4-12 АВГУСТА. КИПР. ГАРАНТИЯ €1.000.000! RUSSIAN POKER TOUR, WPPS, LIVE EVENTS, TURKISH POKER TOUR. Пакеты от €1,140. Новый отель!

Последний пост:19.08.2015
50
1 2 3 4 5 23 35
  • Цитата (TylerRM @ 6.7.2015)
    Есть предложение поменять местами ХР по 5000 и 5 карточную омаху по 440.

    Таким образом участники ХР, желающие сыграть в Гранде, будут играть день 1А Гранда, а в день 1B будут играть ХР-евент и у них не будет сбиваться режим дня из-за позднего окончания турнира хайроллеров.


    Цитата (zva2811 @ 6.7.2015)
    только сейчас увидел=омаха за 2.000 в полночь перед вторым днем мэйна???..не смешно..... не состоится 100%......
    .


    Друзья, спасибо за советы, подлатаем расписание с учетом ваших мнений.
    Цитата (трипс @ 7.7.2015)
    Когда же будут опубликованы пакеты игроков с проживанием?


    Пакеты уже опубликованы, обратите внимание, доплаты за питание нет, в проживание уже включено это. Дети до 9 лет бесплатно, за второго человека в номере 30 евро в сутки.

    Цитата (buslay @ 7.7.2015)
    добрый день, скажите, когда стартуют на доме саттелиты к этому турниру?


    Сателлитов на кипрский этап RPT не будет.
    Цитата (zva2811 @ 5.7.2015)
    о рейке в кеше плиз информ( и % и кэп)... особенно в омахе....


    Рейк таблицу опубликуем в ближайшее время. после согласования со всеми партнерами, в любом случае, рейк на RPT Кипр был и будет дешевле чем на других покерных турнирах на Кипре.
    Сообщение отредактировал Erik - 8.7.2015, 3:04
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, мы сейчас составляем программу развлечений.

    Планируем ежедневные вечеринки на пляже с специально приглашенным диджеем, go go танцовщицами и хорошим лайнапом.
    Делитесь идеями, чтобы еще добавить, везти ли стрип клуб, как это делали в Черногории? Может быть какие то другие развлечения, игры?

    Мы не хотим концентрироваться только на покере, этот этап должен подарить море положительных эмоций от самого отдыха.
    3/16
    Ответить Цитировать
    4
  • В пакете №2 явно что то напутали. Можно оплатить старзами? Какие ещё методы оплаты пакета?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Erik @ 7.7.2015)
    Делитесь идеями, чтобы еще добавить, везти ли стрип клуб, как это делали в Черногории? Может быть какие то другие развлечения, игры?


    По поводу стрип клуба ответ может быть только один))
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой будет ценник пакет №1 только проживание на 7 ночей??
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Эрик, без обид. Но вообще не понимаю, зачем нужен стриптиз. И как он может положительно влиять на пиар серии? Это должно "расслабить" игроков от сложных рабочих будней? Так вроде самого расслабления не происходит. Как должны реагировать люди, у которых есть девушеки или жены? Не брать их с собой на серии и не сообщать о предстоящих "вечеринках", а девушки потом читают отчеты и что думают?

    Может это конечно нормально, но я вижу стриптиз крайне нелепой идеей. Ну и самый главный минус, как мне кажется, это очень большая цена за него, а по сути, мы за это платим(рейком с турниров и кеша). Ведь надо заплатить за билеты, проживание, еду и как я понимаю, гонорар. Сумма даже на глаз выходит очень приличная. Разве не лучше эти деньги пустить на пиар серии, розыгрыши билетов на мейн, может журналистам, наем дополнительного персонала(он точно не помешает). Может вообще взять и рейк понизить(в кеш игре омахе он просто невыносим, тоесть настолько невыносим, что просто невозможно его бить'в 9максе). К слову ,в турнирах он тоже грабительский, но там можно терпеть из-за пакетов. Зачем люди в кеш играют с таким рейком, я просто не понимаю.

    Кстати, еще считаю, что пора уволить Кремзера. Все "важные" решения, которые он принимал при мне, были по меньшей мере непрофессиональны, а по нормальному , просто ужасны. Лично я, уволил бы его за любое из тех трех, что я помню. Все они были абсолютно не в кассу. Могу привести примеры, но не уверен, что стоит. Олег намного, намного объективнее, чем Кремзер.

    Кстати, с ЕПТ думаю его как раз из-за чего-то подобного и выгнали.

