4-12 АВГУСТА. КИПР. ГАРАНТИЯ €1.000.000! RUSSIAN POKER TOUR, WPPS, LIVE EVENTS, TURKISH POKER TOUR. Пакеты от €1,140. Новый отель!

Последний пост:19.08.2015
50
1 13 31 32 33 34 35
  • Цитата (KUTUZ @ 12.8.2015)
    Пиханина!
    Доброго времени суток уважаемое комьюнити! Хотелось бы поделится своими соображениями , а точнее фактами по поводу пиханины на этой серии РПТ, и как выяснилось в последующем не только, этой! Так случайно получилось(лол), что на финальном столе Гранд Эвента по 550евро, оказались три близких товарища - А. Батраков, В, Солодкий, А. Тарасенко, ну как бы ничего, по сути, нереального в этом нет - "это покер", если бы не одно но! В недалеком 2013 году эти же ребята тоже оказались на финальном столе Main Event Russian Poker Open, только вместо Батракова первое место выиграл некий В. Лютаев, который, как выяснилось позже, оказался тоже близким товарищем вышеупомянутой тройки!! Ребята спокойно забирают первые, вторые и т.д. места, ну подумаешь все бывает - это же покер) Но тут нарисовалось еще очень весомое совпадение, эти ребята принимали участие в этих турнирах всего лишь пару раз, а Батраков и Лютаев вообще в первые и сразу первые места, и самое интересное в этой всей теме то, что эти ребята играли именно тогда, когда раздавал на серии дилер по имени Максим(его фото есть в теме и с большой вероятностью он не один такой ловкач на серии), как выяснилось тоже их близкий товарищ! При большом желании все это можно легко проверить, например по камерам, и все сразу станет понятно, просто посмотреть кто раздавал ключевые и важные раздачи!!! Очень много просто совпадений и случайностей!


    Ни для кого не секрет, что при наличии желания и времени любые несвязанные между собой случайности можно интерпретировать как «злой умысел». Действительно, двое игроков, которые одержали победу в турнире Гранд Ивент на кипрском этапе РПТ (которые упоминаются KUTUZ'ом), в конце 2013 года уже выходили на финальный стол RPT Main Event (один из игроков тогда занял 7ое место, один – 5ое). Также вполне допустимо, что часть дилерского состава из «далекого Киева» раздавали на текущем этапе. Общеизвестно, что на покерных фестивалях от «русскоязычных организаторов» из года в год раздают одни и те же дилера. Хотелось бы отметить, что в 2013 проходил крупнейший за всю историю РПТ турнир, где принимало участие более 800 игроков! На Кипре состав был далеко не столь многочисленный – 199 участников. Можно только похвалить ребят, которым удалось дважды с промежутком в несколько лет оказаться на финальном столе турнира РПТ.

    От лица менеджмента рекомендуем KUTUZ’у расследовать гораздо более «подозрительные» события - четыре финальных стола Главных событий РПТ от Гарика Ярошевского (это всё - в течение года с небольшим!), а еще лучше – 14 браслетов Фила Хельмута – тут даже без доказательств всем понятно, что без сговора с дилерским составом Мировой серии подобный результат невозможен.
    12/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Правильно. А Гавриловича вообще в сибирь сослать. Что он себе позволяет?
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Победа Вики Корен в 2006 именно в Лондоне, мне тоже представляется сомнительной.....
    (про "пиханину" в Сан-Ремо я вообще молчу)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Пиханина была, есть и будет!

    Лучше выбирайте серии с "не подмоченной" репутацией!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • А в футболе сколько "пиханины"?!Месси и Криштиану толкают без продыху уже лет 10,совсем не жалеют "фишей"(((...да любой спорт посмотри,вроде все должны выигрывать равномерно,а на деле выигрывают одни и те же.Всех на полиграф!!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • И Карену по ходу пихнули, только Тайлер потом все фишки в боевых раздачах растерял)!
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DownHouse @ 12.8.2015)
    От лица менеджмента рекомендуем KUTUZ’у расследовать гораздо более «подозрительные» события - четыре финальных стола Главных событий РПТ от Гарика Ярошевского (это всё - в течение года с небольшим!), а еще лучше – 14 браслетов Фила Хельмута – тут даже без доказательств всем понятно, что без сговора с дилерским составом Мировой серии подобный результат невозможен.


