Path to great success

Последний пост:01.09.2015
3
Статистика
Всего постов
71
6,512 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.07.2015 +5
15.08.2015 +4
31.08.2015 +3
14.08.2015 +2
01.08.2015 +2
Лучшие посты читателей
ACM1995 +1
ACM1995 +1
RastyGordo 0
RastyGordo 0
RastyGordo 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем добрый день, вечер, утро, ночь.

    Немного о себе:
    Зовут Андрей, 19 лет, из Самары, учусь в СГЭУ, 3 курс.

    Покер:
    Познакомился с покером в 2014 году, начал играть с полного нуля, не зная вообще ничего. Чуть меньше чем за год, с помощью тренера и по совместительству одногруппника дошел до нл25. Много раз хотел бросить, когда играл нл2-5 Было сложно, но справился. Сейчас миксую нл25-50.

    Цель создания:
    1.Дисциплина, ибо мотивации мало.
    2.Знакомство с сообществом.
    3.Поиск помощи в сложных спотах, неоднозначных еще, еще там где тильтовал, еще там где недобрал, еще там где переиграл... и т.д.

    Все, хватит с 1 постом. Да, вот.

    s1kTrNpH9d4.jpg


    Полезный материал:
    Психология:
    Статья о дисциплине и мотивации
    Есть два главных способа заставить себя что-то сделать.

    Первый, самый популярный и сокрушительно ошибочный — попробовать мотивировать себя.

    Второй, менее популярный и полностью правильный выбор — развивать в себе дисциплину.

    Это одна из тех ситуаций, когда принятие иного подхода немедленно приводит к лучшим результатам. Нечасто услышишь верное использование выражения «сдвиг парадигмы», но это тот самый случай. Момент, когда над головой загорается лампочка.

    В чём разница?

    Мотивация, в общих чертах, основывается на ошибочном предположении, что для завершения задачи необходимо конкретное умственное или эмоциональное состояние.

    Это полностью неверное восприятие.

    Дисциплина, напротив, отделяет деятельность от настроений и чувств и тем самым обходит проблему, постоянно их улучшая.

    Последствия ошеломляют.

    Успешное выполнение задач приводит к внутренним состояниям, которые кажутся хроническим прокрастинаторам необходимыми для того, чтобы приступить к реализации задач.

    Если говорить проще, чтобы начать тренировки, не нужно ждать, когда вы будете в олимпийской форме. Вы, наоборот, тренируетесь, чтобы достичь этой формы.

    Если действие обусловлено чувствами, ожидание верного настроя становится особенно коварной формой прокрастинации. Я знаком с этим слишком хорошо, и хотел бы, чтобы кто-то указал мне на это за двадцать, пятнадцать или десять лет до того, как я почувствовал разницу на своей шкуре.

    Если ты ждёшь до того момента, пока не почувствуешь, что готов что-то делать, тебе конец. Именно так возникают страшные прокрастинаторские петли.

    (Я СДЕЛАЮ ЭТО ПОЗЖЕ => СЕЙЧАС Я СЛИШКОМ НЕПРОДУКТИВЕН => МОЖЕТ Я ДОЛЖЕН ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЧТО-ТО => НО Я НАХОЖУСЬ НЕ В ТОМ НАСТРОЕНИИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТО ХОРОШО => Я СДЕЛАЮ ЭТО ПОЗЖЕ)

    По своей сути, гнаться за мотивацией — значит настаивать на инфантильной фантазии о том, что нам нужно делать только то, на что есть настрой. Проблема оформлена следующим образом: «Как мне настроить себя сделать то, что я уже своим мозгом решил сделать?». Плохо.

    Правильный вопрос вот: «Как мне признать свои чувства несущественными и начать делать вещи, которые я сознательно хочу делать, и не вести себя как сучка?»

    Фишка в том, чтобы обрезать связь между чувствами и действиями, и делать то, что нужно, в любом случае. Вы будете чувствовать себя хорошо и энергично уже впоследствии.

    Мотивация — неправильный путь. Я на 100% уверен, что это ошибочное ограничение — главная причина того, что многие жители развитых стран просто сидят в трусах, играют в Xbox и мастурбируют, вместо того, чтобы делать что-то полезное.

    Вера в мотивацию — следствие психологических проблем.

