Последний пост:8 февраля
1648
Статистика
Всего постов
6808
3,166,840 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 341
  • Толик располагает к себе людей и это самый жирный плюс!пробуй гл
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Жизнь такая штука...В общем много крупных проектов в различных сферах начинались с какой-то идеи (иногда совершенно нелепой и глупой на первый взгляд). Те же каналы на ютубе разные, авторы многих просто говорят: "Да ну я не планировал наперед ничего, не ожидал такого успеха, я просто взял и начал делать." Бикоз ай кэн, как говориться. А ты вот, недавно, спрашивал, как потратить 20k. Так запили типа шоу "потрать мои 20к". Подходишь к девушке и говоришь, помоги мне потратить 100 у.е. Или возьми ученика-девушку с улицы типа: "Хочешь научу зарабатывать 40.у.е в час? не сексом." Ну это так, как примеры, возможно, не самые удачные. Хотя если постараться, то к концу года можно гарем учениц набрать, как в шоу "один месяц - один миллион". Или из "проститутки в покер-про" :)) Или "из Бомжа в миллионеры", заодно поможешь человеку в жизни. Можешь даже спросить у Покерстарса (закинуть удочку типа), не хотят ли они поучавствовать в этом проекте) спосировать банкроллы участниц, помогут с PR-компанией и т.п.

    Т.е. если есть желание попробовать стримить, снимать клипы или еще что-то, нужно пробовать делать, а к чему это приведет - жизнь покажет.
    Сообщение отредактировал KeeNchiK - 10.10.2015, 12:43
    1/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Dykalis @ 9.10.2015)
    Подумал, что можно заняться стримами регулярно и профессионально с целью получения контракта с румом. То есть на стримах делать все таки упор на развлекательно-обучающую часть, а не на гринд. Интересно, есть ли в этом смысл? Можно взять какую-нибудь вероятность получения контракта через год, допустим 10-20%. Интересно, сколько получают российские медийные личности типа Лии или Филатова. У Иннера то мы знаем, что просто стопроцентный рейкбек .
    Что-то, кажется идея так себе. Надо потратить очень много своего ожидания, а риски того не стоят.


    В этом есть смысл, если ты понимаешь как работать с аудиторией, знаешь что ей нужно и действительно этого хочешь. Тебя прежде всего должен интересовать сам процесс, ты должен быть увлечен им, а не призрачным контрактом. Если все переменные сложатся, то и результат будет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты настолько уверен в том, что через год будешь собирать всех русскоязычных (а мб и не только) любителей покера на своих стримах, если тебе нравится этим заниматься, и ты готов выделить на это дополнительное время, то почему бы и нет? Все помнят твои марафоны! Только за них тебя можно брать в тим про. В любом случае, если не попытаешься, так и не поймешь достойный ты кандидат для рума или нет.
    1/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот так люди зарабатывают на стримах )

    Minecraft Streamer Buys Swank Mansion For $4.5M

    1466806245849634343.png


    пример его работы, вроде не сильно сложно )



    отсюда:
    http://kotaku.com/minecraft-streamer-buys-swank-mansion-for-4-5m-1735730153?utm_campaign=Socialflow_Kotaku_Facebook&utm_source=Kotaku_Facebook&utm_medium=Socialflow

    Кстати видел один из известных в прошлом покеристов - Podox, кто помнит такого, занялся раскруткой своего стрима по Доте чтобы зарабатывать этим, как сам говорит.
    Сообщение отредактировал AlX - 10.10.2015, 16:31
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще проблема стримов по покеру с целью заработка с самих стримов в том, что контент узконаправленный и не шибко развлекательный, так как не зрелищный. Контент скорее с целью обучения. Для этого нужно все время быть самому на вершине и быть выигрывающим, донатить тебе не будут особо, так как как писал ТС, ты в каждой раздаче разыгрываешь больше чем тебе хотели бы задонатить обычные юзера.

    Если шанс получить контракт с румом?, - конечно он есть, но думаю гораздо меньше чем 10-20%, может 1-5% если стрим будет популярный, может и меньше. Все зависит от субъективного решения менеджеров, которым возможно окажется интересней девушка выкладывающая фоточки, чем парень с бородой и дырками в ушах )
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Если ты этого хочешь сам, так сделай это. И докажи всем остальным, что ты сможешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вместо тысячи слов

    5ace6e7b462df0d6a29d95f52f220b3e.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (AlX @ 10.10.2015)
    Кстати видел один из известных в прошлом покеристов - Podox, кто помнит такого, занялся раскруткой своего стрима по Доте чтобы зарабатывать этим, как сам говорит.


    ну он вообще-то в Dota-кругах очень давно крутится, и был менеджером RoX.KIS в свое время
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 10.10.2015)
    Если ты настолько уверен в том, что через год будешь собирать всех русскоязычных (а мб и не только) любителей покера на своих стримах, если тебе нравится этим заниматься, и ты готов выделить на это дополнительное время, то почему бы и нет? Все помнят твои марафоны! Только за них тебя можно брать в тим про. В любом случае, если не попытаешься, так и не поймешь достойный ты кандидат для рума или нет.


    Если я все правильно понял, хиро это не интересно, в этом и проблема)
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Бегай с endomondo
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по тому как покерные румы сокращают свои расходы на аффилейтов, контракты покерПРО и т.д, я бы не строил долгосрочных планов на сотрудничество с румами.
    2/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Так в том то и дело, что монетизировать стримы по покеру крайне сложно. Стримеры всяких игрушек, типа доты, фифы и пр. априори имеют широкую аудиторию, получают какой-то донат, пилят рекламу и пр. А тому же Толе с кого донат брать? С микролимитчиков, которые его смотрят?
    Стримы так, для души, не более. Возможно, какую-то копеечку и можно зарабатывать, но она не будет стоить усилий.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А может лучше не идти проторенной дорожкой, а придумать что-то принципиально новое? Мб даже на базе стримов.
    Но именно то, что до тебя никто не делал.
    Просто взять и создать новый формат.
    Подумай, Толяш.
    Можно подключить пару человек, забить чего-нибудь...
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirill_ur @ 10.10.2015)
    Судя по тому как покерные румы сокращают свои расходы на аффилейтов, контракты покерПРО и т.д, я бы не строил долгосрочных планов на сотрудничество с румами.


    С этим согласен, но с другой стороны старзы активно работают с твичом и популяризацией через него, хотелось бы сыграть именно на этом.
    205/1462
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас старзы позиционируют покер не как способ заработка, а как возможность приятно провести время. Поэтому они стали привлекать для рекламы известных спортсменов с миллионами фанатов по всему миру и т.п. Соответственно им скорее будет интересна для рекламы сисявая непокерная девица поигрывающая один стол нл10 на расслабоне, чем бородатый рег мультитейблящий зум500 .
    9/17
    Ответить Цитировать
    23
  • Мне всегда твои стримы нравятся больше остальных, как в техническом плане так и в развлекательном. Уверен, если начнешь этим заниматься серьезно, то придумаешь еще много чего интересного.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел только твои покерные стримы и Пурити и все.
    А что за "гей в кепке"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (potbettor @ 11.10.2015)
    Смотрел только твои покерные стримы и Пурити и все.
    А что за "гей в кепке"?


    Генератор минусов запущен.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • Alexz1z, ты не верно прочитал его диапазон
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
1 13 33 34 35 36 55 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s