Live-футбол

Последний пост:29.08.2015
123
Статистика
Всего постов
2949
860,364 просмотров
Новых постов
+0
53 в день
Лучшие посты автора
24.08.2015 +81
28.07.2015 +49
12.07.2015 +47
03.08.2015 +46
03.08.2015 +45
Лучшие посты читателей
Блокер +71
Bulka777 +66
не_ешьте_курицу +64
Gellemar +58
NEO23 +46
Самые активные читатели
adwtf 110
Gellemar 106
Goban899 105
mako27 82
Bochum 70
1 73 93 94 95 96 115 148
  • Цитата (Bezdeljnik @ 28.7.2015)
    знаю человека который слетел с кф. 1.08)


    Ну таких больше конечно.

    JDS, Ссылок не будет. Но с маленькими коэффициентами проблема не в том, что там нечего ловить, а в том, что потолок того, что можно поймать очень низок.
    30/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (switch @ 28.7.2015)
    да я в курсе, до покера ставками баловался. из удачного - вабанками на низкие кефы с 500р до 50000 дошел где-то дней за 10, на марике тема была

    Я думаю все по молодости это проходили Дармо ж, хуле
    19/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот интересно. Робот ставит заглембе -1.5 щас при счете 0-1. Смотрю статистику на 365м - удары в створ 1-2 атаки 12-16 опасные атаки 8-8. Вроде по всей логике игра идет гораздо более равная чем ожидалось при линии -1.5 за 1.80 до матча. Почему тут заглембе играем ? Какая-то другая статистика ? Сбой ? Еще что-то ?
    32/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то ещё, ставка "тоненькая", но вполне нормальная. Заглембе очевидный фаворит и будут побеждать в несколько мячей, они не будут один мяч преимущество высиживать, потому, что на голову сильнее. Раз они смогли раскупорить ворота - то, наверное, смогут раскупорить снова. В общем не то, чтобы очень хорошая ставка, но повторюсь, точно не ошибка, а чтобы объяснить, почему она не ошибка, придётся половину алгоритма раскрывать, а этого не хочется делать.
    360/638
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему тогда не доставляем ? Щас перевес больше стал у заглембе, а кэф на них существенно вырос
    33/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думал над тем может стоит иногда закрывать ставки. Например в таких случаях. Вчера Флора-Левадия, в конце первого тайма берём логично Левадию с 0. В начале второго у Левадии удаление.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 28.7.2015)
    - с чего вы взяли, что букмекер владеет большей информацией, чем определенный игрок?
    - с чего вы взяли, что коэффициенты выставляются безошибочно согласно шансам?

    Игрок банально не в курсе, куда пошли умные деньги, а куда лупят попаны. Он может только предполагать, а бук знает точно. Весьма, знаете ли, недурственное преимущество в информации. А те редкие случаи, когда игрок узнал инсайт до букмекера, можно в расчет не брать.
    Второе, да, полная чепуха. )
    18/38
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mako27 @ 28.7.2015)
    Почему тогда не доставляем ? Щас перевес больше стал у заглембе, а кэф на них существенно вырос


    Потому что гол не забили, пропущенный гол - достаточно сильный фактор, что пропустят второй. А сейчас такая же ситуация "на тоненького", ещё парочка ударов/угловых/опасных атак сверх нормы - и заберём.

    Цитата (Northernwind @ 28.7.2015)
    Я думал над тем может стоит иногда закрывать ставки. Например в таких случаях. Вчера Флора-Левадия, в конце первого тайма берём логично Левадию с 0. В начале второго у Левадии удаление.


    Закрывать ставки - это отдавать на ровном месте маржу по ставке закрытия, чтобы не терпеть дистанцию, мне кажется неправильным закрывать ставки только потому, что мы угадали часть матча. Закрывать позицию потому, что ситуация в матче изменилась - да, пожалуйста, но это не "закрывание", а просто продолжение игры.
    361/638
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimOK @ 28.7.2015)
    пропущенный гол - достаточно сильный фактор, что пропустят второй.


    это шедеврально...пойду футбольному тренеру скажу эту фразу...
    14/23
    Ответить Цитировать
    10
  • Я же писал, что в футболе не разбираюсь, всё вот по ощущениям каким-то.
    362/638
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (yuventus @ 28.7.2015)
    это шедеврально...пойду футбольному тренеру скажу эту фразу...


    тоесть ты считаешь что это не так?
    я 6 лет играл в футбол и пропущенный гол заставляет иногда необдуманно отыгрываться и опасаться соперника больше, чем до гола, растёт неуверенность и сомнение в победе, думаешь это всё не может помешать нормальной игре?
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperP @ 28.7.2015)
    Игрок банально не в курсе, куда пошли умные деньги, а куда лупят попаны. Он может только предполагать, а бук знает точно


    Вы правда считаете, что бук точно знает, как расценивать те ставки, что делаются с моих счетов? Вон мы сейчас грузим всю дорогу Лиски - Авангард вниз, это умные деньги или попанские?
    363/638
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 28.7.2015)
    тоесть ты считаешь что это не так?
    я 6 лет играл в футбол и пропущенный гол заставляет иногда необдуманно отыгрываться и опасаться соперника больше, чем до гола, растёт неуверенность и сомнение в победе, думаешь это всё не может помешать нормальной игре?


    lol.gif
    lol.gif


    ты темой не ошибся?
    44/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Bochum, у тебя в профиле написано "ограниченное мировозрение"
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 28.7.2015)
    тоесть ты считаешь что это не так?
    я 6 лет играл в футбол и пропущенный гол заставляет иногда необдуманно отыгрываться и опасаться соперника больше, чем до гола, растёт неуверенность и сомнение в победе, думаешь это всё не может помешать нормальной игре?


    это часто не так. Я тебе могу привести пример Мордовия вроде с Амкаром весной играла...гол на минуте 2-3...и все...опасных моментов в матче больше не было. Тягомотина была.
    Или команда атакует...но получает нелепую плюху, думаешь забившая команда сможет с большой вероятностью забить вторую?
    p.s. Так Димок, ты говоришь, что если забили...то и еще забьют, тогда почему тотал меньше , раз забьют.
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 28.7.2015)
    Bochum, у тебя в профиле написано "ограниченное мировозрение"


    Да? Наверное потому. что в отличии от тебя не знаю слово - иногда. Ты бы открыл свою тему и рассказывал там про свои футбольные ощущения.
    45/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Bochum, а можно, я лучше тебя на хуй пошлю?
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 28.7.2015)
    Так Димок, ты говоришь, что если забили...то и еще забьют, тогда почему тотал меньше , раз забьют


    соответственно и тм выше после забитого мячика (при рассмотрении низов)
    з.ы. знакомый так часто лудит
    61/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 28.7.2015)
    Bochum, а можно, я лучше тебя на хуй пошлю?


    Можно, иногда.
    rolls.gif
    бля, кого данная тема только не притягивает - даже специалистов из бывших футболистов с советами.
    46/70
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (4e4enec64 @ 28.7.2015)
    тоесть ты считаешь что это не так?
    я 6 лет играл в футбол и пропущенный гол заставляет иногда необдуманно отыгрываться и опасаться соперника больше, чем до гола, растёт неуверенность и сомнение в победе, думаешь это всё не может помешать нормальной игре?


    На каждый матч,где "необдуманно отыгрываться и опасаться,неуверенность и сомнения в победе" - существует обратный,где так не происходит. Но,ты лучше знаешь,т.к. 6 лет играл в эту увлекательную игру,и я не прав.
    41/57
    Ответить Цитировать
    1
2948 постов
1 73 93 94 95 96 115 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.