    Поскольку реальная жизнь в реальном мире иногда требует от людей делать то, что никто в здравом уме не может воспринимать с энтузиазмом, «мотивация» натыкается на непреодолимое препятствие в попытке вызвать энтузиазм к тому, что объективно его не заслуживает. Единственное решение, кроме валяния дурака, заключается в том, чтобы забыть про этот самый «здравый ум». Это ужасная, и, к счастью, ошибочная, дилемма.

    Попытка поддерживать энтузиазм к принципиально тусклым и убийственным действиям — это форма преднамеренного нанесения психологического вреда самому себе, добровольное безумие: «Я так обожаю эти таблички, очень хочется поскорее наконец-то заполнить формулу для вычисления годового дохода, я так люблю свою работу!»

    Я не считаю намеренные проявления гипомании оптимальным стимулом человеческой деятельности. Человеческий мозг не допускает злоупотребления на протяжении бесконечного срока, так что расплата неизбежна. У организма есть собственные тормоза и предохранительные клапаны.

    Самое худшее, что может случиться, это успех в неправильном действии — временный. Намного лучший сценарий — сохранить здравомыслие, которое, к сожалению, имеет тенденцию быть неверно истолкованым как моральная неудача: «Я до сих пор не люблю мою бесцельную работу по перекладыванию бумажек», «Я всё ещё предпочитаю пирог, а не брокколи, и не могу потерять вес, может, я просто слабак», «Мне нужно купить ещё одну книгу по мотивации». Херня. Критическая ошибка заключается в том, чтобы вообще рассматривать такие случаи в разрезе мотивации или её недостатка. Ответ — в дисциплине, а не мотивации.

    Есть другая, практическая, проблема с мотивацией. У неё крошечный срок годности, и её необходимо постоянно обновлять.

    Мотивация — это когда ты вручную давишь на рукоятку, чтобы усилить давление. В лучшем случае, она хранит и преобразует энергию для конкретной цели. Бывают ситуации, когда это правильный подход — на ум приходят олимпийские соревнования и побег из тюрьмы. Но это ужасная основа для обычных ежедневных действий, и вряд ли это поможет достижению долгосрочных результатов.

    Напротив, дисциплина — она как мотор, который однажды завёлся и постоянно поставляет энергию в систему.

    Продуктивность не имеет необходимых психических состояний. Для последовательных, долгосрочных результатов, дисциплина превосходит мотивацию (нарезает вокруг неё круги, даёт щелбан и ест её обед).

    В итоге, мотивация — это попытка достичь состояния готовности к какому-то действию. Дисциплина — это когда вы делаете что-то, даже будучи не в состоянии.

    Уже после этого вы чувствуете себя хорошо.

    Дисциплина, если кратко, это система, а мотивация, в то же время, скорее аналогична цели. В этом есть симметрия. Дисциплина — это что-то более-менее постоянное, а мотивация — мимолётна.

    Как развить дисциплину? Приобретая привычки — начиная с маленьких, даже микроскопических, набирая обороты, используя их для дальнейших изменений в повседневной жизни, строя петлю положительной отдачи.

    Мотивация — это контрпродуктивный подход к продуктивности. Что важно — так это дисциплина.

    Управление временем:
    http://www.youtube.com/watch?v=bdf49pFOXFs
    Сообщение отредактировал StopThinking - 17.8.2015, 22:47
    1/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Наконец-то, справился с учебой, справился с сессией, справился еще с многими вещами, которые препятствовали мне прогрессировать.
    Итак, начну.
    1. НЛ25
    04ad335dbc.png

    2. НЛ50
    23f91ee0b0.png

    Почти половина рук была утеряна ХМом и при установке SSD, часть рук катал без ХМа. Вот и резалт.
    НЛ25 пошел в хороший плюс, 6-7 бб на 100 и 5 ев бб на 100.
    НЛ50 слишком малая дистанция.
    Цели, пути на этот жаркий месяц:
    1.Больше игры! Больше разбора!
    2. 45.000 рук
    3. Добиться 500 рук в час!
    4.Катать больше 2.5х часов в будние дни!
    5.Катать больше 4х часов в выходные!
    6.Активно начать бомбить нл50 и постараться закрепиться на нем!

