4-12 АВГУСТА. КИПР. ГАРАНТИЯ €1.000.000! RUSSIAN POKER TOUR, WPPS, LIVE EVENTS, TURKISH POKER TOUR. Пакеты от €1,140. Новый отель!

Последний пост:19.08.2015
50
1 9 10 11 12 31 35
  • Цитата (surprisefirm @ 6.8.2015)
    Да уверен лавкиев все оч отдаленно описал, ибо за такое не банят. Наверняка имело место какое-нить мамоебство в адрес дилера или игрока, за которое естественно надо снимать тут же


    вроде на рпт за такое и пенальти то не всегда дают) Я даже затрудняюсь представить что надо было сказать для бана
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mako27 @ 6.8.2015)
    вроде на рпт за такое и пенальти то не всегда дают) Я даже затрудняюсь представить что надо было сказать для бана


    Карэн нашёл те самые слова.
    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Общалась сейчас с Кареном,рассказал всю ситуацию,я конечно там не стояла,но там любой бы выругнулся после раздачи.Конечно же это можно делать про себя,а не на диллера.
    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 6.8.2015, 20:36
    5/28
    Ответить Цитировать
    -61
  • Цитата (Lidikkk05 @ 6.8.2015)
    Общалась сейчас с Кареном,рассказал всю ситуацию,я конечно там не стояла,но там любой бы выругнулся после раздачи


    Вот не знаю даже как сказать. А как думаете, почему на WSOP или на EPT практически никто не выругивается после сдач вслух ? Это у нас такая черта характера, или все-таки от безнаказанности ?
    4/10
    Ответить Цитировать
    21
  • Полностью поддерживаю бан, по мне так это вообще низко что-то дилерам предьявлять, как будто это они специально ривер по заказу кладут, особенно на девушек, лично я не понимаю какого хера они вынуждены это слушать.
    5/6
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (7523 @ 6.8.2015)
    Вот и не правда

    Северный Кипр - республика Турции, к сожалению, онлай-игры тут запрещены, но мы действительно приложили максимальные усилия и нам удалось организовать возможность игры на Poker Stars.
    18/28
    Ответить Цитировать
    1
  • В GRAND EVENT (DAY 2) – € 75.000 GUARANTEED до ITM осталось 4 человека. В игре 24\199, средний стек - 248K, ,блайнды 2500\5000.



    Евгений Гаврилович



    Дмитрий Гришин




    Игра идет напряженно и очень медленно, что, конечно же понятно и не вызывает удивления.
    27/165
    Ответить Цитировать
    1
  • TURBO IRONMAN EVENT – € 10.000 GUARANTEED продолжается.
    Блайнды 600\1200, средний стек - 30K.
    Сумасшедший формат турнира, конечно!







    28/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerStyleManagement @ 6.8.2015)
    Северный Кипр - республика Турции, к сожалению, онлай-игры тут запрещены, но мы действительно приложили максимальные усилия и нам удалось организовать возможность игры на Poker Stars.

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • А у меня РS попросили на выбор: данные карточки виза или личные данные. И после ввода удалось поиграть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Дорогие друзья, сегодня первая вечеринка этапа RPT на Кипре, приглашаем всех весело провести время и как следует оторваться! Приходите в пляжный клуб на 23:59.


    19/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоспади, как же круто, что начали банить, прям с дисквалификацией!! О ситуации есессно не в курсе, прочитал бегло, но огромный респект Эрику, немного боли и закулисной ругани, пару потерянных "друзей" зато огромная плюс мораль и думаю плюс к посещаемости по итогу, реально здорово!!
    1/7
    Ответить Цитировать
    31
  • В турнире TURBO IRONMAN EVENT – € 10.000 GUARANTEED сформировался финальный стол.

    На данный момент в игре осталось 9 человек:
    Geoffrey Mooney
    Almani Mohamed
    Воскобойников Николай
    Домбовский Эдуард
    Назаретян Степан
    Березовский Владимир
    Легчило Валерий
    Ejlal Noubarian Majid
    Chiboub Macid









    29/165
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PokerStyleManagement @ 6.8.2015)
    Северный Кипр - республика Турции, к сожалению, онлай-игры тут запрещены, но мы действительно приложили максимальные усилия и нам удалось организовать возможность игры на Poker Stars.



