Последний пост:23 апреля
1646
Статистика
Всего постов
6809
3,175,561 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 341
  • Цитата (Dykalis @ 12.2.2016)
    В связи с тем, что возможно повторение марафона ответы пока делать не буду.


    Разумно. А про раздачу с JJ расскажешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1391024194.jpg
    1/61
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (GoldennVoice @ 12.2.2016)
    Разумно. А про раздачу с JJ расскажешь?


    Что вы все к этой раздаче прицепились.
    95% людей бы сделали кол,как сделал Толян,но если переосмыслить всё и подумать более тщательнее, можно было выкинуть.Всё.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Большинство бы вообще сделало колл с мыслями, что бы увидеть карэ. Колл ! Карэ ! Блять, я так и знал...
    1/2
    Ответить Цитировать
    92
  • Dykalis, можешь скинуть тот текст, который у тебя на заставке твича стоит, когда ты отходишь?
    Ребят, может есть у кого?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doubleoffsuited @ 12.2.2016)
    Большинство бы вообще сделало колл с мыслями, что бы увидеть карэ. Колл ! Карэ ! Блять, я так и знал...


    Блять,ну ессно карэ,что в тебя ещё запушит овербетом на ривере,только карэ, и это не сарказм,а хуёвая,неприятная раздача.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NewDimix @ 12.2.2016)
    Dykalis, можешь скинуть тот текст, который у тебя на заставке твича стоит, когда ты отходишь?
    Ребят, может есть у кого?


    Вот он этот текст!
    Я ИГРАЮ ПО ГТО. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПОТЫ.
    У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    МНЕ АБСОЛЮТНО ИНДИФФИРЕНТНЫ ТВОИ ЖАЛКИЕ ПОТУГИ И ЭКСПЛОЙТЫ. ХОШЬ КОЛЛЬ-ХОШЬ НЕ КОЛЛЬ, МНЕ ПОХУЙ, Я ЭКСПЕРТ ГТО.
    МНЕ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ

    Я ПОСЧИТАЛ ПОКЕР. ЗАЧЕМ МНЕ МАЙНИНГ, НОТСЫ И ПОПАПЫ? ОНИ АБСОЛЮТНО МНЕ НИ К ЧЕМУ. ЛУЧШЕ Я СОЗДАМ ЕЩЕ ОДНУ ПАПКУ В ЭКВИЛАБЕ И НАЧНУ СЧИТАТЬ РЕНДЖИ БОРДА

    Я СОЗДАЮ ПАПКИ РЕНДЖЕЙ В ЭКВИЛАБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И СЧИТАЮ ВСЕ СПЕКТРЫ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.
    Я ПРЯМО СЕЙЧАС ПОСЧИТАЮ ДОСКУ А37 РАДУГОЙ. Я ВЫСЧИТАЮ ДИАПАЗОНЫ СО, ЗАЩИТЫ БЛАЙНДОВ И РЕЙЗА ЛИМПЕРА В ЭТУ ДОСКУ. Я ВЫСЧИТАЮ РЕНДЖИ БЕТА, КОЛЛА И БЕТ КОЛЛА. У МЕНЯ УЙДЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ЭТО.
    ХОШЬ КОЛЛЬ, ХОШЬ НЕ КОЛЛЬ. МНЕ ПОХУЙ. ПОХУЙ МНЕ. У МЕНЯ РАССЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я СОЗДАМ ЕЩЕ ОДНУ ПАПКУ И НАЧНУ СЧИТАТЬ БОРДЫ ТЕРНА В НЕЙ. Я ПОСЧИТАЮ ВСЕ ТЕРНЫ БОРДА. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. У МЕНЯ УЙДЕТ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ НА ЭТО.

    Я СПОКОЙНО КОЛЛЮ 3Х ОВЕРБЕТЫ НА БРОДВЕЙНОМ БОРДЕ ПО 8 ХАЙ. Я УЛЫБАЮСЬ КАРЕТЕ КОРОЛЕЙ И БЕЗЗВУЧНО СМЕЮСЬ ГЛЯДЯ НА УПЛЫВАЮЩИЕ ФИШКИ. МНЕ ДО НИХ ДЕЛА НЕТ. ВЕДЬ Я ИГРАЮ ПО ГТО.
    И У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    Я ЗАЩИЩАЮ Q2о ОТ МИН 5 БЕТА. Я ЗАЩИЩАЮ ЭТУ РУКУ В ПЛЮС И НА ДИСТАНЦИИ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОСЧИТАЛ ПОКЕР!