    В прошлых месяцах из-за подготовки к сессии и просто нежелания удавалось играть максимум 50 часов, что очень меня огорчает, сейчас планирую увеличение КПД в 2 раза, до 100 часов, а от 100 часов пойду выше. Так что праймэйт цель - 100 часов в месяц игры.
    Удалил почти все игры с компа, онлайн однозначно все, отнимали очень много времени и эмоций, лучше направить эту энергию в другое русло.
    По максимуму постарался сократить все те развлекающие факторы(видео, новости, мемы), которые несли мне бесполезную информацию.
    Все, хватит непрофессиональных подходов.
    Отчеты будут скорее всего в виде графиков с небольшой дистанцией и пачкой раздач к разбору, чтобы было видно как прогрессирую и над чем стоит подумать всем нам вместе.
    Раз в 3 дня.
    Итого получится, что отчетов в этом месяце должно быть 10. Окей, будут.
    Все самое важное сказал.
    2/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые 2 дня месяца вышли для меня запаркой, часть БРа стоит на выводе с одного рума, часть БРа дал в долг и можно сказать они находятся у того же человека. Завтра задепаю, поиграю, а так же запощу первый отчет, пусть мало рук, но все будет.
    Да, первые 70 минут полезной деятельности сегодня.
    fd10dde586.jpg

    Посидел на лайф сессии тренюги, нл50-нл100. Комментируем все вместе, много разговариваю, но это к лучшему, главное наблюдаю и пытаюсь думать.
    Сообщение отредактировал NeroLikeYou - 2.7.2015, 21:03
    3/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Настало время отчитаться.
    3 июля 2015
    1 отчет

    Ничего не сыграно. Форс мажор с деньгами, до сих пор жду.
    Отдал 120 минут внимания теории, посидел на лайф сессии, смотрел руки на форуме, думал об розыгрышах некоторых ситуаций, добавил в закладки по моему мнению полезные воды с канала фристайла на ютабе.
    На выходных(если же мне наконец отдадут все) планирую катать около 6-8 часов, дабы компенсировать потерянное время.
    С отчетом все.
    Теперь немного разбора психологии.
    Представьте такое. Вы сели, написали план по покеру на следующий месяц, либо же по любой другой работе, вечером, перед сном, хорошенько его продумали и легли спать. На следующее утро просыпаетесь, начинаете обычный день и возникает такая ситуация, в которой запланированные вами вещи не удается реализовать. Как вы себя чувствуете когда это происходит? И что в таком случае предпринимаете, чтобы решить проблему? Если кому легко написать пример, то можно с примером.
    Под спойлером напишу свое мнение по этому поводу.
    Когда подобные ситуации случаются со мной, меня они как то очень сильно выбивают из колеи. Вероятнее всего это происходит потому, что я придаю очень большое значение своим целям и своим ожиданиям. Плохо ли это? С одной стороны да, с другой нет. Почему да? Потому что когда я придал большое значение одному событию, то остальные я отодвинул на 2-3 план, реализация главного провалилась, а другие, вне зависимости от их важности уже кажутся полным пустяком, хотя обычно это далеко не так. Вот пример, запланировал покатать 2.5 часа в покер, не смог, поначалу потратил эмоции на разговоры по поводу когда же вернется ко мне БР, поругался, огорчился. Далее началось самое интересное, меня это все выбило из колеи и мне просто было пофиг на теорию, на разборы базы и так далее, хотя именно эти события, тем или иным образом меня приблизили бы меня ближе к своей цели(прогресс, обучение, подъем по лимитам). Получается я не смог отпустить эту ситуацию и она помешала мне спрогрессировать. С другой стороны, я точно знаю чем я хочу заняться в данный момент и это хорошо, это ведет меня по правильному пути.
    4/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Мотивация или дисциплина? Дисциплина или мотивация? А что важнее для вас? Думаю кому-то, кто не видел эту статью она окажется полезной.
    Есть два главных способа заставить себя что-то сделать.

    Первый, самый популярный и сокрушительно ошибочный — попробовать мотивировать себя.

    Второй, менее популярный и полностью правильный выбор — развивать в себе дисциплину.

    Это одна из тех ситуаций, когда принятие иного подхода немедленно приводит к лучшим результатам. Нечасто услышишь верное использование выражения «сдвиг парадигмы», но это тот самый случай. Момент, когда над головой загорается лампочка.

