Live-футбол

Последний пост:29.08.2015
123
Статистика
Всего постов
2949
860,471 просмотров
Новых постов
+0
53 в день
Лучшие посты автора
24.08.2015 +81
28.07.2015 +49
12.07.2015 +47
03.08.2015 +46
03.08.2015 +45
Лучшие посты читателей
Блокер +71
Bulka777 +66
не_ешьте_курицу +64
Gellemar +58
NEO23 +46
Самые активные читатели
adwtf 110
Gellemar 106
Goban899 105
mako27 82
Bochum 70
1 85 105 106 107 108 127 148
  • 44/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Давайте исходить из того, что линия закрытия не объективна, так-как зависит только от проставленных сумм. Это даже Мако признал.
    Цитата (mako27 @ 1.8.2015)
    Вы совсем не понимаете о чем пишете. Конторе неважно какая линия правильная, от любых денег линия двигается, от денег в обратную сторону линия двигается в обратную сторону, а сколько там кого в %х на обоих концах - пофиг, главное что они ставят в обратные стороны. Прибыль получается маленькая, думаю даже меньше 1% (при 5-7% у говноконтор) с оборота, но зато обороты колоссальные и рисков разориться нет никаких
    50/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mako27 @ 1.8.2015)
    Скажем если мы взяли барселону меньше 3.0 а они к 15й минуте 2 раза в штангу попали и 2 раза выходы 1 на 1 смазали - ставка очевидно плохая. А если за 20 минут ни разу не смогли голевой момент создать или просто лениво мяч перекатывают - очевидно хорошая.


    Цитата (Fodga @ 1.8.2015)
    Конкретно в этой фразе смысла столько же, сколько вот в такой:
    Если ставка выиграла - очевидно хорошая. Если проиграла - очевидно плохая.
    Это не аналогичные суждения, но равноценные. Ни первое, ни второе не имеют реального смысла и не применимы в рамках поставленного вопроса.

    Цитата (mako27 @ 1.8.2015)
    Вопрос стоял - как постфактум узнать была ли ставка хорошей. Поэтому здесь рассуждения постфактум очевидно имеют смысл. Если вы этого не понимаете - я бы на месте Димка сказал вам досвидания.

    Фодга шарит. Постфактум узнать какая была ставка, в каком то отдельном матче, невозможно. Просто примите это как данность. Всё, что произойдёт в матче после ставки, в штанги будут попадать, в ворота, игра развернётся, четверых с поносом с поля унесут, всё это уже заложено в кэфах бука и в ваших вероятностях. Любой счёт, любой сценарий матча. Только на дистанции.
    2d1690f3dbd64d38c04b94e52f960596.gif
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bezdeljnik @ 1.8.2015)
    замены, травмы, нарушения.

    какие замены, травмы и нарушения? речь о доматчевой линии там была.
    38/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень-очень грустно.
    Сегодня был "тот самый день", когда заходит практически всё, и я половину этого дня пропустил из-за того, что вовремя не догадался сменить прокси.
    По марафону недополучили тысяч 5-7 и своих 7-10, пятнадцать тысяч за сраный десятидолларовый прокси, с ума сойти.
    Я разбит и унижен.
    409/638
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 1.8.2015)
    Очень-очень грустно.
    Сегодня был "тот самый день", когда заходит практически всё, и я половину этого дня пропустил из-за того, что вовремя не догадался сменить прокси.
    По марафону недополучили тысяч 5-7 и своих 7-10, пятнадцать тысяч за сраный десятидолларовый прокси, с ума сойти.
    Я разбит и унижен.


    а зачем ты используешь прокси?
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 1.8.2015)
    какое это имеет отношение к тому, что линия закрытия наиболее верная?

    К тому что в равных условиях невозможно собрать стат.данные на тысячи ставок. Я так думаю что в большинстве случаев, игра по статистике - простая тыканина. Возможно только ловить ошибки бука, типа вместо 2.0 дали 20.0, только в меньших масштабах. Вероятность-то можно определить, но не чистой статой. Но это опять же - из своего опыта. Техника и мысль нынче продвинута. Надеюсь в Димы что-то получится.
    34/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JDS @ 1.8.2015)
    Вероятность-то можно определить, но не чистой статой.


    Есть мнение, что добавив к стате логику и совсем чуть-чуть понимания спорта можно решить эту задачу.
    410/638
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 1.8.2015)
    Есть мнение, что добавив к стате логику и совсем чуть-чуть понимания спорта можно решить эту задачу.

