Live-футбол

Последний пост:29.08.2015
122
Статистика
Всего постов
2949
861,167 просмотров
Новых постов
+0
53 в день
Лучшие посты автора
24.08.2015 +81
28.07.2015 +49
12.07.2015 +47
03.08.2015 +46
03.08.2015 +45
Лучшие посты читателей
Блокер +71
Bulka777 +66
не_ешьте_курицу +64
Gellemar +58
NEO23 +46
Самые активные читатели
adwtf 110
Gellemar 106
Goban899 105
mako27 82
Bochum 70
1 45 65 66 67 68 87 148
  • Сандра тоже форум читает, начала логично теперь лепить))

    Цитата
    54' Wisla Krakow — Gornik Zabrze: 1-1POLAND EKSTRAKLASA
    Time Pick Score Time Book Odds Risk
    17:08:12 Gornik Zabrze (+0.25) 1 : 1 51' PIN 1.869 244€
    17:05:48 UNDER (3.25) 1 : 1 49' PIN 1.8 251€
    17:03:48 Gornik Zabrze (+0.25) 1 : 1 46' IBC 1.93 423€
    16:45:15 UNDER (3.25) 1 : 1 44' SBO 2 392€
    61/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adwtf @ 17.7.2015)
    По первой же ссылке нашел http://allboxing.ru/news/20150714-1218/vanderley-silva-na-ufc-189-dogovornye-boi-dana-uayt-lzhec А Силва товарищ известный и просто так хуйни нести не будет. Да и Дана Уайт еще тот мудак и репутация его гнильцой давно попахивает. Да и многие боксерские матчи последних лет кроме как цирком никак не назвать.


    На заборе тоже написано.
    Под договорным матчем нужно понимать не преднамеренный слив / игру вполсилы, такое из-за различных причин встречается часто. Левак - это когда преднамеренный слив в БК проставляют, чтобы заработать. А такое крупное проставление должно вызывать движение коэффициентов. По этому движению можно оценить, сколько денег проставлено и сколько будет выиграно. И если это всё посчитать, то получится сумма, которая, очевидно, не слишком интересна людям, работающим в этой сфере и получающим сотни тысяч в год просто за выполнение своих обязанностей. Поэтому давайте, пожалуйста, закроем тему с договорняками, её лучше обсуждать во вконтактиках, там аудитория более понимающая вопросы мирового заговора.
    221/638
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 17.7.2015)
    На заборе тоже написано.
    Под договорным матчем нужно понимать не преднамеренный слив / игру вполсилы, такое из-за различных причин встречается часто. Левак - это когда преднамеренный слив в БК проставляют, чтобы заработать. А такое крупное проставление должно вызывать движение коэффициентов. По этому движению можно оценить, сколько денег проставлено и сколько будет выиграно. И если это всё посчитать, то получится сумма, которая, очевидно, не слишком интересна людям, работающим в этой сфере и получающим сотни тысяч в год просто за выполнение своих обязанностей. Поэтому давайте, пожалуйста, закроем тему с договорняками, её лучше обсуждать во вконтактиках, там аудитория более понимающая вопросы мирового заговора.


    Тут расхождение в понятии понятий явное на лицо. Но согласен, тему лучше закрыть.
    62/110
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, А у Сандры стоп-лоссы прописаны какие то на каждый отдельный матч?
    63/110
    Ответить Цитировать
    0
  • есть договорняк на фнл, цена 1200 рублей. вопросы в личку.
    13/47
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (adwtf @ 17.7.2015)
    Так я не говорю, что ставки не имеют право на жизнь, я их просто не понимаю и задаю вопрос, почему и для чего. Или тут надо только смотреть как проигрывает или выигрывает заявленная программа?

    Если я в вашем колодце задам вопрос по сыгранной вами раздаче, но не понятой мной, то скорее всего получу адекватный ответ, если вопрос конечно будет задан в соответствующем тоне. Думал и здесь так же.


    Конечно ты прав. Ничего плохого в том, чтобы задать вопрос нет. Но я не поленился и посмотрел сейчас, только за последние сутки ты оставил здесь 35 сообщений. С непониманием, с критикой и т.д., а затем с вопросами как считается фора (0). У меня нет никаких претензий конкретно к тебе, просто когда люди не знают, что такое pk, и что фора идет от текущего счета матча и по 10 раз на дню высказывают свое непонимание человеку, который в ставках провел пол жизни - это как бы не нормально.
    2/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Pochti_romantik @ 17.7.2015)
    Возьмем договорной матч,в котором команда за кф 4 побеждает.

    И возьмем обычный матч,в котором команда просто побеждает за 4,без всяких договорняков.

    Вопрос,как эти два матча могут повлиять на твои ставки? И в каком случае нарушена спортивная логика?