    У МЕРЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОДБИРАЮ РУКИ ДЛЯ ТРИБЕТ ПОТА ПО МАСТИ, СЕКУНДОМЕРУ, ВРЕМЕНИ ГОДА, ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ И ПРОГНОЗУ ПОГОДЫ НА ЗАВТРА. Я ГЕНИЙ ПОКЕРА. НИКТО НЕ МОЖЕТ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ МЕНЯ! У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    Я НЕ БОЮСЬ НИ ДИСПЕРСИИ, НИ ДЬЯВОЛА, НИ БОГА, НИ ЛЮДЕЙ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОНЯЛ ПОКЕР Я ПОСЧИТАЛ ЕГО!
    НИКТО НЕ СМОЖЕТ БОЛЬШЕ ПРИЧИНИТЬ МНЕ УЩЕРБ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОСТИГ ПОКЕР И ПОЗНАЛ ЕГО ДИАПАЗОНЫ, Я ПОНЯЛ ЕГО! Я ЕГО ПОНЯЛ.
    МНЕ ИНДИФФИРЕНТЫ ЛЮДСКИЕ МУКИ, ТЯГОТЫ ЖИЗНИ И БОЛЬ. ОНИ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Я ПОСЧИТАЛ СПЕКТРЫ! Я СЧАСТЛИВ! ЗАВТРА Я СНОВА БУДУ СЧИТАТЬ СПЕКТРЫ! ПОСЛЕЗАВТРА ТОЖЕ! Я ПОСЧИТАЛ ИХ! Я БУДУ ИХ СЧИТАТЬ! Я БУДУ СЧИТАТЬ ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    3/3
    Ответить Цитировать
    56
  • Тайлер отмазался уже, смысл делать марафон?

    Или это многоходовочка: слить марафон, чтобы в новом набрать ставок в 2 раза больше и затащить?
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем нуждающимся:

    Я ИГРАЮ ПО ГТО. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПОТЫ.
    У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    МНЕ АБСОЛЮТНО ИНДИФФИРЕНТНЫ ТВОИ ЖАЛКИЕ ПОТУГИ И ЭКСПЛОЙТЫ. ХОШЬ КОЛЛЬ-ХОШЬ НЕ КОЛЛЬ, МНЕ ПОХУЙ, Я ЭКСПЕРТ ГТО.
    МНЕ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ

    Я ПОСЧИТАЛ ПОКЕР. ЗАЧЕМ МНЕ МАЙНИНГ, НОТСЫ И ПОПАПЫ? ОНИ АБСОЛЮТНО МНЕ НИ К ЧЕМУ. ЛУЧШЕ Я СОЗДАМ ЕЩЕ ОДНУ ПАПКУ В ЭКВИЛАБЕ И НАЧНУ СЧИТАТЬ РЕНДЖИ БОРДА

    Я СОЗДАЮ ПАПКИ РЕНДЖЕЙ В ЭКВИЛАБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И СЧИТАЮ ВСЕ СПЕКТРЫ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.
    Я ПРЯМО СЕЙЧАС ПОСЧИТАЮ ДОСКУ А37 РАДУГОЙ. Я ВЫСЧИТАЮ ДИАПАЗОНЫ СО, ЗАЩИТЫ БЛАЙНДОВ И РЕЙЗА ЛИМПЕРА В ЭТУ ДОСКУ. Я ВЫСЧИТАЮ РЕНДЖИ БЕТА, КОЛЛА И БЕТ КОЛЛА. У МЕНЯ УЙДЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА ЭТО.
    ХОШЬ КОЛЛЬ, ХОШЬ НЕ КОЛЛЬ. МНЕ ПОХУЙ. ПОХУЙ МНЕ. У МЕНЯ РАССЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я СОЗДАМ ЕЩЕ ОДНУ ПАПКУ И НАЧНУ СЧИТАТЬ БОРДЫ ТЕРНА В НЕЙ. Я ПОСЧИТАЮ ВСЕ ТЕРНЫ БОРДА. У МЕНЯ ПРОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. У МЕНЯ УЙДЕТ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ НА ЭТО.

    Я СПОКОЙНО КОЛЛЮ 3Х ОВЕРБЕТЫ НА БРОДВЕЙНОМ БОРДЕ ПО 8 ХАЙ. Я УЛЫБАЮСЬ КАРЕТЕ КОРОЛЕЙ И БЕЗЗВУЧНО СМЕЮСЬ ГЛЯДЯ НА УПЛЫВАЮЩИЕ ФИШКИ. МНЕ ДО НИХ ДЕЛА НЕТ. ВЕДЬ Я ИГРАЮ ПО ГТО.
    И У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    Я ЗАЩИЩАЮ Q2о ОТ МИН 5 БЕТА. Я ЗАЩИЩАЮ ЭТУ РУКУ В ПЛЮС И НА ДИСТАНЦИИ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОСЧИТАЛ ПОКЕР!

    У МЕРЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОДБИРАЮ РУКИ ДЛЯ ТРИБЕТ ПОТА ПО МАСТИ, СЕКУНДОМЕРУ, ВРЕМЕНИ ГОДА, ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ И ПРОГНОЗУ ПОГОДЫ НА ЗАВТРА. Я ГЕНИЙ ПОКЕРА. НИКТО НЕ МОЖЕТ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ МЕНЯ! У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ.

