипит, сладкая вата уже не такая вкусная, как раньше, а трава в парке не такая уж зеленая. Но это минус ев на дистанции. Всем.

    А если в дополнении к этому удасться договориться с хозяином парка снизить налог сотрудникам, то вообще будет здорово. Но это уже совсем другая история)

    ПС простите за много букв; с огромным уважением и благодарностью отношусь к Толе за то, что он дает комьюнити. Этот пост не является критикой, это просто скромное мнение.
    Всем мир)
    8/11
    Ответить Цитировать
    18
  • Dykalis, не знаю как ты, но я считаю что не профессионально с точки зрения покер Про советовать новичкам не играть в покер, если ты это советуешь то ты не особо хочешь зарабатывать покером и хочешь отгородить других людей от залива ( тебе или другим покер про)

    ты играешь в покер зарабатываешь им, не думаешь что ты должен завлекать в покер игроков которые по большей мере будут проигрывать и изредка выигрывать деньги? ведь нет смысла в том чтобы плодить Хороших игроков.

    Короче говоря, Не надо так делать, в покере должны быть слабые игроки,и не надо советовать, и всячески препятствовать появлению слабых игроков

    такими темпами ты скоро пойдёшь на завод ну или в пешеходных переходах на гитаре играть и этот доход врядле сравнится с покерными доходами от которых ты так яро защищаешь простых не знающих игру смертных
    8/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня не подпишут на контракт в любом случае.
    Я не люблю врать людям, поэтому и даю такие советы.

    А если бы и подписали, я бы все равно так говорил, но акцент делал бы на другие вещи.


    Цитата (hochunl5k @ 2.4.2016)
    такими темпами ты скоро пойдёшь на завод ну или в пешеходных переходах на гитаре играть и этот доход врядле сравнится с покерными доходами от которых ты так яро защищаешь простых не знающих игру смертных

    Я даже думаю, что это было бы не так уж плохо для моей жизни.
    381/1463
    Ответить Цитировать
    8
  • Оказывается, если играть 2 стола, то можно неплохо тащить.
    5a7879e42b513b37fb468ae3396e9fa0.png
    382/1463
    Ответить Цитировать
    55
  • ты сейчас в основном сотку катаешь?
    вообще какие планы на лимиты, есть какие-то направления, что хочешь играть?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю от нл25 до НЛ200. Могу и на 500 заглянуть со стоплоссом в 1-2 би.
    Выбор лимита зависит от настроения, моей уверенности в данный момент, состава. Иногда мне просто хочется погриндить миллион столов - тогда беру лимиты пониже, иногда поиграть пару столов (как вчера), вдумываясь в каждый сайзинг и ренжд.
    Я не придерживаюсь строгого бр-менеджмента. У меня нет семьи, которую надо обеспечивать, поэтому могу позволить. Считаю, что если просто так держать 50би+, то они лежат без дела.
    Для себя понял, что планы в покере - это дело неблагодарное. Играть хорошо, пока можно - вот такой у меня план. А по лимитам, как пойдет. Я и на нл25 особо не унываю, юношеский максимализм прошел уже.
    383/1463
    Ответить Цитировать
    60
  • Толяша, судя по твоим словам, мало ты понимаешь, что такое работать на заводе и неважно кем...перспектива перехода тоже не особо)) делай то что получается и не забывай радоваться жизни
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mrDantes, на заводе не работал. но в офисе проработал 2 года в коллцентре банка.
    384/1463
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dykalis @ 4.4.2016)
    mrDantes, на заводе не работал. но в офисе проработал 2 года в коллцентре банка.


    Лучше на завод
    30/35
    Ответить Цитировать
    8
  • на заводе хотя бы руку отрубить может
    а в банке скукота
    1/13
    Ответить Цитировать
    85
  • за 2015 год я заработал 771К рубасов на заводе

    2/6
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (S_Sonick1 @ 4.4.2016)
    за 2015 год я заработал 771К рубасов на заводе


    Ты его продал что ли?
    3/4
    Ответить Цитировать
    63
  • Апстрик!
    ea202920a4e9f453f6e909fc6336d36a.png
    385/1463
    Ответить Цитировать
    81
  • Меня сегодня тоже нехило апнуло

    ffb043007434.png
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
6808 постов
1 59 79 80 81 82 101 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.