Последний пост:8 февраля
1647
Статистика
Всего постов
6808
3,170,037 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 341
  • Цитата (Dykalis @ 18.1.2016)
    Привет.
    Обращаюсь за советом.

    Я стал замечать у себя некоторые симптомы психологических расстройств, выходящих за рамки "мне грустно" или "мне ничего не хочется". К таким состояниям я уже давно привык и не особо обращаю на них внимание. Конкретное чувство, которое я сейчас начал замечать: ощущение, что собственное тело не твое: ты как бы чувствуешь вес своих рук, ног, но их к тебе пришили, и они не твои. Я вспоминаю, что такое ощущение было у меня часто в детстве, когда моя психика только формировалась, и было достаточно много моментов с её "расшатыванием". Но за последние лет 10-15 я за собой такого не замечал. И вот сейчас это чувство стало приходить ко мне вновь. Загуглив, наткнулся на статью https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Деперсонализация . Несколько других симптомов оттуда с уверенностью могу найти у себя + еще что-то с натяжкой. Не знаю, фигня это или нет, но стал думать, что, возможно, мне нужна помощь специалиста. Не то, чтобы я прям страдаю, но последние пару лет, как минимум, мне моя жизнь кажется достаточно серой и бессмысленной, что, возможно, тоже является симптомом.

    Знатоки, внимание, вопрос: есть ли какие-либо методы самодиагностики, чтобы хоть примерно понять нужна ли мне помощь психиатора или психолога или я просто зажрался? В целом, будут интересны любые мысли и советы на эту тему.


    Как раз на подобные темы были обсуждения в комментариях на твой стрим. Пушер вроде сталкивался с подобным и вроде как идет на поправку.

    Ну а вообще это скорее положительный синдром чем отрицательный. Обычно им страдают очень не глупые люди.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет Толя, ты говорил, что ХМ тормозит у тебя, может быть из-за этого.

    2-ой пост, жирный шрифт.
    http://forums.holdemmanager.com/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081-1092-1086-1088-1091-1084/526561-hm2.html
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь показать какие юзаешь бинды во время катки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Спасибо за игру! Скажи, пожалуйста, какие ключевые недостатки в игре , регуляров нл 25?
    На что обратить свое внимание в первую очередь и над чем работать микролимитчику ?
    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Толя, огромный респект и большое спасибо! Искренне болел за тебя!

    Вопросы:
    1) как тебе в целом поле?
    2) какие рекомендации ты бы дал регам зума25, как его лучше бить)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Толя это не расстройство, посмотри вот например https://youtu.be/yGC51iSGE5Q
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Спасибо за марафон!
    Расскажи про режим дня, что ел, сколько спал, пил ли стимы-снотворное. Реально было месяц так работать?
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Анатолий!
    Цитата (Dykalis @ 18.1.2016)
    Привет.
    Обращаюсь за советом.


    Могу посоветовать задать этот вопрос здесь: http://forum.daode.ru/#Forums. Сам занимаюсь у них даосскими практиками, уверен на 100%, ответ и рекомендации оттуда будут лучшими из всех, какие сможешь найти по этой теме! Возможно будут непонятны какие-то концепции, если что я расшифрую. В посте опиши свой образ жизни в общих чертах, типа, работаю передо компьютером х часов в день, занимаюсь творчеством пою, физухой не занимаюсь...
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • (Извиняюсь если повторюсь)
    Анатолий, ответь пожалуйста на следующие вопросы:

    расскажи про бандаж для запястья. Где такой продается? Рука не потеет, немеет? Помогает ли он и в каких случаях? Всегда с ним играешь?

    Помогает ли подушечка на коврике для мышки для запястья?

    Какого размера у тебя монитор? и какое разрешение?

    Как долго переучивался с обычной мышки на трекбол?

    Сколько лет в покере?

    Какой процент катки и теории?)

    Сколько у тебя биндов?

    Какой софт используешь для трекинга если не секрет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Толик, спасибо за performance.
    Будь добр, расскажи, чего тебе не хватило для выполнения марафона?
    Что было неверное оценено тобой на этапе планирования?
    16/19
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Dykalis @ 18.1.2016)
    Привет.
    Обращаюсь за советом.