    В чём разница?

    Мотивация, в общих чертах, основывается на ошибочном предположении, что для завершения задачи необходимо конкретное умственное или эмоциональное состояние.

    Это полностью неверное восприятие.

    Дисциплина, напротив, отделяет деятельность от настроений и чувств и тем самым обходит проблему, постоянно их улучшая.

    Последствия ошеломляют.

    Успешное выполнение задач приводит к внутренним состояниям, которые кажутся хроническим прокрастинаторам необходимыми для того, чтобы приступить к реализации задач.

    Если говорить проще, чтобы начать тренировки, не нужно ждать, когда вы будете в олимпийской форме. Вы, наоборот, тренируетесь, чтобы достичь этой формы.

    Если действие обусловлено чувствами, ожидание верного настроя становится особенно коварной формой прокрастинации. Я знаком с этим слишком хорошо, и хотел бы, чтобы кто-то указал мне на это за двадцать, пятнадцать или десять лет до того, как я почувствовал разницу на своей шкуре.

    Если ты ждёшь до того момента, пока не почувствуешь, что готов что-то делать, тебе конец. Именно так возникают страшные прокрастинаторские петли.

    (Я СДЕЛАЮ ЭТО ПОЗЖЕ => СЕЙЧАС Я СЛИШКОМ НЕПРОДУКТИВЕН => МОЖЕТ Я ДОЛЖЕН ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЧТО-ТО => НО Я НАХОЖУСЬ НЕ В ТОМ НАСТРОЕНИИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТО ХОРОШО => Я СДЕЛАЮ ЭТО ПОЗЖЕ)

    По своей сути, гнаться за мотивацией — значит настаивать на инфантильной фантазии о том, что нам нужно делать только то, на что есть настрой. Проблема оформлена следующим образом: «Как мне настроить себя сделать то, что я уже своим мозгом решил сделать?». Плохо.

    Правильный вопрос вот: «Как мне признать свои чувства несущественными и начать делать вещи, которые я сознательно хочу делать, и не вести себя как сучка?»

    Фишка в том, чтобы обрезать связь между чувствами и действиями, и делать то, что нужно, в любом случае. Вы будете чувствовать себя хорошо и энергично уже впоследствии.

    Мотивация — неправильный путь. Я на 100% уверен, что это ошибочное ограничение — главная причина того, что многие жители развитых стран просто сидят в трусах, играют в Xbox и мастурбируют, вместо того, чтобы делать что-то полезное.

    Вера в мотивацию — следствие психологических проблем.

    Поскольку реальная жизнь в реальном мире иногда требует от людей делать то, что никто в здравом уме не может воспринимать с энтузиазмом, «мотивация» натыкается на непреодолимое препятствие в попытке вызвать энтузиазм к тому, что объективно его не заслуживает. Единственное решение, кроме валяния дурака, заключается в том, чтобы забыть про этот самый «здравый ум». Это ужасная, и, к счастью, ошибочная, дилемма.

    Попытка поддерживать энтузиазм к принципиально тусклым и убийственным действиям — это форма преднамеренного нанесения психологического вреда самому себе, добровольное безумие: «Я так обожаю эти таблички, очень хочется поскорее наконец-то заполнить формулу для вычисления годового дохода, я так люблю свою работу!»

    Я не считаю намеренные проявления гипомании оптимальным стимулом человеческой деятельности. Человеческий мозг не допускает злоупотребления на протяжении бесконечного срока, так что расплата неизбежна. У организма есть собственные тормоза и предохранительные клапаны.

    Самое худшее, что может случиться, это успех в неправильном действии — временный. Намного лучший сценарий — сохранить здравомыслие, которое, к сожалению, имеет тенденцию быть неверно истолкованым как моральная неудача: «Я до сих пор не люблю мою бесцельную работу по перекладыванию бумажек», «Я всё ещё предпочитаю пирог, а не брокколи, и не могу потерять вес, может, я просто слабак», «Мне нужно купить ещё одну книгу по мотивации». Херня. Критическая ошибка заключается в том, чтобы вообще рассматривать такие случаи в разрезе мотивации или её недостатка. Ответ — в дисциплине, а не мотивации.

