Live-футбол

Последний пост:29.08.2015
123
Статистика
Всего постов
2949
860,406 просмотров
Новых постов
+0
53 в день
Лучшие посты автора
24.08.2015 +81
28.07.2015 +49
12.07.2015 +47
03.08.2015 +46
03.08.2015 +45
Лучшие посты читателей
Блокер +71
Bulka777 +66
не_ешьте_курицу +64
Gellemar +58
NEO23 +46
Самые активные читатели
adwtf 110
Gellemar 106
Goban899 105
mako27 82
Bochum 70
1 72 92 93 94 95 114 148
  • Насчёт бить лайф или нет - херня всё. Бить точно. Но при этом брать кефы 1.2-1.5 - по-моему путь в никуда. Димок скажи, ради интереса, есть такая стата? Какой рой и со скольки ставок?
    16/41
    Ответить Цитировать
    -2
  • Димок, а ты как относишься к личности Инженера?
    86/105
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bortovoi @ 28.7.2015)
    Реально, CmoTpuHeKypu и иже с ним, как вы можете судить о работе лайва и бота, если у вас нет ни капли понимания ни в том ни в другом? А эти фразы: "как можно ставить ТМ в таком верховом матче?" очень похожи на то, как если бы новичок в покере вас убеждал, что нельзя сбрасывать на флопе на рейз и ререйз, ведь "у нас же топ-пара!".
    Дмитрий говорит очень правильные и полезные вещи, но почти никто тут этого даже не замечает.
    Так всегда было, куча дремучих людей, уверенных, что ничего не надо менять, что ничего не получится и парочка пассионариев, которые по итогу и двигали общество, науку и тд вперед, к прогрессу.
    И давно уже заметил, что люди оценивают других людей, опираясь в этих оценках на себя и на свое ближайшее окружение. И те кто кричат: "Вор!", на самом деле намного больше подходят под это определение.


    Легко могу судить, потому , что я имею даже целых две капли представления. И хватит уже этих неуместных аналогий с покером. Какие же правильные вещи он говорит? Бьем лайв , тока 2 недели неудачные. Вот тебе аналогия: раздают тузов, тока переезжают. И вот тебе мой ответ: нехуй лимпить
    27/31
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    Вчера был великолепный пост, посвященный голам на последних минутах, коэффициентам на эти голы и вообще с анализом того, что происходит и интересными предложениями, о поиске ликов в игре.

    Плюсик ему не поставил НИКТО, кроме меня.

    Поставить тебе плюсик за то, что ты ему поставил плюсик?
    Я тоже великолепные посты пишу, но тоже плюсиков не получаю, а так хочется особенно от тебя. Поставь плюсик, пожалуйста
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CmoTpuHeKypu @ 28.7.2015)
    Легко могу судить, потому , что я имею даже целых две капли представления. И хватит уже этих неуместных аналогий с покером. Какие же правильные вещи он говорит? Бьем лайв , тока 2 недели неудачные. Вот тебе аналогия: раздают тузов, тока переезжают. И вот тебе мой ответ: нехуй лимпить

    Можно узнать что это за две капли? Где-нибудь о вас можно почитать? Может мониторинг ставок есть какой? Или пару раз слились на лайве и решили что там рыбы нет?
    Я следил за Димком еще 2 года назад и он уже тогда бил лайв, причем достаточно мощно. И тогда у него апрель-май были очень плюсовые, а лето и начало осени просело. И думаю у него и статистики своей намного больше, чтобы понимать что это недели неудачные
    35/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 28.7.2015)
    Можно узнать что это за две капли? Где-нибудь о вас можно почитать? Может мониторинг ставок есть какой? Или пару раз слились на лайве и решили что там рыбы нет?
    Я следил за Димком еще 2 года назад и он уже тогда бил лайв, причем достаточно мощно. И тогда у него апрель-май были очень плюсовые, а лето и начало осени просело. И думаю у него и статистики своей намного больше, чтобы понимать что это недели неудачные


    Нет смысла общаться с идиотами на серьезные темы. Переубедить невозможно, пользу получить тоже, только время сжигать. Хотя кому-то такое времяпреповождение и нравится
    31/82
    Ответить Цитировать
    2
  • JDS, Знаю человека который бьет live футбол на среднем коэффициенте ~1.05.
    29/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 28.7.2015)
    JDS, Знаю человека который бьет live футбол на среднем коэффициенте ~1.05.


