Последний пост:11:14
1647
Статистика
Всего постов
6809
3,171,455 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 341
  • Привет, классный марафон. Скажи, много ли на стриме заработал?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • После того, как изнутри попробовал, изменились ли твое мнения по поводу кэфа, если да, то как?

    Спасибо за марафон)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Толь, а руки по этому марафону выложишь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Означает ли проигрыш марафона, что покер мертв?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Dykalis, Толяша, когда я выросту, отомщу им! ($2500 - 8 дней nl25)
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • красавчик, вот это сила воли, жаль не сложилось затащить выложи самые интересные раздачки на твой взгляд за время марафона
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь показать баланс выигранных проигранных банков от 140 бб ?
    Интересно посмотреть что дала игра глубокими стеками.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Толя, расскажи о той раздаче на 850 бб, где ты проиграл с топ фулом против каре 99. Надломила ли она тебя психологически? Действительно ли, после того, как все уже прошло, ты считаешь, что на ривере, как ты сказал во время стрима, был "легкий пас"?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда стартуешь следующий марафон "Миллиард рук за год"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему проиграл ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Толя, расскажи пожалуйста про особенности поля. Какой бы совет ты дал игрокам этого лимита, для повышения винрейтов?
    И как ты думаешь, выполнить данную цель в 2.5к нереально в принципе в современных реалиях, либо это виток диспы, или нужно было делать что-то иначе? Спасибо, ты большой молодец в любом случае.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Скажи пожалуйста,при каком мин. значении профита ( общего ) ты бы продолжил бороться ? Повлияла ли на решение остановить марафон усталость?
    Уважение за такую выносливость! Удачи в след. марафонах!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, мне тоже очень интересно, что Анатолий думает по поводу nl25 - поле сильнее чем предполагал? Или просто что-то пошло не так и это частный случай проигрыша? Ну и пожалуйста покер "мертв"? Спасибо!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ответы завтра сделаю на стриме.
    Запись будет.
    294/1463
    Ответить Цитировать
    71
  • Повторил бы ты свое пари, но уже с другими коэффициентами, или уже считаешь, что выиграть 2500 за восемь дней на нл25 нереально?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 18.1.2016)
    Привет.
    Обращаюсь за советом.

    Я стал замечать у себя некоторые симптомы психологических расстройств, выходящих за рамки "мне грустно" или "мне ничего не хочется". К таким состояниям я уже давно привык и не особо обращаю на них внимание. Конкретное чувство, которое я сейчас начал замечать: ощущение, что собственное тело не твое: ты как бы чувствуешь вес своих рук, ног, но их к тебе пришили, и они не твои. Я вспоминаю, что такое ощущение было у меня часто в детстве, когда моя психика только формировалась, и было достаточно много моментов с её "расшатыванием". Но за последние лет 10-15 я за собой такого не замечал. И вот сейчас это чувство стало приходить ко мне вновь. Загуглив, наткнулся на статью https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Деперсонализация . Несколько других симптомов оттуда с уверенностью могу найти у себя + еще что-то с натяжкой. Не знаю, фигня это или нет, но стал думать, что, возможно, мне нужна помощь специалиста. Не то, чтобы я прям страдаю, но последние пару лет, как минимум, мне моя жизнь кажется достаточно серой и бессмысленной, что, возможно, тоже является симптомом.

    Знатоки, внимание, вопрос: есть ли какие-либо методы самодиагностики, чтобы хоть примерно понять нужна ли мне помощь психиатора или психолога или я просто зажрался? В целом, будут интересны любые мысли и советы на эту тему.




    Если еще актуально
    У тебя деперсонализация
    Само по себе это не заболевание
    У тебя Невроз
    Скорее всего тревожно-депрессивное расстройство

    Скорее всего много нервничаешь, думаешь в стиле "А что если"
    Мало двигаешься
    У тебя апатия и ничего не хочется
    Возможно ты заметил за собой какие то проявления в теле, типа сердцебиений,помутнений в глазах
    И вообще общее ухудшение самочувствия и работоспособности
    Нарушена память возможно
    Много мыслей в голове

    Самодиагностировать легко по этим симптомам
    + есть специальные тесты на Невроз
    Вот очень хороший
    http://www.psyline.ru/nevroz.htm

    страдаю тем же
    Если будет беспокоить, обратись к психологу по тревожным расстройствам
    Сообщение отредактировал Andrekas - 12.2.2016, 4:18
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Толяша, не смотря на результат, сейчас ты - кумир многих (я в их числе). Сначала скажу, что каждый день заходил по несколько раз на стрим и смотрел результаты, бывало засматривался на несколько часов; болел за тебя. Было очень интересно.
    yM4k71Y6bEuVl7EX46OJ2fvyFHV.jpg

