Live-футбол

Последний пост:29.08.2015
123
Статистика
Всего постов
2949
860,455 просмотров
Новых постов
+0
53 в день
Лучшие посты автора
24.08.2015 +81
28.07.2015 +49
12.07.2015 +47
03.08.2015 +46
03.08.2015 +45
Лучшие посты читателей
Блокер +71
Bulka777 +66
не_ешьте_курицу +64
Gellemar +58
NEO23 +46
Самые активные читатели
adwtf 110
Gellemar 106
Goban899 105
mako27 82
Bochum 70
1 95 115 116 117 118 137 148
  • Цитата (nikola @ 4.8.2015)
    в конце дня это к Димку с его портянками)

    все ставки до начала матчей и все скрины будут выкладываться, сервисов с архивом линии пинки очень много.


    И что? Ты делаешь на вечерние матчи, которые условно начинаются в 21:00 в 9:00 утра 200 скринов, в 10 еще 200 но уже по другим кэфам, в 11 опять же по другим и т.д. в 20:59 постишь список как ты якобы поставил 100 ставок по утренней линии, еще 50 в обед и еще 50 по вечерней. и О ЧУДО!!!, все они по верхним кэфам за день, а после того ка кты поставил линии сразу просела.

    Я не говорю, что ты пытаешься тут кого-то наебать, просто скажи что мешает тебе так делать, если ты не делаешь ставки вживую?
    16/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 4.8.2015)
    На виртуальные не хочу. Есть достаточно ощутимая разница - сделать из 10к 5к за месяц или из 100к сделать 50.
    Предложение открыто для всех, кто готов показать аккаунт в пиннакле/брокере с примерно ста тысячами, а через два месяца показать тот же аккаунт без депозитов/трансферов с балансом на 50к больше и риском на каждое отдельное событие не больше 7500к.


    я уточнил у тебя условия ты внес только одно не более 5% ставок вот и все
    ведь от суммы ставки не меняется вероятность или от того что я поставлю 5$ или 5000$ будет зависить сколько голов забьют?

    объясни разницу для не знающих в чем кстати разница из 10 сделать 5 и из 100 сделать 50 ставя 5% при этом не превышая максимумы?
    17/22
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (lSaint @ 4.8.2015)
    И что? Ты делаешь на вечерние матчи, которые условно начинаются в 21:00 в 9:00 утра 200 скринов, в 10 еще 200 но уже по другим кэфам, в 11 опять же по другим и т.д. в 20:59 постишь список как ты якобы поставил 100 ставок по утренней линии, еще 50 в обед и еще 50 по вечерней. и О ЧУДО!!!, все они по верхним кэфам за день, а после того ка кты поставил линии сразу просела.

    Я не говорю, что ты пытаешься тут кого-то наебать, просто скажи что мешает тебе так делать, если ты не делаешь ставки вживую?


    чур меня чур ставить миллион ставок в день)
    речь шла о том, что нельзя в Пинке сделать за 2 месяца 50%
    я не планирую больше 2-3 ставок в день делать, я против массовых ставок, я за качество, про это в условиях Димка также ничего не было

    а виртуальный банк будет использоваться для того, чтобы я условно не мог поставить больше максимума

    еще ставки будут до матча и никакого лайва
    18/22
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (nikola @ 4.8.2015)
    объясни разницу для не знающих в чем кстати разница из 10 сделать 5 и из 100 сделать 50 ставя 5% при этом не превышая максимумы?


    Если у тебя 10к можно спокойно ставитьпо линии открытия свой максимум на матч, например 500 бачей и соответственно играть более высокий кэф. Если у тебя 100k то по линии открытия ты так же сможешь поставить только сколько тебя дают, к примеру те же 500 баксов, чтобы дальше вгружаться на матч тебе надо ждать пока максимумым вырастут и соотвественно рое в линии останется меньше, а значит и бить её сложнее.