    Я повторю свой вопрос.
    37/57
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 17.7.2015)
    Конечно ты прав. Ничего плохого в том, чтобы задать вопрос нет. Но я не поленился и посмотрел сейчас, только за последние сутки ты оставил здесь 35 сообщений. С непониманием, с критикой и т.д., а затем с вопросами как считается фора (0). У меня нет никаких претензий конкретно к тебе, просто когда люди не знают, что такое pk, и что фора идет от текущего счета матча и по 10 раз на дню высказывают свое непонимание человеку, который в ставках провел пол жизни - это как бы не нормально.


    За вчера я извинился, я на марафоне и потом на фонбете ставлю уже больше 10-ти лет и там фора идет в лайве от начального счета. С азиатскими форами сталкивался несколько раз и давно в будках. Я лучше лишний раз спрошу и буду выглядеть профаном, чем ляпну какую нибудь фигню и буду клоуном)

    Если кто то начнет писать ставки по американской системе с их дробями я так же буду задавать вопросы, которые в глазах профи будут выглядеть примитивными. Но это же не значит, что я ничего в ставках не понимаю.


    И я не наезжаю на автора темы, я просто пытаюсь хотя бы примерно понять смысл работы его программы.
    64/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Дроби приняты в Великобритании =) Американская система - ставки вида +200 или -200
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shaddy @ 17.7.2015)
    Дроби приняты в Великобритании =) Американская система - ставки вида +200 или -200


    Ну вот) Снова я облажался
    65/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (livebet @ 17.7.2015)
    Да ради бога.
    Только я в отличии от вас зарабатываю на футболе каждый день.Безо всяких киберов и если бы мне насыпали 100 евро в тысячах я бы сделал бы 50% на биг маркетах в месяц вообще в легкую.Просто у меня нет такого банка для меня это деньги большие.Пока нет.Потому что я не занимаюсь рулетками,валуями и прочей хуйней я разбираюсь в игре и это очень хорошо оплачивается.


    Лол, вообще твоя уверенность про такое ожидание воспринимается как чушь

    Давай попробуем следующим образом: я тебе дам счет, ты бушь ставить туда бигмаркеты и если там действ будет задекларированный тобой профит, ставки с правильным брм и сами ставки мне приглянутся, то оч вероятно, что я смогу тебе предоставить 100к

    Хочешь потестить такую схему?
    8/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Shaddy @ 17.7.2015)
    А давайте зарегистрируем вам счет в asianodds, и вы покажете 50% за месяц? Минимум 200 ставок, размер куша фиксированный.
    Для этого большого банка не нужно. Сумма пари от 500$.

    Нет я сделаю по другому.Если у меня зачешется левая пятка вдруг с утра.Ну вдруг.Я выложу статс и буду дрочить в блоге "насыпте мне деняг глядите как я могу".Пару недель - месяц подрочу и лохи мне насыпят.Лохи насыпят.Вот я вот тут это пишу да.Лохи-лохи. А они все равно насыпят.Потому что жадность и алчность сильнее морали.
    Это если зачешется левая пятка вдруг с утра.А все остальное мне,пари там,доказательства мне до лампочки.
    Нужно всего лишь футболом интересоваться по человечески плюс определенная доля фанатизма и тогда будет понятно что ставить а что не надо.А все остальное киберы,валуи это все гавно.
    33/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сережа а можно аргументировать свой минус к моему последнему посту? если не затруднит) а то складывается впечатление что не смотря, что вы, что то там принимаете на руках по линии пинки за вычетом своей комиссии вы плоховасто разбираетесь в ставках (хотя толпы ваших адептов наверное считают иначе). Так то принимать по линии пинки много ума не нужно но разбираться в ставках дело немного другое.
    21/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Gump, Да нафиг оно мне надо.Я эти 100к. сам заработаю за месяц-два-три,это дело времени.Вот если бы ты сказал что "давай я те организую секс с Джиной Линн,а ты мне заработаешь 50к".Я бы согласился бы.
    34/41
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я ж говорил - школьник
    222/638
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Gump @ 17.7.2015)
    Лол, вообще твоя уверенность про такое ожидание воспринимается как чушь

    Давай попробуем следующим образом: я тебе дам счет, ты бушь ставить туда бигмаркеты и если там действ будет задекларированный тобой профит, ставки с правильным брм и сами ставки мне приглянутся, то оч вероятно, что я смогу тебе предоставить 100к

    Хочешь потестить такую схему?


    если некуда девать денег, организуй чемп и проспонсируй на обговоренных за ранее победителя условиях.
    чел тащит, - будет обоснованным.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 17.7.2015)
    Линия движется по двум причинам: кто-то поставил деньги и в какой-то другой конторе линия подвинулась, мы следуем за ними. Большинство нормальных рекреационных контор двигает вслед за лидерами индустрии (у них это называется "не попасть под вилку"), за деньгами своих клиентов они следят мало, потому что клиент тщательно отобран и сливной, пусть ставит что хочет, дурные деньги.

