Последний пост:23 апреля
1646
Статистика
Всего постов
6809
3,175,775 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 341
  • Balusha, стыдно должно быть такие вопросы задавать
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • открыть какую то чисто музыкальную студию
    или что то более интересное, какой то проект направленный на искусство, где народ мог бы развивать навыки
    для народа, душевно, молодёжно.
    придумать как с этого наживать, но что бы народу нравилось и они были готовы платить и получать удовольствие
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Мало дают в ДД, да еще и под огромный процент.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил спортивные штаны. Завтра на пробежку пойду.
    163/1463
    Ответить Цитировать
    63
  • Толя, привет.
    Как я понял с твоих слов, в деньгах ты особой нужды не испытываешь. Не возникает ли у тебя тогда ощущения, что ты занимаешься чем-то не тем?
    Покер всё-таки представляет интерес прежде всего как способ зарабатывания денег, если убрать этот фактор, то останется только бессмысленная нервотрепка.
    Может, тогда стоит поискать себя в чём-то ещё? И счастья, и смысла в жизни должно прибавиться
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valerko @ 4.10.2015)
    Читаю блог женщины биохимика и врача, она много чего знает, говорит это самая лучшая клиника, все делают по передовым технологиям, и сама она ходит только туда, правда там насколько я знаю дорого, но это того стоит.

    http://www.emcmos.ru


    412к рублей.
    нет, спасибо.
    164/1463
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RADIOHEADED_19 @ 4.10.2015)
    Толя, привет.
    Как я понял с твоих слов, в деньгах ты особой нужды не испытываешь. Не возникает ли у тебя тогда ощущения, что ты занимаешься чем-то не тем?
    Покер всё-таки представляет интерес прежде всего как способ зарабатывания денег, если убрать этот фактор, то останется только бессмысленная нервотрепка.
    Может, тогда стоит поискать себя в чём-то ещё? И счастья, и смысла в жизни должно прибавиться


    Я пытался найти что-то интересное уже несколько раз. В итоге вернулся к покеру, потому что тут хоть и неинтересно, но хотя бы деньги.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 4.10.2015, 23:23
    165/1463
    Ответить Цитировать
    0
  • может что то в плане новых ощущений?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dykalis @ 4.10.2015)
    Я пытался найти что-то интересное уже несколько раз. В итоге вернулся к покеру, потому что тут хоть и неинтересно, но хотя бы деньги.


    хорошо в этом деле помогает(поиск смыслов и целей). Проверено на себе
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • усынови меня, я найду как потратить бабки

    1gFqX6oj1R4.jpg
    5/18
    Ответить Цитировать
    55
  • Подобные мысли тоже часто посещают. Часто тоже не знаю зачем лично мне нужны деньги. У меня отсюда и лудомания идёт частично. Если бр закатаю, то появляются изменения в жизни. Жить если не на что - то и катаю нормально,ответственно. Потому что жрать хочется. Мотивация блин от безысходности. (Способ рабочий, но не рекомендую по понятным причинам). Тебе тут советовали излишки денег вкладывать в недвижку, например. Как по мне так это примерно такой же способ - почувствовать себя голодным и снова бросаться добывать себе ресурсы.

    Но лично мне кажется, что это тупиковый путь. И ответ, думаю, в том, что нужно делать то что нравится. Если покер уже не доставляет былой эйфории, если основная часть амбиций удовлетворена - то искать то, что приносит радость и удовольствие, искать то, чем заниматься интересно. И не думать, куда пристроить деньги, а заниматься теми вещами, ради которых стоит жить.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Новые ощущения,новая мотивация. Всё это нужно тебе.

    Действительно,соглашаясь с предыдущим оратором ты потерял по сути мотивацию к покеру,но тебя никто не заставляет им заниматься,никто.Занимайся тем,чем ты хочешь.Ты достиг определённо очень крепкого уровня в покере и соответственно дохода,который позволяет тебе получать доступ к 90-95%+ общественным и социальным ресурсам без особого напряга в плане давления денег,как у большинства других людей.Мы должны любить эту игру за это. Она даёт нам так называемый "шанс выбраться" . И мы выбрались.У тебя есть деньги,но ты устал и фактически не получаешь удовольствий от жизни.Эмоции вдохновляют человека,рождают цели,создают мотивацию.