    Если можно напишите в личку как, потому что после сегодняшнего входа в акк я получил письмо от саппорта ПС о запрете игры, в случае нарушения блок аккаунта.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что возвращался из ресторана после ужина. Иду по аллее к Артемису, вокруг уже темно и вдруг впереди вижу малого лет 5-ти, топающего за мамой.

    - Мама-мама, я болею.
    - Ты болеешь? Чем?
    - Я болею иканием?
    - Иканием? (*усмехнулась еле слышно). Ты точно болен?
    - Да!
    - А, ну раз ты болен, то тебе нужно идти к врачу.
    - м-м-м-м
    - Да, точно, мы прямо сейчас пойдем к врачу.
    - Нет, мамуля, я блефовал.

    Слезы умиления по щекам)) Подрастающее поколение уже следует по нашим стопам, хоть блеф и не прошел
    Сообщение отредактировал lovekiev - 7.8.2015, 14:25
    30/165
    Ответить Цитировать
    24
  • TURBO IRONMAN EVENT – € 10.000 GUARANTEED

    Geoffrey Mooney - аут на 9-том месте при пяти призовых.

    Призовые:
    1 - €3548
    2 - €2500
    3 - €1700
    4 - €1300
    5 - €1000

    Chiboub Macid - аут на 8-ом месте


    Березовский Владимир выбывает седьмым.
    31/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mako27 @ 6.8.2015)
    вроде на рпт за такое и пенальти то не всегда дают) Я даже затрудняюсь представить что надо было сказать для бана


    Цитата (Minthon @ 6.8.2015)
    Хоспади, как же круто, что начали банить, прям с дисквалификацией!! О ситуации есессно не в курсе, прочитал бегло, но огромный респект Эрику, немного боли и закулисной ругани, пару потерянных "друзей" зато огромная плюс мораль и думаю плюс к посещаемости по итогу, реально здорово!!


    Всем добрый вечер. Могу заверить всех сомневающихся - на РПТ подобное поведение со стороны игроков уже много лет очень строго наказывается. Желающие могут поискать тему об одном из этапов РПТ в Киеве, где менеджментом было принято решение об усилении штрафных санкций по отношению к игрокам, которые позволяют себе некорректное поведение в отношении персонала и/или соперников (вплоть до дисквалификации). С тех пор ничего не изменилось - нарушители по-прежнему незамедлительно наказываются и будут наказываться.

    Что касается конкретной ситуации с Кареном Назаряном - думаю, что выбранная нами штрафная санкция "дисквалификация" полностью соответствует "тяжести" нарушения правил.

    С уважением,
    Олег Удовенко.
    4/13
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (PokerStyleManagement @ 6.8.2015)
    Северный Кипр - республика Турции, к сожалению, онлай-игры тут запрещены, но мы действительно приложили максимальные усилия и нам удалось организовать возможность игры на Poker Stars.


    Ну прям республика Турции - это зря вы так, кроме Турции вроде никто так не считает, официально в мире это все-таки Северный Кипр :)
    Но проблема есть :(

    Я уже обрадовался сегодня, что отбил себе право играть на ПС отсюда. После двухдневной переписки мне прислали письмо:

    "Dear Anatoliy,

    We are writing to confirm that we are now in receipt of your explanation.

    Thank you for complying with our request, your effort is greatly appreciated.

    Your account has now been fully reinstated and you may log in at your earliest convenience. Please do not hesitate to contact us if you experience any further difficulties in accessing your account."

    Для тех, кто не шарит в английском, там написано, что все хорошо, благодарим за разъяснение, акк полностью функционален и заходите в него когда захотите. Зашел, все ок, только играть не дает :) "Pokerstars doesn't offer real money tournaments in your area".

    Буду переписываться дальше, может снимут индивидуально автоматическую блокировку real money games по IP, но это маловероятно конечно.

    Я так понимаю тут пытались эту проблему через VPN европейский обойти, но старзы VPN определяют легко, от этого могут скорее проблемы добавиться чем текущая решиться.
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Странно, раньше на старзах играли спокойно на северном кипре...
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • TURBO IRONMAN EVENT – € 10.000 GUARANTEED на шестом месте выбывает - Николай Воскобойников
    Пятым игру покидает Ejlal Noubarian Majid

    32/165
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.