    Имхо, все ваши ресурсы, стоит тратить не на стриптиз, а на улучшение качества серии. А оно действительно оставляет желать лучшего. И как мне кажется, это не слишком сложно. Можно либо просто просить регов писать развернутый отзыв о серии лично вам(а не рекламный на главную ГТ). Либо второй вариант - просто раздать соц анкеты по типу ЕПТшных, и попросить оставить отзывы и пожелания, а потом человек тратит 3 часа на обработку этих отзывов и вуаля, каждая следующая серия нравится все большему кол-ву народу(я специально написал большему, так как знаю, что угодить каждому невозможно).

    Из того, что лично меня особенно раздражает, это "фиктивное увеличение гарантии на серию". Это намеренно ставить турниры , которые не состоятся. Человек выше уже писал о омахе по 2к в 00:00 перед вторым днем мейна. Я могу приличные деньги поставить, что этот турнир не состоиться, по очевидным причинам. И тот человек, который поставил этот турнир в расписание , точно также планировал(был бы очень рад, если бы этот человек тут написал причину, по которой турнир по омахе за 2к оказался в таком месте). На всякий случай напишу, что мое мнение категоричное, но не окончательное, вполне возможно, что я чего-то не понимаю.

    Причем конкретно этот турнир увеличивает гарантию серии всего по 5%, что в целом уже лучше. Ведь всего год назад был добавлен турнир по 10к с гарантией 200к, на второй день серии, когда еще толком никто и не приехал.

    И я вроде четко осознаю, для чего это делается - большие гарантии на серии привлекают много игроков, это безусловно да, но ведь вы проигрываете на дистанции, игроки видят, что вы их обманываете(ситуацию с фиктивным гарантиями я называю очень дешевым приемом), можно использовать все грязные приемы, чтобы стрельнуть в одну серию, но вы теряете репутацию и в дальнейшем теряете игроков.

    Прошу прощения за такой объемный сумбурный пост, просто этот "стриптиз" меня расстроил. Вкладывать силы и деньги в абсолютно ненужную вещь, когда есть более очевидные лики, исправив которые к вам прямо потянутся люди.

    P.s. Прошу воспринять мой пост не как пост хейтера, а как пост человека, который искринне желает успеха серии. К слову, на серию я хочу поехать, чего и всем желаю, так как на Кипре в августе очень круто, ну и отель этот может быть, прямо очень крутым. К слову, если отель мне не нравится, то я не считаю это косяком серии(помню проблему с 200 евро депозитом), считаю, что тогда претензии к вам были абсолютно неуместны. Если вдруг, мои замечания покажутся вполне адекватными, то прошу, всегда готов помочь, у меня еще куча идей, связанных с улучшением серии.
    Сообщение отредактировал umber - 8.7.2015, 13:39
    1/5
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (umber @ 8.7.2015)
    намеренно ставить турниры , которые не состоятся. Человек выше уже писал о омахе по 2к в 00:00 перед вторым днем мейна. Я могу приличные деньги поставить, что этот турнир не состоиться, по очевидным причинам. И тот человек, который поставил этот турнир в расписание , точно также планировал(был бы очень рад, если бы этот человек тут написал причину, по которой турнир по омахе за 2к оказался в таком месте).


    Цитата


    +++++100%..
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 8.7.2015)
    Эрик, без обид. Но вообще не понимаю, зачем нужен стриптиз. И как он может положительно влиять на пиар серии?


    Цитата (umber @ 8.7.2015)


    Женился!?
    ПС Поздравляю!
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Да уж, Александр, пост "свежеокольцованного" человека :)

    Как может мешать стриптиз? Если он не навязывается всем гостям серии (т.е. стрип не загоняется туда, откуда не желающие смотреть люди толком не могут уйти), а позиционируется как развлекательная составляющая для тех, кому это интересно, то вреда никакого ИМХО быть не может.

    Многим нравится такой тип развлечений и создает атмосферу отдыха на покерной серии. Одна из задач организаторов (в которой заинтересовано и все комьюнити) - привлекать на турниры как можно больше игроков-любителей, для них такие вещи в кайф.

    А на счет того, что это может расстраивать жен/девушек - так вроде бы всем и так понятно, что на Кипре (не говоря уже про другие места проведения серий) при желании без проблем можно найти и стрип и что-то большее, здесь зависит от того есть ли такое желание у человека в принципе, а не от того, будет на серии стрип или нет.

