Осенняя встреча форума 2015 (28 сентября – 1 октября) при поддержке PokerDom

Последний пост:06.03.2016
71
1 12 13 14 15 34 41
  • Что за злодейский вариант играть в футбол/баскетбол с 11 до 17 ?:)

    Предлагаю на пару часов ставить футбол, на пару баскет.
    Благо обед позволяет все выбрать нормально :)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В пейтбол придет одинаковое кол-во участников, в не зависимости от дня, кмк, а вот квест может сильно поредеть! Еще одна дармовая победа нашей команде не нужна!
    12/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Я голосую за то, чтобы не было никаких голосований. Полностью довериться организаторам, потому что из 100+ человек вряд ли получиться угодить всем.
    2/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (LookMyLuck @ 18.8.2015)
    Я голосую за то, чтобы не было никаких голосований. Полностью довериться организаторам, потому что из 100+ человек вряд ли получиться угодить всем.


    Золотые слова!
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока тут кто-то ждёт дальнейшего повышения курса доллара, на наши числа осталось 12 номеров.

    Хорошая новость в том, что я их все забронировал.

    Эти номера уйдут в том порядке, в котором мне будут приходить переводы. Если в определённый момент придёт лишний перевод, я предложу либо более дорогой номер (сейчас выясняю, какие будут), либо подождать отказа другого участника.

    И в течение недели будет ещё один пост на главной.
    63/151
    Ответить Цитировать
    1
  • 81) Slimp, Минск

    82) easyjay, Санкт-Петербург

    83) Kot_Spartac, Нижний Новгород

    84) RastyGordo, Самара

    85) crossthervr, Москва
    64/151
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (EyeShield77 @ 18.8.2015)
    17:00 -- КВЕСТ


    Квест на улице? 30 сентября закат в 18:11.
    Ставим начало на 16-00.

    Аналогично пейнтбол.
    5/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mercator @ 18.8.2015)
    Квест на улице? 30 сентября закат в 18:11.
    Ставим начало на 16-00.

    Аналогично пейнтбол.


    За такие продуманные посты памятник давно пора поставить,кстати Пете тоже,может скинемся народ? Скульпторы есть?
    26/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет бильярда. Если кто помнит, в темах к последним двум встречам, я был ярым противником вступительного взноса. Но после феноменальной явки участников на прошлой встрече, я немного пересмотрел свой взгляд на это дело. Это было не очень круто, когда в пуле человек доходит до финала не сыграв ни одной партии, из-за неявки оппонентов, а в русский бильярд финал доигрывался второпях и на последних минутах, когда нас уже выгоняли из закрывшейся бильярдной, а все по тем же причинам.

    В этот раз организация всего этого дела будет получше и таких косяков уже быть не должно, но дополнительная мотивация участников может оказаться не лишней.

    Сейчас в голове есть некий средний вариант, сделать "пул" так же бесплатным, а вот "русский" с небольшим взносом, в пределах рублей 500, которые поделить в финале 70/30.

    Так что мини опрос тех кто собирается играть в бильярд:

    Если вам пофиг будет взнос или нет и вы в любом случае будете участвовать, то ставьте плюс.
    И если вы со взносом участвовать точно не будете, но участвовали бы без взноса, то ставьте минус.

    И да, я согласен с тем, что голосования особо не нужны и надо просто брать и организовывать, не пытаясь всем угодить. Но в бильярд обычно не так много народу играет, и тут важно знать как много мы можем потерять людей из-за взноса и кто вообще готов с ним играть, а то окажется, что могло быть в турнире 12 человек, а осталось только 4)

    Ну а тем кто сомневается играть или нет, то напомню, что по традиции с прошлой встречи, игра в любом случае будет не просто так, а за кубки
    6/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну я за взнос, мне не пофиг будет он или нет)
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок, тогда те кто жестко за взнос и считают его обязательным, плюсуйте Адреналина)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 19.8.2015)
    Ок, тогда те кто жестко за взнос и считают его обязательным, плюсуйте Адреналина)


    ну блин, он же и потролил,даже плюсануть нельзя
    27/70
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вы рано решаете 6/10 макс, когда больше половины участников встречи (т.е. игроков) еще не читало тему, тем более ее середину - где вы это типа уже решили. Предлагаю решить это более акцентировано что ли - либо ближе к делу, когда будет кипиш сборов, наместе, ну или либо голосованием в самой теме.
    Сообщение отредактировал easyjay - 19.8.2015, 8:47
    2/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • +1 к иннеру. Мафия 6макс в разы динамичнее, скилловее и быстрее.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну как хотите. Просто по-моему 6макс гораздо более скилловая игра, что сразу отметает смысл участия для нерегуляров, даже не успеть освоиться за столом и все сразу гг.
    3/17
    Ответить Цитировать
    2
  • 6 Макс по сути появился на прошлой встрече только, так что опыта в нем не так уж и много даже у тех кто играл, кроме этого, как я понимаю, игр каждым будет сыграно >>>1, так что будет время адаптироваться и понять свои ошибки даже начищающим

    Ну и наконец игры проходят не за закрытыми дверями и всегда можно посмотреть что делают монстры типа элефа, иннера и других. Мочите обоих первыми всегда кстати :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, пока книжка Асликяна в помощь, она не по нашим правилам,но хотя бы логику игры расскажет (т.к. наша версия очень близка к спортивной).

    Книжка годится к прочтению всем,всем, всем. И да, господин Raven, нам с вами возможно стоит её перечитать

    https://yadi.sk/i/hAKe-Ns2iYaGX (на форум как то толсто заливать 20 Мб)
    28/70
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, + к посту, в 10 макс скиловым выиграть проще:
    - За мафов, 1 ночь проверка и убийство самого красного за столом. На случай если топят нашего мафиози, он вскрывается типа красной проверкой и его не выгоняют (такова математика мафии), В след ночь убивается либо ком (если его нашел Дон по проверке), либо один из мафов (тот кто вскрылся красной проверкой,либо другой). Этот убитый маф говорит,что он комиссар и выдает проверки, далее по балансу должен уходить настоящий коммисар. И вот в игре хаос и анархия, достаточно убить по голосованию одного мирного и все...вафельки мирному городу.

    - За мирных мафия всех скиловых не перестреляет, коммисар проверив и найдя в скилловом игроке красного должен вскрыться ему,а не всему столу, и скилловый игрок его прикроет. Так же коммисар может вскрыться тому,по чьей наводке найден черный игрок, дабы наводчик умер если,что за коммисара. По ходу игры будет всегда капать всем на мозги,так что парочка мафов спалится и тп.

    6 макс более быстрый накапать на мозг можно не успеть, перестрелять опытных мафия может и успеть...Прикрыть комиссара не выйдет,т.к. чаще всего в 6 макс кто-то из мафии должен играть лжекомиссара (в этом случае прикрывать коммисара нельзя,даже если вы в нем уверенны на 144%). ровно как и в пожертвование мафом играть крайне опасно,так что опытному за 10 макс комфортнее.
    29/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Футбол и баскетбол в формате турниров? Или просто бей (кидай), беги?
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Для баскетбола турнир будет, для футбола -- нет.
    65/151
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.