    Я стал замечать у себя некоторые симптомы психологических расстройств, выходящих за рамки "мне грустно" или "мне ничего не хочется". К таким состояниям я уже давно привык и не особо обращаю на них внимание. Конкретное чувство, которое я сейчас начал замечать: ощущение, что собственное тело не твое: ты как бы чувствуешь вес своих рук, ног, но их к тебе пришили, и они не твои. Я вспоминаю, что такое ощущение было у меня часто в детстве, когда моя психика только формировалась, и было достаточно много моментов с её "расшатыванием". Но за последние лет 10-15 я за собой такого не замечал. И вот сейчас это чувство стало приходить ко мне вновь. Загуглив, наткнулся на статью https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Деперсонализация . Несколько других симптомов оттуда с уверенностью могу найти у себя + еще что-то с натяжкой. Не знаю, фигня это или нет, но стал думать, что, возможно, мне нужна помощь специалиста. Не то, чтобы я прям страдаю, но последние пару лет, как минимум, мне моя жизнь кажется достаточно серой и бессмысленной, что, возможно, тоже является симптомом.
    Поздно встаешь,ничего от жизни не хочешь- вот основные признаки организма на саморазрушение.
    Я бы на твоем месте бил бы в колокола.

    Знатоки, внимание, вопрос: есть ли какие-либо методы самодиагностики, чтобы хоть примерно понять нужна ли мне помощь психиатора или психолога или я просто зажрался? В целом, будут интересны любые мысли и советы на эту тему.

    В ведах описаны признаки когда человек в скором времени умрет.
    Судя по всему твое тело направленно на саморазрушение и душа отделяется от тела, вот и все.
    Если повезет то ты как-нибудь соскочишь,обычно мудрецы знают когда они умрут.
    Обычно это все с признаком депрессии считается,депрессия- это фильтр того кто хочет жить а кто не хочет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -28
  • infantpoker, сначала разберись кто ты и кто от кого отделяется, начитался бреда всякого и повторяешь теперь
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Чтобы было поменьше таких как Aist84:


    8/19
    Ответить Цитировать
    8
  • В связи с тем, что возможно повторение марафона ответы пока делать не буду.
    295/1462
    Ответить Цитировать
    203
  • Цитата (Dykalis @ 12.2.2016)
    В связи с тем, что возможно повторение марафона ответы пока делать не буду.



    1/6
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (Dykalis @ 12.2.2016)
    В связи с тем, что возможно повторение марафона ответы пока делать не буду.


    GG !!
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно. Он первый спецом слил чтобы собрать побольше ставок против. Теперь понятно почему он сделал колл с JJ.
    :trollface:
    1/11
    Ответить Цитировать
    39
  • Ничего себе :D
    1/21
    Ответить Цитировать
    2
  • замануха
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (infantpoker @ 12.2.2016)
    Знатоки, внимание, вопрос: есть ли какие-либо методы самодиагностики, чтобы хоть примерно понять нужна ли мне помощь психиатора или психолога или я просто зажрался? В целом, будут интересны любые мысли и советы на эту тему.


    Определенно нужна помощь психолога, проблема уже стала банальной, поэтому решить её может спокойно компетентный специалист.

    Что могу сказать от себя:
    1)Проблема с постановкой целей
    2)Нет вызова - думаю не нужно объяснить что это такое, но все же я напишу немного: когда ты уже добился не малого, покорил свои долгосрочные цели - ты начинаешь брать отдых, вроде передышки но эта передышка затягивается в связи с отсутствием целей, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ТЕБЯ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ С ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫМИ ЦЕЛЯМИ, наверно это можно было написать в первый пункт, но пусть будет так
    3)Начать нужно с твоего режима дня, ненужных факторов

    Напишу по подробнее о ненужных факторов: это форумы, соцсети, игры, сериалы и т.д и т.п, т.е все то что привязывает тебя к себе и забирает твое желание работать над собой, заниматься какими-то исследованиями, выполнять свою работу, читать книги и т.п

    Как говорил AlienS2 если мы начинаем день с пассивных эмоций то у нас будет плохая работоспособность, сильная подверженность отвлекающих факторов и т.д (надеюсь я правильно переформулировал его слова)


    4)Нужно понять свое отношение к жизни, чего ты хочешь, что для тебя значит смерть.
    Не для кого не секрет что смерть - неизбежна и маловероятно что есть какой-то иной мир и что мы не умираем а продолжаем жить, поэтому нужно понять что ты хочешь достичь в этой жизни, что ты хочешь попробовать, выполнить, добиться и другие синонимы, какие эмоции ты хотел бы испытать в течении своей жизни. Главное это быть объективным и принять все как есть.

    Надеюсь смог быть чем то полезен, мне в последнее время была очень интересна эта проблема и я понимаю что не могу быть компетентным в её решении т.к она все же хоть и банальна но не тривиальна, и мне было бы очень интересно если бы ты прочитал и оставил компент в своем блоге, как ты видишь то что я написал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 33 53 54 55 56 75 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.