    Да, я это и имею ввиду. Или ты имеешь ввиду интерпретацию доматчевой статы? Про онлайн стату ничего к сожалению не могу сказать.
    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JDS @ 1.8.2015)
    К тому что в равных условиях невозможно собрать стат.данные на тысячи ставок. Я так думаю что в большинстве случаев, игра по статистике - простая тыканина. Возможно только ловить ошибки бука, типа вместо 2.0 дали 20.0, только в меньших масштабах. Вероятность-то можно определить, но не чистой статой. Но это опять же - из своего опыта. Техника и мысль нынче продвинута. Надеюсь в Димы что-то получится.

    дискуссии тут как-то странно протекают я сказал "доматчевая линия закрытия это так и так", а мне в ответ говорят то о заменах и нарушениях, то об игре по статистике

    как будто каждый хочет донести свою мысль по какому-то вопросу и подставляет свой коммент к рандомной цитате
    39/47
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему вам в кашу нужно больше масла добавить
    36/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mako27 @ 1.8.2015)
    Стартовая линия - от силы и состояния команд на данный момент по мнению букмекеров. Там есть не один десяток факторов, и расписывать их новичкам не вижу никакого смысла (гугл поможет если что).


    Ты, наверное, сильно удивишься, но почему-то гугл не помогает. А всё почему? А потому что просто ты - обычный напыщенный индюк с большим ЧСВ...да и ЧСВ по большому счету у тебя нет. Просто пытаешься казацо эдаким гуру, бросая иногда заумные, как тебе кажется, фразы. И ты не назовешь "не один десяток факторов" (с) не потому что тебе лень, а просто ты их не знаешь...более того, ты даже ни сном ни духом есть ли те самые многие десятки факторов вообще.

    Берем сегодняшний Супер Кубок Германии. Играют в Вольфсбурге.
    линия на данный момент: 4.53 -3.86 -1.71
    линия на последний очный матч в чемпионате в Вольфсбурге: 6.39 - 4.46 -1.48
    Причем, вышла та же пинка или сбобет вообще по 2,1 на мюнхенцев. И линия появилась чуть-ли не в начале июля. Поэтому я вообще не понимаю о каких "десятках факторов" написания линии можно говорить? Какие глобальные аналитические расклады могут быть в межсезонье за месяц до матча? А почему такая линия? Можно долго пялица в нынешние составы, читать кто чем занимался в отпуске или, покуривая сигару, долго размышлять о том, большая ли потеря для Баварии - Швайнштайгер...а можно заглянуть в архив линий на Супер Кубок и увидеть, что за последние годы на "красную машину" в подобных одноматчевых турнирах меньше двойки и не давали. И линия до 30 июля практически никуда не двигалась - потому что статистики мало. И аццы с "умными деньгами" сидели, смотрели в монитор, чесали репу и не знали куда пехать

    А по поводу определения правильности лайв-ставок...Апятьжеж, надо плясать от печки. Движение линии в инплэй сильно зависит от доматчевой. Меня еще мама с папой в детстве учили, что не надо лезть туда, куда не знаешь. Димка, ты часто лезешь туда, где и матерые волки не сразу разберутся...можно долго трындеть в теории про Барселону и тоталы...но есть стойкое мнение, что ты нередко ляпаешься в матчи низших лиг, где фаворит (по мнению БК) на самом деле - аутсайдер...пляшешь от этого и попадаешь впросак
    11/20
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (крот_в_тумане @ 1.8.2015)
    Берем сегодняшний Супер Кубок Германии. Играют в Вольфсбурге.
    линия на данный момент: 4.53 -3.86 -1.71

    Единственное с чем не согласен: зачем кому-то замораживать свои деньги за несколько недель до матча? Этот фактор по-моему большую роль играет.
    37/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятно, что есть в этом мире вещи, которые никогда не меняются, romario, всё такой же грубиян.

    Мне неприятна позиция "тут никто не разбирается, потому туда лезть не надо".

    Ещё раз : количество важнее качества. Будет куча ошибок, но так и линии мягчейшие там, куда не лезут матёрые волки! Лучше поставить шесть хороших ставок и четыре плохих, чем две хороших (одна из которых всё-таки окажется плохой). Поэтому я совершенно спокойно буду оплачивать эти ляпы до тех пор, пока буду видеть, что низшие лиги того стоят, а я за этим внимательно наблюдаю. Как только окажется, что ленивые скауты, кривые линии закрытия и папики, которые всё же разобрались в детской Исландии не дают наживать - я безжалостно вычеркну исландских детей из списка рассматриваемых событий.

    А линия - ну написали что-то, убрали чуток за кубок, убрали чуток за несыгранность. Может вообще сгенерировали сладкую булочку, какая разница, главное что криво дали, а как вы узнали, что криво - это детали, кто-то прошлые матчи посмотрел, кто-то составы прочитал. И да, я немного знаю людей, которые ставят за недели до матча. Я бы не стал, по-крайней мере, там и максы копеечные, и деньги замораживаются, не то, чтобы жалко, но зачем?