    По марафону:
    Почему сдался? Устал или разуверился в своих силах? А вдруг апнуло бы за следующие 2 дня? Если же устал, то что думаешь о марафоне на 1кк рук - осилил бы или рад, что он не состоялся? Сильно расстроился, что не получилось осилить марафон?
    По покеру:
    Что планируешь делать в ближайшее время в плане покера (практика, теория)?
    По эмоциональной устойчивости:
    Ты по жизни такой спокойный или это результат долгой практики за столами, или это только на камеру было (поскольку много раз я заставал стрим во время не самых удачных для тебя раздач, но ты оставался невозмутимым)? Изучал что-либо по тильту?

    Спасибо за внимание!
    Сообщение отредактировал sergiy6304 - 12.2.2016, 4:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как ты считаешь, если бы ты изначально уменьшил количество столов и время игры(а не в режиме 1кк за месяц), ты бы смог вывезти этот марафон?
    И покажи свои статы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrekas @ 12.2.2016)

    Цитата (Dykalis @ 18.1.2016)
    Привет.
    Обращаюсь за советом.

    Я стал замечать у себя некоторые симптомы психологических расстройств, выходящих за рамки "мне грустно" или "мне ничего не хочется". К таким состояниям я уже давно привык и не особо обращаю на них внимание. Конкретное чувство, которое я сейчас начал замечать: ощущение, что собственное тело не твое: ты как бы чувствуешь вес своих рук, ног, но их к тебе пришили, и они не твои. Я вспоминаю, что такое ощущение было у меня часто в детстве, когда моя психика только формировалась, и было достаточно много моментов с её "расшатыванием". Но за последние лет 10-15 я за собой такого не замечал. И вот сейчас это чувство стало приходить ко мне вновь. Загуглив, наткнулся на статью https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Деперсонализация . Несколько других симптомов оттуда с уверенностью могу найти у себя + еще что-то с натяжкой. Не знаю, фигня это или нет, но стал думать, что, возможно, мне нужна помощь специалиста. Не то, чтобы я прям страдаю, но последние пару лет, как минимум, мне моя жизнь кажется достаточно серой и бессмысленной, что, возможно, тоже является симптомом.

    Сходи к психотерапевту,это не шутки.Проблема лишь в том,что тебе ему будет не просто помочь,т.к. ты парень толковый,и скорее всего сам понимаешь,"что к чему и от чего".Мне прям так и сказал: "Ты адекватный, сам во всем постарайся разобраться" А 1ин до него по большому счету нес х-ню которую я и сам без него знаю,позитивные мысли,спорт,дых. техники итд.. х-ня одним словом..
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sedg89 @ 12.2.2016)
    Цитата (Dykalis @ 18.1.2016)
    Привет.
    Обращаюсь за советом.

    Я стал замечать у себя некоторые симптомы психологических расстройств, выходящих за рамки "мне грустно" или "мне ничего не хочется". К таким состояниям я уже давно привык и не особо обращаю на них внимание. Конкретное чувство, которое я сейчас начал замечать: ощущение, что собственное тело не твое: ты как бы чувствуешь вес своих рук, ног, но их к тебе пришили, и они не твои. Я вспоминаю, что такое ощущение было у меня часто в детстве, когда моя психика только формировалась, и было достаточно много моментов с её "расшатыванием". Но за последние лет 10-15 я за собой такого не замечал. И вот сейчас это чувство стало приходить ко мне вновь. Загуглив, наткнулся на статью https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Деперсонализация . Несколько других симптомов оттуда с уверенностью могу найти у себя + еще что-то с натяжкой. Не знаю, фигня это или нет, но стал думать, что, возможно, мне нужна помощь специалиста. Не то, чтобы я прям страдаю, но последние пару лет, как минимум, мне моя жизнь кажется достаточно серой и бессмысленной, что, возможно, тоже является симптомом.

    Сходи к психотерапевту,это не шутки.Проблема лишь в том,что тебе ему будет не просто помочь,т.к. ты парень толковый,и скорее всего сам понимаешь,"что к чему и от чего".Мне прям так и сказал: "Ты адекватный, сам во всем постарайся разобраться" А 1ин до него по большому счету нес х-ню которую я и сам без него знаю,позитивные мысли,спорт,дых. техники итд.. х-ня одним словом..


    Другими словами отвлекись от писишника, пообщайся с друзьями, побольше гуляй.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 32 52 53 54 55 74 341
9 человек читают эту тему (7 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.