    Есть другая, практическая, проблема с мотивацией. У неё крошечный срок годности, и её необходимо постоянно обновлять.

    Мотивация — это когда ты вручную давишь на рукоятку, чтобы усилить давление. В лучшем случае, она хранит и преобразует энергию для конкретной цели. Бывают ситуации, когда это правильный подход — на ум приходят олимпийские соревнования и побег из тюрьмы. Но это ужасная основа для обычных ежедневных действий, и вряд ли это поможет достижению долгосрочных результатов.

    Напротив, дисциплина — она как мотор, который однажды завёлся и постоянно поставляет энергию в систему.

    Продуктивность не имеет необходимых психических состояний. Для последовательных, долгосрочных результатов, дисциплина превосходит мотивацию (нарезает вокруг неё круги, даёт щелбан и ест её обед).

    В итоге, мотивация — это попытка достичь состояния готовности к какому-то действию. Дисциплина — это когда вы делаете что-то, даже будучи не в состоянии.

    Уже после этого вы чувствуете себя хорошо.

    Дисциплина, если кратко, это система, а мотивация, в то же время, скорее аналогична цели. В этом есть симметрия. Дисциплина — это что-то более-менее постоянное, а мотивация — мимолётна.

    Как развить дисциплину? Приобретая привычки — начиная с маленьких, даже микроскопических, набирая обороты, используя их для дальнейших изменений в повседневной жизни, строя петлю положительной отдачи.

    Мотивация — это контрпродуктивный подход к продуктивности. Что важно — так это дисциплина.
    5/62
    Ответить Цитировать
    1
  • 6 июля 2015
    2 отчет

    27c8a83010.png

    fc2f690c8e.png

    Сегодня наконец начал играть, 1ый день игры. По времени играл меньше, делал перерыв 20-30 минут.
    Катал в неоптимальном для себя состоянии. Утром был на практике и в связи с этим мало спал, днем вроде лег, думал, что выспался, а оказалось нет, так еще и после зала голова побаливала, но что есть то есть.
    Завтра выложу раздачи, если в каких либо не смогу разобраться.

    А, нет, первая будет сегодня.
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    iPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Player10 ($13.52) 27bb
    UTG+1 Player1 ($65.55) 131bb
    CO Player3 ($50) 100bb
    BTN Player5 ($58.80) 118bb
    SB Hero ($49.50) 99bb
    BB Player8 ($61.47) 123bb

    Pre-Flop: (0.75, 6 players) Hero is SB
    Player10 raises to $1, 1 fold, Player3 raises to $3, 1 fold, Hero raises to $6.50, 1 fold, Player10 folds, Player3 calls $3.50
    Flop: ($14.50, 2 players)

    Hero bets $8, Player3 calls $8

    Turn: ($30.50, 2)
    Hero bets $15, Player3 calls $15
    River: ($60.50, 2)

    Hero goes all-in $20, Player3 calls $20

    Final Pot: $100.50
    Player3 shows


    Player3 wins $97.50 (net +$48)

    Hero lost $49.50
    Player10 lost $1

    Играл против неизвестного оппа.
    Префлоп, флоп я думаю можно не оспаривать.
    По терну понял, что уже нет вельюбета, никакие AJ JJ KK TT QJ не выдержат моей ставки по терну, следовательно вэльюбетить мне нечего.
    Как оптимально сыграть ривер?
    Каковы ваши мысли по этой раздаче?

    И зачем вообще полез на нл50 без читов? И с 300 долларами? :pcuser:
    6/62
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 июля 2015
    3 отчет

    7b61397fd1.png

    Последние 3 дня игры ломают меня как человека устойчивого и целеустремленного полностью. Особенно вчера, вот что было.
    1
    £0.10/£0.20 No Limit Holdem
    iPoker5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Pawn99 (£20.84) 104bb
    CO Gela65 (£21.36) 107bb
    BTN ghanishaa (£20) 100bb
    SB 152Ekvilibrium152 (£41.60) 208bb
    BB Hero (£21.04) 105bb
    Pre-Flop: (0.50, 5 players) Hero is BB

    2 folds, ghanishaa raises to £0.40, 152Ekvilibrium152 calls £0.30, Hero calls £0.20

