Осенняя встреча форума 2015 (28 сентября – 1 октября) при поддержке PokerDom

Последний пост:06.03.2016
71
1 11 12 13 14 33 41
  • Shuller_A1t, 10 макс для тебя сложнее и непонятнее наоборот будет,а так обычный трэшак на 6максе будет)
    19/70
    Ответить Цитировать
    0
  • В 10 макс будет больше времени освоиться и адаптироваться
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что новичков будет меньше что тех, кто уже попробовал свои силы на прошлых встречах

    6 Макс гораздо интереснее 10+ Макса. Кроме того, когда новички что-то руинят в середине-начале игры в 10+ Максе, а игра заметно длиннее 6макса(x3-4), то вейстится гораздо больше времени.

    Единственный момент, нужен ли нам вообще Дон? По ощущениям, мафия имеет эдж в 6макс, с доном эдж будет больше, на прошлой встрече играли без Дона - не припомню ни одной игры с ним
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • bigwetbutts, хорошее предложение) а я думал просто цену за победу мирных больше поставить.
    20/70
    Ответить Цитировать
    0
  • ScarlettD, тут не слоупоки будут) пару ошибочных каток и втянутся,а за 10 макс медленнее понимание,хотя и вклад в игру меньше. Просто сравни 15-20 игр против 8-11 игр 10 макса.
    21/70
    Ответить Цитировать
    0
  • ScarlettD, ты мне фотки, кстати, должна
    22/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Delf @ 17.8.2015)
    ScarlettD, ты мне фотки, кстати, должна


    Даш, ты можешь флиртовать в одной теме форума? А то сложно уследить за текущей ситуацией и о каких конкретно фотографиях в этот раз речь. Может быть, я за них уже платил.
    60/151
    Ответить Цитировать
    8
  • ЗАДРОТ, ГДЕ ДЕНЬГИ?!
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Так я не понял,меня значит на бесплатные фотки разводил,а Дашке деньги платил,это как? Я тоже хочу!)))
    23/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Delf, не-не, это Ромин бизнес, мне тоже не платят
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я если че посредник, у меня можно со скидкой приобрести фотографии Даши.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет того, какой делать турнир, 6-макс или 10-макс, я однозначно голосую за 6-макс, потому что:
    1. Будет возможность отыграть больше игр, в рамках турнира и тем самым сгладить дисперсию.
    2. Игра интереснее. В 10-максе когда тебя убили в первую ночь, ты потом ходишь 30-40 минут, ждешь окончания игры. В 6-максе же все закончится в разы быстрее.
    3. Новички быстрее поймут, что происходит. В 10-максе можно запороть игру вначале, и потом она будет идти еще 30 минут (в одну калитку), из-за чего новичок не поймет, что он сделал не так. В 6-максе же, если кто-то сделает грубую ошибку, то игра кончится очень быстро и новичку объяснят, что он сделал не так (все заинтересованы в более интересных играх) и такого больше не произойдет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще не очень понятно зачем делать голосование, проводим 6макс и все - кто желает, тот участвует. А то с голосованием как с выборами в стране - люди не ведают, что творят
    Я лично вообще не вижу плюсов у 10 Макса перед 6 - экшна меньше; игры дольше, если уБили или попала стремная карта - добро пожаловать в мир скуки. Нафиг нафиг
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Так,за вычетом мертвых душ 6макс в +) 144% голосов за него)
    inner, ну не знаю,утро было,Петя говорил давай от 10 макса правила возьмем,что голову парить) вот и...

    Есть те кто очень хотят сыграть но их не будет в день заезда? (спрашивать об этом буду ещё). Так как пока в планах 3 дня мафии (вечер первого,второго и третьего дня). В формате 6 макс как уже отмечал будет сыграно около 5-7 игр за вечер.
    Если несколько человек не попадают в день 1,то можно тогда в первый день разминочные игры провести.
    Проблема 10макс игр ещё состоит в том,что 3 стола собрать среди 100 человек с нормальной игрой будет сложно,а 6 макс игр пройдет много настолько,что дисперсия выявит сильнейших к 3 дню,когда собственно и будет финал.
    24/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Delf @ 18.8.2015)
    В формате 6 макс как уже отмечал будет сыграно около 5-7 игр за вечер.


    Это если один стол? Можно в рамках турнира запускать несколько столов.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Влад, я дал повод для раздумий и предложил, чтобы народ высказал плюсы и минусы форматов, а не призвал провести голосование. 6макс по аргументам побеждает, проводим его.

    Цитата (Delf @ 18.8.2015)
    Если несколько человек не попадают в день 1,то можно тогда в первый день разминочные игры провести.


    Это их проблемы, что они не попадают в первый день. Скорее всего, победитель и так уже будет выявляться ночью третьего дня, после общего закрытия встречи/награждения, и после полноценных двух дней игры.

    По времени предварительно турнир будет идти с 10-11 до 1-2 каждый вечер.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 18.8.2015, 9:17
    61/151
    Ответить Цитировать
    0
  • По расписанию такой набросок получается. Высказываемся.

    Завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-16:00), ужин (19:00-23:00).

    День 1.
    Цитата
    16:00 -- заселение
    17:00 -- ЧГК
    ~19:30 (по окончанию ЧГК) -- ужин
    ~22:00 -- мафия


    День 2.
    Цитата
    11:00 -- футбол и баскетбол
    17:00 -- пейнтбол
    ~вечером -- боулинг
    ~22:00 -- мафия
    И весь день идут турниры по настольному теннису, кикеру, пулу и русскому бильярду.


    День 3.
    Цитата
    11:00 -- футбол и баскетбол
    17:00 -- КВЕСТ
    22:00 -- награждение/закрытие примерно на час, к этому времени заканчиваются все турниры, кроме мафии
    23:00 -- мафия


    Особенно приветствуются гениальные мысли, как избавиться от пересечений футбол/баскетбол или более красиво поставить пейнтбол и боулинг.
    62/151
    Ответить Цитировать
    2
  • Мож квест во второй день поставим, потому как к третьему тяжелее народ будет собрать, многие будут в разобранном состоянии (ыыы), а это все таки мероприятие, где люди попадают в команды в рандомном порядке --> больше спонтанного общения, фана и.т.д.
    11/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DrRuBack @ 18.8.2015)
    Это если один стол? Можно в рамках турнира запускать несколько столов.


    Это предположительно 4 стола,за каждым по 5-7 игр с ротацией игроков (думаю пока как это сделать).

    Цитата (EyeShield77 @ 18.8.2015)
    Это их проблемы, что они не попадают в первый день. Скорее всего, победитель и так уже будет выявляться ночью третьего дня, после общего закрытия встречи/награждения, и после полноценных двух дней игры.


    На месте будет решаться,в принципе по 5-7 отборочных достаточно для формирования 2ух финальных столов. Поэтому если будет не хватать 3+ игроков,скорее всего игры начнутся в День 2,но ориентир начала турнира по мафии День 1, 22-00 Мск
    25/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 18.8.2015)
    Мож квест во второй день поставим, потому как к третьему тяжелее народ будет собрать, многие будут в разобранном состоянии (ыыы),


    Против!
    Придётся его заменять пейнтболом, а на последний уж точно мало кто из синяков подпишется. Физическая активность, как-никак.
    Плюс у меня шкурный интерес, чтобы квест был именно 30-го.
    Предлагаю оставить как есть.
    3/22
    Ответить Цитировать
    3
811 постов
1 11 12 13 14 33 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.