    во первых Олег, за 2-3 года, во вторых 7,6,3,2 место это не 1,1,1,1 в третих Я играю выше крыши:), а 3-4 года назад поля были 'чуть' послабее, в четвертых прошу в дальнейшем не приводить в пример моe имя, на ряду с такими монстрами техасского покера, которые имеют 14 браслетов! Уверен без меня там разберетесь, кто толкает а кто нет, ok?

    ps: дилеров, которые умеют 'исполнять' Я ловил, у себя в покер клубе, на лимите 1\2 grn, нужно не отрицать тот факт, что они существуют, а бороться с ним, хотя бы всячески усложнять процесс, не знаю как, не спрашивайте. Ловил случайно, по камерам!... ни ты ни Эрик могут быть не в курсе, кстати задумайся)...И это не относится именно к RPT, это ко всем сериям в мире, включая Ept и Wsop... слишком большие деньги на кону, обязательно найдется умник, который думает, что может сдавать АА v KK и никто это не заметит, но как правило ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ ... всем удачи, будьте внимательны в оффе и будет вам счастье;)

    ps2: Я, кстати страшный параноик и могу выкинуть префлоп АА, если мне не понравилась тусовка) в 98 случаев из 100 ошибочно, но это мое решение братци, а по сути, не пойман, не вор!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • какие же девочки красотули с победителями , а вы все драки, пихают ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Garr1k @ 12.8.2015)
    четвертых прошу в дальнейшем не приводить в пример моe имя, на ряду с такими монстрами техасского покера, которые имеют 14 браслетов! Уверен без меня там разберетесь, кто толкает а кто нет, ok?


    Гарик, извини, просто касаемо финальных столов РПТ твое имя мне первым в голову пришло - ничего плохого я точно не имел ввиду. Абсолютно согласен, что организаторы должны предпринимать все возможные усилия, чтобы обеспечить максимальную безопасность, честность и прозрачность игры.

    P.S. Еще раз с днем рождения)
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DownHouse @ 12.8.2015)
    Ни для кого не секрет, что при наличии желания и времени любые несвязанные между собой случайности можно интерпретировать как «злой умысел». Действительно, двое игроков, которые одержали победу в турнире Гранд Ивент на кипрском этапе РПТ (которые упоминаются KUTUZ'ом), в конце 2013 года уже выходили на финальный стол RPT Main Event (один из игроков тогда занял 7ое место, один – 5ое). Также вполне допустимо, что часть дилерского состава из «далекого Киева» раздавали на текущем этапе. Общеизвестно, что на покерных фестивалях от «русскоязычных организаторов» из года в год раздают одни и те же дилера. Хотелось бы отметить, что в 2013 проходил крупнейший за всю историю РПТ турнир, где принимало участие более 800 игроков! На Кипре состав был далеко не столь многочисленный – 199 участников. Можно только похвалить ребят, которым удалось дважды с промежутком в несколько лет оказаться на финальном столе турнира РПТ.

    От лица менеджмента рекомендуем KUTUZ’у расследовать гораздо более «подозрительные» события - четыре финальных стола Главных событий РПТ от Гарика Ярошевского (это всё - в течение года с небольшим!), а еще лучше – 14 браслетов Фила Хельмута – тут даже без доказательств всем понятно, что без сговора с дилерским составом Мировой серии подобный результат невозможен.

    а написал бы просто "лол", плюсиков собрал бы
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • shkuroder - *положил Кедра на блефовый 3-бэт* - это не пиханина?!
    нехорошо с земелей так(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, что же, вот и пришло время написать финальный пост, чтобы подытожить серию турниров RPT-Кипр!

    Здесь было интересно, азартно, позитивно и безумно жарко!