    Flop: (£1.40, 3 players)
    152Ekvilibrium152 checks, Hero checks, ghanishaa bets £0.98, 152Ekvilibrium152 calls £0.98, Hero calls £0.98
    Turn: (£4.34, 3)
    152Ekvilibrium152 checks, Hero checks, ghanishaa bets £3.03, 152Ekvilibrium152 calls £3.03, Hero goes all-in £19.62, ghanishaa folds, 152Ekvilibrium152 calls £16.59
    River: (£46.61, 2), 1 all-in
    Final Pot: £46.61
    152Ekvilibrium152 shows

    Hero shows

    152Ekvilibrium152 wins £44.28 (net +£23.18)
    ghanishaa lost £4.41
    Hero lost £21.20

    БТН агрессинвый лузорег СБ фиш
    Если честно хз, сквизить префлоп не стоит, рука хорошо играется постфлоп, коллил флоп на доезд в 8 и А, терном борд остался дровянным и я решил пушем провельюбетить дрова. Или ведь даже рейз не могу дать, т.к. буду однозначно замазан.

    2
    £0.25/£0.50 No Limit Holdem
    iPoker5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG bbwxxx (£14.55) 29bb
    CO Hero (£23.95) 48bb
    BTN veggaaa (£25) 50bb
    SB SiberianPower (£39.25) 79bb
    BB rodrigonr1 (£14.04) 28bb
    Pre-Flop: (0.75, 5 players) Hero is CO

    bbwxxx calls £0.50, Hero raises to £2, veggaaa calls £2, 1 fold, rodrigonr1 calls £1.50, bbwxxx calls £1.50

    Flop: (£8.25, 4 players)
    rodrigonr1 bets £2.50, bbwxxx calls £2.50, Hero goes all-in £21.95, 1 fold, rodrigonr1 folds, bbwxxx goes all-in £10.05
    Turn: (£45.25, 2), 2 all-in

    River: (£45.25, 2), 2 all-in
    Final Pot: £45.25
    bbwxxx shows

    Hero shows

    bbwxxx wins £34.06 (net +£19.51)
    Hero collects £9.40 (net -£14.55)
    veggaaa lost £2
    rodrigonr1 lost £5


    Опп фиш 81 на 5

    3
    £0.25/£0.50 No Limit Holdem
    iPoker5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG SiberianPower (£39) 78bb
    CO Hero (£11.82) 24bb
    BTN bbwxxx (£32.56) 65bb
    SB NeroLikeYou (£24) 48bb
    BB veggaaa (£25) 50bb
    Pre-Flop: (0.75, 5 players) Hero is CO

    SiberianPower raises to £1.50, Hero calls £1.50, 1 fold, NeroLikeYou raises to £6, 1 fold, SiberianPower folds, Hero goes all-in £11.82, NeroLikeYou calls £5.82

    Flop: (£25.39, 2 players), 1 all-in
    Turn: (£25.39, 2), 1 all-in

    River: (£25.39, 2), 1 all-in
    Final Pot: £25.39
    NeroLikeYou shows

    Hero shows

    Hero wins £24.36 (net +£12.54)
    NeroLikeYou lost £11.82
    SiberianPower lost £1.50

    Опп фиш 67 на 0

    4
    $0.10/$0.20 No Limit Holdem
    iPoker6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG jutila7ojanen8 ($10) 50bb
    UTG+1 VirtuozVL ($10.50) 53bb
    CO Spresso ($9.33) 47bb
    BTN Jingoboomba ($10.30) 52bb
    SB nutcracker33 ($6.78) 34bb
    BB Hero ($8.50) 43bb
    Pre-Flop: (0.30, 6 players) Hero is BB

    3 folds, Jingoboomba raises to $0.50, 1 fold, Hero calls $0.30

    Flop: ($1.10, 2 players)
    Hero checks, Jingoboomba bets $0.90, Hero raises to $2.80, Jingoboomba goes all-in $9.80, Hero goes all-in $5.20
    Turn: ($18.90, 2), 2 all-in