    Конкретно тебе действительно можно посоветовать вести скорее социальный образ жизни. Сгоняй с друзьями на футбольчик,поиграйте во что-нибудь,съездите отдохнуть. Путешествия выше советовали - это действительно безумный источник энергии и т.д.
    Что у тебя на личном фронте? Несмотря на весь троллинг,который льётся на отношения и их минусы (которые можно избегать самому),вторая половина и влюблённость действительно вдохновляют и могут заставить тебя наконец-то очнуться и почувствовать счастье. Это банальная биология,мы получаем гормоны в мозг при всех выше описанных действиях и просто чувствуем себя лучше. Сидеть дома по 10часов в сутки +,торчать на форуме и смотреть видосы на ютубе точно не лучший вариант.

    Живи и наслаждайся жизнью,попробуй bungy jumping,как скинули выше например.Отдохни,почувствуй жизнь и тогда,получив эмоции,у тебя появится мотивация работать дальше. Развивать себя в покерном плане,бить лимиты,улучшать своё здоровье тоже,строить какие-то перспективы и т.д.

    Удачи!
    1/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Ребят, это новый вид троллинга? Тип вбросил проблему и читай с попкорном миллион советов?
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Levit, у парня читаемый блог,видно,что у человека депрессивное состояние,мы троллим его разве или он нас? В чём смысл тратить время на эти глупости?


    Прочитает человек всё равно быстро,может быть что-то и почерпнёт для себя. Топ-рег в покере - не значит феруэлл в жизни и просто счастливая полностью личность во всех сферах,кроме покера. У всех свои проблемы есть и банальная поддержка и советы могут помочь. К тому же для большинство гриндеров,привыкших вести асоциальный образ жизни по сути,форум это неплохая социальная площадка и способ выбросить сюда мысли.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Levit, откуда негатив? я тебе что-то плохое сделал?
    166/1463
    Ответить Цитировать
    8
  • В конце концов, думаю, что немало сделал для комьюнити (хх в открытом доступе с открытыми картами, воды, сотни часов стримов и тд.).
    Считаю, что имею моральное право немного поныть в собственной теме. =)
    167/1463
    Ответить Цитировать
    56
  • Извини, если доставил негатив, просто некоторый осенний тренд в топ блогах, у Стефа депрессия общая, у Джейсера... ну там я решил завязать с прочтением, тебе вот деньги некуда деть . и везде просто невероятное количество советов. Просто довольно забавная общая ситуация.
    Так я тебя люблю отличные стримы по покеру, квартирники и музыка, ещё бы дотку иногда застримил и вообще счастье. И просто ты очень позитивный человек, хотел с тобой в Минске познакомиться, но ты проигнорил :/
    пс. тем временем вега сикретов щемят уиии
    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Levit @ 5.10.2015)
    хотел с тобой в Минске познакомиться, но ты проигнорил :/

    как это было, можешь поподробнее? чтобы я больше не совершал таких ошибок.
    168/1463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 4.10.2015)
    А вот здоровье я бы проверил. Никогда не ходил по врачам. Кто-нибудь знает, сколько в москве стоит полное обследование всего организма, и сколько это стоит по деньгам? Где лучше делать?



    Не обязательно прям идти и искать у себя сколеоз левой пятки, достаточно стандартное обследование типа там анализы на аллергию кровь экг зубы кожа, вообще ничего необычного, просто как по мне лучше изначально узнать какие у тебя проблемы(если он есть) чем потом с ними столкнутся и пытаться уже как-то решать..
    А насчет "через год у нас 21к", что в этом плохого? деньги если не работают, то считай ты свой труд выкидываешь на помойку, т.к. деньги это показатель твоего труда только в том случае если ты их меняешь на что-то или готов поменять в будущем,а так они лежат и обесцениваются каждый день и твой труд, который ты совершил в течении какого-то времени (твои нервы кстати тоже) с течением времени превращается в песок. А так хотя бы можно сохранить то, что ты заработал обезопасив их хоть каким-то процентом(пускай не самым большим, но все же)
    У меня вообще идея фикс к 60 годам заработать энную сумму, на процент с которой я смог бы спокойно доживать как на пенсию(кому не говорил всем кажется глупостью, но я хочу попробовать..)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • какой же жесткий зум500. если ты не в апстрике, то каждый лишний колл на 10-20-30бб - это и есть твой упущенный профит. те самые 1.5 бб/100, которые кое-как нашкрябываются при идеальной игре.

    сделал говноколл на 20бб - будь добр, отгринди 4 часа идеальной игры, чтобы отбить.
    вот и получается, что имеет смысл его играть только при максимальной концентрации.
    169/1463
    Ответить Цитировать
    11
1 6 26 27 28 29 48 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.