    Конторы для профи (пиннакль и азиаты), которые не обирают клиентов, а пытаются уравнять потоки, меняют коэффициенты от денег. Деньги в этих конторах тоже бывают всякие, есть лудики богатые, есть профики. Есть профики-лудики ещё. Много кого есть. Вилочники ещё есть, которые штампуют аккаунты в рекреационных конторах и иногда успевают подловить вилочную линию. И вот эти много кто все ставят деньги. Дальше я буду про пиннакль рассказывать, но принципы все одинаковые.

    Пиннакль двигает линию по двум факторам - сумма ставки в процентах от максимальной и "профиль" игрока. Все игроки изучаются и им присваивается какой-то рейтинг по видам спорта. Если никакого рейтинга нет - линия сдвинется на 1/3 от максимального (когда второй конец после движения образует нулевую вилку с первым концом до движения, например было 1.8 - 2.1, больше, чем 1.7 - 2.25 стать не может, иначе можно было бы линию "раскачивать" попеременно ставя то туда, то сюда и фиксируя прибыль). Если у вас значок, что вы агрейдовый в теннисе - линия сдвинется на 2/3 или даже на 3/4 от максимально возможного движения. Если же у вас значок, что вы сливной - подвинут на 1/6. Все эти цифры касаются максимальной ставки, они изменяются пропорционально. Например если обычный игрок поставит полмаксимума - линия сдвинется на 1/6 маржи примерно.

    Надеюсь немного понятно стало.

    Про вилки почти правильно, но не совсем.
    Вышла какая-то линия, пусть 1.95 - 1.95. Другие конторы тоже вышли, списали 1.95 - 1.95. Имеем мировую линию 1.95, на этот момент все думают, что матч равный.
    Папка смотрит и думает - нет, тут скорее всего не равный, первый сильнее, в районе 1.6 - 2.4 правильно, ставим п1. Он ставит в пиннакле разумеется, потому что везде он порезан, ставит может несколько раз, или не только он ставит, в общем имеем линию в пиннакле 1.6 - 2.4 и пиннакль оплатит п1 по среднему кефу 1.75.
    Дальше подключаются вилочники, прогружают п1 в других конторах, а обратку ставят в пиннаклях. Линия возвращается к равновесной поярдка 1.8 - 2.15.
    Пиннакль оплачивает папику п1 по среднему 1.75, оплачивает вилочникам п2 по среднему 2.25, получает свои 0.5% с оборота и радуется.
    Папики доезжают по 1.75 то, что должно стоить 1.6 (выигрывает в 70% случаев) и радуются.
    Вилочники забрали свою вилку 1.9 - 2.3 (в среднем) и радуются.
    И только "другие конторы", которые заплатили вилочникам п1 по 1.8 (которое должно стоить 1.6, как правильно разобрались папики, ведь папики разбираются, на то они и папики) грустят, расстраиваются и режут аккаунты вилочников.

    Наступает новый день и всё повторяется заново.


    дмитрий вы (не чё, что с маленькой?) себя к какой категории себе относите?- папик? лудик? залившийся папик? вилочник ? попан? кибер спортсмен?наеби прохожего на себя по...? или вы не под одну представленных в вашем посте выше категорию не попадаете , так сказать гуру?) наставник), основатель . или просто царь всея.....) ?
    22/58
    Ответить Цитировать
    -8
  • dimonpaxan, если ты захочешь написать всего три строчки, то в следующий раз пожалуйста не цитируй все сообщение. Вполне достаточно будет первого абзаца\предложения.
    28/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 17.7.2015)
    Сережа а можно аргументировать свой минус к моему последнему посту? если не затруднит) а то складывается впечатление что не смотря, что вы, что то там принимаете на руках по линии пинки за вычетом своей комиссии вы плоховасто разбираетесь в ставках (хотя толпы ваших адептов наверное считают иначе). Так то принимать по линии пинки много ума не нужно но разбираться в ставках дело немного другое.

    Ровно такое же мнение у меня о ваших способностях в ставках, после тех постов, что вы тут написали. Минус - это выражение моей позиции, вы же тоже поставили минус моему посту, где я всего лишь сказал, что подобные ставки Димка на тотал и фору в одном матче могут иметь положительное ожидание. Это вещь достаточно очевидная, но вы же минусуете, и я не спрашиваю почему. У меня нет ни желания ни времени чем-то там меряться с вами, наживаете на бетфэйр с 6.5% комиссии? Прекрасно, только вряд ли это повод считать всех вокруг глупее себя.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gipsy @ 17.7.2015)
    наживаете на бетфэйр с 6.5% комиссии? Прекрасно, только вряд ли это повод считать всех вокруг глупее себя.


    это типа укусил?)))
    23/58
    Ответить Цитировать
    -17
2948 постов
1 45 65 66 67 68 87 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.