    Мне удалось взять интервью у интереснейших людей:
    В порядке публикации в теме:

    Павел Савин

    Сергей Рыбаченко

    Николай Прохорский

    Владимир Трояновский

    Дилер RPT - Елена

    Евгений Гаврилович

    Я побывал на волейболе и турнире по Китайскому , победителем которого стал – Сергей Рыбаченко .

    Я умудрился выпить около бутылки Джека, на сорокоградусной, Кипрской жаре во время абсолютно сумасшедшей вечеринки.

    Буквально на следующий день люди уже доказавшие, что покеристы умеют неплохо играть в волейбол, решили сразиться в нескольких футбольных матчах

    Чуть позже, читатели темы, любящие лайв-репортажи и описания раздач в режиме реального времени, могли получить свою порцию удовольствия от игры профессионалов на финальном столе Main Event RPT, практически с самого начала и до выявления победителя.
    Тот лайв репортаж длился в течении десяти часов, и на данный момент является моим личным рекордом.

    Я хочу выразить благодарность людям, с которыми мне довелось работать на этой серии.

    Турнирному директору серии – Олегу Удовенко. За знакомство, приятное общение, огромную помощь в создании моих репортажей, и то, что знаменитый «Удав» не съел меня, как многие предполагали

    Турнирным менеджерам серии:
    Александру Фурману и Игорю Белоусову.

    Кеш-менеджерам:
    Юрию Яковенко и Сергею Абрату

    Администратору RPT Жану Николаенко, просто за то, что не перестает удивлять меня и окружающих.

    И, наконец, Эрику Шахбазяну, за то, что всех нас собрал. Спасибо всем за то, что у нас абсолютно сумасшедшая команда!

    Эта, кипрская серия Russian Poker Tour, подошла к концу!

    Встретимся в Минске!

    164/165
    Ответить Цитировать
    28
  • DownHouse, Олег, что Вы вообще несете??!! Какой Ярошевский? Какой Хельмут??!! Это игроки-профессионалы, которые за год отыгрывают большое количество турниров, а я Вам написал о ребятах у которых за плечами 2,3 турнира и полюбому победа!! И тем более Хельмут явно не лучший Ваш пример, так как многие из нас знают истории с официантками и тд! А по поводу диллеров, так это вообще.... Ребята, как часто вы видите сейчас диллеров-парней из Украины или России, - да практически никогда, за исключением нескольких раз и почему то именно в эти серии и случаются нереальные заносы этой компашки!! Я не какой то параноик и в покере не первый день, а пишу по факту, то что происходит!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Arakapital, полностью с Вами согласен!!! Просто хотелось поделится информацией, а что с ней делать решает каждый сам!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • post-31004-1438888106_thumb.jpg


    без волос ему тоже нормально
    XAVI.jpg
    7/7
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (lovekiev @ 13.8.2015)
    Я хочу выразить благодарность людям, с которыми мне довелось работать на этой серии.


    А я и многие форумчане хотим вас поблагодарить за увлекательную хронологию турнира! Спасибо вам и Удачи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • danik64
    Цитата (danik64 @ 13.8.2015)
    post-31004-1438888106_thumb.jpg


    без волос ему тоже нормально
    XAVI.jpg


    Точно он?
    Где это он шпилил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • KUTUZ, Согласен, что контроль за дилерами практически никакой. Колоду свою меченую взял, сейчас и чипы и краски невидимые на любой вкус и колоды готовые с этим в свободной продаже. А потом колоду убрал/заменил - все чисто. Причем на сериях вероятность пиханины гораздо выше, чем у себя в городе в оффе в постоянных компаниях, у дилера же очко не железное, своим пихать не осмелится ни дилер, ни игрок. А на сериях уже психология другая, ну у некоторых - большинство то честные конечно )
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gelaman @ 13.8.2015)
    Точно он?
    Где это он шпилил?


    В покер старс не взяли, на Кипре приходится играть.
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • KUTUZ не ищи правды! Они ж все Масоны эти покеристы!)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 13 31 32 33 34 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.