    Я НЕ БОЮСЬ НИ ДИСПЕРСИИ, НИ ДЬЯВОЛА, НИ БОГА, НИ ЛЮДЕЙ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОНЯЛ ПОКЕР Я ПОСЧИТАЛ ЕГО!
    НИКТО НЕ СМОЖЕТ БОЛЬШЕ ПРИЧИНИТЬ МНЕ УЩЕРБ. У МЕНЯ ПОСЧИТАНЫ ВСЕ СПЕКТРЫ. Я ПОСТИГ ПОКЕР И ПОЗНАЛ ЕГО ДИАПАЗОНЫ, Я ПОНЯЛ ЕГО! Я ЕГО ПОНЯЛ.
    МНЕ ИНДИФФИРЕНТЫ ЛЮДСКИЕ МУКИ, ТЯГОТЫ ЖИЗНИ И БОЛЬ. ОНИ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Я ПОСЧИТАЛ СПЕКТРЫ! Я СЧАСТЛИВ! ЗАВТРА Я СНОВА БУДУ СЧИТАТЬ СПЕКТРЫ! ПОСЛЕЗАВТРА ТОЖЕ! Я ПОСЧИТАЛ ИХ! Я БУДУ ИХ СЧИТАТЬ! Я БУДУ СЧИТАТЬ ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • аааа, ну теперь все ясно. Заманил Тайлера, твоя фамилия случайно не Голдман ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сегодня проснулся, чувствую чего-то не хватает.
    вспомнил что марафон закончился
    а тут реванш назревает) тащи Толя!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • По раздаче с каре: довольно простой фолд для меня был бы в нормальном состоянии.
    Скопилась усталость, вот и вылилось в такую ошибку. Просто подарил 3 би.
    Если кто-то считает, что фолда там нет, значит у вас мало опыта игры в дипах на фре.
    Даже тот другой фолд с натс флешом был менее очевиден, чем этот.
    296/1463
    Ответить Цитировать
    61
  • в каких числах планируешь повторить марафон?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dykalis, понимаю что избитая тема насчет миллиона рук но все же.!марафон не выполним получается по 33к в день??
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 12.2.2016)
    По раздаче с каре: довольно простой фолд для меня был бы в нормальном состоянии.
    Скопилась усталость, вот и вылилось в такую ошибку. Просто подарил 3 би.
    Если кто-то считает, что фолда там нет, значит у вас мало опыта игры в дипах на фре.
    Даже тот другой фолд с натс флешом был менее очевиден, чем этот.


    аниписдишь?

    dog_podozrevaka.png
    17/19
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (BigGOGI @ 12.2.2016)
    аниписдишь?

    dog_podozrevaka.png


    не, у него посчитаны все спектры
    2/5
    Ответить Цитировать
    35
  • Все к той же раздаче.
    Какой ты видишь линию оппонента, будь у него на руках ТТ. Действительно, интересен твой анализ. Если бы он просто задонкал, допустим, 2/3 пота, то со вторым натсом ты бы колил, или все таки искал бы вэлью в рэйзе ? Или он все таки играл бы через чек колл ? Понимаю, что да, дипы, в таких стэках такие ситуации ну очень редки, от того и интересны твои мысли.
    Спасибо.
    Сообщение отредактировал doubleoffsuited - 12.2.2016, 17:30
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то колит по Кхай на 4 стрэйт борде с тузом и все восхищаются, а кто-то говорит, что фолд с каре - легкая поебень.
    Эх, как далеко покеру до совершенства.
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sedg89 @ 12.2.2016)
    Сходи к психотерапевту,это не шутки.Проблема лишь в том,что тебе ему будет не просто помочь,т.к. ты парень толковый,и скорее всего сам понимаешь,"что к чему и от чего".Мне прям так и сказал: "Ты адекватный, сам во всем постарайся разобраться" А 1ин до него по большому счету нес х-ню которую я и сам без него знаю,позитивные мысли,спорт,дых. техники итд.. х-ня одним словом..

    второй не хуйню нес, потому что одно дело знать, а другое совсем - делать. а установка первого типо: ты и так красавчик, сам разберешься наоборот усугубляет ситуацию, это из разряда того, что когда у человека есть какаято цель, пока он ее не выполнит полностью нельзя его хвалить, т.к. это его расслабляет, он чувствует удовлетворение и тем самым увеличивается вероятность того, что он эту цель не выполнит.
    у меня, к слову, если я сижу задрочу дня три-четыре, а потом пару дней просто сделаю кардио + прес+ поотжимаюсь просто по 1 подходу всего 2 дня вплоть до того что нефигово зрение улучшается+чувствовать начинаешь оттенки, блики всякие, которые раньше не замечал, ну и общее состояние офигенное становится, уверенность, никаких лишних мыслей, работоспособность дикая итд..., так что на собственном опыте скажу что нифига второй не фигню говорит, а первый сомнительно тебя лечит, потому что если ты к нему пришел, то ты маловероятно сам вывезешь уже в этой ситуации, ты можешь просто знать как выйти из ситуации этой, но тебе нужно постоянно напоминать и побуждать к действиям.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По теме депрессии и тд. Отлично помогает пара вечеров/ночей в компании позитивных сексуальных девушек
    Ну и отдохнуть канеш обязательно надо сгонять.
    Ваш кеп

    ЗЫ Если получится приехать на БПТ в Марте, готов устроить пару крутых тусовок, развеселю на ура!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 34 54 55 56 57 76 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.