Последний пост:23 апреля
1646
Статистика
Всего постов
6809
3,176,352 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 341
  • Дукалис, ты легко зарабатываешь несколько к$ в месяц, т.е. ты в целом материально обеспечен очень не плохо, ты молод, физически здоров, у тебя есть родители, ты относительно популярен. Я вообще не понимаю какие у тебя могут быть проблемы, многие о таком только мечтают
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • в поход сходи, как потеплеет
    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Залудомань все бабки на верхних лимитах и сразу мотивация появится и вкус к жизни)
    3/28
    Ответить Цитировать
    19
  • нужно забить эмоционалку чем-то другим, кроме покера, другим словом отвлечься - мне лично охеренно помогает - спорт (хоккей или горнолыжка, со свежей головой домой приходишь, будто перезагрузился), природа (шашлычки), путешествия ( на зимовку можно свалить, или на недельку на море, даже ноут с собой не брать, сменить обстановку), какие-нибудь хобби/вещи, которые тебя зажигали в детстве, когда ты был ребенком, попробуй что-нибудь из этого ради интереса, может и понравится, и будешь это дело на постоянке)
    1/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Пробежки, спорт конечно хорошо, но все это временные решения которые не решают проблему а лишь генерируют временное удовольствие не затрагивая сути. А проблема в мировозрении, отношении к окружающему миру, к себе. Как говорил всем известный ученый не возможно решить проблему на том же уровне мышления на котором она создана, здесь нужно либо обращатся к спецыалистам либо плотно самому садится за литературу личностного роста и саморазвития и начинать работать над собой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Толя, прыгни с парашютом. Правда надо выйти не только из дома, но и из самолета. Получаешь море эмоций, перезагрузка мозга происходит за 3-4 минуты, потом ещё весь день под впечатлением и ни о чём другом думать не можешь. Раз в год такая разрядка мозгам оч помогает. Говорю по своему большому опыту.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • 1. У каждой девушки в голове может быть что угодно, это как по одной проигранной раздаче в покер, делать выводы о своей игре. Пиши другим, экспериментируй, и всё получится. Вообще писать слишком энергозатрано, я делаю так: кидаю 10-15 заявок, 3-4 добавляют, им пишу и почти гарантированно с одной из них договариваюсь о встрече. Никогда не надейся на одну, даже если её трахнешь не факт, что она не скажет завтра, всё извини ты мне не подходишь. Всегда имей запасные варианты.

    2. По поводу игры думаю ты всё-таки скорее пытаешься выпросить комплименты, ведь очевидно, что ты играешь здесь не хуже, чем большинство пользователей, и даже если ты не бьёшь свой лимит, то есть условный нл25, на котором ты показал вполне достойный результат в обоих марафонах. Ну как совет, сравни по пунктам свою игру и игру средних регов своего лимита, если объективно есть пункты, по которым ты их превосходишь, то волноваться не о чем. Если есть какие-то вещи, в которых уступаешь, то работай над ними.

    3. У каждого бывает нервное состояние, расслабься, отдохни пару дней, займись музыкой или ещё чем-то интересным для себя, чтобы забыть на время о покере.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Представь, что ты гей, и ценность женского общения для тебя меньше мужского, посчитай количество просмотров и позитивных оценок твоих марафонов. Не подогревай рынок влагалища, долой матриархат!
    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Miers @ 24.3.2016)
    Представь, что ты гей, и ценность женского общения для тебя меньше мужского, посчитай количество просмотров и позитивных оценок твоих марафонов. Не подогревай рынок влагалища, долой матриархат!


    Спасибо, милаш. :)
    не работает.

    кстати, тема довольно любопытная. Никогда не было интересно общаться с мужиками: мне чужды их интересы и поэтому у меня практически никогда не было друзей мужчин. (Сейчас есть один, но я считаю это скорее исключением)
    Да даже на этом форуме: как может быть человек без успехов, да и который пишет редко и хреново быть в топе по рейтингу? иллюзия успеха для людей важнее самого успеха. Но не для меня.
    370/1463
    Ответить Цитировать
    8
  • >мне чужды их интересы
    ты как минимум лукавишь, что в музыке, что в покере у тебя нет ориентиров мужского пола?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Miers @ 24.3.2016)
    >мне чужды их интересы
    ты как минимум лукавишь, что в музыке, что в покере у тебя нет ориентиров мужского пола?

