Live-футбол

Последний пост:29.08.2015
123
Статистика
Всего постов
2949
860,401 просмотров
Новых постов
+0
53 в день
Лучшие посты автора
24.08.2015 +81
28.07.2015 +49
12.07.2015 +47
03.08.2015 +46
03.08.2015 +45
Лучшие посты читателей
Блокер +71
Bulka777 +66
не_ешьте_курицу +64
Gellemar +58
NEO23 +46
Самые активные читатели
adwtf 110
Gellemar 106
Goban899 105
mako27 82
Bochum 70
1 91 111 112 113 114 133 148
  • Цитата (lanc3k @ 3.8.2015)
    Хорошо, дополнительно введем численные факторы настроения, мотивации и здоровья, информации в интернете немало на этот счет.


    Неструктурированная информация - не информация, к сожалению.
    431/638
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 3.8.2015)
    Неструктурированная информация - не информация, к сожалению.

    а нужно все разжевывать и формулу предоставить? ;)

    если вкратце, как это вижу - есть некий коэффициент на игрока (его голевые моменты или результативность в среднем за матч), повышать этот коэффициент на треть, в случае какого-то положительного события в личной жизни (конкретно для анализируемого матча), за мотивацию добавлять, скажем, 20%, если же у него травма, то вообще не считать, если в плохой форме, то снижать 30% коэффициента среднего...

    Тоже наверно не совсем структурированно, но пока хочу определиться с направлением, в котором копать.
    Цифры с потолка, можно, наверно, и по таким факторам собрать некую статистику и вывести более точные и лучшие показатели.
    В противовес этому можно сказать - зачем это все? Затем, что чем больше факторов мы учитываем (и даже не важно, идеально мы их считаем или немного ошибаемся) - это лучше, чем их вообще не учитывать.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrkava @ 3.8.2015)
    Хобан в личку донос написал и пришли "справедливость наводить"?)

    "Скрытая реклама" - это ссылка на тему где я публично 4 месяца тестировал линию марафона и пришел к определнным выводам?

    Тогда почему только ссылку не удалить, зачем весь пост сносить было с результатами исследования?

    ну развлекайтесь тут с хобанами, мешать больше не буду


    Если ты не понял вежливого предупреждения модератора, и решил тут пердануть в пространство свои очень важные мысли, объясню на понятном для тебя языке.
    Не, жертву не надо здесь из себя строить, рассылка твоя - говно, и форум твой - говно, да и исследования твои так-то - никому не нужное говно, как и все, к чему ты прикасаешься, и этому говну здесь не место. На джипситим ты твое говно рекламировать бесплатно не будешь, я об этом позабочусь, так что свои "нет" ты забьешь себе поглубже туда, откуда производишь то, единственное что ты умеешь производить - то бишь говно. Димок меня может банить в теме, может не банить - но рекламы твоего говна, бесплатной на ДТ не будет, плати деньги и в путь, пихай свою парашу по три доллара.
    100/105
    Ответить Цитировать
    -1
  • Проблемы начнутся, когда нужно будет вместо "некого коэффициента" поставить конкретное число. Более того, вы не сможете найти достаточно информации, чтобы выборка представляла собой какую-то ценность. Плюс все эти магические "20% за мотивацию" не будут работать, почему 20, а не 40?
    В общем или на ощущалках анализировать, как все делают, или строить алгоритм, но тогда да, надо всё разжёвывать, а это непросто и не всегда возможно.
    432/638
    Ответить Цитировать
    3
  • Goban899, вы мерзкий и отвратительный старикашка.
    433/638
    Ответить Цитировать
    9
  • ссылку на исследование кавы запилите кто-нибудь плиз
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • War, Деньги вперед.
    34/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (War @ 3.8.2015)
    ссылку на исследование кавы запилите кто-нибудь плиз


    Гобан запретил здесь Каву рекламировать.
    В рекламе посмотри.
    52/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 3.8.2015)
    Goban899, вы мерзкий и отвратительный старикашка.


    Полностью согласен с Вашей оценкой моей персоны Дмитрий. Единственное, советую Вам при личной встрече, если такая когда-либо состоится (вдруг у плебея когда-нить появятся деньги на путешествия по европам, и мы пересечемся с Вами где-нить в районе Женевского Озера) говорить это емкое определение в мой адрес с максимально возможной для Вас улыбкой на лице и радостным похахатыванием, чтобы мы вместе смогли посмеяться над Вашей прекрасной тонкой шуткой. А то я могу воспринять это ни как приятельскую подначку, отражающую некоторые не очень приятные для окружающих черты моего характера, а как целенаправленное оскорбление в мой адрес, а так как у настоящего мужчины всегда есть, что сказать, особенно в ответ на оскорбление, мне бы не хотелось посылать Вас в поход за новыми очками, тем более что очками там может не ограничится.
    А так, мне очень нравится общение с Вами, о чем я здесь уже писал, повторятся не буду.
    101/105
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DimOK @ 3.8.2015)
    Неструктурированная информация - не информация, к сожалению.