    P.S. ТЫ уверен, что у тебя есть 10k баксов свободных?)))
    17/30
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (DimOK @ 4.8.2015)
    Для всех, с маленьким уточнением - сумма ставки на один матч не больше 5000, чтобы исключить догоны и переливы.


    Цитата (DimOK @ 4.8.2015)
    Что-то у меня сомнения, что у вас 10 тысяч свободных есть, столько глупостей пишете. С вами не хочу спорить, наживайте втихушку, ну или соберите, тут, на гипсотиме, говорят, что всем дают.


    Вы уж определитесь ?
    19/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (lSaint @ 4.8.2015)
    Если у тебя 10к можно спокойно ставитьпо линии открытия свой максимум на матч, например 500 бачей и соответственно играть более высокий кэф. Если у тебя 100k то по линии открытия ты так же сможешь поставить только сколько тебя дают, к примеру те же 500 баксов, чтобы дальше вгружаться на матч тебе надо ждать пока максимумым вырастут и соотвественно рое в линии останется меньше, а значит и бить её сложнее.

    P.S. ТЫ уверен, что у тебя есть 10k баксов свободных?)))


    изначально речь шла о том, что Димок заявил что линию Пинки бить нельзя и предложил пари

    я хочу ему показать и все остальным что это возможно

    теперь все ушло в плоскость есть у меня деньги или нет

    не это мы обсуждаем совсем не это, а то готов ли ответить человек за свои слова
    предлагаю сумму пари оставить символическую 1$ его то я как нибудь найду да и уважаемые Димок уверен тоже найдет и мы поверим с ним друг другу на слово, что сможем отдать эту сумму друг другу
    20/22
    Ответить Цитировать
    -4
  • а зачем вам 1$ от Димка? Создайте тему с виртуальным марафоном и там покажите результат, будет интересно. Гамп вроде даже бекинг предлагал дарованиям, которые могут бить ставки.
    6/13
    Ответить Цитировать
    4
  • nikola, Какой-то странный диалог. Вроде понятно же написал в чем разница между 10к и 100к. Вроде понятно, что без реальных ставок есть риск нечестной игры, который никак не проконтролируешь. Ты все равно гнешь свою линию, что линию пинки можно бить. Конечно можно, но чтобы сделать из 100k 150k за два месяца надо примерно бить боевую линию пинки с рое 2%(чуть меньше). Человек который бьет линию пинки на длинной дистанции в 2% даже с дивана не встанет не то что за 1$, даже за 300$. И если ты это делаешь, то в ЖОПУ какие-то там показывания, вперед набирать статс, принимать инвестиции на статс через пол года и становится миллионером.
    18/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lSaint @ 4.8.2015)
    nikola, Какой-то странный диалог. Вроде понятно же написал в чем разница между 10к и 100к. Вроде понятно, что без реальных ставок есть риск нечестной игры, который никак не проконтролируешь. Ты все равно гнешь свою линию, что линию пинки можно бить. Конечно можно, но чтобы сделать из 100k 150k за два месяца надо примерно бить боевую линию пинки с рое 2%(чуть меньше). Человек который бьет линию пинки на длинной дистанции в 2% даже с дивана не встанет не то что за 1$, даже за 300$. И если ты это делаешь, то в ЖОПУ какие-то там показывания, вперед набирать статс, принимать инвестиции на статс через пол года и становится миллионером.


    вот именно виртуальный банк в 100 к и нужен для того, чтобы в максимумы влезать

    в этом топике статистика тоже совсем не реальные, уже 17-19 тыс вроде было как то не учтено поправили

    а причем тут рои? речь идет о выгрыше +50% к банку, Димок к этому идет ставять огромное количество ставок и ему оно важно, мне нет
    да я могу поймать апстрик и выйграть 10-15 ставок получить 50% и я доказал что возможно, но потом начнутся разговоры про длинную дистанцию и тп.