    И факторов там реально десятки, и если вам лень их все проанализировать - то зачем же утверждать, что их нет? И по линиям прошлых матчей можно дать достаточно точную оценку вероятностей, и по просмотру команд, и по пониманию составов, и по новостям, и по, прости господи, "мнению толпы". И, разумеется, процент ошибок будет ниже у той модели / аналитика, который учитывает большее количество факторов. Но это, зачастую, не нужно, чтобы быть лучше многих (а это игра сравнительная, чтобы нажить нужно не давать идеальную линию, а просто давать линию лучше рынка/говнобука) достаточно анализа нескольких основных показателей.
    Сообщение отредактировал DimOK - 1.8.2015, 23:54
    411/638
    Ответить Цитировать
    -1
  • Блин, опять началось, вот на секундочку показалось, что можно нажить - сразу опять переезжают
    Надоело мне, хочу спокойно и нормально нажить, безо всяких глупостей, что за работа такая нервная

    Upd: Не смешно ни капли, плюсовую полосу пропустил, на сливную подписался по полной. Снова никому не нужные голы в последней атаке.
    Сообщение отредактировал DimOK - 1.8.2015, 23:48
    412/638
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата


    И да, я немного знаю людей, которые ставят за недели до матча. Я бы не стал, по-крайней мере, там и максы копеечные, и деньги замораживаются, не то, чтобы жалко, но зачем?


    Дим ну тут есть и другая сторона медали , например говно марафон который сам пишет линию и при желание туда можно нормально вложиться , с хорошим выхлопом , есть фаер который достаточно интересен на долгосрочной линии , да естественно для азиатов и счетов с ответами это не интересно .
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть очень много вещей, которые можно делать в конторах, которые следят за качеством клиентской базы, а не за качеством линии, но это же не имеет никакого отношения к профессиональной игре. В качестве первых шагов, чтобы набить банкролл - да, отличная вещь, но банкролл набивается быстро, а дальше начинаются поиски аккаунтов/паспортов/проксей. Очень быстро это надоедает и появляется мысль, что не стоит оно того, что лучше заниматься анализом спортивных событий. а не борьбой со службой безопасности букмекера, более того, хочется заниматься этим не за тысячи в месяц, тысячи и марафон с пары аккаунтов оплатит, хочется десятки тысяч в месяц, тут-то и появляется извечный вопрос: "Как обыграть пиннакль/азиатов (бетфаер не катит, там ликвидности нет)?"
    413/638
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ,тут сразу нужно понять , что такое проффесильнальная игра ? по мне это вроде как то что приносит заробот беттеру , и как он это делает -делая 100 счетов в месяц на марафоне , ездит по миру и нажимает кнопку на бетфаере , высчитывает статистику ,илипросто тупо играет вилки не важно . главное доход .и тогда не важно ставишь ты 100к с ройкой 1 процент или 10к ройкой 10 процентов .это к тому что не обязательно тянуться обыгрывать азитатов и пинку ,кто то находит и другие дыры в системе и иметь с них ту же копейку
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (крот_в_тумане @ 1.8.2015)
    Движение линии в инплэй сильно зависит от доматчевой.


    На самом деле нет.
    32/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Профессиональная игра в букмекерской конторе
    Не знание базовых технологий коммуникации и цифровых изображений, чтобы клепать счета.
    Не умение получить на 3 секунды раньше остальных информацию о сыгранном гейме (хотя это неактуально уже лет пять).
    Нет, это именно умение понимать, за какой из сотни цифр в линии прячется этот неосязаемый, но, без сомнения, существующий, валуй.

    Самое главное в этом деле - уверенность в завтрашнем дне. С каждым годом клепать аккаунты всё сложнее. В любой момент у тебя могут перестать брать на руки по линии марафона. В любой момент бетфаер может ввести очередной дурацкий побор.

    Но если ты профессиональный игрок - то всегда сможешь выиграть, лучше - в пиннакле и азиатах, там тебе заплатят много. Что-то случится с пиннаклом - пойдём к азиатам, что-то случится с ними - пойдём дальше в марафоны, и прочие шарашки, опыт дело наживное. Закроют вообще к чертям букмекерские конторы - ну и что, разберёмся в фондовом рынке, там те же яйца, но вид сбоку. Не разберёмся в фондовом рынке - есть ещё десятки вещей, которые может делать с удовольствием и хорошей оплатой человек, обладающий аналитическим складом ума, вниманием к деталям и базовой математической подготовкой.

    Умение рисовать паспорта, кортсидить или забирать очевидные ошибки букмекеров такой уверенности не даёт, увы.
    414/638
    Ответить Цитировать
    12
2948 постов
1 85 105 106 107 108 127 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.