    P.S. Счастья тебе в семейной жизни! :)
    1/10
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Wintyara @ 8.7.2015)
    Да уж, Александр, пост "свежеокольцованного" человека :)

    Как может мешать стриптиз? Если он не навязывается всем гостям серии


    на кипре в ноябре в ковчеге навязывался
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 8.7.2015)
    на кипре в ноябре в ковчеге навязывался


    Турниры приостанавливали же на время стриптиза?

    Значит загвоздка не в стриптизе, а в приоритетах. Вряд ли кто-то расстроится, если где-то будут голые девушки крутиться. Но из-за этого не должна прерываться игра.
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Навязывать это ИМХО лишнее конечно :) А так чем больше развлечений тем лучше на мой взгляд и стрип отлично вписывается.
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vettel @ 7.7.2015)
    Добрый день.

    Подскажите, будут ли онлайн саттелиты на PokerDOM или еще где.. на предстоящую серию?


    Онлайн саттелиты не предусмотрены на эту серию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vettel, онлайн саттелиты на PokerDom.com проходить не будут.
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 8.7.2015, 18:40
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • я ничего против стриптиза не имею, но как бы если исходить из той логики, что за тридевять земель прут на серию целое кабаре, почему тогда не припереть туда заодно и труппу драматического театра?) Тож прикольно было бы какой-нить спектакль глянуть) Это та вещь, которая в принципе сама по себе неплоха - но к покерной серии имеет отношение постольку поскольку. В целом согласен с Гнатом. В конце концов кому надо - и у себя дома сходить может)

    Единственное не ясен момент - что из себя представляет этот выездной стрип- чисто официальное вечернее представление или реально обычный рабочий режим с платными приватами и прочей развлекухой?

    Лучше пригоните на серию побольше адекватных промо-девочек, чтоб всем хватило, а не три)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (GregXX @ 8.7.2015)
    Единственное не ясен момент - что из себя представляет этот выездной стрип- чисто официальное вечернее представление или реально обычный рабочий режим с платными приватами и прочей развлекухой?


    Что ты подразумеваешь под этим?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 8.7.2015)
    Что ты подразумеваешь под этим?


    ты знаешь) сам же подсел на эту балалайку с недавних пор :DDD
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • umber, Саш, какие обиды, я всегда рад здравой критике и часто прислушиваюсь к ней, так что, буду рад если расскажешь на месте как и что сделать чтобы было еще лучше и круче. Идея с опросником хороша, сделаем.

    Что касается стриптиза, и то что оплачивается это с рейка - это не совсем верно, не хочу детализировать, если интересно расскажу при встрече.

    Приглашать или нет стрип клуб, я сам еще не решил поэтому и спрашиваю здесь, возможно стоит сделать голосовалку. Единственное, я знаю точно, нужно больше не покерных развлечений на наших этапах, особенно там, где нет развлечений за стенами гостиниц.

    Про Кремзера, тоже непонятно мнения о нем разные но положительных оценок его работы больше.

    Про "фиктивное увеличение гарантий", я солидарен с твоим мнением и мы точно не занимаемся этим, считать турнир с гарантией на 25 человек таким - неверная логика и ассоциативный ряд. Про то что такое было в прошлом году - ты прав, тогда наша команда не составляла расписание, а тот кто составлял уже не работает ни у нас, ни у наших партнеров.

    "Артемис", на самом деле, хорош и должен понравиться нам всем, точно лучше нашего предыдущего места проведения.

    Вопрос по развлечениям остается еще открытым, так что, не стесняйтесь предлагайте свои варианты.
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shak @ 8.7.2015)
    Какой будет ценник пакет №1 только проживание на 7 ночей??


    Дополнительная ночь вне пакетов 115 евро/сутки
    Цитата (MegaRiba @ 8.7.2015)
    В пакете №2 явно что то напутали. Можно оплатить старзами? Какие ещё методы оплаты пакета?


    Можно оплатить скрилом, старзами не возможно. Также доступна оплата на карту Альфабанк или Приватбанк

    Кстати про валюту, можно брать с собой любую валюту для оплаты турниров и кеш игры, хоть рубли или гривны, курс обмена у нас минимально возможный и на нем мы не зарабатываем.
    5/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GregXX @ 8.7.2015)
    Лучше пригоните на серию побольше адекватных промо-девочек, чтоб всем хватило, а не три)))


    В этот раз будет около 8-10 только Go Go танцовщиц. Для тебя резерв поставить?)
    6/16
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 23 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.