    Любую стату разваливает именно эта неструктурированная информация, к сожалению.
    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JDS @ 3.8.2015)
    Тук-тук надеется, что его стукачество когда-то кто-то оценит :) и даст покушать :(


    троллейбус, ты? вроде ты
    102/105
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (War @ 3.8.2015)
    ссылку на исследование кавы запилите кто-нибудь плиз


    Думаю Кава с удовольствием поделится с тобой в личке крупицами бесценного знания.
    103/105
    Ответить Цитировать
    0
  • выключил вас
    Сообщение отредактировал DimOK - 3.8.2015, 20:11
    434/638
    Ответить Цитировать
    2
  • Goban899, Тебя много и не по делу. Если у тебя проблемы в жизни не нужно их расплескивать на всех.
    И точно не тебе решать, что будет и не будет на ДТ. Ты попутал немного, это не твой сайт. В одном удаленном по твоей наводке сообщение было полезной инфы больше, чем в тоннах твоего мерзкого флуда без капли юмора.
    23/24
    Ответить Цитировать
    17
  • Вся инфа была в том, что вилки от пинакла к марафону можно проставлять только на марафоне и играть в плюс. Что вполне справедливо в отношении любой конторы донора, будь то Марафон Бетсити и тд. В Вилке суть ставки в Пиннакле это хэдж валуйной ставки в конторе доноре. Выбор состоит в том, чтобы забрать вилку и получит 1,5% гарантированно теряя часть доходности валуя на марже Пиннакла, или поставить только на Марафонский валуй 5%, но принимая диспу на себя.
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • DimOK,
    Цитата (DimOK @ 3.8.2015)
    И смотрите, вы предлагаете мне отказаться от контроля за рисками, но при этом уменьшить сумму ставки. В итоге мы получаем меньший оборот, и при этом, если вдруг случится нефарт - зашкаливающую вероятность слиться (если стратегия минусовая, то там разницы нет, сольёмся и так и этак). Вопрос - зачем это нужно и почему не делать нормально? Только из-за того, что по сравнению с флетом ройка будет меньше? РОЙКА будет меньше, да. ПРИБЫЛЬ будет больше, тупо потому, что когда мы удвоимся у нас будет в два раза больший оборот. Это распространенная ошибка, когда измеряют качество стратегией ройкой, за ройку не платят.



    Подобрать размер ставки такой, что вероятность слиться будет на уровне вероятности того, что asianodds закроется и заберет все ваши деньги - это что угодно, но никак не отказ от контроля за рисками. Вроде, все аргументы фиксированного vs динамического банка понятны. Добавлю лишь, что с фиксированным банком вероятность плюса по результатам марафона была бы больше.
    12/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • IvanAO,
    Цитата (IvanAO @ 3.8.2015)
    Вся инфа была в том, что вилки от пинакла к марафону можно проставлять только на марафоне и играть в плюс. Что вполне справедливо в отношении любой конторы донора, будь то Марафон Бетсити и тд. В Вилке суть ставки в Пиннакле это хэдж валуйной ставки в конторе доноре. Выбор состоит в том, чтобы забрать вилку и получит 1,5% гарантированно теряя часть доходности валуя на марже Пиннакла, или поставить только на Марафонский валуй 5%, но принимая диспу на себя.


    Так можно ставить даже и не вилки. Просто при нулевой марже. Пока не порежут.
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dmitryka @ 3.8.2015)
    Подобрать размер ставки такой, что вероятность слиться будет на уровне вероятности того, что asianodds закроется и заберет все ваши деньги - это что угодно, но никак не отказ от контроля за рисками


    Вот-вот, это отказ от максимизации прибыли, через урезание оборота в несколько раз от возможного, зачем это надо? Это мы опять возвращаемся к вопросу, почему так много ставок, почему так много ошибок. Да потому, что лучше дать 1% на 100к, чем 5% на 10к оборота. Да, играть немножко сложнее, но умеем же, могём.
    435/638
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lanc3k @ 3.8.2015)
    Затем, что чем больше факторов мы учитываем (и даже не важно, идеально мы их считаем или немного ошибаемся) - это лучше, чем их вообще не учитывать.


    На самом деле, нет. Прежде чем учесть какой-то фактор надо убедиться, что он значим. Если нет - то только хуже будет. Чем проще модель, тем лучше. Я, кстати, удивлюсь если DimOK в своей стратегии использует данные по ударам, угловым и владению мячом. Если бы я делал лайв, то начал бы с учета доматчевой линии, текущей минуты, голов и карточек к текущей минуте. Если иметь такие данные для, скажем, 100К исторических матчей с изменениями кэфов по ходу матчей, то только из этого может что-то получиться. Но может, и нет)
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 3.8.2015)
    Да потому, что лучше дать 1% на 100к, чем 5% на 10к оборота.


    Это понятно, но в случае вашей стратегии речь, возможно, идет не о 1% против 5%, а о +0.25% против +0.75%. Вам в общем виднее, вы же можете прокрутить всю вашу стратегию с динамическим и фиксированным и сравнить.
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
2948 постов
1 91 111 112 113 114 133 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.