    знаю человека который слетел с кф. 1.08)
    59/69
    Ответить Цитировать
    10
  • Интересно как можно побить рейк маржу, если букмекер владеет большей информацией, чем игрок? А выставляет коэффициенты согласно шансам банка на исходы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаете почему марафон будет в минусе???
    Потому что Марину апает в мазах!!!!

    Ну и потому что более совершенного робота буков не побить самопиской на большой дистанции, но первая версия лучше.
    76/106
    Ответить Цитировать
    3
  • ТСу понятно, не приятно выслушивать критику в свой адрес. Гораздо проще всех перебанить и после залива средств бекеров написать большой пост о том, что все было правильно сделано , схема рабочая но диспа проклятая не дала заработать. Этот пост наверняка наберет много плюсиков, а дольщики будут думать, что это действительно адская непруха. а не пробелы в стратегии. Потом можно новый марафон замутить. Желающие вложиться найдутся.
    Я лично не вижу положительного матожидания здесь. Может просто Димок настолько всех перерос в понимании беттинга.
    Через месяц увидим, что осталось от банкролла.
    35/60
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NEO23 @ 28.7.2015)
    ТСу понятно, не приятно выслушивать критику в свой адрес. Гораздо проще всех перебанить и после залива средств бекеров написать большой пост о том, что все было правильно сделано , схема рабочая но диспа проклятая не дала заработать. Этот пост наверняка наберет много плюсиков, а дольщики будут думать, что это действительно адская непруха. а не пробелы в стратегии. Потом можно новый марафон замутить. Желающие вложиться найдутся.
    Я лично не вижу положительного матожидания здесь. Может просто Димок настолько всех перерос в понимании беттинга.
    Через месяц увидим, что осталось от банкролла.


    учитывая относительно небольшие размеры ставок залив бр будет почти наверняка означать минусовость стратегии.
    но при этом к примеру -0.5% винрейт с оборота при марже в 2% будет говорить о том, что все же что-то тут есть, не просто рандомная тыканина с винрейтом в -2%.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 28.7.2015)
    JDS, Знаю человека который бьет live футбол на среднем коэффициенте ~1.05.

    Тему где-нибудь ведёт, или где-то почитать можно? Не стебусь, а реально мне казалось что там рыбы нет :) Поэтому интересно как там можно наживать.
    17/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (switch @ 28.7.2015)
    учитывая относительно небольшие размеры ставок залив бр будет почти наверняка означать минусовость стратегии.


    Леха, ты свой опыт вспомни. Как ты в гиперсатах всех рвал года 3-4 назад. У тебя тоже рой был процент-два. небольшой стрик-и все пизда. Надо что б у Димка рои хотя бы к пятерке стремился. Только ручная работа. Два-три неправильно выбранных матчей в день могут похоронить недельный профит.
    36/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JDS @ 28.7.2015)
    Тему где-нибудь ведёт, или где-то почитать можно? Не стебусь, а реально мне казалось что там рыбы нет :) Поэтому интересно как там можно наживать.


    раз в месяц ставишь вабанк на кеф 1.05, на год-два может хватить лака.
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (switch @ 28.7.2015)
    раз в месяц ставишь вабанк на кеф 1.05, на год-два может хватить лака.

    Сделай на листочке хотя бы 10 ставок и думаю будешь удивлён
    18/41
    Ответить Цитировать
    2
  • да ладно катанет димка в микро плюс , ему с маз добрать нужно).
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 28.7.2015, 19:18
    43/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JDS @ 28.7.2015)
    Сделай на листочке хотя бы 10 ставок и думаю будешь удивлён


    да я в курсе, до покера ставками баловался. из удачного - вабанками на низкие кефы с 500р до 50000 дошел где-то дней за 10, на марике тема была
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 28.7.2015)
    Интересно как можно побить рейк маржу, если букмекер владеет большей информацией, чем игрок? А выставляет коэффициенты согласно шансам банка на исходы.

    - с чего вы взяли, что букмекер владеет большей информацией, чем определенный игрок?
    - с чего вы взяли, что коэффициенты выставляются безошибочно согласно шансам?
    30/47
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Akv1977 @ 28.7.2015)
    видел ли ты фильм "Фортуна Вегаса"


    этот получше!, и не большой рассказ о ставках...
    60/69
    Ответить Цитировать
    2
2948 постов
1 72 92 93 94 95 114 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.