    River: ($18.90, 2), 2 all-in
    Final Pot: $18.90
    Jingoboomba shows

    Hero shows

    Jingoboomba wins $18.05 (net +$7.75)
    Hero lost $8.70
    7/62
    Ответить Цитировать
    0
  • 5
    $0.10/$0.20 No Limit Holdem
    iPoker6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Fynster ($27.84) 139bb
    UTG+1 toopl3sant ($20.10) 101bb
    CO thsbuddy ($45.72) 229bb
    BTN Hero ($20.99) 105bb
    SB JimDinamite ($22.20) 111bb
    BB BIGREGone ($23.19) 116bb
    Pre-Flop: (0.30, 6 players) Hero is BTN

    1 fold, toopl3sant raises to $0.60, 1 fold, Hero raises to $1.80, 2 folds, toopl3sant raises to $4.20, Hero calls $2.40

    Flop: ($8.70, 2 players)
    toopl3sant bets $6.09, Hero goes all-in $16.79, toopl3sant goes all-in $9.81
    Turn: ($41.39, 2), 2 all-in

    River: ($41.39, 2), 2 all-in
    Final Pot: $41.39
    toopl3sant shows

    Hero shows

    toopl3sant wins $38.48 (net +$18.38)
    Hero collects $0.89 (net -$20.10)

    Опп неизвестный, похож на рега. Как бы вы поступили префлоп постфлоп?
    8/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Конвертер как то по-идиотски показывает кто хиро, а кто не хиро, если что, я тут все вдул
    9/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Понимаю, что снова вернулся к жесткому тильту, а это говорит о том, что пора начать изучать заново книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности".
    Рекомендую всем тем, кто не может выбрать, чего он хочет в жизни, либо думает, что делает что-то не так.
    Там вам досконально, с примерами(и даже не одним а несколькими) опишут подробную инструкцию о том, как не бороться за счастье, а как его выбирать. Грубо говоря, жить проще не заморачиваясь и при этом иметь все то, что вы хотите иметь без дикого жоподранства напрягания попочки.
    Сообщение отредактировал NeroLikeYou - 9.7.2015, 23:16
    10/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Я выйграл!Я это сделал! Ппц ОМГ Я ВЫЙГРАЛ!
    eSt5jjy0h4U.jpg

    Все же когда включаешь голову во время игры, куда лучше получается заносить...
    11/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Это в принципе магия, потому что то, что я включил голову дало мне понять, что со статами 22-23 на 15 я несу куда лучше, чем играя как агромакака 29 на 20 и, видимо, для микролимитов, именно для их побития большего и не нужно.
    А может просто такие широкие спектры пока для меня - темный лес, не знаю, буду разбираться.
    12/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо пишешь, +1 к рейтингу дневника от меня на удачу)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно про дисциплину, тоже хромает. Давай, удачки тебе в этом не легком деле.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Йоу! Первые посетители!

    TheeSMOKE
    Спасибо!

    Vituza
    Спасибо
    Дисциплина - это один из самых важных аспектов, который помогают более качественно идти к поставленным целям.
    + если подключить тайм-менеджмент, шансы на успех обычно возрастают в 2 раза!
    13/62
    Ответить Цитировать
    0
  • И как всегда, Харли шикарен


    PS придется растить такие же волосы
    PPS и бороду
    PPPS и быть таким же офигенным
    14/62
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот что! Если тут есть фанаты AA, советую посмотреть их врейпед тур полностью с Дениской, ОТЛИЧНЫЙ вокалист, отличный чистый вокал, а песни его первой группы Make Me Famous просто офигенные!


    Make Me Famous – Make It Precious
    Make Me Famous - Make It Precious.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 375


    Make Me Famous – We Know It's Real
    Make Me Famous - We Know It_s Real.mp3 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 384

    15/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Оу, опоздал немного с отчетом, забыл совсем.
    12(запостил13) июля 2015
    4 отчет

    8ca8c09377.png

    Да ну чот дистанции мало, очень мало, но мне нужно было фиксировать плюс, дабы уйти от состояния глубокого тильта, в которое я очень быстро впадал, бесконтрольно, впал и все и хрен что сделаешь и не могу остановиться. Поэтому вот так.