    Среди населения земли и благодаря интернету конечно можно найти людей со схожими интересами. Но в школе или в инсте, например, таких людей особо не было.
    В музыке я ничего не создаю сам: поэтому не ищу ориентиров.
    Покер в интернете безгендерный, поэтому это неважно. Да и все равно не могу выделить "ориентир".
    371/1463
    Ответить Цитировать
    0
  • >Да и все равно не могу выделить "ориентир".
    Doc, we've figured the problem!
    Одна из самых простых установок, которая решает кучу средневозростных кризисов и проблем с реализацией: это поставить себе цель, которой хочешь добиться, понять что нужно чтобы ее добиться и начать делать.
    Другое дело, что такую всепоглощающую цель найти трудно, особенно флегматичным людям. Поэтому можешь поставить много целей поменьше и попроще, а потом некоторое время просто заполнять чекпоинты в чеклисте, а через пару недель глядишь и отпустит грусть-тоска-тревожность. Например: подкатить к тысяче тян(как в анекдоте про поручика Ржевского), сыграть какой-нибудь сложный соляк на гитаре, научиться плюсовать в фентези-спорт ставках.

    задач важнейших я когда то
    перед собой поставил ряд
    вчера проверил всё нормально
    стоят
    5/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Dykalis, Прочитай Экхарта Толле "Сила момента сейчас", думаю поможет
    Что касается темы знакомств в современном стиле, подходит перископ. По сути это тот же стрим, только с женской аудиторией и без привязки к месту
    А вообще интереснее просто познакомиться в реале, и, если ты испытываешь некую социофобию и стеснительность, то просто воспринимаешь это как челендж, игру, где не важен результат, а интересен сам процес. Gl
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • бассейн и фильм «Под маской жиголо»
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CryDevil @ 24.3.2016)
    Dykalis, Прочитай Экхарта Толле "Сила момента сейчас", думаю поможет


    Очень опасная книга: может полностью разрушить внутренний мир и только усугубить ситуацию.

    Я бы предложил попробовать какие-либо развивающие тренинги - это более мягкое воздействие на психику, плюс можно воспринять как развлечение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Конечно опасная, можно случайно начать жить. Никому бы не советовал :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Я отойду, отпишусь, как начну тащить.
    372/1463
    Ответить Цитировать
    12
  • Jack,
    Цитата (Jack @ 23.3.2016)
    Толяш посоветовать то можно многое, проблема в том, что 70% тех вещей которые тебе советуют ты даже делать не станешь.


    Почти так. 100% не будет.
    Довольно забавно-это уже третий раз на моей памяти(куда 20ку деть и еще что-то),когда Толяша типа спрашивает публично совет, но не для того,чтобы прислушаться или последовать, а только для того,чтобы на каждый пост с советом написать,почему такой вариант не подходит)
    Есть вариант ничего не отвечать(то бишь ничего не советовать),есть вариант спросить напрямую- зачем ,Толя,ты интересуешься? Действительно узнать чье-то мнение или самоутвердиться?
    Судя по тому,что очередной "что сделать?" последовал после истории с отвергшей Толю барышней- склоняюсь к варианту с самоутверждением)

    зы.это просто наблюдение без каких-либо оценок .Дукалис крутой)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (scripter @ 23.3.2016)
    Дукалис, ты легко зарабатываешь несколько к$ в месяц, т.е. ты в целом материально обеспечен очень не плохо, ты молод, физически здоров, у тебя есть родители, ты относительно популярен. Я вообще не понимаю какие у тебя могут быть проблемы, многие о таком только мечтают


    Ты перечислил то, что делает счастливым тебя. А в душу другого человека ты никак не залезешь, и не поймешь что для счастья нужно ему.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TipaZloy @ 24.3.2016)
    Ты перечислил то, что делает счастливым тебя. А в душу другого человека ты никак не залезешь, и не поймешь что для счастья нужно ему.


    все верно, но иногда бывает очень полезно спуститься с небес на землю, взглянуть на себя со стороны, может на самом деле и нет никаких проблем то.
    посмотрите например как дети живут в Африке и сравните с собой, я это ни к тому что не надо дальше расти и развиваться, а просто иногда очень полезно все переосмыслить и понять что на самом деле не так все и плохо
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
1 56 76 77 78 79 98 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.