Пари: +100би на ПЛО100 зум за месяц.

Последний пост:31.05.2018
190
Статистика
Всего постов
1391
719,452 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2015 +504
16.07.2015 +361
15.07.2015 +198
29.06.2015 +161
18.07.2015 +153
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 70
  • Shuller_A1t, давай уже добивай эти 4.5 би на 4 столах и начинай новый марафон!!!
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Приготовь бутылку шампанского и на финальной отметке выстрели пробкой прямо в вебку. Эффектно так)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    32
  • смысл стримов - показать, что за этим ником играет действительно автор. у кого-то есть сомнения, что играет действительно он? ну вот и до свидания.
    8/9
    Ответить Цитировать
    15
  • Shuller_A1t, извини если не в тему, просто тема в топе, а у меня вопрос к любителям омашки. Я играю несколько лет, никакими программами и базами не пользуюсь, играю просто как любитель. Мой ник на покерстарз Roman Ural. Вопрос такой, могу я сейчас узнать свою статистику? Или подскажите, где уместно задать такой вопрос.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • RomanEkb, Сделай запрос в саппорт покерстарз, тебе вышлют ссылки на историю раздач
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (danik64 @ 26.7.2015)
    смысл стримов - показать, что за этим ником играет действительно автор.


    Это ты такой смысл вложил. А TC четко и понятно написал "I will be streaming most of the bet on my twitch channel".
    Ему кто-то мог слить пару БИ "по-братски", 30к на кону как-никак. Мало ли, вдруг кто-то бы заметил что-то интересное против конкретного игрока.
    Другой вопрос в том, как доказать, что он стримил меньше, чем 50% времени, даже если это так и есть. Этот вопрос не обсуждался, ни одна из сторон не заявляла о необходимости вещественных доказательств и если кто-то вдруг сейчас очнется - будет очень сложно что-то доказать.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maddy @ 26.7.2015)
    TC четко и понятно написал "I will be streaming most of the bet on my twitch channel".

    Другой вопрос в том, как доказать, что он стримил меньше, чем 50% времени

    на прошлой странице автор написал, что стримил 75 часов при 144 часов игры. если у него эта статистика есть, значит доказать он может.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще автор норм движуху навел. Весь месяц в тема в топе. Где бы вы еще тогда флудили? Уж не в блоге ферруелла так точно
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 26.7.2015)
    я устал как-то реагировать на ничем не обоснованные претензии людей, пытающихся нечестно выиграть пари. все вопросы к судьям.


    Надеюсь судьи ответят до 10.08. а то ведь так можно действительно пари проиграть если ты собираешся дожидатся их решения.
    29/36
    Ответить Цитировать
    -55
  • Цитата (danik64 @ 26.7.2015)
    на прошлой странице автор написал, что стримил 75 часов при 144 часов игры. если у него эта статистика есть, значит доказать он может.


    Тогда тем более не о чем переживать.
    В любом случае, я, как сторонний наблюдатель, рад, что этот вопрос не поднимался ДО. Потому что иначе никто, кроме участвующих в пари, никаких стримов бы не увидел.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FishFood @ 26.7.2015)
    RomanEkb, Сделай запрос в саппорт покерстарз, тебе вышлют ссылки на историю раздач


    спасибо за ответ, но что я буду делать с историей раздач?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • any1, Судя по орфографии и лексике ты не русский и сам написал в личных данных что из Макао, поэтому в случае победы тебе придется выслать судьям все необходимые документы для получения выплаты (паспорт, квитанцию ЖКХ ... как обычно). Если будет несоответствие сайту GT, где ты заключал пари, извиняй, Шуллер не виноват )
    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Один знакомый мне тут написал, как мне кажется, достаточно важную вещь:

    "Also, if they try to screw you over anyway just point out that there is no hand duration and therefore "most" can be attributed to the actually finite value....in this case that would be days; since u have a finite amount of days to finish (31). As a result, "most" which without argument means greater than 50% can refer to either time played or tim ein the bet (days). For example: if u finish on day 30, u need to stream 16 days minimum, if you finish in 12 days u need to stream 7 days minimum. You have completed more than 50% of the days in terms of streaming since uve streamed almost 100% of the days you've played"

    Примерный перевод: "если до тебя всё же доебутся, отметь, что время каждой раздачи варьируется, и, соответственно понятие "большая часть" должно применяться к исчисляемой и точной величине. В данном случае такая величина - дни, так как у тебя есть конечное число дней, чтобы закончить пари (31). Таким образом "большинство", что без сомнения означает "больше 50%" должно применяться к количеству дней, в которые был включён стрим. Для примера: если ты закончил за 30 дней, ты должен стримить ниминум 16 из них. Если закончил за 12, то минимум 7, итд. Так как ты стримил практически 100% дней, что ты играл, никакой проблемы не может быть в принципе".


    пс: any1, Я не понимаю, чем я вызвал такую твою ненависть к себе, и почему ты целенаправленно вставляешь мне палки в колёса. Я терплю твои нападки каждый день с утра до вечера, и больше терпеть не имею ни сил ни желания. Сначала это выглядело просто смешно и жалко, но теперь ты реально встаёшь на пути к достижению моей цели. С сегодняшнего дня ты для меня главный и единственный враг. Я постараюсь вести себя соответствующе.
    192/212
    Ответить Цитировать
    50
  • Стрим для хейтреров.

    И где же он ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Yokker25, я сейчас в слишком сильном тильте из-за всей этой фигни, чтобы играть. Завтра проснусь и с утра с чистой головой добью эти несчастные 4.5би.
    193/212
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Shuller_A1t @ 26.7.2015)
    пс: any1, Я не понимаю, чем я вызвал такую твою ненависть к себе, и почему ты целенаправленно вставляешь мне палки в колёса. Я терплю твои нападки каждый день с утра до вечера, и больше терпеть не имею ни сил ни желания. Сначала это выглядело просто смешно и жалко, но теперь ты реально встаёшь на пути к достижению моей цели. С сегодняшнего дня ты для меня главный и единственный враг. Я постараюсь вести себя соответствующе.


    Человек просто не умеет достойно проигрывать, и цепляется за любые смехотворные возможности.
    4/5
    Ответить Цитировать
    25
  • any1 ты весь бр чтоли поставил? ТС конечно мог всего этого избежать если бы просто стримил будние дни и не вырубал ничего в тильте.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 26.7.2015)
    Yokker25, я сейчас в слишком сильном тильте из-за всей этой фигни, чтобы играть. Завтра проснусь и с утра с чистой головой добью эти несчастные 4.5би.


    так они этого и добиваются.

    буду радоваться сильно за тебя когда ты заберешь их деньги себе.

    ненавижу людей которые не умеют проигрывать спор.

    лучше бы реально установил норм интернет и не парился)

    это условие сейчас будут использовать любыми способами лишь бы вернуть свое бабло..
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mindpolice @ 26.7.2015)
    ТС конечно мог всего этого избежать если бы просто стримил будние дни и не вырубал ничего в тильте.


    Уверен, нашлось бы что-то еще =) такие люди
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mindpolice @ 26.7.2015)
    any1 ты весь бр чтоли поставил? ТС конечно мог всего этого избежать если бы просто стримил будние дни и не вырубал ничего в тильте.


    Цитата (any1 @ 29.6.2015)
    ладно, у мамы в долг возьму. ближе к делу решусь сколько ставить против. так что бронь
    3/4
    Ответить Цитировать
    28
1 38 58 59 60 61 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.