    Ну и с утра сегодня залудился немного
    95fad9eeb2.png


    Взял себя в руки, в планах начать уже начать набивать дистанцию, думать во время игры очень хорошо! Очень! советую!
    Главное не мисскликать Миссклики - зло.
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    CO bachboon ($25.77) 103bb
    BTN grechka99 ($31.77) 127bb
    SB Hero ($34.83) 139bb
    BB Augie53 ($21.04) 84bb
    Pre-Flop: (0.35, 4 players) Hero is SB

    1 fold, grechka99 raises to $0.60, Hero goes all-in $34.83, 1 fold, grechka99 calls $31.17

    Flop: ($66.85, 2 players), 1 all-in

    А здесь я еще поверил в себя
    Turn: ($66.85, 2), 1 all-in
    Терн был примерно таким

    River: ($66.85, 2), 1 all-in
    Ну и ривером я просто обиделся
    Final Pot: $66.85
    grechka99 shows

    Hero shows

    grechka99 wins $61.79 (net +$30.02)
    Hero collects $3.06 (net -$31.77)
    16/62
    Ответить Цитировать
    0
  • 14 июля 2015
    5 отчет

    1 Рум
    a65b37eeb5.png

    2 Рум
    1df2971c0b.png

    Дистанция... дистанция, дистанция, дистанция, ну чо ты? Давай уже дружить, м?

    В последнее время, мне почему-то стало сложно ловить свое оптимальное состояние. Вот взять в пример выходные, понедельник - море концентрации, хорошо игралось, был внимательный, обращал внимание на многие факты, но я уже очень много раз залетал из такого состояния, в Б игру и С игру. Не могу понять с чем это связано...Сон? Сплю по 7-8 часов. Еда? Ем 5-6 раз в день. Эмоции? Стараюсь контролировать. Но вот последнее, оно все равно, как бы подсознательно успевает портить игру.
    Взять в пример ситуации, когда оппы играют дибильные линии, но эти линии выглядят сильно, но нет, мои эмоции не могут мне дать здраво мыслить и предполагать наличие сильных рук в диапазоне оппа, всегда ложу на какой-то бред и коллю и пушу и рейжу... зачем? Хз.
    Фенилтропином чтоль покидаться...
    Или не покидаться...
    Черт с ним, сам справлюсь!
    ПС Появилась возможность открыть 2 источник дохода, пока думаю, решаю, расспрашиваю знающих людей, набираюсь опыта.
    Бинарные опционы
    17/62
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и самый тот пример, решений, принятых на эмоциях. У меня тут KJs.
    $0.10/$0.20 No Limit Holdem
    iPoker6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG lew1ss ($20) 100bb
    UTG+1 Troyecito ($24.57) 123bb
    CO GloutonJeton ($22.79) 114bb
    BTN NeroLikeYou ($22.26) 111bb
    SB Hero ($20.68) 103bb
    BB macey100 ($22.66) 113bb
    Pre-Flop: (0.54, 6 players) Hero is SB

    2 folds, GloutonJeton calls $0.20, NeroLikeYou raises to $0.80, Hero raises to $2.20, 1 fold, GloutonJeton calls $2, NeroLikeYou calls $1.40

    Flop: ($6.94, 3 players)
    Hero bets $4, GloutonJeton folds, NeroLikeYou calls $4
    Turn: ($14.94, 2)
    Hero checks, NeroLikeYou bets $8.20, Hero goes all-in $14.44, NeroLikeYou calls $6.24
    River: ($43.82, 2), 1 all-in
    Final Pot: $43.82
    NeroLikeYou shows

    Hero shows

    Hero wins $41.73 (net +$21.09)
    GloutonJeton lost $2.20
    NeroLikeYou lost $20.64
    Чувак 4 бетит СБ вс БТН 12.
    Ок, колл в позе, с учетом того, что в банк залетел фиш.
    0b885cf8f4.png


    Кбет в мультипот у него 42 в обычных и обычный кбет в 3бет поте без позы 65.


    05054c6a37.png


    Пот одсы 27%. Еле колл ЕЛЕ КОЛЛ ЕЛЕ ПРОЛЕЗ.

    Чек терн, что он чекфолдит.
    Все фд, QQ, хотя вряд ли они ставят флоп.
    И чо получается, я добираю только с ебаных KT.
    Вопрос, нахуя ставить? НА-ХУ-Я.
    Ответ есть - неумение остановиться во время и подумать о диапазоне оппонента и соотнести его со статой.
    Вот и вся проблема, вот и вся херня.
    УЧИСЬ ЧИТАТЬ ДИАПАЗОНЫ, ДНО.
    18/62
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s