Live-футбол

Последний пост:29.08.2015
123
Статистика
Всего постов
2949
859,916 просмотров
Новых постов
+0
53 в день
Лучшие посты автора
24.08.2015 +81
28.07.2015 +49
12.07.2015 +47
03.08.2015 +46
03.08.2015 +45
Лучшие посты читателей
Блокер +71
Bulka777 +66
не_ешьте_курицу +64
Gellemar +58
NEO23 +46
Самые активные читатели
adwtf 110
Gellemar 106
Goban899 105
mako27 82
Bochum 70
1 2 3 4 5 23 43 148
  • Цитата (NORD7373 @ 6.7.2015)
    Ну, точно он не заключается в том, что ТС знает, у кого из игроков третьей лиги чемпионата Англии болит колено. Хотя это полезно, но не принципиально.



    Думаю мы немножко о разных вещах говорим.
    Перевес над линией не определяется одним матчем или событием, как и в покере рои не определяется одним турниром или раздачей.
    Это усредненний параметр по статистически значимому кол-ву турниров/матчей.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ройку 1.5% думаю можно надеяться. Ну хотя бы один. Эти все данные в первом посте были, кстати. И всё немножко сложнее, ведь ставки достаточно зависимы между собой в рамках одного матча.
    Что говорит калькулятор?
    9/638
    Ответить Цитировать
    -2
  • Повторю вопрос тут.

    Если ты оцениваешь шанс марафона закончится в минус как 15%, примешь ли ты ставку против себя как 1к3. При твоих расчетах это сверхвыгодное для тебя предложение. Мои 1к против твоих 3к, что банк к указанному сроку будет меньше 100к?
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Да можно, наверное. Пошло ваша тысяча (евро?) против моих трёх, что по итогам работы будет минус. Если будет плюс - с вас тысяча, если будет минус - с меня три.
    Если кто-то ещё хочет на это замазаться - я готов принять, но только 1 против 2.5, для Марины исключение сделаем, на её условиях договоримся.
    10/638
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я бы хотел.
    Мои 1000$ против 2500$. Чтобы не было сомнений в том, что верну в случае проигрыша, готов какую-то сумму вперед отправить.
    Ник на BYW такой же.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 6.7.2015)
    Ройку 1.5% думаю можно надеяться. Ну хотя бы один. Эти все данные в первом посте были, кстати. И всё немножко сложнее, ведь ставки достаточно зависимы между собой в рамках одного матча.
    Что говорит калькулятор?


    Зависимость между собой нескольких ставок в рамках одного матча можно сгладить т.к. мы все ставки сделанные на один матч берем за 1 hu турнир с бОльшим байином.
    прим: во время матча делаются 5 ставок по 0.5% от банка на тотал меньше (2.5), все эти ставки засчитываем за 1 с байином 2.5%.
    Если делаются ставки на разные тоталы (3.5,2.5,1.5) тут уже зависимость есть.

    Учитывая дублированные ставки можно уменьшить кол-во "сыгранных hu турниров" до 1500.

    Для таких параметров калькулятор нам показывает
    Получить по итогу минусовой профит: 27% (268 out of 1000 samples)
    Ожидаямая прибиль по завершению пакета: EV +42 000 (42%)
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 6.7.2015)
    Да можно, наверное. Пошло ваша тысяча (евро?) против моих трёх, что по итогам работы будет минус. Если будет плюс - с вас тысяча, если будет минус - с меня три.
    Если кто-то ещё хочет на это замазаться - я готов принять, но только 1 против 2.5, для Марины исключение сделаем, на её условиях договоримся.


    Ок. Сейчас только найду гаранта со скрилом, если его кандидатура устроит то пересылаем. А то мало ли что может со мной произойти. Надеюсь, ты не против гаранта.
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Это вы для одного процента перевеса посчитали? Если так, то очень похоже на правду, да.
    11/638
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Marina @ 6.7.2015)
    Ок. Сейчас только найду гаранта со скрилом, если его кандидатура устроит то пересылаем. А то мало ли что может со мной произойти. Надеюсь, ты не против гаранта.


    Да я вам так-то на слово верю, если вы мне тоже верите, то рассчитаемся потом. Если не верите, то мне неинтересно :)
    12/638
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 6.7.2015)
    Да можно, наверное. Пошло ваша тысяча (евро?) против моих трёх, что по итогам работы будет минус. Если будет плюс - с вас тысяча, если будет минус - с меня три.
    Если кто-то ещё хочет на это замазаться - я готов принять, но только 1 против 2.5, для Марины исключение сделаем, на её условиях договоримся.


    Я бы хотел.
    Мои 1000$ против 2500$. Чтобы не было сомнений в том, что верну в случае проигрыша, готов какую-то сумму вперед отправить.
    Ник на BYW такой же.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 6.7.2015)
    Да я вам так-то на слово верю, если вы мне тоже верите, то рассчитаемся потом. Если не верите, то мне неинтересно :)


    Правильно ли я понимаю, что при условии гаранта вы не согласны на пари, а только с условием "веры наслово"?))
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я думал, что если мне на сто тысяч поверили широкие массы, то вы на три поверите.
    Я просто не хочу зазря куда-то средства гонять и замораживать на два месяца.
    Одно дело молча рассчитаться по итогу, другое дело так заморачиваться.
    Вот например Johny предлагает тоже, а я вроде считаю, что затея для меня плюсовая, а вот заморачиваться со всеми этими переводами, учётами, гарантами не хочу.

    Давайте Марина пусть придумает схему которая всех устроит, а потом пари будем заключать. Ищите гарантов, я своих десять тысяч выставлю по 2.5 к 1 (и три для Марины), хорошо.

    Только мне неинтересно что-то стало :(
    13/638
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне наоборот никакой гарант не нужен. Просто если есть сомнения в моей платежеспособности, то я готов часть своего потенциального проигрыша перевести Вам вперед.

    Готов спорить без всяких гарантов с датой расчета по окончании марафона.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не люблю я с малознакомыми людьми наслово, жизнь научила, но ваша взяла. Мои 1к на то, что банк к 6 утра 24 августа будет меньше чем на начала марафона, против ваших 3к. Расчет по окончанию.
    Чтобы не было недопонимания четко огласите сумму на начало марафона: 100к или иная.
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сто тысяч ровно было на счету, сегодня уже успели немножко выиграть, сейчас так "Total bankroll is 100463€". Сумма итога будет утром в понедельник отфиксирована, там не будет текущих матчей и все ставки будут рассчитаны. Ну и баланс тоже можно следить.

    С Мариной и Johny пошло, их тысяча против моих трёх и 2.5 соответственно, рассчитаемся по итогу.
    14/638
    Ответить Цитировать
    2
  • DimOK а минималка какая ?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, я больше не хочу спорить, ищите сами желающих :)
    У нас минус уже :( "Total bankroll is 99160€"
    15/638
    Ответить Цитировать
    -1
  • опять здесь какие то скандалы,интриги,расследования
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 6.7.2015)
    Сто тысяч ровно было на счету, сегодня уже успели немножко выиграть, сейчас так "Total bankroll is 100463€". Сумма итога будет утром в понедельник отфиксирована, там не будет текущих матчей и все ставки будут рассчитаны. Ну и баланс тоже можно следить.

    С Мариной и Johny пошло, их тысяча против моих трёх и 2.5 соответственно, рассчитаемся по итогу.


    Договорились.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Где-то будут статсы в удобно-читабельном виде ? чтобы с результатами и балансом, а то по ссылке там половины еще нет и результатов матчей тоже не вижу
    1/82
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 5 23 43 148
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.