    Недавно рассказали мне анекдот
    Сборная мира играла в футбол с командой северного кавказа и проиграла
    у игроков сборной мира спрашивают как так
    Игроки говорят у них в нападении Чеченцы - всех готовы убить
    в защите - Азербайджанцы всех покупают
    а в воротах Армянин - хрен докажешь что гол забили)
    21/22
    Ответить Цитировать
    -6
  • может быть собрать здесь 100 к на игру nikolе,пусть попробует тоже
    4/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (нажывай @ 4.8.2015)
    может быть собрать здесь 100 к на игру nikolе,пусть попробует тоже


    спасибо не надо)
    22/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Димок - я так понимаю что кэфы в реальном времени твой бот берет прямо с азианоддс. А откуда ты парсишь данные о ходе матча (угловые удары дэнжеры и т.п.) ? Прямо с контор (они кстати не банят за это ?) или с сайтов трансляций типа радара ртс и подобных ?
    51/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nikola @ 4.8.2015)
    а причем тут рои? речь идет о выгрыше +50% к банку, Димок к этому идет ставять огромное количество ставок и ему оно важно, мне нет
    да я могу поймать апстрик и выйграть 10-15 ставок получить 50% и я доказал что возможно, но потом начнутся разговоры про длинную дистанцию и тп.

    Ну так то, что 50% к банку, а то и 400% к банку сможет каждый - это ясно любому ослу. Особенно если банк копеечный или вовсе виртуальный, а количество попыток не ограничено. Предлагать пари о невозможности подобного Димку в голову никогда бы не пришло. А вот в реальных условиях на означенных суммах - задача несравнимо сложнее. Ты, конечно, очень весело поймал Димка на том, что он не прописал в явном виде реальные ставки, чем изрядно доставил. За то респект уже выдан. Но предполагаемая задача для пари была всё-таки потруднее. Её сможешь принять?
    22/38
    Ответить Цитировать
    2
  • SuperP, Не сможет. 100к$ нет.

    вообще смешно конечно, что он попытался воспользоваться тем, что DimOK
    четко не обозначил то, что деньги должны быть настоящие. В принципе когда обсуждают такой вопрос, мне кажется очевидно то, что речь идет о возможности сделать это с реальными деньгами а не виртуальными.

    при чем забавно, что этот nikola задает вопрос о том в чем разница от того c каким банком ты ставишь, что уже говорит о том что с реальными деньгами он даже близко бы 50% не сделал..

    вообщем то обычный клоун.
    17/21
    Ответить Цитировать
    2
  • nikola, а ты готов Димку деньги вперед перевести? Перед пари, в качестве гарантии.
    54/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mako27 @ 4.8.2015)
    Димок - я так понимаю что кэфы в реальном времени твой бот берет прямо с азианоддс. А откуда ты парсишь данные о ходе матча (угловые удары дэнжеры и т.п.) ? Прямо с контор (они кстати не банят за это ?) или с сайтов трансляций типа радара ртс и подобных ?


    Из интернета
    452/638
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pavlolondon @ 3.8.2015)
    по поводу сканеров , там идет очень большая война технологий , и люди платят приличные деньги за сканеры не для общего доступа ,а для личного пользования. а так обычных сканеров за небольшие деньги полно


    Что тут имеется ввиду?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • В том, что для того, чтобы успевать снимать вилки между сбобетом/азиатами/пиннаклем нужна скорость актуализации измеряемая в секундах, иначе не успеешь. Тогда как "обычных" сканеров, со скоростью актуализации в десятки секунд очень много на любой вкус, но эти вилки они зачастую даже не фиксируют.
    453/638
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 4.8.2015)
    Из интернета


    Общедоступного ?
    52/82
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mako27 @ 4.8.2015)
    Общедоступного ?

    Если Дима и правда что-то подобное анализирует он берет это с Бетрадара, Рболла и подобных.
    Запарсить информацию онлайн, на основе которой можно делать ставки нереально.
    80/106
    Ответить Цитировать
    0
2948 постов
1 95 115 116 117 118 137 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.